Гость
Статьи
Худший день рождения

Худший день рождения

Послезавтра мне 26 лет. Только праздника никакого не будет. Уехали с мужем отдыхать в Тай, поссорились, он меня несколько раз ударил. Общаться я с ним после этого не хочу, здесь развод без вариантов. Но ещё неделю нам тут... Терпеть друг друга. Помогите советом

Anta
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспоминаю свою прошлую семейную жизнь ... Купите билет и уезжайте домой . Ну потратите тысяч 20. Не критич но. Или снимите отдельный номер.

#2
Гость

Вспоминаю свою прошлую семейную жизнь ... Купите билет и уезжайте домой . Ну потратите тысяч 20. Не критич но. Или снимите отдельный номер.

В тайланде на эту тему правила есть - прилетели чартером, улетать должны тоже чартером. Даже если возьму билет, не выпустят из страны. Такие вот правила авиаперевозок

Вот такие дела
#3

Сами сходите потусите.Жизнь одна,и вторых 26 не будет.

#4
Вот такие дела

Сами сходите потусите.Жизнь одна,и вторых 26 не будет.

Честно говоря, на душе так паршиво, что сомневаюсь даже в том, что стоит хотя бы пытаться себя развеселить

Лёля
#5

Так может помиритесь и повод есть. Он вам - цветочки, поцелуйчики. Дома - разведетесь, а здесь отдохните.

гостья
#6

худший др это в задрыщенске одной а у вас супер все

#7
гостья

худший др это в задрыщенске одной а у вас супер все

Думаете в тае одна наедине с агрессивно настроенным мужиком лучше? Ему ведь даже не стыдно, а у меня пол руки один сплошной синяк, просто закрыться успела. Просто не разговариваем, он в отеле сидит.

#8

Без денег отдельных, без поддержки. Даже поговорить не с кем! С синяками и предстоящим разводом. Прям супер.

Гость
#9

Вот пожалуйста, кто тут спрашивал про "руссиш" джентельменов? Этот во всей красе - бьёт женщин, м-у-д-а-к. Сочувствую, автор, тоже вспомнила прошлое бррррр
Вы пока успокойтесь, постарайтесь не ругаться, можете оба угодить в полицию.
Дома разберётесь, скорее - лучше расстаться, поднял руку - это всё, конец, вы и сами это знаете.
А на будущее всегда имейте свою заначку, куда и с кем бы вы ни ехали, с ней как-то спокойнее и надёжнее. Не унывайте, держитесь, всего неделя.......

Гость
#10

Ну так будет плохой день рождения.
Я так их вообще игнорю, всегда они у меня как обычный день.

#11
Anta

Послезавтра мне 26 лет. Только праздника никакого не будет. Уехали с мужем отдыхать в Тай, поссорились, он меня несколько раз ударил. Общаться я с ним после этого не хочу, здесь развод без вариантов. Но ещё неделю нам тут... Терпеть друг друга. Помогите советом

нда ситуация паршивая... из за чего поругались?
хорошо, что у вас хватает сил принять решение о разводе - поднял руку 1 раз, поднимет и второй. игнорируйте его и старайтесь не проигрывать ситуацию в голове, отпустите и попробуйте хоть как то отдохнуть за оставшееся время

#12
Загадочная

нда ситуация паршивая... из за чего поругались?
хорошо, что у вас хватает сил принять решение о разводе - поднял руку 1 раз, поднимет и второй. игнорируйте его и старайтесь не проигрывать ситуацию в голове, отпустите и попробуйте хоть как то отдохнуть за оставшееся время

Я была против того, чтобы он лез купаться ночью. Мало ли какие там гады повылазили... Вот и получила. Обидно совсем от него такого не ожидала, все таки уже 6 лет вместе! Знаю чего от него ожидать можно. Или думала что знаю. Пытаюсь читать книжку и не думать

где наша не пропадала
#13

замути с трансвеститом

#14
Anta

Загадочнаянда ситуация паршивая... из за чего поругались?
хорошо, что у вас хватает сил принять решение о разводе - поднял руку 1 раз, поднимет и второй. игнорируйте его и старайтесь не проигрывать ситуацию в голове, отпустите и попробуйте хоть как то отдохнуть за оставшееся время
Я была против того, чтобы он лез купаться ночью. Мало ли какие там гады повылазили... Вот и получила. Обидно совсем от него такого не ожидала, все таки уже 6 лет вместе! Знаю чего от него ожидать можно. Или думала что знаю. Пытаюсь читать книжку и не думать

нда... я думала какой никакой серьезный повод а тут вроде позаботиться хотели, а сами же и получили... кошмар... неадекват какой то муж Ваш, уж извините... пьяный был?
хотя конечно даже серьезный так сказать повод не оправдывает и не дает право бить жену... а детей нет у вас?

#15
Загадочная

нда... я думала какой никакой серьезный повод а тут вроде позаботиться хотели, а сами же и получили... кошмар... неадекват какой то муж Ваш, уж извините... пьяный был?
хотя конечно даже серьезный так сказать повод не оправдывает и не дает право бить жену... а детей нет у вас?

Трезвый ночью не полез бы купаться. Детей нет, только планировали... Может и к лучшему, что не успели

#16
Загадочная

нда... я думала какой никакой серьезный повод а тут вроде позаботиться хотели, а сами же и получили... кошмар... неадекват какой то муж Ваш, уж извините... пьяный был?
хотя конечно даже серьезный так сказать повод не оправдывает и не дает право бить жену... а детей нет у вас?

Трезвый ночью не полез бы купаться. Детей нет, только планировали... Может и к лучшему, что не успели

#17
Anta

Загадочнаянда... я думала какой никакой серьезный повод а тут вроде позаботиться хотели, а сами же и получили... кошмар... неадекват какой то муж Ваш, уж извините... пьяный был?
хотя конечно даже серьезный так сказать повод не оправдывает и не дает право бить жену... а детей нет у вас?
Трезвый ночью не полез бы купаться. Детей нет, только планировали... Может и к лучшему, что не успели

Вы молодая, 26 всего! встретите того, кто и думать не станет о том, чтобы замахнуться, не то,чтобы ударить. вся жизнь впереди, может потом вспомните и поймете, что так оно и к лучшему было

#18
Anta

Загадочнаянда... я думала какой никакой серьезный повод а тут вроде позаботиться хотели, а сами же и получили... кошмар... неадекват какой то муж Ваш, уж извините... пьяный был?
хотя конечно даже серьезный так сказать повод не оправдывает и не дает право бить жену... а детей нет у вас?
Трезвый ночью не полез бы купаться.

всякое бывает)) трезвый русский турист в тае тоже редкость, так то по логике)

Гость
#19
Anta

Трезвый ночью не полез бы купаться. Детей нет, только планировали... Может и к лучшему, что не успели

Ясно, что к лучшему. Не горюйте. Вы свободны уже, так что порадуйтесь за себя. Хуже было бы, случись такое, а Вы уже беременны или вообще родили. Называется: Бог пронес, но по носу щелкнул... Будьте внимательнее в выборе мужчин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: