Гость
Статьи
Мужчины в наше время

Мужчины в наше время

Девушки, приветствую Вас. Я в отчаянии...Что говорить, что в последнее время познакомиться с нормальным мужчиной, который настроен серьезно великая редкость. Я пересидела на всех сайтах знакомств, …

141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

бедный водитель, каждое утро вывозит от шефа очередную...

#102

Да не переживайте, автор, есть прекрасные мужчины. Никуда они не перевелись. Только на СЗ вы вряд ли такого найдете. И если вы слишком доступны, озадачены замужеством (это читается даже во взгляде), то это любого мужчину оттолкнет.
Встретите вы своего замечательного, любимого мужчину, просто пока время не пришло, не разменивайтесь на одноразовые потраххушки.

Гость
#103
Гость

Мама не учила честь до свадьбы хранить? Вот вам и вся хитрость. Ни один достойный мужчина в здравом уме не женится на доступной девице. Возможно он вас проверял на устойчивость. И разочаровался не меньше вас. Зачем ему жена, которой любой его знакомый может "вскружить голову"?

Вообще-то мы с ним до первого опыта встречались достаточно долго, в среднем несколько месяцев. Наверное да, проверял на устойчивость, вы правы.

Но девственность тут вряд ли чем-то помогла, у меня (как и я сама) две подруги хотели сберечь до свадьбы её, но не получилось, просто никто не всерьёз не воспринимал. Это нужно принадлежать к религиозной касте или родиться на востоке, где девушку замуж выдадут по щелчку хоть завтра.

А в Москве (где мы живем), будучи обычной современной девушкой, нереально такое провернуть. Как правило, согласны бежать в ЗАГС через месяц свиданий только совсем уж страшные и неудачливые мужики, которые мне лично не нравятся.
Харизматичные и привлекательные парни с целью в жизни на шантаж девственностью не ведутся, в результате мы с подругами лишились её в возрасте за 20+)))))) И не надо мне заливать про "а вот в ссср двадцать лет назад", сейчас другое время.

Ничего, не сожительствуем и скоро начнется у всех семейная жизнь.

Гость
#104
Гость

Ахаха. Это перл: если вам грубят - значит вы слишком близко подошли в сердечном плане. Лайт-вариант из серии "бьет - значит любит"?

Из серии "женщина когда боится потерять -цепляется, навязывается и делает всякие глупости, сама того не осознавая". Мы не слышали их диалоги, чтобы сходу ругать мужчину. Но! Если он месяцами добивался автора в 36 лет и имея вагон желающих, как и все успешные мужчины, то это не просто так. Чтобы тупо переспать, не надо долго искать и напрягаться.

Гость
#105
Гость

ГостьЗнаете девочки, мой первый парень был богатым, появился он у меня в 22 года. И это был мой первый опыт, я дуpoчка, думала что обязательно женится на мне!
Денег он на меня тратил уйму, подарки, рестораны, развлечения. Но в один прекрасный момент он просто исчез из моей жизни. Я полностью согласна с вышенаписавшими, что богатые мужчины хотят гулять и ещё раз гулять, брать их можно разве хитростью, которой у меня нет.
Мама не учила честь до свадьбы хранить? Вот вам и вся хитрость. Ни один достойный мужчина в здравом уме не женится на доступной девице. Возможно он вас проверял на устойчивость. И разочаровался не меньше вас. Зачем ему жена, которой любой его знакомый может "вскружить голову"?

Ха-ха-ха. Прекращайте совдеповские нравоучения. В 27 летглупо отказывать себе в плотских утехах) Нормальным мужчинам девственница под тридцать не нужна. Сомневаетесь? Так спросите)

Гость
#106

Автор, а где вы познакомились?

Гость
#107
Гость

ГостьГостьЗнаете девочки, мой первый парень был богатым, появился он у меня в 22 года. И это был мой первый опыт, я дуpoчка, думала что обязательно женится на мне!
Денег он на меня тратил уйму, подарки, рестораны, развлечения. Но в один прекрасный момент он просто исчез из моей жизни. Я полностью согласна с вышенаписавшими, что богатые мужчины хотят гулять и ещё раз гулять, брать их можно разве хитростью, которой у меня нет.
Мама не учила честь до свадьбы хранить? Вот вам и вся хитрость. Ни один достойный мужчина в здравом уме не женится на доступной девице. Возможно он вас проверял на устойчивость. И разочаровался не меньше вас. Зачем ему жена, которой любой его знакомый может "вскружить голову"?
Ха-ха-ха. Прекращайте совдеповские нравоучения. В 27 летглупо отказывать себе в плотских утехах) Нормальным мужчинам девственница под тридцать не нужна. Сомневаетесь? Так спросите)

Ей другое ответят, она видимо не дает за подтверждение ваших слов.

