Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от навязчивых мыслей о его бывших

Привет! Мне 24, встречаюсь с парнем полгода, до меня постоянной девушки у него не было. Знаю некоторых его бывших лично. Одна из них, взрослая женщина с ребёнком, они встречались как любовники 3 года, он испытывал к ней чувства.
Я знала о ней, никаких причин для ревности объективно нет. Но мучают навязчивые мысли о ней незримо присутствуют при общении с ним, при близости с ним. Как с этим бороться?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Волна
#1

Разобраться от чего навязчивые мысли.
Вы завидуете ей, что он её любил сильнее вас?

Гость
#2

а у Вас никого другого не было?

Верона
#3

запомните,что все,что было до вас- не существует.он с вами,не с ней.

#4

если он не поддерживает с ней отношения,не общается, то не стоит ревновать, сами подумайте, где повод? его нет! не накручивайте

Гость
#5

"... до меня постоянной девушки у него не было. Знаю некоторых его бывших лично. Одна из них, взрослая женщина с ребёнком, они встречались как любовники 3 года, он испытывал к ней чувства..."
У него, говорите, постоянной девушки не было? А эта женщина тогда кто? Вы просто примите и поймите, что не с девственником встречаетесь, а с нормальным мужчиной, у которого до встречи с Вами отношения были. Просто сейчас занимайтесь собой и любовью, а не забивайте голову его прошлыми отношениями. Смотрите вперед, а не назад!

Гость
#6

Найдите в интернете лекцию Бориса Шапиро "Психология ревности и измены", послушайте. Там все очень доходчиво изложено.

Жена собственника
#7

Нет,о бывших моего мужчины не думаю и не буду думать.
Просто мне не интересно,правда.Они пусть думают о нас,это их право.
Я в первую очередь себя очень люблю,ну конечно и моего мужчину.
Он у меня лучший,а я у него;)

#8

поговорите с ним об этом, пусть точно скажет что к ней чувствует, убедит что нет ничего, сами почувствуете в разговоре правда или ложь

Гость
#9

Дура неуверенная в себе и жалкая))))) И взрослая 100% была лучше тебя) Неспроста ты уверена что он у ней ходит))) Займись собой инфантилка) И мысли о твоем муже отпадут сами собой)

Мария
#10

Три года это не постоянные отношения разве??

piorova ru
#11

Автор, мне кажется, это работает ваша интуиция. Возможно, раз существуют такие подозрения, вы что-то "пеленгуете". Есть у них какое-то общение. Так как вы не создает впечатления "подозреваю на ровном месте". Три года отношений, основанных на "сексе", так просто в никуда не исчезают. Параллелит он, что-то приелось в ваших отношениях, вы это на бессознательном уровне улавливаете, а там - уже все обкатано. Не принимайте мое слова всерьез, не расстраивайтесь раньше времени, а просто понаблюдайте за ним.

Гость
#12
Гость

Дура неуверенная в себе и жалкая))))) И взрослая 100% была лучше тебя) Неспроста ты уверена что он у ней ходит))) Займись собой инфантилка) И мысли о твоем муже отпадут сами собой)

Очередная старуха ,которую использовали,как спермослив придумывает,что по ней сохнут

гость
#13
Гость

Очередная старуха ,которую использовали,как спермослив придумывает,что по ней сохнут

+++ ахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: