Гость
Статьи
Интернет - для …

Интернет - для разнообразия или ищет замену?

Живем с мужем 2 года. И меня очень напрягает то, что он часто находит по интернету каких-то непонятных девушек...просто смотрит их фото, листает ленту. Изредка заходит к бывшим. Бывших не лайкает, посторонних девушек изредка. Вроде, ничего криминального, но беспокоит. Это они так потребность в разнообразии удовлетворяют или ищут кого получше? Читала много обсуждений на эту тему, кто-то истерит из-за этого, кто-то не придает значения. К слову, почти все время проводим вместе, подозрительных звонков и сообщений нет. Сомневаюсь, поскольку на начальном этапе было много поводов для ссор на этой почве - общался в интернете, правда, дальше общения не заходило. Или он уже выбрал меня и смысла переживать нет?
Как ведут себя в интернете ваши мужья? Или, может кто-то такой ерунде не придает значения как я)

Автор1
13 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Я встречалась с парнем,собирались подавать заявление. Мой одноклассник,так что знаю его давно. Оба были в разводе. Переписывались ВК,встречались. Как-то пришла к нему в гости. Его стр. была открыта,и на переписке с другой девушкой. И такие же слова ей написаны,что и мне говорил. Писал,как скучает,приглашал в гости. В переписке было еще несколько девушек. Но что им писал,не знаю. Мне сказал,что это просто слова,развлечение. И что если бы скрывал,то не оставил стр. открытой. Я ушла,и он искренне не понимает,в чем причина. Прошло два года,до сих пор не успокоится. Весь такой обиженный и не понимающий.

Sonya
#2

какое убожество... у меня бы такой летел на ***** только яйца бы сверкали

Гость
#3

Вот чесн слово, не знаю даже... так сложно жить. Надоели уродцы в инстагамме сидят, в *** сидят, в Вк сидят... телочек лайкают. А вы тоже лайкайте мужичков)) спросите ему понравится? А?

Автор1
#4
Sonya

какое убожество... у меня бы такой летел на ***** только яйца бы сверкали

Да....но они почти все там, в этом интернете. Всех слать и заводить кошек?)

Гость
#5

сейчас у многих мужиков эта интернет болезнь, если просто фотки вк смотрит и иногда лайкает, поговорите об этом пообижайтесь, скажите а если я начну так делать? сами так делайте чтоб он видел.это не самое страшное: понаблюдайте за ним, проверьте историю просмотров браузера, нет ли там сайтов знакомств, проверьте не завел ли новую почту,страницу и т.д. даже если он что-то скрывает все равно где-то всплывет, будьте бдительнее если не хотите носить рога)

Автор1
#6
Гость

Вот чесн слово, не знаю даже... так сложно жить. Надоели уродцы в инстагамме сидят, в *** сидят, в Вк сидят... телочек лайкают. А вы тоже лайкайте мужичков)) спросите ему понравится? А?

Не понравится конечно)))
Что я и делаю. Мне парочка даже писать начали.
С другой стороны, читала где-то мысль, что если бы не сам формат лайка "сердечко", а что-то другое придумали, типа поднятого вверх пальца, то это воспринималось бы проще. Ну понравилась фотка и все.
Не хочется становиться истеричкой(

Автор1
#7
Гость

сейчас у многих мужиков эта интернет болезнь, если просто фотки вк смотрит и иногда лайкает, поговорите об этом пообижайтесь, скажите а если я начну так делать? сами так делайте чтоб он видел.это не самое страшное: понаблюдайте за ним, проверьте историю просмотров браузера, нет ли там сайтов знакомств, проверьте не завел ли новую почту,страницу и т.д. даже если он что-то скрывает все равно где-то всплывет, будьте бдительнее если не хотите носить рога)

Точно, вот прямо болезнь. Заняться людям нечем, что ли. Ладно девушки, но мужики взрослые...
В истории пока ничего не находила, кроме просмотров. Все ведь не отследишь (новую почту и тд). А еще говорят, кто ищет, тот всегда найдет)))

Гость
#8

Интернет - для разнообразия или ищет замену?

или ищет дублершу)))

#9

А я как раз сама так делаю. Ко мне много добавляются, порой даже симпатичные)) Но скажу честно, замены не ищу, мне достаточно общения, причем в сети.
Скорее всего, это самый обычный "зыринг", автор, и париться абсолютно не о чем.

мягкий плед
#10

Это ненормально, автор! Явно что-то ищет и если найдет, то воспользуется. Такой тип людей, мало им одного человека.

Гость
#11
Автор1

Точно, вот прямо болезнь. Заняться людям нечем, что ли. Ладно девушки, но мужики взрослые...
В истории пока ничего не находила, кроме просмотров. Все ведь не отследишь (новую почту и тд). А еще говорят, кто ищет, тот всегда найдет)))

Автор, пока вы ничего не чувствуете интуитивно не ищите, раньше люди и без просмотра почты чувствовали,что не так

#12
Автор1

Не понравится конечно)))
Что я и делаю. Мне парочка даже писать начали.
С другой стороны, читала где-то мысль, что если бы не сам формат лайка "сердечко", а что-то другое придумали, типа поднятого вверх пальца, то это воспринималось бы проще. Ну понравилась фотка и все.
Не хочется становиться истеричкой(

Автор, вы сами на свой вопрос ответили. Ему аналогичное поведение с вашей стороны не нравится, так и должно быть, моральные нормы для всех одинаковые. Просто он все равно будет так делать, потому что ему нравится быть привлекательным, поднимает себе самооценку. Плюс ко всему не уважает вас, если позволяет себе такое. Общаться в ответ с парнями не вариант, он будет уважать вас еще меньше, будет считать легкомысленной, ну вы понимаете. Двойные стандарты, привыкайте)) Не хотите привыкать - уходите, тут вы вряд ли уже что-то исправите, это надо было с самого начала делать.

Гость
#13

я сделала по другому, завела себе любовника, но с ним только петтинг и теперь меня такие глупости не волнуют. Нет желания следить и проверять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: