Гость
Статьи
Рассталась из-за …

Рассталась из-за измены. Как пережить?

Всем привет.Встречалась с парнем 7 лет, 5 лет жили вместе. Он человек сложный, но я всегда его любила, он тоже всегда так говорил. К жизни он относился просто, к браку не стремился, но и не отрицал категорически. И вот 3 недели назад мой мир рухнул. Вечером уснул, а телефон выпал на пол. Я его подобрала, открываю, а там переписка с девушкой. Называл её любимой, говорил что хочет жить с ней, что любит её, а живет со мной. Она в ответ тоже люблю, но твоя неопределенность меня достала, со мной ты просто спишь, а к ней домой торопишься и т.д. У меня шок после прочитанного, ночь, он спит. Проревелась, подняла его, сказала что всё знаю. Он сначала не мог понять о чём речь, отпирался говорил ничего такого нет, где я это прочла. Я ему фото в личку кинула с их перепиской. Он приткнулся сразу, ничего не сказал. Я уехала к родителям, он до последнего не верил что я уеду куда-то посреди ночи. Сказала что всё, пора ему вещи собирать, что ругаться не буду. У самой состояние аффекта, поверить не могу что всё это со мной происходит. Утром звоню, не вытерпела. Он спросил где я, сказала что у родителей, спросила собрал ли он вещи. Он сказал ага и выключил телефон. Через пол часа пришла смс от него где могу забрать ключи (квартира моя). С тех пор не знаю ничего о нём. Плачу постоянно, на душе пустота. Это мои первые серьезные отношения. Как будто забрали часть меня. У нас было много планов на счет НГ и отпуска. Теперь просто пустота внутри, работать не могу, сконцентрироваться на чём-то тоже. Живу у родителей. До сих пор шок. Как всё это вытерпеть не знаю. Я заботилась о нём всегда, помогала и душевно и материально. Он предал меня, даже не извинился. И просто исчез. Неделю назад написала ему, нужны ли ему вещи которые он оставил, спросила хорошо ли у него с ней. Очень отстраненно, без эмоций. Не ответил. Что теперь делать не знаю, в квартире большая сумка с его вещами. Как пережить и начать новую жизнь не знаю. Кто сталкивался, помогите советом. Мне 27 уже.

Kathryn
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было его ночью выпульнуть и вещи потом под дверь выставить. Уехала из своей же кв, нормально, че.... И эти вещи на помойку.

Ещё унижается, спрашивает, хорошо ли ему с ней... Да охренительно! О тебе и не вспоминает, игнорит вон.

Гость
#2

Фу, не уважаю таких как автор. Тряпка половая. Сожительствовала, еще и в свою квартиру притащила. Так тебе и надо, об таких тряпок как ты, только вытирают ноги.

Гость
#3

Автор, ты страшная половая тряпка.

Гость
#4

Только потом поймешь,какое счастье -избавиться вовремя от такого мудака,и не надо ему писать и выяснять что-либо,иначе он навешает тебе на уши лапши,и ты ему поверишь.

Гость
#5

Он предал, а вы ему ещё звоните и пишите? Зачем интересуетесь как ему с ней??? Возьми волю в кулак и включи полное безразличие и игнор. Займись собой. Отдохни от отношений. Время лечит. И больше не унижайся никогда своей писаниной предателям. Меня тоже предали. Было больно. Прошло 8мес, живу нормально. Появился мужчина к которому возникли чувства. На бывшего потратила три года. Так же спалила переписку. А ведь мы ещё и детей планировали...слава яйцам, что не залетела.

Гость
#6

Как и все. Просто пережить. Не ты первая и не ты последняя. Переживешь - поверь) Главное не возвращать его и не видеть. И не пиши. В этом нет смысла.

Гость
#7

как пережить? как? как и миллионы, миллиарды женщин и мужчин!

к посту 4 прислушайтесь.

#8

Бедная ты моя девочка! Я тоже это пережила, мне было 20 тогда. Глупая была и наивная. Тоже плакала потом сутками, да так, что всё здоровье потеряла. Уже три года мучаюсь с сильнейшими головными болями и болью в сердце.
Мне очень жаль тебя, поверь. Я не могу тебе ничем помочь, от этого мне очень неприятно и обидно.
Ну что мне сказать...я думала, что навсегда останусь в этой депрессии и умру от своей болезни очень скоро. Но потом началась война. Да, мне стало ещё хуже, я почти не спала и постоянно испытывала дикий страх за себя и близких. Но это всё вытеснило боль от того предателя негодяя! Хотя до сих пор его проклинаю за сломаную жизнь. За эти слёзы, за то, что теперь из-за этой болезни, которая случилась по его вине, я не могу ни учиться, ни работать.
Я уже в других отношениях. Тоже далеко не ангел попался, даже руки распускал пару раз. Ну и я ему тоже. И поругаться иногда любит. Есть в нём и положительные моменты, разумеется. Но, знаешь, я уже не позволяю себе влюбляться до белых чертей.

Гость
#9
Гость

Фу, не уважаю таких как автор. Тряпка половая. Сожительствовала, еще и в свою квартиру притащила. Так тебе и надо, об таких тряпок как ты, только вытирают ноги.

он поди втихушку ипотеку себе выплачивал

Гость
#10

п.с. "в квартире большая сумка с его вещами" за дверь поставить и не париться! замки то хоть сменили?

#11

Знаю я это ощущение, как будто забрали часть меня. Так было после предательства мужиков и, что ещё хуже, подруг и друзей. Эта боль притупляется, но не проходит. Ничего не проходит бесследно. Я не хочу повторять банальные фразы, как видишь, мне не помогло ничего из таких советов тогда. Поэтому просто жди... И помни, я с тобой.

Гость
#12

Не переживай,пройдёт немного времени и ты поймёшь,как хорошо,что ты рассталась с этим к о З Л о м.Не пиши,не звони.Заблокируй везде,запрещай себе мониторить его соц.сети и думать о нем.Отстранись полностью.Этот мужчина предал тебя,считай он для тебя умер.Поплачь,отгорюй,но ему не пиши и не звони.Скоро твоя боль пройдёт и ты будешь снова хотеть улыбаться красивым мужчинам))Держись,милая.Думай о том,как будешь отмечать Новый Год))Удачи!

#13

А насчёт вещей правильно говорят, выстави их за дверь. Я на помойку отнесла, там бомжи растащили.

Гость
#13
Гость

п.с. "в квартире большая сумка с его вещами" за дверь поставить и не париться! замки то хоть сменили?

Да вообще в ближайший мусорный бак эти вещи. Или нуждающимся. Че подъезд захламлять? А насчёт замков, да, автор, сменить замок, если ещё не сменили.

Гость
#14

А то пока автор живёт у родителей , мч уже с дубликатом полквартиры вынес и молчит теперь, партизан...

Гость
#15

кстати непонятно, из ваших слов, я поняла все, как "он спит, телефон выпал, прочла. проревелась. его подняла. говорю все знаю. он отпирается". а вот затем не поняла "Я ему фото в личку кинула с их перепиской"это как? в какую личку? какое, чье, фото?
он же рядом был. или он писался с ней с левого аккаунта? и вы тем самым дали ему понять, что все знаете.
не поняла просто.

Гость
#16

Они вещи не забирают,когда оставляют Надежду вернуться или не могут определиться.Но видеть его автору категорически нельзя сейчас!вещи или друзьям отдай или родителям его.Только ему о них больше не пиши

Гость
#17
Гость

кстати непонятно, из ваших слов, я поняла все, как "он спит, телефон выпал, прочла. проревелась. его подняла. говорю все знаю. он отпирается". а вот затем не поняла "Я ему фото в личку кинула с их перепиской"это как? в какую личку? какое, чье, фото?
он же рядом был. или он писался с ней с левого аккаунта? и вы тем самым дали ему понять, что все знаете.
не поняла просто.

может она в его телефоне скриншот переписки сделала,себе отправила.Чтоб ему показать потом.Потому что в тел ведь и удалить может быстро и вообще тел забрать.Видимо со своего ему и фотку Эту отправила

Joi
#18

Ну, что тут сказать... Это ПИ*Д!*****!Ц! Со мной тоже в этом году расстался мой самый любимый человек. Уже скоро два месяца будет, это уже второй раз и окончательный, мне конечно он не изменил или я просто не спалила. Вообщем тоже одна осталась на НГ с родаками. И мне тоже УЖЕ 25 лет. Боязнь одиночества, нет детей. Вам автор желаю скорее отойти, все наладится поверьте и хорошо, что жизнь вас избавила от этого М!У!Д!А!К!А.

Гость
#19
Гость

Гостькстати непонятно, из ваших слов, я поняла все, как "он спит, телефон выпал, прочла. проревелась. его подняла. говорю все знаю. он отпирается". а вот затем не поняла "Я ему фото в личку кинула с их перепиской"это как? в какую личку? какое, чье, фото?
он же рядом был. или он писался с ней с левого аккаунта? и вы тем самым дали ему понять, что все знаете.
не поняла просто.может она в его телефоне скриншот переписки сделала,себе отправила.Чтоб ему показать потом.Потому что в тел ведь и удалить может быстро и вообще тел забрать.Видимо со своего ему и фотку Эту отправила

так она же его (мужика) подняла (когда он спал) зачем так усложнять? если его телефон с той перепиской у нее в руках на тот момент? О_о

Гость
#20

Проревелась, подняла его, сказала что всё знаю.

вот, эта фраза
а затем кидает фотов личку
я и не пойму...

Гость
#21

Да автор, вот такие они, предадут на ровном месте и глазом не моргнут. Все мы проходили через это, доверия уже не будет ни к кому, а оно и к лучшему. Мужики сейчас расходный материал, попользовалась и дальше пошла.

Гость
#22

20,вам непонятно,а мне понятно))Я так же делала.Он спал,проверила тел и все,что там нашла заскринила и отправила себе.Удалила у него сообщения со скринами себе.А когда он проснулся я отправляла ему эти фоточки,по одной и наблюдала как меняется выражение его лица)))зрелище занимательное))автор может тоже хотела потом предьявить,но не сдержалась и разбудила

Гость
#23

да это и не важно. явно видно, что девушка переживает, и что не разводка.
милая девушка! узелок с его вещами за дверь. замки смени. и живи в своей квартире. а как пережить? перемелится, мука будет) все наладится, будет еще мужик у Вас, который любить!будет Вас. а не просто "штанами", ради ... ради непонятно чего даже! .

Гость
#24
Гость

20,вам непонятно,а мне понятно))Я так же делала.Он спал,проверила тел и все,что там нашла заскринила и отправила себе.Удалила у него сообщения со скринами себе.А когда он проснулся я отправляла ему эти фоточки,по одной и наблюдала как меняется выражение его лица)))зрелище занимательное))автор может тоже хотела потом предьявить,но не сдержалась и разбудила

теперь ясно) спасибо! честно, я даже не додумалась))))
у меня такое было.
но я зная все, лежа в постеле, спросила, "а кто такая ИКС"? он обалдел. сразу поняла... что... затем спросила о том, как у нее дела в том и этом (зная из переписки). он подскочил со своими монологами "да с чеготы взяла такое, от куда знаешь, и тому подобное", а я встала, оделась, и ушла (мы гостевали в тот вечер у его родителей). с тех пор, не виделись, у каждого уже своя семья) 8 лет прошло)
Автор, не вешать нос!

Гость
#25

Не стоит альянсов в свою квартиру приваживать , цените себя ,тогда по вам страдать будут

Гость
#26

Альфонсов !!

Гость
#27

Ха-ха вспомнила: у меня тоже такой ***** был 4 года, голову мне дурил, с другими перепихиваясь. Расстались в один момент. Я его больше не видела и не слышала. Мне тоже тогда 27 лет было, теперь мне 40 и я последние 12 лет замужем. Об этом недорозумении вспоминаю изредка, как страшный сон.
Девушка, у вас началась новая жизнь, необремененная этим мудазвоном! Радуйся и живи счастливо и благополучно, ты освободилась от ненужных отношений.

S.S.Q.
#28

Посмотрите на всё это спокойно - Ну во-первых, почему сразу предал? Он, как и обычный человек, просто не разобран в себе, просто влюбился в другую, не знал что делать, запутался, и ей голову морочил(вы это сами в их переписке прочитали) и вас обманывал - это обычная жизненная житейская ситуация незрелой личности. Ничего страшного не произошло. Любил,жили вместе, разлюбил, влюбился в другую-а вы автор, что не знали что так в жизни бывает? Да конечно тяжело, но поверьте, это можно пережить и это не самое страшное в жизни. С вами могло случиться тоже самое. Плохо только что вы так долго позволяли ему жить с вами и не жениться, но тут каждому своё, может вас это устраивало. Что делать? Просто перелистнуть страницу, проплакаться, погрустить пару дней и жить дальше. Если вы оба способны, что вряд ли, можете поговорить спокойно, спросить почему так произошло, расставить точки над и, сделать выводы. А то что тут пишут-вещи на помойку, в игнор его - это глупое детское истеричное поведение.Можете вычеркнуть его из своей жизни, ради Бога, но вести себя как обиженная жертва не надо, сохраняйте достоинство. А оно выражается в первую очередь в спокойствии и силе духа, а не эмоциональной рефлексии.

Гость
#29

А мне Вас не жаль, честно. Наверное из тех, кто здесь верещал, что гражданский брак это брак и штамп ничего не значит.
Ну вот и остались в 27 лет одна. Будете думать в следущий раз прежде чем по 7 лет встречаться и 5 лет просто жить в месте без намека на семью.

Гость
#30

Старо как мир. Если в течение года не женился, то шансы стремятся у нулю. Сами виноваты в том, что профукали с ним столько лет. В конце концов, он вам ничем не обязан, он не муж, он просто типа жил в вашей квартире. Ему было удобно и хорошо. Вы сами с этим согласились. Теперь он возможно встретил свою любовь, и может даже и женится в ближайшие месяцы. Но вы сами согласились со всем этим, он вам никто и вы ему тоже. То, что вы были ему верны-ваше право. В таких отношениях женщина всегда считает себя женой, со всеми вытекающими обязанностями, а мужик свободен. И формально к этому не придраться. И еще -вам не УЖЕ, а ЕЩЕ 27 лет. Сделайте выводы и поблагодарите уходящий год за преподнесенный урок. Все будет хорошо, только полюбите уже себя, наконец.

гость
#31

либо вы простите и будете всю жизнь (или пока не расстанетесь) себя изнутри съедать и его презирать, либо перетерпите и будете той, о которой он будет думать во всех последующих отношениях, кому будет писать "люблю", пока его очередная находится рядом.

Гость
#32

Когда уже Русские женщины научатся себя уважать хотя бы элементарно ??автор,этот недо**ок с 20 ваши лет выстирает ноги об вас,срйот на вас,а вы все это жевали.все свои лучшие годы вы отдали какой-то мра3и...кошмар какой-то

гость
#33

Можно подумать,что если бы он в браке ее предал,то ей было бы намного легче,ага. Там еще с разводом колупаться. Ах да! В браках мужики не влюбляются на стороне,по вуменским утверждениям. Автор,сопереживаю тебе. Я была в твоей ситуации пять лет тому назад. Может к психологу? Я пожалела,что не пошла,в свое время. Травма осталась. Теперь трудно доверять,всегда жду подвоха или ножа в спину. Это можно и нужно переболеть,даже если сейчас кажется,что мир рухнул. Терпения тебе и счастья.

Гость
#34
Гость

А мне Вас не жаль, честно. Наверное из тех, кто здесь верещал, что гражданский брак это брак и штамп ничего не значит.
Ну вот и остались в 27 лет одна. Будете думать в следущий раз прежде чем по 7 лет встречаться и 5 лет просто жить в месте без намека на семью.

а штамп чем ей тут поможет? =)))))))))) ой насмешили))))) тем что "разведенка" стала бы? имущество? так он в ЕЕ кв.жил! или Вы мужик?
Или со штампом трусы верности надеваются, и он бы нуууу никааак не захотел налево? или даже, если захотел, то трусы верности спасли бы?))))))
он и сам отмазывается, без штампа, типа, ниче не было.
думайте сначала.

Гость
#35

в месте. в каком месте, без намека на семью?

Гость
#36
Гость

Когда уже Русские женщины научатся себя уважать хотя бы элементарно ??автор,этот недо**ок с 20 ваши лет выстирает ноги об вас,срйот на вас,а вы все это жевали.все свои лучшие годы вы отдали какой-то мра3и...кошмар какой-то

+++++

Гость
#37
гость

Можно подумать,что если бы он в браке ее предал,то ей было бы намного легче,ага. Там еще с разводом колупаться. Ах да! В браках мужики не влюбляются на стороне,по вуменским утверждениям. Автор,сопереживаю тебе. Я была в твоей ситуации пять лет тому назад. Может к психологу? Я пожалела,что не пошла,в свое время. Травма осталась. Теперь трудно доверять,всегда жду подвоха или ножа в спину. Это можно и нужно переболеть,даже если сейчас кажется,что мир рухнул. Терпения тебе и счастья.

штамп сам по себе возможно и не поможет, но претензии и обвинения в предательстве будут обоснованны.

Гость
#38
гость

Можно подумать,что если бы он в браке ее предал,то ей было бы намного легче,ага. Там еще с разводом колупаться. Ах да! В браках мужики не влюбляются на стороне,по вуменским утверждениям. Автор,сопереживаю тебе. Я была в твоей ситуации пять лет тому назад. Может к психологу? Я пожалела,что не пошла,в свое время. Травма осталась. Теперь трудно доверять,всегда жду подвоха или ножа в спину. Это можно и нужно переболеть,даже если сейчас кажется,что мир рухнул. Терпения тебе и счастья.

Никто и никогда меня не переубедит, что любящий мужчина будет сожительствовать и не делать предложения. Это видно по отношению. К сожительницам относятся так как к автору. Пусть делает выводы.

гость
#39

Вы какими-то шаблонами мыслите. После свадьбы мужик резко становится своим,родным или что? А до этого с чужим дядей встречались? Люди жили семь лет,засыпали вместе,просыпались,кушали из одной тарелки,имели свой мир. Какая,к черту разница,поставили они штамп или нет? Если он предал ее,и в браке предал бы точно так же,и обвинения были бы ни чуть не более обоснованы. Люди связывают себя чувствами,а не штампами. Это все нюансы. Мои родители всю жизнь прожили (о ужас) без штампа,подняли двоих детей,пережили много всего,отец до сих пор матери признается в любви. А с первой женой (официальной) разошелся через три года. И вы мне еще будете про значимость штампа говорить))))

Гость
#40

Шах и кубан, Вы такая прикольная )) очень нравитесь своим позитивом))

Гость
#41

И умением помочь

Гость
#42
гость

Вы какими-то шаблонами мыслите. После свадьбы мужик резко становится своим,родным или что? А до этого с чужим дядей встречались? Люди жили семь лет,засыпали вместе,просыпались,кушали из одной тарелки,имели свой мир. Какая,к черту разница,поставили они штамп или нет? Если он предал ее,и в браке предал бы точно так же,и обвинения были бы ни чуть не более обоснованы. Люди связывают себя чувствами,а не штампами. Это все нюансы. Мои родители всю жизнь прожили (о ужас) без штампа,подняли двоих детей,пережили много всего,отец до сих пор матери признается в любви. А с первой женой (официальной) разошелся через три года. И вы мне еще будете про значимость штампа говорить))))

Я говорю лишь о том, что любящий мужчина не будет себя вести так, как вёл себя мужчина автора на протяжении нескольких лет. Не будет относиться к любимой женщине свысока, отнекиваться от свадьбы. Но здесь она уже сама виновата. Позволила вытирать об себя ноги в своей квартире.

Гость
#43
Гость

Я говорю лишь о том, что любящий мужчина не будет себя вести так, как вёл себя мужчина автора на протяжении нескольких лет. Не будет относиться к любимой женщине свысока, отнекиваться от свадьбы. Но здесь она уже сама виновата. Позволила вытирать об себя ноги в своей квартире.

Какая разница? Мой муж меня за руку во сне держал и в обнимку, цветы дарил, щедрый, ни слова упрека, через пол года предложение, брак, секс каждый день, признания в любви. И во время беременности(минет был когда было нельзя).. Выипал мою подругу, потом свою коллегу. Ага, я тоже виновата видать. Слишком хорошо относился, подозрительно-с....

Колючка
#44
Шах-И-Хубан

Бедная ты моя девочка! Я тоже это пережила, мне было 20 тогда. Глупая была и наивная. Тоже плакала потом сутками, да так, что всё здоровье потеряла. Уже три года мучаюсь с сильнейшими головными болями и болью в сердце.
Мне очень жаль тебя, поверь. Я не могу тебе ничем помочь, от этого мне очень неприятно и обидно.
Ну что мне сказать...я думала, что навсегда останусь в этой депрессии и умру от своей болезни очень скоро. Но потом началась война. Да, мне стало ещё хуже, я почти не спала и постоянно испытывала дикий страх за себя и близких. Но это всё вытеснило боль от того предателя негодяя! Хотя до сих пор его проклинаю за сломаную жизнь. За эти слёзы, за то, что теперь из-за этой болезни, которая случилась по его вине, я не могу ни учиться, ни работать.
Я уже в других отношениях. Тоже далеко не ангел попался, даже руки распускал пару раз. Ну и я ему тоже. И поругаться иногда любит. Есть в нём и положительные моменты, разумеется. Но, знаешь, я уже не позволяю себе влюбляться до белых чертей.

Мира вашему дому! Все хорошо будет! Я сочувствую вам очень очень. Война сломала наш прежний мир, оглядываясь назад, боль неимоверная, а у вас еще и сердце разбито. Кроме как пожелания счастья и любви, на ум ничего не идёт.

Гость
#45

Не читала все комментарии, но если уходите/выгоняете, будте готовы, что это навсегда. А не так: я гордая, я пошла, он должен меня догонять. А по теме: если б я любила, поняла, что не смогу пережить расставание, я постаралась бы ему ничего не говорить, а позвонила бы телке и вставила бы по первое число, чтоб думать забыла о моем мужчине. Ну и как то простить. Мне 35, если что

Гость
#46
Гость

Я говорю лишь о том, что любящий мужчина не будет себя вести так, как вёл себя мужчина автора на протяжении нескольких лет. Не будет относиться к любимой женщине свысока, отнекиваться от свадьбы. Но здесь она уже сама виновата. Позволила вытирать об себя ноги в своей квартире.

Какая разница? Мой муж меня за руку во сне держал и в обнимку, цветы дарил, щедрый, ни слова упрека, через пол года предложение, брак, секс каждый день, признания в любви. И во время беременности(минет был когда было нельзя).. Выипал мою подругу, потом свою коллегу. Ага, я тоже виновата видать. Слишком хорошо относился, подозрительно-с....

Ну у вас тоже моральный ур/од. Не может быть, что вы не раскусили его раньше. Такие подлые людишки, в которых нет ничего человеческого, гнилы во всём и это сразу видно.

Гость
#47
Гость

Не читала все комментарии, но если уходите/выгоняете, будте готовы, что это навсегда. А не так: я гордая, я пошла, он должен меня догонять. А по теме: если б я любила, поняла, что не смогу пережить расставание, я постаралась бы ему ничего не говорить, а позвонила бы телке и вставила бы по первое число, чтоб думать забыла о моем мужчине. Ну и как то простить. Мне 35, если что

Вы больная. Его гнать надо пинками.

Гость
#48
Гость

Ну у вас тоже моральный ур/од. Не может быть, что вы не раскусили его раньше. Такие подлые людишки, в которых нет ничего человеческого, гнилы во всём и это сразу видно.

Признаки какие? Ну вот хоть какие? Не гулял, до меня одни серьезные отношения. Семья приличная, любящая у него. Вот все говорят что должна была увидеть- теперь то да, вижу, А до? Вот по КАКИМ ПРИЗНАКАМ ЭТО МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ? Если левых переписок не было, левых девушек не было, гулянок не было, примера в семье не было, до меня беременных не бросал и утверждал что изменяют только совсем плохие люди?

Гость
#49
Гость

А мне Вас не жаль, честно. Наверное из тех, кто здесь верещал, что гражданский брак это брак и штамп ничего не значит.
Ну вот и остались в 27 лет одна. Будете думать в следущий раз прежде чем по 7 лет встречаться и 5 лет просто жить в месте без намека на семью.

Да что вы?! А муж - цепью привзязанный, уйти не может?))