Гость
Статьи
Полюбила …

Полюбила мужчину-алкоголика. Не знаю что и делать.

Как быть? У меня такая проблема. Полюбила мужчину-алкоголика. Симпатичный,хороший. Когда выпьет-перестает звонить,писать. Когда сама звоню-грубит, проявляет агрессию. Скажу, что этот человек пьет давно и запоями месяц. Может не пить 6-9 месяцев и... опять уйти в запой. Я работаю медсестрой в довольно известной организации и всегда выводила его из запоя .Каждый раз после запоя приезжает ко мне прокапаться. Сейчас и не звонит и не пишет. Пропал. Видно только пользуется моей добротой.Я полюбила его как последняя дура.Ведь знаю что нет с ним будущего-тем более он нигде не работает-живет на мамину пенсию. Вчера слышала что когда он был в запое- к нему его собутыльники-друзья привели домой женщину с 2 детьми. Я в шоке! вот как теперь мне быть? я себе не нахожу места-мне больно и обидно оттого что меня предали! Ведь мы дружили 2 года. Он про расставания ничего не говорил. А сам впустил домой женщину с двумя детьми. Посоветуйте мне что-нибудь, как мне быть?????

Нюша
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Живите все вместе. Дружно живите. Не ругайтесь. Эта тётка будет младшей женой.

Гость
#4

вам так замуж охота?

Гость
#5

Жуть. Это не любовь это созависимость! Это раз. Вам надо лечить эту болезнь-созависимость.Это два. Подумайте каких "счастливых" детей вы с алкашем можете воспитать!!! Не думаете о себе, о своем здоровье, подумайте про будущих детей! Они имеют право на счастье!!! Женщина!!! Бегите!!! Включите вы инстинкт самосохранения!!!
Я все это прошла! И бросила мужика-алкаша!

Гость
#6

Любовь зла...

Нюша
#7
Гость

Жуть. Это не любовь это созависимость! Это раз. Вам надо лечить эту болезнь-созависимость.Это два. Подумайте каких "счастливых" детей вы с алкашем можете воспитать!!! Не думаете о себе, о своем здоровье, подумайте про будущих детей! Они имеют право на счастье!!! Женщина!!! Бегите!!! Включите вы инстинкт самосохранения!!!
Я все это прошла! И бросила мужика-алкаша!

Гость
#8

Спасибо вам за совет.

Гость
#9

Думаю, пройдет время и вы эту женщину благодарить будете, потому что если бы не она вы бы сами в эту трясину попали.

Гость
#11

НУ И ДУРА!, НУ ЧТО ТУТ СДЕЛАЕЬ?. ЯГОДКИ В ПЕРЕДИ))))

Гость
#12

Вычеркните его из жизни. И чем раньше тем лучше! Любовь это инстинкт( как бы грубо это не звучало). Включите мзги! В этих отношениях будущего нет.Вы же не враг сами себе.Как уже здесь писали БЕГИТЕ.!

Гость
#16

Научите его женщину ставить капельницы,и уходите со спокойной душой. Теперь это ее удел.

Гость
#18

Не любовь это,а жалость.Не путайте

Гость
#24

Бежать, бежать, бежать от него , от этой грязи как можно дальше... Ну какая тут может быть любовь ??? это же сознательное самоуничтожение !!!!

натка
#26

Начните бухать, общие интересны они знаете ли сближают ☝🏻️

Гость
#27

Не виноват он, она сама пришла.

Гость
#28
Гость

вам так замуж охота?

Или в жизни все так плохо,что на алкаша время тратите? Если правда,что вы медик,то должны знать,что такое алкаш и какие дети от них родятся.Я только раз увидела "белочку"(мужчина оказался кодированный),как его в душевой кабине атаковала Американская авиация,вода хлестала через край,он отбивался подушками,главным идеологом бомбардировок был большой игрушечный медведь...Это ужас!!!! Вы ,извините,глупая женщина,тем более таскать баб начал,ВИЧ хотите получить или гонорею?Как себя только не жалко..

кошка6
#30

найдите мужика себе на сайте знакомств там и алкаши есть...там все есть.

Гость
#31
Гость

Любовь зла...

И козлы этим пользуются)

Хельга
#33

Зачем вам свою жизнь связывать с алкоголиком? У вас нет детей и так проявляется материнский инстинкт? Если нужно о ком-то заботиться, то заведите кота, а если серьёзно, то попытайте счастье с другим человеком, я уверена, что у медсестёр нет недостатка в мужском общении.

Гость
#34

Автор! Еще раз Вам пишу. Тут обсуждать и решать на форуме совершенно нечего.Никто Вас тут жалеть не будет и придумывать варианты, как Вам еще больше залезть в это алкашное болото. Хватит разводить жижу руками в этом болоте. Или Вам в нем комфортно??? Я Вам сейчас еще кучу страшилок напишу. 1. Вы обрекает своих будущих детей на горе.Женщина с алкашем счастлива быть не может. Значит детей счастливых не видать! 2. А Вы в курсе, что большинство женщин в таких отношениях в конечном итоге начинают бухать со своим мужиком???3. Вы ищите сочувствие! Ваши друзья Вас будут слушать. А потом все отвернуться! Потому что всем просто надоест утирать ваши слезы и видеть, что НИЧЕГО ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ С БЕДОЙ СВОЕЙ! Вы в ней живете!!!И балдеете! Устроили тут жертва и тиран! запомните, ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И СУДЬБУ! И когда вы это наконец поймете и признаете, что во всем этом БОЛОТЕ вы купаетесь осознанно, все встанет на свои места. И выход найдется там, где был ВХОД! Удачи! И никогда ничего не бойтесь!

Гость
#35

Ну что делать, рожай срочно))

Гость
#36
Гость

Автор! Еще раз Вам пишу. Тут обсуждать и решать на форуме совершенно нечего.Никто Вас тут жалеть не будет и придумывать варианты, как Вам еще больше залезть в это алкашное болото. Хватит разводить жижу руками в этом болоте. Или Вам в нем комфортно??? Я Вам сейчас еще кучу страшилок напишу. 1. Вы обрекает своих будущих детей на горе.Женщина с алкашем счастлива быть не может. Значит детей счастливых не видать! 2. А Вы в курсе, что большинство женщин в таких отношениях в конечном итоге начинают бухать со своим мужиком???3. Вы ищите сочувствие! Ваши друзья Вас будут слушать. А потом все отвернуться! Потому что всем просто надоест утирать ваши слезы и видеть, что НИЧЕГО ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ С БЕДОЙ СВОЕЙ! Вы в ней живете!!!И балдеете! Устроили тут жертва и тиран! запомните, ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И СУДЬБУ! И когда вы это наконец поймете и признаете, что во всем этом БОЛОТЕ вы купаетесь осознанно, все встанет на свои места. И выход найдется там, где был ВХОД! Удачи! И никогда ничего не бойтесь!

И еще добавлю! Я не знаю сколько Вам лет! Но знаю точно одно, что через 10 вы будете уставшая замученная страшная баба с кучей болезней!!! и поверьте ваш этот алкаш НЕ СКАЖЕТ вам спасибо. А еще и свалит! Мужики никогда в жертву СЕБЯ не приносят!!!

Гость
#37
Гость

Автор! Еще раз Вам пишу. Тут обсуждать и решать на форуме совершенно нечего.Никто Вас тут жалеть не будет и придумывать варианты, как Вам еще больше залезть в это алкашное болото. Хватит разводить жижу руками в этом болоте. Или Вам в нем комфортно??? Я Вам сейчас еще кучу страшилок напишу. 1. Вы обрекает своих будущих детей на горе.Женщина с алкашем счастлива быть не может. Значит детей счастливых не видать! 2. А Вы в курсе, что большинство женщин в таких отношениях в конечном итоге начинают бухать со своим мужиком???3. Вы ищите сочувствие! Ваши друзья Вас будут слушать. А потом все отвернуться! Потому что всем просто надоест утирать ваши слезы и видеть, что НИЧЕГО ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ С БЕДОЙ СВОЕЙ! Вы в ней живете!!!И балдеете! Устроили тут жертва и тиран! запомните, ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И СУДЬБУ! И когда вы это наконец поймете и признаете, что во всем этом БОЛОТЕ вы купаетесь осознанно, все встанет на свои места. И выход найдется там, где был ВХОД! Удачи! И никогда ничего не бойтесь!

Стоя Вам аплодирую! все правильно. Это говорю как человек, испытавший созависимость с пьющим. Рвать, рвать и еще раз рвать, автор! Слушайте этот совет.

Гость
#38
Гость

Мужики никогда в жертву СЕБЯ не приносят!!!

Про Матросова и Гастелло слышали?)

Гость
#38
Гость

Про Матросова и Гастелло слышали?)

Вы умом своим блеснули? Или изучали в подробностях их биографию и расскажете нам то, чего мы не знаем? Посвятите, пожалуйста. Особенно про Матросова, мне кажется к 19 годам он не успел стать алкоголиком? А про Гастелло точно не надо. Это мой земляк.
И так Вам между прочим, очень много мужчин и женщин пожертвовали собой за Родину.
Создавайте тему-обсудим с Вами.
А мы тут про алкашей

натка
#39
Гость

Автор! Еще раз Вам пишу. Тут обсуждать и решать на форуме совершенно нечего.Никто Вас тут жалеть не будет и придумывать варианты, как Вам еще больше залезть в это алкашное болото. Хватит разводить жижу руками в этом болоте. Или Вам в нем комфортно??? Я Вам сейчас еще кучу страшилок напишу. 1. Вы обрекает своих будущих детей на горе.Женщина с алкашем счастлива быть не может. Значит детей счастливых не видать! 2. А Вы в курсе, что большинство женщин в таких отношениях в конечном итоге начинают бухать со своим мужиком???3. Вы ищите сочувствие! Ваши друзья Вас будут слушать. А потом все отвернуться! Потому что всем просто надоест утирать ваши слезы и видеть, что НИЧЕГО ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ С БЕДОЙ СВОЕЙ! Вы в ней живете!!!И балдеете! Устроили тут жертва и тиран! запомните, ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И СУДЬБУ! И когда вы это наконец поймете и признаете, что во всем этом БОЛОТЕ вы купаетесь осознанно, все встанет на свои места. И выход найдется там, где был ВХОД! Удачи! И никогда ничего не бойтесь!

Аплодирую 👏🏻 стоя, просто браво!

Гость
#40

[quote="Гость" message_id="58587135"]Любовь зла...[/quot

Ну не до такой же степени!!!!

Гость
#41

"Любовь зла...[/quot
Ну не до такой же степени!!!!"

А это от мозговых извилин зависит

Гость
#42
натка

Начните бухать, общие интересны они знаете ли сближают ☝🏻️

Гость
#43

Автор!

Попросите у дедушки Мороза подарок - мозгов!

Удачи!

Думка
#44

У медсестер код в голове - терпеть. Только медсестры связываются с отбросами общества, и женщины с психотипом "жертва". Поставь себе новый код в голову -- пить это ЕГО осознанный выбор. Ты просто хочешь быть хорошей, чтобы тебя оценили, твою жертвенность. Ему пофиг, он прошел точку невозврата. Бабы, запои...Деградация мозга....

Катрин
#45
Гость

Автор! Еще раз Вам пишу. Тут обсуждать и решать на форуме совершенно нечего.Никто Вас тут жалеть не будет и придумывать варианты, как Вам еще больше залезть в это алкашное болото. Хватит разводить жижу руками в этом болоте. Или Вам в нем комфортно??? Я Вам сейчас еще кучу страшилок напишу. 1. Вы обрекает своих будущих детей на горе.Женщина с алкашем счастлива быть не может. Значит детей счастливых не видать! 2. А Вы в курсе, что большинство женщин в таких отношениях в конечном итоге начинают бухать со своим мужиком???3. Вы ищите сочувствие! Ваши друзья Вас будут слушать. А потом все отвернуться! Потому что всем просто надоест утирать ваши слезы и видеть, что НИЧЕГО ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ С БЕДОЙ СВОЕЙ! Вы в ней живете!!!И балдеете! Устроили тут жертва и тиран! запомните, ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И СУДЬБУ! И когда вы это наконец поймете и признаете, что во всем этом БОЛОТЕ вы купаетесь осознанно, все встанет на свои места. И выход найдется там, где был ВХОД! Удачи! И никогда ничего не бойтесь!

Истина!

Гость
#32

Все верно пишите, алкоголики это люди с распадом личности уже, самой недавно» повезло» зависнуть на таком мужчине , хотя никогда такого кандидата не выбрала бы , что раньше , что сейчас, но как говорят здесь любовь зла. Это факт , очаровал изначально своим поведением , а потом все всплыло наружу. Лучше сразу отбросить эти мысли , а то потом поздно будет что то менять когда затянет по полной

Гость
#33
Думка

У медсестер код в голове - терпеть. Только медсестры связываются с отбросами общества, и женщины с психотипом "жертва". Поставь себе новый код в голову -- пить это ЕГО осознанный выбор. Ты просто хочешь быть хорошей, чтобы тебя оценили, твою жертвенность. Ему пофиг, он прошел точку невозврата. Бабы, запои...Деградация мозга....

Правильно написали ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: