Гость
Статьи
Худший День рождения

Худший День рождения

Жили с парнем 5 лет, расстались недавно, сейчас встречаемся снова. Секс, чувства, романтика все присутствует, как-будто снова встретились. Вчера у меня был день рождения, он меня встретил с работы, …

Гость
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
июньская

Бедный парень! А автор тупенькая!!! Тебя встретили, подарили подарок ,проводили,а тебе слабо было его к себе на чай с тортиком пригласить. Тебе че ещё надо то???

Дело не в тупости и уме, дело в отношении! Если ва этого еще не поняли, то это не я тупенькая, а вы!

Гость
#152
Автор

Дело не в тупости и уме, дело в отношении! Если ва этого еще не поняли, то это не я тупенькая, а вы!

Нет, автор, в этой ситуации тупенькая как раз вы! Парень подарил вам подарок, довез вас до дома, но вам все мало, вам рестораны подавай. Это только ваш был выбор обижаться и ныть или пригласить его в гости на тортик с чаем. Вы сами себе всю днюху испортили и добавили огромный минус в "карму" ваших отношений. Если вы считаете, что парень теперь пол жизни должен искупать свой прошлый косяк и всячески вас задабривать, то нечего было с ним заново сходиться. Снимите корону, она вам на мозг давит.

Гость
#153

Что за косяк-то хоть был? Из-за чего расставались?

Гость
#154
Гость

+++++++++++++++
Вы сто *****? У автора дегь рождения! Это он ей должен и торт и шампанское покупать, а не наоборот.

К вам на ДР гости со своей едой приходят? Он ей подарок купил! Сложности с деньгами у всех могут быть, надо иногда не только о своих хотелках думать. Если бы она любила этого парня, то не впала бы в истерику из-за не купленного тортика.

Автор
#155
Гость

Гость+++++++++++++++
Вы сто *****? У автора дегь рождения! Это он ей должен и торт и шампанское покупать, а не наоборот.
К вам на ДР гости со своей едой приходят? Он ей подарок купил! Сложности с деньгами у всех могут быть, надо иногда не только о своих хотелках думать. Если бы она любила этого парня, то не впала бы в истерику из-за не купленного тортика.

Да, блин, как вы не поймете то! Я не ждала с него торта, вина и еще чего-то, я сама бы купила, если б я увидела, что он хочет вечер провести со мной. Расстались из-за его общения с другими бабами.

Автор
#156
Гость

Нет, автор, в этой ситуации тупенькая как раз вы! Парень подарил вам подарок, довез вас до дома, но вам все мало, вам рестораны подавай. Это только ваш был выбор обижаться и ныть или пригласить его в гости на тортик с чаем. Вы сами себе всю днюху испортили и добавили огромный минус в "карму" ваших отношений. Если вы считаете, что парень теперь пол жизни должен искупать свой прошлый косяк и всячески вас задабривать, то нечего было с ним заново сходиться. Снимите корону, она вам на мозг давит.

Нет, вы тупенькая и корона мне не давит, т.к. у меня ее просто нет.

Автор
#157

Я еще раз для всех объясняю, что мне важнее подарка было бы провести с ним этот вечер и все!

Гость
#158
Автор

Я еще раз для всех объясняю, что мне важнее подарка было бы провести с ним этот вечер и все!

Ну так и нужно было ему показать, что вы хотите с ним вечер провести, он намекнул вам на это! Ему стремно было напрашиваться, а вы ступили!!!

Гость
#159

Автор вы и с те ри ч ка!Я в шоке от ваших обид!5 лет вместе...вы что не могли ему прямо сказать Вася мы едем к тебе,возьму вина тортик и побудем вместе!Не переживай Васёк из за финансов,будут деньги скоро сходим в ресторан,а пока я хочу праздновать и посекситься))))Вы женщина ну так будьте хитрее!Мужик хотел вас поздравить!Он приехал,он подарил цветы духи,он намекнул на дальнейшее...а вы рожу скривили и надулись.Вы просто ду ра уж без обид.
У вас день рождения!Где ваши настроение позитив улыбка?Вы сами делаете себе праздник,так же как жизнь строите свою сами...Учитесь не ждать и требовать,а самой делать.Учитесь принимать людей такими какие они есть,учитесь говорить мужикам о своих желаниях!Мужику надо говорить прямо хочу так и вот так.
Я вам советую всё исправить!Поезжайте к нему с шариками тортом вином,поблагодарите за подарок и отпразднуйте по новой!Если вы любите и хотите быть с этим мужчиной.Если нет,то отпустите.Будет у него другая женщина.

Гость
#160
Автор

Я еще раз для всех объясняю, что мне важнее подарка было бы провести с ним этот вечер и все!

Автор, найдите другого!
У этого сейчас денег нет- потом будет еще хуже... Как это вообще нет денег? Значит зарплата копеечная, а как его тогда рассматривать для серьезных отношений? Никак! Ну и зачем время тратить?

Автор
#161
Гость

Автор вы и с те ри ч ка!Я в шоке от ваших обид!5 лет вместе...вы что не могли ему прямо сказать Вася мы едем к тебе,возьму вина тортик и побудем вместе!Не переживай Васёк из за финансов,будут деньги скоро сходим в ресторан,а пока я хочу праздновать и посекситься))))Вы женщина ну так будьте хитрее!Мужик хотел вас поздравить!Он приехал,он подарил цветы духи,он намекнул на дальнейшее...а вы рожу скривили и надулись.Вы просто ду ра уж без обид.
У вас день рождения!Где ваши настроение позитив улыбка?Вы сами делаете себе праздник,так же как жизнь строите свою сами...Учитесь не ждать и требовать,а самой делать.Учитесь принимать людей такими какие они есть,учитесь говорить мужикам о своих желаниях!Мужику надо говорить прямо хочу так и вот так.
Я вам советую всё исправить!Поезжайте к нему с шариками тортом вином,поблагодарите за подарок и отпразднуйте по новой!Если вы любите и хотите быть с этим мужчиной.Если нет,то отпустите.Будет у него другая женщина.

Спасибо большое, самый адекватный совет. Так и сделаю.

Гость
#162
Автор

Да конечно, возраст 30+ надо лечь и лежать в направлении кладбища, ага! А ситуация с деньгами у каждогов жизни может возникнуть, не зарекайтесь!

В возрасте 30+!!! при наличии ребенка нужно думать в первую очередь о ребенке, а не о мужиках! И причем тут кладбище? У вас денег нет даже на чай с тортиком, чтобы мужчину угостить в ДР)) а все туда же, праздновать, подарки требовать, обижаться как малолетке что вам не устроили шикарный ДР в ресторане! Вообще то угощает тот чей ДР. Обычно у нормальных взрослых людей так. Тем более тот мужчина вам не муж, и он вас ничего не должен. Вам уже несколько человек написали, что вы пишите как малолетка, ума у вас кот наплакал, полный инфантилизм и безответственность по отношению к ребенку в первую очередь. Лучше бы подумала как денег заработать. а не по ку//ям скакала - больше бы пользы было!

Гость
#163
Гость

Автор, найдите другого!
У этого сейчас денег нет- потом будет еще хуже... Как это вообще нет денег? Значит зарплата копеечная, а как его тогда рассматривать для серьезных отношений? Никак! Ну и зачем время тратить?

Да ей лишь бы тра//хали ее, все равно кто. Тетке больше тридцатника, денег нет, ребенок, а она думает о ДР и не на что его отпраздновать! Полный инфантилизм. Нормальным людям по фигу на ДР, если денег нет, они думают о том как заработать и ребенка накормить. А автор набитое ду//ро, каких поискать))

Гость
#164
Автор

Я еще раз для всех объясняю, что мне важнее подарка было бы провести с ним этот вечер и все!

Короче, ей надо было чтобы он ей вдул)))) пиз//дочес у тетки, готова с любыми нищебродами якшаться, лишь бы присовывали.

Гость
#165
Гость

В возрасте 30+!!! при наличии ребенка нужно думать в первую очередь о ребенке, а не о мужиках! И причем тут кладбище? У вас денег нет даже на чай с тортиком, чтобы мужчину угостить в ДР)) а все туда же, праздновать, подарки требовать, обижаться как малолетке что вам не устроили шикарный ДР в ресторане! Вообще то угощает тот чей ДР. Обычно у нормальных взрослых людей так. Тем более тот мужчина вам не муж, и он вас ничего не должен. Вам уже несколько человек написали, что вы пишите как малолетка, ума у вас кот наплакал, полный инфантилизм и безответственность по отношению к ребенку в первую очередь. Лучше бы подумала как денег заработать. а не по ку//ям скакала - больше бы пользы было!

А где вообще ребенок?? Если у мамы ДР то накрывают стол (чем есть по финансам) все садятся и отмечают с шариками и шутками. Автору хотелось романтики, внимания - это понятно. Но мужчина выложился как мог и отчалил ввиду отсутствия более денег/догадливости и новых идей, а дабы не испортить то что уже есть, ушел! Почему не провел время с автором, автору виднее (или сказались 5 лет или комплекс нет денег или не догадался) в любом случае истерить глупо, автор взрослая девочка уже!

Гость
#166

автор, вы дур0? чей др? ваш! почему парня не пригласила на свой др? почему стол не накрыла?

Автор
#167
Гость

В возрасте 30+!!! при наличии ребенка нужно думать в первую очередь о ребенке, а не о мужиках! И причем тут кладбище? У вас денег нет даже на чай с тортиком, чтобы мужчину угостить в ДР)) а все туда же, праздновать, подарки требовать, обижаться как малолетке что вам не устроили шикарный ДР в ресторане! Вообще то угощает тот чей ДР. Обычно у нормальных взрослых людей так. Тем более тот мужчина вам не муж, и он вас ничего не должен. Вам уже несколько человек написали, что вы пишите как малолетка, ума у вас кот наплакал, полный инфантилизм и безответственность по отношению к ребенку в первую очередь. Лучше бы подумала как денег заработать. а не по ку//ям скакала - больше бы пользы было!

По к/у/ям скачете вы, раз пишите об этом! Как говорится, кто о чем думает)) И не надо тут мне писать, что я инфантильная и безответственная-с этим все в порядке у меня. Просто так сложилась в данный момент жизненная ситуация у меня и все. Сейчас все уже хорошо, мы помирились)

Автор
#168
Гость

Короче, ей надо было чтобы он ей вдул)))) пиз//дочес у тетки, готова с любыми нищебродами якшаться, лишь бы присовывали.

П/из/дочес у тебя, раз пишешь об этом)) *****)))

Автор
#169
Гость

Короче, ей надо было чтобы он ей вдул)))) пиз//дочес у тетки, готова с любыми нищебродами якшаться, лишь бы присовывали.

А тебе видать и дуть то некому))) *****))

Автор
#170

Тема закрыта! Все у нас хорошо, мы помирились и поняли друг друга. Всем адекватным спасибо ! Все хабалки и дуры набитые идите лесом! Вас видать совсем т/р/а/хать некому, что злые такие)))

betty
#171

нет.. это далеко не самый худший день рождения.. жизнь сложнее, чем какие-то ритуалы, тем более, что у всех, как видите, разное понимание об этих ритуалах. но ваше ощущение все же было правильным, человек не хотел с вами проводить этот вечер. Но, он поздравил вас, это говорит о его порядочности. Не всегда мы готовы снова впустить в свою жизнь тех, с кем мы были вместе, жили.. Но если вы будете дуться или наседать на него, то, полагаю, в этот раз вы расстанетесь уже навсегда.

Гость
#172
Автор

Тема закрыта! Все у нас хорошо, мы помирились и поняли друг друга. Всем адекватным спасибо ! Все хабалки и дуры набитые идите лесом! Вас видать совсем т/р/а/хать некому, что злые такие)))

У любой бабы очередь из трахальщиков нашла чем гордится, только единиц любят, уважают и ценят)

Гость
#173

Че он понял прокатил тебя опять спермослив ты ходячий😂

Просто Парень
#174

Такой вопрос интересный, именинник(ца) накрывают стол и приглашают людей (парня, девушку, друзей) а те приходят с подарками... это же не свидание где парень платит и угощает, а ДР где вы себя должны показать как хозяйка что-то приготовить и пригласить его...
И какие намеки вы что не могли сказать что приглашаете его на ДР, детский сад какой то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: