Гость
Статьи
Парень стал жмотом???

Парень стал жмотом???

Встречаемся больше трех лет, было предложение, но пока даже вместе не живём. В последнее время стал нормально зарабатывать и его как подменили. Всё тратит на себя, на меня ни копейки. Ещё и задается вопросом, почему я должен на тебя тратиться. Вчера приехала к нему за свой счёт, потом мы поехали по делам, я пошла покупать жетон в метро, он предложил расплатиться за меня. Так, девочки, он мне потом вечером сказал, что ты такая грустная, я ведь тебе проезд оплатил. Ещё дал 1500 на таблетки, сказал, не отдава. А вчера спросил, считаю ли я правильным, что он мне деньги дал. Мне противно стало, я вернула. Раньше таким не был.

Светлана
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу как мерзко. Я бы ушла от такого.

нина
#2

просто вы не девушка его мечты,он начал зарабатывать и скоро найдет ту,на которую будет хотеть тратить деньги,увы это закон жизни

Гость
#3

Ужас

Гость
#4

Уходи от него.

Светлана
#5
нина

просто вы не девушка его мечты,он начал зарабатывать и скоро найдет ту,на которую будет хотеть тратить деньги,увы это закон жизни

Я прокомментирую лучше, нормально - это 25000-30000. И больше он зарабатывать вряд ли будет. Просто раньше он получал 10000-15000.

Светлана
#6
Гость

Фу как мерзко. Я бы ушла от такого.

Я бы тоже ушла, но, мать Вашу, держит, что вместе три года.

Гость
#7

Я бы тоже ушла, но, мать Вашу, держит, что вместе три года. [/qуоте]

Это стоит пересилить, чуда не будет. Потом вас на другую променяет, которая придёт на всё готовое. Это будет гораздо больнее. Подумайте об этом.

Гость
#8
Светлана

Гость
Фу как мерзко. Я бы ушла от такого. Я бы тоже ушла, но, мать Вашу, держит, что вместе три года.

3 года не срок. вы хотите, чтобы 7 лет потратили? вот тогда будет можно уходить? раньше уйдёшь=меньше времени потратишь.
И не надо было 1500р отдавать. с паршивой овцы хоть шерсти клок. займитесь своей внешностью. в любой непонятной или грустной ситуации занимайся своей внешностью. если будешь хорошо выглядеть, то лучше найдёшь, а если будешь выглядеть на 3, то и мужик у тебя будет паршивый.
А этого неудачника сливай. Ищи параллельно лучше. съезжаться с этим нищеброодом даже не думай!

кошка6
#9

Выходите за него замуж,вот тогда и будете распоряжаться его деньгами))Почему с ним не живёте? Лучше ищите?

Светлана
#10
кошка6

Выходите за него замуж,вот тогда и будете распоряжаться его деньгами))Почему с ним не живёте? Лучше ищите?

А вот и не угадали! Не живу с ним, так как он не хочет платить за съем квартиры. Говорит, потом будем вместе жить после свадьбы.

Гость
#11

Фу, а если родишь от него, то и на ребенка все копейки считать будет. Жмот.

Гость
#12

Автор!

Он не стал ! Он был такой !

В следующий раз повнимательней !

Удачи!

Гость
#13

Проявилась гнилая натура парня.

Гость
#14

Она ждёт когда он ее сам выпнет.

Гость
#15

И Вы до сих пор с ним?!
Запомните, деньги людей не меняют, а показывают истинное лицо. С деньгами у человека больше свободы. Вот он и показал себя во всей красе. Бегите. Это не мужик.

Светлана
#16
Гость

Автор!
Он не стал ! Он был такой !
В следующий раз повнимательней !
Удачи!

Раньше он тратил средства на меня, делал подарки. Видимо, я слепая, раз не увидела этого. Тогда мне страшно новые отношения заводить, вдруг все такие: сначала щедрые, а потом еюза рубль удавятся.

Гость
#17

Все наше *** - быдл0, жм0ты и жлобы. Девушки! Не вздумайте тратить свою жизнь на ***!

Ирма
#18

Вам самой не противно с таким встречаться? я бы сразу выкинула такого и своей жизни без сожаления, сразу бы опротивел просто

Гость
#19
Светлана

Встречаемся больше трех лет, было предложение, но пока даже вместе не живём. В последнее время стал нормально зарабатывать и его как подменили. Всё тратит на себя, на меня ни копейки. Ещё и задается вопросом, почему я должен на тебя тратиться.

Человек задаётся правильным вопросом. Это характерно для тех, кто с уважением относится к своим деньгам и своей работе.
Очевидно за три года отношений к нему пришло понимание, что получает он от Вас значительно меньше, чем отдаёт.
У Вас два пути:
1. Расстаться с ним. Причём не ждите уговоров вернуться.
2. Пересмотреть своё к нему отношение. Парень - это не дойная корова. Он не обязан Вас содержать, и Вам так же следует вкладываться в отношения.

Гость
#20
Светлана

Гость
Фу как мерзко. Я бы ушла от такого. Я бы тоже ушла, но, мать Вашу, держит, что вместе три года.

Причём тут наша мама? Просто растопыриваться не надо было перед ним. Хранить свою честь и чистоту. И если бы вы ему действительно нравились, то сейчас бы были замужем, вели совместный бюджет и не создавали тем на вумане.

Гость
#21
Светлана

Гость
Автор!
Он не стал ! Он был такой !
В следующий раз повнимательней !
Удачи! Раньше он тратил средства на меня, делал подарки. Видимо, я слепая, раз не увидела этого. Тогда мне страшно новые отношения заводить, вдруг все такие: сначала щедрые, а потом еюза рубль удавятся.

Так это просто была плата за новизну ощущений. А сейчас новизны уже нет, увы.

Светлана
#22
Гость

Человек задаётся правильным вопросом. Это характерно для тех, кто с уважением относится к своим деньгам и своей работе.
Очевидно за три года отношений к нему пришло понимание, что получает он от Вас значительно меньше, чем отдаёт.
У Вас два пути:
1. Расстаться с ним. Причём не ждите уговоров вернуться.
2. Пересмотреть своё к нему отношение. Парень - это не дойная корова. Он не обязан Вас содержать, и Вам так же следует вкладываться в отношения.

Его никто не доит, как Вы выразились. Я часто делала сюрпризы и подарки, хочется и отдачи какой-то.

Светлана
#23
Гость

Причём тут наша мама? Просто растопыриваться не надо было перед ним. Хранить свою честь и чистоту. И если бы вы ему действительно нравились, то сейчас бы были замужем, вели совместный бюджет и не создавали тем на вумане.

А все местные барышни себя до брака сохранили? Я и так лишилась действенности в 24 года, на тот момент мы встречались полгода.

Гость
#24
Светлана

Гость
Причём тут наша мама? Просто растопыриваться не надо было перед ним. Хранить свою честь и чистоту. И если бы вы ему действительно нравились, то сейчас бы были замужем, вели совместный бюджет и не создавали тем на вумане. А все местные барышни себя до брака сохранили? Я и так лишилась действенности в 24 года, на тот момент мы встречались полгода.

Ну так вы сами ноги раздвинули, кто вам теперь виноват-то? Имел бы серьезные намерения на вас, предложил бы брак сначала

Гость
#25
Светлана

А все местные барышни себя до брака сохранили? Я и так лишилась действенности в 24 года, на тот момент мы встречались полгода.

Но ведь лишились же. Значит не осознавали своего достоинства. Считали себя недостойной нормальной семьи. А парень возможно и не собирался связывать с вами свою судьбу. В любом случае, он уже получил от вас что хотел, наигрался с вами и потерял к вам интерес. Мужчины не уважают доступных женщин.

Гость
#26
Гость

Ну так вы сами ноги раздвинули, кто вам теперь виноват-то? Имел бы серьезные намерения на вас, предложил бы брак сначала

Правильно. Когда мужчина встречает свою "половинку", он сразу тащит её в загс. Чтобы "застолбить" так сказать. Чтобы знать что она будет только твоей.

Гость
#27

???так что там? С предложением, ответ дала или нет?если ты до сих пор "думаешь"?!чего удивляешься?человек тебе "списал" и твоё нынешние положение: как у куска "мяса"

Лена
#28

Что вы чу.шь пишет, что она достоинство своё не осознавала! Девушка переспала с мужчиной в первый раз в 24 года, а не в 16, после полугода отношений, а не на 1-3 свидания. Будто все только после свадьбы спят) такие правильные) и автор о потере невинности и не жалеет. Автор, не обижайтесь на троллей)
Автор, ваш парень загордился. Я бы обиделась на вашем месте, поговорила начистоту, "что с тобой стало?" спросила бы, А там думала, расставаться или нет. И жалеть, что 3 года вместе, невозможно расстаться, - самая большая ошибка многих девушек. Жалеете о 3 годах - потеряете 5, 6 и т.д.

Светлана
#29
Гость

???так что там? С предложением, ответ дала или нет?если ты до сих пор "думаешь"?!чего удивляешься?человек тебе "списал" и твоё нынешние положение: как у куска "мяса"

ответ дала сразу. Никто ничего не думал, меня он устраивал и с прежним уровнем дохода.

Элина
#30

Какая гадость!
Ну зачем вы такое терпите?
Однозначно,скандал и на выход!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: