Гость
Статьи
Отец настаивает на …

Отец настаивает на свадьбе

Я была замужем. В 20 лет. Родила сына. Муж стал гулять. В общем не удержали брак. Через полгода после развода познакомились с парнем. Через 8 месяцев решили сьехаться , пожить вместе. Он живет в другом городе и я приехала к нему. Сняли кв. Ребенка пока решила оставить с родителями, чтобы устроиться на новом месте. Из за работы парня мы опять переехали, в его родной город, и как вариант стали жить с его родителями. Мне это не очень нравится. Планируем пару месяцев пожить и переехать на сьемную кв. Полгода я без сына живу и хочу теперь его забрать. Жениться собираемся весной. Но мой отец против того чтобы забрала сына, говорит распишитесь сначала а потом забирайте. С парнем поговорили, он грит ок распишемся сейчас. А у меня такое ощущение что все это не правильно и отец мой как бы заставляет моего мч женится на мне

Бельчонок
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень прям спит и видит вашего кукушонка себе на шею посадить, в родительской хате-то)))
Папу своего послушайте раз в жизни.

Гость
#2

"С парнем поговорили, он грит ок распишемся сейчас."

Да здравствует "великий и могучий русский язык"

Рина
#3

Очередная дырка...тьфу!

Гость
#4
Рина

Очередная дырка...тьфу!

очередная фригидка фууууууу

Гость
#5

Это ж надо так парня развести-то? Мда... Не я его мать. Даже не посмотрел бы на ***. А батяня уже диктует свои условия, Летела бы ваша семейка далеко и надолго.

Гость
#6
Гость

Парень прям спит и видит вашего кукушонка себе на шею посадить, в родительской хате-то)))
Папу своего послушайте раз в жизни.

Особенно об этом мечтают родители парня).

Бельчонок
#7
Гость

Парень прям спит и видит вашего кукушонка себе на шею посадить, в родительской хате-то)))
Папу своего послушайте раз в жизни.

Зачем так грубо? Парню сразу же сказала в самый первый разговор что у меня есть ребенок. Я не хочу навязывать своего сына ему. Есть алименты хорошие. Девочки , я прошу совета, а не оскорблений

Бельчонок
#8
Гость

Парень прям спит и видит вашего кукушонка себе на шею посадить, в родительской хате-то)))
Папу своего послушайте раз в жизни.

Гость

"С парнем поговорили, он грит ок распишемся сейчас."
Да здравствует "великий и могучий русский язык"

Я старалась писать кратко, ограничения по тексту

мышь+
#9
Гость

Это ж надо так парня развести-то? Мда... Не я его мать. Даже не посмотрел бы на ***. А батяня уже диктует свои условия, Летела бы ваша семейка далеко и надолго.

Слава богу что ты не его мать! Не нужно оскорблять мою семью! У каждого ситуации разные, я от того и в ступоре что его родители хотят чтобы мы жили с ними а мои настаивают на свадьбе

Бельчонок
#10
Гость

очередная фригидка фууууууу

Рина

Очередная дырка...тьфу!

По себе людей не судят, откуда столько злобы?

Екат
#11

Папа прав. Как объясните малышу: кто этот дядя? И еще: родители плохого не посоветуют.

Бельчонок
#12
Екат

Папа прав. Как объясните малышу: кто этот дядя? И еще: родители плохого не посоветуют.

Сын знает его и мч тоже , отношения между ними отличные.

Гость
#13

Ну так распишитесь сейчас, если парень не против.

#15

Ну как бы и ребенка родителям на шею сажать неправильно.
Вы сама поступайте правильно, и к себе сможете того же требовать.

Гость
#16
мышь+

Гость
Это ж надо так парня развести-то? Мда... Не я его мать. Даже не посмотрел бы на ***. А батяня уже диктует свои условия, Летела бы ваша семейка далеко и надолго.
Слава богу что ты не его мать! Не нужно оскорблять мою семью! У каждого ситуации разные, я от того и в ступоре что его родители хотят чтобы мы жили с ними а мои настаивают на свадьбе

мышь спалилась)))))))))))

#17
Гость

мышь спалилась)))))))))))

тут еще одна мышь завелась.