Гость
#108

Автор, ради интереса вбила в поисковик Ваш никнейм, вы под таким же именем в перископе?

Гость
#109
младший лейтенант

мужики с баблом- постоянно посетители всяких клубов и модных ресторанов. Там постоянно масса модных тёлочек)))) Нормальный мужик, которые не будет ходить налево, имеет маршрут дом-работа-магазин-дом)

Что за бред? Посетители клубов это альфонсы или понротезы нищие и пустые на кредитных машинах. Мужчины с деньгами живут на работе, отдыхают не в клубах, а на дорогих курортах (не Турция или Египет), можно встретить в дорогих ресторанах, но он там скорее всего будет не один. В клубах искать реально богатого это дuбилизм))

Гость
#110

Автор, относитесь к этому несерьёзно, постарайтесь получить максимальную выгоду Насчёт того,что "после развода обязательно сначала пару лет побегают", тут такие эксперты-малолетки сидят, которые ничего не знают,но поучают. Не обязательно бегают,часто быстро начинают жить с другой,но жить без штампа.

Гость
#111
Гость

ГостьГостьЗнаете девочки, мой первый парень был богатым, появился он у меня в 22 года. И это был мой первый опыт, я дуpoчка, думала что обязательно женится на мне!
Денег он на меня тратил уйму, подарки, рестораны, развлечения. Но в один прекрасный момент он просто исчез из моей жизни. Я полностью согласна с вышенаписавшими, что богатые мужчины хотят гулять и ещё раз гулять, брать их можно разве хитростью, которой у меня нет.
Мама не учила честь до свадьбы хранить? Вот вам и вся хитрость. Ни один достойный мужчина в здравом уме не женится на доступной девице. Возможно он вас проверял на устойчивость. И разочаровался не меньше вас. Зачем ему жена, которой любой его знакомый может "вскружить голову"?
А вот это, по-моему, как раз из 19 века.

Так человечество деградирует.

Гость
#112
MiyaMalina

Девушки, приветствую Вас. Я в отчаянии...Что говорить, что в последнее время познакомиться с нормальным мужчиной, который настроен серьезно великая редкость. Я пересидела на всех сайтах знакомств, знакомилась лично.. НО все мужчины - однодневки. Общалась с подругами, знакомыми-всех преследует та же участь. Одно свидание...Два...Максимум три и на этом конец. Но чаще всего и до второго свидания не доходит. И тут мне подвернулась удача. Я знакомлюсь с мужчиной, который похож на серьезного, действительно заботящегося о нашем досуге, почти разведенного ( в процессе, живущего , разумеется один в квартире/доме и т д , все проверяла), постоянно поддерживающего наше общение, видела с его стороны интерес.... И тут , сегодня,наша очередная встреча у него дома. И лежа якобы, в шутку он заявляет, нужно спать в разных комнатах, как в английских семьях , чтобы больше соскучиться. На что, я его спросила " То есть такую модель семьи ты хочешь" , в ответ поступило " Что никакую он не хочет" и завалился спать. Я в смятении, и не понятках. С утра, выпили кофе,за которой я ему напомнила о том, что я очень рада его видеть таким сонным и нежным , на что опять поступил ответ " Дай Бог не последний" Выпили, кофе на терассе в обнимку, а затем за мной приехал его водитель, отвез по моим делам.
Мы оба водолеи. Я ни в коем случае не посягаю на его свободу, но тоже хочу стабильных и ясных отношений. Боюсь своими выяснениями его потерять. Как сейчас, вести себя дальше...Будет ли с этого вообще толк? Головой понимаю что , поведение отвратительное, но лучше за последние два года не встречала, а от этого страх потерять.

бросай этого ***** н а потасканного. зачем лебезишь перед ним?! во щастье какое ,мужык)))))

Гость
#113
Гость

Храпишь или серишь ночами ,а скорее всего и то и другое , знаем мы таких принцесс , с виду хрупкая, а как только вырубилась то такая газовая атака под одеялом начинается.

Нохай друг хлебный дух

Гость
#114
Диана

мне кажется, серьезные отношения подразумевают ответственность и обязательства, что конечно же не может не влиять на степень свободы человека.только одно дело, когда человек добровольно под это подписался, а другое- когда ктото хочет его на это подписать.
ваш мужчина дает вам понять, что на данный момент не готов подписываться

По моему мужчина только-только отписался, ха-ха 😁

Гость
#115
Гость

Ну вы даете, мужчина только "почти развелся" он уже представил сколько женщин будет в его доме. открыто вам отказал и вы....строите планы на него. Даже я женщина, после брака ваще не хотела замуж, да и сейчас не хочу, спустя пол-года.
Автор, вы первая в его потоке девушек.

***
+100

Гость
#116

Мой муж сделал мне предложение почти сразу после своего развода. Но вам ваш сказал, что не хочет семью, думаю надежды нет у вас.

Гость
#117
MiyaMalina

Вы заладили...брак,брак. Не собиралась я замуж за него, не выстроены отношения семьи еще, просто хотела оставить все как есть. Не потерять то , что имею!!!!!

Ну вот и ее грузите его темой про семью. Он от одной семьи еще не очухался, еще даже не разелся, а тут вы со своей серьезностью-это. Ему ща выдохнуть нужно или вдохнуть))), короче оклиматьс от развода,неудавгегос брака и т.д.,а вы будьте просто рядом со своей легкостью и хорошим настроением ,дальше будет видно. И не грузите,не грузите

Гость
#118
Гость

Получается, что раньше люди долго встречались-встречались, привыкали друг к другу, а потом закономерно - брак. А сегодня встреча-секс, брак необязателен, поэтому женщина сразу начинает чуть ли не с первого свидания на брак намекать и форсировать события, проверяя "серьезность намерений", чтоб как-бы мужчина был в курсе, что брак ей в принципе нужен. Ну мужчина и сливается, если видит, что малознакомая мадам уже готова его под венец тащить. Наверно в сегодняшней ситуации остается только не рассчитывать на брак: да-да, нет-нет. А не лезть со своими "тонкими" ( толстыми и несимпатичными) намеками.

Может он еще в браке этого перепихона искал,поэтому и развелись?И до брака тоже?Нормальная женщина сама бы не ушла от норм.мужика

Гость
#119
Гость

ГостьЗнаете девочки, мой первый парень был богатым, появился он у меня в 22 года. И это был мой первый опыт, я дуpoчка, думала что обязательно женится на мне!
Денег он на меня тратил уйму, подарки, рестораны, развлечения. Но в один прекрасный момент он просто исчез из моей жизни. Я полностью согласна с вышенаписавшими, что богатые мужчины хотят гулять и ещё раз гулять, брать их можно разве хитростью, которой у меня нет.
Мама не учила честь до свадьбы хранить? Вот вам и вся хитрость. Ни один достойный мужчина в здравом уме не женится на доступной девице. Возможно он вас проверял на устойчивость. И разочаровался не меньше вас. Зачем ему жена, которой любой его знакомый может "вскружить голову"?

А кто он ей такой чтоб ее проверять?Муж?Жених?И женщине кобелирующий мужик тоже не нужен.

Неухоженный и бородатый
#120
Гость

Может он еще в браке этого перепихона искал,поэтому и развелись?И до брака тоже?Нормальная женщина сама бы не ушла от норм.мужика

Так скорее мужик от нее сбежал.

Андрей
#121

Современные женщины разучились знакомиться. С ними чувствуешь как на собеседовании на работу. Анкетные вопросы, конвейер из кандидатов, Все вопросы деловые - чем занимаешься, есть ли квартира, машина, и т.п. Вы с таким подходом отношения не найдёте. Каждый человек хочет человеческого отношения, общение должно доставлять удовольствие. А вы с одержимым взглядом рыщите в поиске выгодного мужика, чтобы его в свои силки заманить и начать использовать в качестве источника финансирования. Нам то всё это зачем нужно?

Гостья
#122
Гость

Да после развода мужики бегают от брака как ошпаренные. Чего вы хотели то.)
Еле от одной головной боли отмазался, а тут новая примазывается. )))

Согласна! Сама после развода не то, что о новом браке не хотела думать, не помышляла вообще о каких-либо отношениях. Даже на "пару раз переспать где-то между походом в кино и посидушками в кафе".
Автор, уж если конкретно на этого мужика нацелились, сейчас отступитесь. Подождите когда он пресытится вереницей романов-однодневок. Когда ему будут интересны более или менее серьёзные отношения. И тут уже не теряйтесь! Применяйте все средства и добивайтесь своего. Но с умом, конечно же!

#123

постою послушаю

Гость
#124
MiyaMalina

У него заявление в ЗАГСе и 20 число их официальный развод.

Ну и что? Возможгл, вы будете долшлиграющей любовницнй, если не начнете нудить про серьезные отношения и всегда будете веселой, ласковой и нетребовательной. Берите, что пока что есть.

Гость
#125

В женской логике никак не может сложиться то , что мужчине не нужен брак и "серьёзные отношения" с женщиной . Женщине вообще непонятно , как это мужчина , ресурсный - и сам живёт , делает , чего хочет , и не хочет все ресурсы вкладывать в "развитие отношений" ))))))))) Шожтакое-то ...

Гость
#126
MiyaMalina

27/36

Автор, тебе бы замуж, а здесь ничего серьезного не светит. Что ж так протянула?

Гость
#127
Гость

Мама не учила честь до свадьбы хранить? Вот вам и вся хитрость. Ни один достойный мужчина в здравом уме не женится на доступной девице. Возможно он вас проверял на устойчивость. И разочаровался не меньше вас. Зачем ему жена, которой любой его знакомый может "вскружить голову"?

Ему вообще никакая жена не нужна, ни с честью, ни без чести) Он разводится)))

Гость
#128
MiyaMalina

крыса лабораторнаяЕсли бы роли не имело. вы бы написали просто "позавтракали", или "попили кофе"
Кстати, многие мужчины, когда врут о грядущем разводе, называют конкретную дату, типа не развожусь с женой, а развожусь 20 декабря, так правдоподобнее
есть заявление в котором указана дата развода, я о нем и говорила

Значит скоро паспорт покажет со штампиком о разводе. Или он живет в загородном доме, а жена в центре

Гость
#129
MiyaMalina

Ой знаете , мы же не в первый день в кровать прыгнули. Сначала как тому положено он меня выгуливал))))

то что он выгуливал не гарантия серьёзных отношений,и вообще он мог слиться после секса,несмотря на долгие выгуливания.Так и куда ему торопиться если у него в запасе куча девок.

Старая Кукрыникса
#130
Гость

В женской логике никак не может сложиться то , что мужчине не нужен брак и "серьёзные отношения" с женщиной . Женщине вообще непонятно , как это мужчина , ресурсный - и сам живёт , делает , чего хочет , и не хочет все ресурсы вкладывать в "развитие отношений" ))))))))) Шожтакое-то ...

Женская логика здесь ни при чем. Как и мужская.
Здесь просто имеет место несоответствие планов на жизнь.
"В мужской логике никак не может сложиться то, что женщине нужен брак и "серьёзные отношения" с мужчиной . Мужчине вообще непонятно, как это женщина, ресурсная, сама живёт, делает, чего хочет, а поди ж ты! - хочет все ресурсы вкладывать в "развитие отношений", в семью и детей!)))))))))
Шожтакое-то ..."

Гость,
#131
Гость

автор, ну ты и днище

Да, автор, ты дурра. Этому скоту , лишь бы *** на халяву помакать, а ты и еббало раззявила. Поноса детского ему в мордяку плесени, и уйди красиво.

Гость,
#132
Гость

Ну и что? Возможгл, вы будете долшлиграющей любовницнй, если не начнете нудить про серьезные отношения и всегда будете веселой, ласковой и нетребовательной. Берите, что пока что есть.

Насцы ему в пасть и разведи на бабки.

Гость
#134
Гость

И да, смиритесь, нормальных мужчин на всех не хватит. Чтобы такого получить, нужно что-то из себя представлять окромя набора "сиськи-*****-дырка"

Нормальный это тот который хочет того же что и женщина?
Поверьте , это очень ненормальный мужчина.
Мы разные!

Гость
#135
Старая Кукрыникса

Женская логика здесь ни при чем. Как и мужская.
Здесь просто имеет место несоответствие планов на жизнь.
"В мужской логике никак не может сложиться то, что женщине нужен брак и "серьёзные отношения" с мужчиной . Мужчине вообще непонятно, как это женщина, ресурсная, сама живёт, делает, чего хочет, а поди ж ты! - хочет все ресурсы вкладывать в "развитие отношений", в семью и детей!)))))))))
Шожтакое-то ..."

В мужской логике это как раз и складывается . По этому и врут про брак, детей и прочую ффигню , которая мужчинам от природы противна ,что бы переспать поскорее.

Гость
#136

Почитала вашу статью....мдаа.... Ощущение - мир на краю "конца света ". Или совсем человечество сходит с ума ......
Мужчины ( дай Бог не все !) помешанны на развратном сексе , женщины ( пусть не все , но большинство) , помешанные как бы выглядеть " посексуальней и вульгарней ".....Караул ! Народ ! Вам вообще знакомо понятие : нравственность , благородство , искренность ? Или вы совсем ку-ку ???

Гость
#136
Гость

Обеспеченные мужики почти все такие. Зачем жить с одной, если можешь позволить себе любых и хоть каждый день? Жизнь одна

" Жизнь одна" - кто это вам такую чепуху на хвосте принёс ???
Душа у человека вечная , а за то как человек этот жизненный путь пройдёт , чего он наворотит здесь , кого обидит - вот как раз в этой жизни ещё ответит. Прежде чем ему следующую жизнь дадут , не известно с какой физиономией и здоровьем .
Все ответят сполна !

Гость
#137
Гость

а женщины сегодня тупые_принцеждалки - запомните и это тоже

Хорошо если этот принц будет благородной души рыцарь , а не так - " не рыба , не мясо"
Сейчас к сожалению и женщины и мужчины друг другу в гадстве не уступают.

Гость
#138
Гость

Получается, что раньше люди долго встречались-встречались, привыкали друг к другу, а потом закономерно - брак. А сегодня встреча-секс, брак необязателен, поэтому женщина сразу начинает чуть ли не с первого свидания на брак намекать и форсировать события, проверяя "серьезность намерений", чтоб как-бы мужчина был в курсе, что брак ей в принципе нужен. Ну мужчина и сливается, если видит, что малознакомая мадам уже готова его под венец тащить. Наверно в сегодняшней ситуации остается только не рассчитывать на брак: да-да, нет-нет. А не лезть со своими "тонкими" ( толстыми и несимпатичными) намеками.

По честному , по порядочному
- мужчина или парень девушку и женщину сначала изучать должны на свиданиях в виде прогулок , а не в спальне .......А в это сумашедшее время всё с точностью до наоборот.....Парни и мужчины портят женский пол своей не сдержанностью .....чуть , что бегут другую искать , ту что поподатлевее , а потом у них начинаются свистопляски, мол женщинам только деньги нужны...... А вам , только бы поснашаться.
В общем не надо быть кобелями и все будет так как надо !

Гость
#139
Странный

мы встречались 8 лет и я даже хотел на ней жениться, но она состарилась и я передумал (с)

Зачем же было так долго, долго встречаться ? Если любовь - жениться надо .....передумали , значит была не любовь, причём тут старость )))

Гость
#140
Гость

Но, видимо, натворили дел вы с фразочкой этой. Он мог воспринять это как начинающееся давление. Разгребать теперь вам, если это возможно.

Зрелый , нормальный мужчина слова " супружества " бояться не будет , если он любит женщину и дорожит ей . Все остальное , просто пользование и отговорки.

Гость
#141
Гость

Зрелый , нормальный мужчина слова " супружества " бояться не будет , если он любит женщину и дорожит ей . Все остальное , просто пользование и отговорки.

Сказок что-ли обчиталась?))))

Гость
#145
Гость

Нет ты не водолей с твоими паспортными данными была ошибка явная, водолей не бывают такими ёb/нутыми занудными с хUiнёй в голове.

Как раз и бывают ебанутыми занудами. Водолеи невыносимы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: