Гость
Статьи
Как дальше продолжать …

Как дальше продолжать двойную жизнь?)

Всем доброго времени суток! Ситуация такая были с парнем в общей сложности 10 лет, ну то сходились, то расходились. В последнее время отношения ухудшились, интерес один знакомый проявлять начал, он нравиться мне, но спешить не хочу. Предыдущего попросила съехать, но мы договорились, что будем общаться. Понимаю, что он так просто не отпустит, да и я тоже хочу общаться, но если он узнает, что у меня другой, то скандал будет. А я хочу, чтоб все было тихо и мирно...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит врать. Почему замуж не брал? Значит не нужна. Пошли его куда подальше и глаза на фото выколи, пусть ***** мучается. А сама создавай полноценную семью хоть с новым знакомым,хоть ещё с кем. А то так и останешься без семьи и детей из за этого у п ы р я

Гость
#2

))) задумайтесь о тройной. прикиньте бонусы??)

Гость
#3

И не вздумай с двумя крутить, ещё не хватало из за первого к о з л а счастье своё опустить. И больше не встречайся ни с кем более полу года. Замуж не позвал, ищи следующего. Красивые девки из за этих к о з л о в старыми девами остаются. А после определённого возраста, вообще мужики боятся таких,думают неликвидная,только на основании того,что замужем не была.

Гость
#4
Гость

Хватит врать. Почему замуж не брал? Значит не нужна. Пошли его куда подальше и глаза на фото выколи, пусть ***** мучается. А сама создавай полноценную семью хоть с новым знакомым,хоть ещё с кем. А то так и останешься без семьи и детей из за этого у п ы р я

По поводу замужества говорил, что позже, все завтраками кормил)

Гость
#5
Гость

И не вздумай с двумя крутить, ещё не хватало из за первого к о з л а счастье своё опустить. И больше не встречайся ни с кем более полу года. Замуж не позвал, ищи следующего. Красивые девки из за этих к о з л о в старыми девами остаются. А после определённого возраста, вообще мужики боятся таких,думают неликвидная,только на основании того,что замужем не была.

Я не уверена, что второй это любовь-любовь, а потерять синицу в руках не хочу

Гость
#6
Гость

))) задумайтесь о тройной. прикиньте бонусы??)

Я с удовольствием) Но пока бы с двойной разобраться)))

Гость
#7

Нет у вас никакой синицы в руках, вы вон даже жить вместе не можете.10 лет мозги полоскать...

Гость
#8
Гость

Гость
И не вздумай с двумя крутить, ещё не хватало из за первого к о з л а счастье своё опустить. И больше не встречайся ни с кем более полу года. Замуж не позвал, ищи следующего. Красивые девки из за этих к о з л о в старыми девами остаются. А после определённого возраста, вообще мужики боятся таких,думают неликвидная,только на основании того,что замужем не была.
Я не уверена, что второй это любовь-любовь, а потерять синицу в руках не хочу

Пусть берёт замуж,если нет,расставайтесь, пока не поздно.

Гость
#9

Не нужна вы такая ни первому, ни второму... Как же вы так?

Гость
#10

Вы хотите невозможного

Гость
#11
Гость

Не нужна вы такая ни первому, ни второму... Как же вы так?

Как так??? О чем вы???

Гость
#12

Автор, а зачем Вам отношения с бывшем? Странно просто так жизнь складывать. 10 лет тусить ради чего? Правда может Вы эмоции цените больше всего, тогда это ещё понятно. А если и ещё что- то в жизни хотите, тогда это пустая трата времени.

Маллина
#13

10 лет прос/рано... емае.... Что вы еще тут думаете? Слать первого и как можно дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: