Гость
Статьи
Уже и не знаю,как это …

Уже и не знаю,как это понимать

Добрый вечер,дамы. Познакомилась с молодым человеком месяца три назад и сразу у нас закрутились отношения,он предложил переехать к нему. Он очень странный,ни капли нежности,не может просто так обнять,а когда я лезу к нему с вопросами почему так,он отвечает там,что если сам захочет,то обнимет. Это немного отталкивает,но какие то моменты у нас с ним в отношениях есть,которые очень цепляют,именно поэтому я до сих пор с ним. А еще когда я спрашиваю серьезные ли у тебя ко мне намерения он говорит что еще не знает сам и нужно время. Я запуталась,что мне делать?Как его изменить в этом плане?

Соня
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поискать другого молодого человека С этим ты всего лишь теряешь время...

Гость
#2

хам, грубый, все время ставит на место, но все равно дала

#3

если вас прям сильно цепляет это что-то, подождите еще. 3 месяца - это очень маленький срок. может у него какие-то опасения, травмы прошлых отношений. а уж сказать серьезно или нет - точно нельзя спустя 3 месца. если он вам очень нравится , проявляйте нежность сама и не просите взамен. приучите его ласкаться - потом сам будет просить)

Гость
#4

Мужчина всегда знает, что ему нужно от женщины. Чтобы понять это ему достаточно одного дня. Далее он либо ведёт девушку в ЗАГС, либо начинает вешать лапшу, как в вашем случае. ,

Гость
#5

теряете время

Гость
#6
Гость

Мужчина всегда знает, что ему нужно от женщины. Чтобы понять это ему достаточно одного дня. Далее он либо ведёт девушку в ЗАГС, либо начинает вешать лапшу, как в вашем случае. ,

с парнем секс был, член встает он говорит что не хочет почему? Говорит хочет в туалет, что значит?

Василиса
#7

Собираете вещи и возвращайтесь к себе. После его ответа про серьезные намерения жить с ним себя не уважать. Встречаться можно. Только не делайте обиженный вид. Вам нужно быть легкой, уверенной, жизнерадостной и мало в нем заинтересованной. И лучше именно быть а не казаться))

Как-то так
#8

1 вариант. Он такой. Холодный, не склонный к нежностям и прочим мимими. Не переделаешь никак. Это характер такой. Вам надо решить сможете ли Вы ТАК жить, смогут ли другие его достоинства перевесить отсутствие тепла и нежности. Если да, то принимайте таким какой есть и не клюйте ему мозги.
2 вариант. У него просто нет чувств к Вам. Вот и проявлять нечего. А то, что жить позвал, так это для удобства, а не от великих чувств. Чтоб по свиданкам не бегать. Удобно, чо. Выгнать то всегда успеет.Так что не обльщайтесь, а смотрите резво.

Гость
#9

Не автор, к парню ложусь встает ну секса не хочет я в бешенстве ..

Гость
#10

А мой парень на обиды мои не реагирует..

Гость
#11

Что делать люди 😱 😨 😰

Гость
#12
Гость

Гость
Мужчина всегда знает, что ему нужно от женщины. Чтобы понять это ему достаточно одного дня. Далее он либо ведёт девушку в ЗАГС, либо начинает вешать лапшу, как в вашем случае. , с парнем секс был, член встает он говорит что не хочет почему? Говорит хочет в туалет, что значит?

Любит с/у , боится , что вы забеременеете, и ему плевать на ваше удовольствие, вернее на его отсутствие.

Гость
#13

унизительно то, что вы поскакали жить с человеком, который даже не уверен, какие у вас с ним отношения ! легко позвал жить, так же легко выкинет вон. Не пойму, в чем щщщастье изображать бесплатную прислугу, чистить унитаз у парня в квартире и пр ? А где романтика, конфетно-букетный ? Что ж вы сразу в бытовуху то полезли ? с унитазами, уборками, готовками, грязными носками трусами.....жесть, так себя не любить, автор. Потому и он к вам так относится.

Гость
#14

Предложил переехать с серьезными намерениями? Оксюморон у вас, милая.

Гость
#15

Поправка - с Не серьезными

Гость
#16
Гость

Мужчина всегда знает, что ему нужно от женщины. Чтобы понять это ему достаточно одного дня. Далее он либо ведёт девушку в ЗАГС, либо начинает вешать лапшу, как в вашем случае. ,

Кстати - да.

Гость
#17

На пост 4.

Пфф
#18
Гость

А где романтика, конфетно-букетный ? Что ж вы сразу в бытовуху то полезли ?.

Вот кстати...это очень характерно для поколения молодых женщин. Им почему-то СРАЗУ надо серьезно. Где романтика? Прогулки, ухаживания, цветы, многочасовые разговоры? НЕЕЕТ!!! Человека 5 минут знают, а уже готовы переехать к нему жить, в ЗАГС и тройню родить. ЗАЧЕМ??? Како-то тотальный страх не успеть! Ну ладно, если барышне "за 30". Тут общественная система и биологические часы давят. Но убей не пойму зачем все эти "серьезности" молодым девчонкам! Наслаждайтесь жизнью! Легкой жизнью!!! Проблемы вас сами найдут!
Всё! Выговорилась :-)

Лена
#19
Пфф

Вот кстати...это очень характерно для поколения молодых женщин. Им почему-то СРАЗУ надо серьезно. Где романтика? Прогулки, ухаживания, цветы, многочасовые разговоры? НЕЕЕТ!!! Человека 5 минут знают, а уже готовы переехать к нему жить, в ЗАГС и тройню родить. ЗАЧЕМ??? Како-то тотальный страх не успеть! Ну ладно, если барышне "за 30". Тут общественная система и биологические часы давят. Но убей не пойму зачем все эти "серьезности" молодым девчонкам! Наслаждайтесь жизнью! Легкой жизнью!!! Проблемы вас сами найдут!
Всё! Выговорилась :-)

Дааа... Прогулки, поцелуи, признания под луной... Эх, куда же это все ушло... Почти полтора года я так гуляла, потом - замуж и все, кирдык. Как этого не хватает...(( Так хочется опять лететь на свидание, волноваться, обниматься, ждать, когда же мы окажемся в одной постели... А мне ведь уже 26, не 16, а мысли вот такие: "Наф.иг я замуж перлась?"

Девчонки хотят почувствовать себя взрослыми, они же живут с мужчиной, что вы! Они же не какие-нибудь там романтичные д.уры, чтобы шляться под луной! Если они живут вместе с парнем, то это ускоряет процесс подачи заявления и штампа... Ошибочное мнение, увы, многие попадаются

#20
Гость

унизительно то, что вы поскакали жить с человеком, который даже не уверен, какие у вас с ним отношения ! легко позвал жить, так же легко выкинет вон. Не пойму, в чем щщщастье изображать бесплатную прислугу, чистить унитаз у парня в квартире и пр ? А где романтика, конфетно-букетный ? Что ж вы сразу в бытовуху то полезли ? с унитазами, уборками, готовками, грязными носками трусами.....жесть, так себя не любить, автор. Потому и он к вам так относится.

Поддерживаю. Смысл жить сразу с такой не определенностью? С такими непонятками в отношениях?

Соня
#21
Светлячек

Гость
унизительно то, что вы поскакали жить с человеком, который даже не уверен, какие у вас с ним отношения ! легко позвал жить, так же легко выкинет вон. Не пойму, в чем щщщастье изображать бесплатную прислугу, чистить унитаз у парня в квартире и пр ? А где романтика, конфетно-букетный ? Что ж вы сразу в бытовуху то полезли ? с унитазами, уборками, готовками, грязными носками трусами.....жесть, так себя не любить, автор. Потому и он к вам так относится.
Поддерживаю. Смысл жить сразу с такой не определенностью? С такими непонятками в отношениях?

надежда внутри живет..

John O Girl
#22

Все проблемы в парах - из-за неверно выбранного партнера. Иные проблемы - иллюзия. Это вопрос психосферы. Любовь - это не чувство, а явление. То, что Вы все воспринимаете как любовь - эмоция вожделения от желания обладания партнером (внутреннее оцепенение, бабочки в животе, тремор тела итд.). ЛЮБОВЬ - это полное взаимное принятие. Вы полностью приняли партнера, Вас полностью он принял. Вы наверняка знаете, что Вы полностью приняли партнера. Абсолютно у всех людей существует один признак, который позволяет определить это - Вы больше не воспринимаете противоположный пол, как мужчин. Вы не заглядываетесь ни на кого. Реле замкнулось. Теперь остается определить, принял ли Вас партнер. Наблюдайте немного времени. Если Ваш партнер заглядывается на других, спокойно оставляйте его, это не Ваш партнер. Сам, того не понимая, инстинктивно, в толпе он продолжает искать свою партнершу. Пройдет время, и он ее найдет. Выбор у каждого человека обширен. Вашим партнером может оказаться каждый последующий, которого Вы приняли. Поделитесь с другими. Это поможет избежать ненужных эмоций и ошибок в настоящем (ошибочный выбор) и будущем (развал семьи). PS: ЗНАЕТ ЛИ «ВАШ» ПАРТНЕР О ЦЕЛИ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА НИМ ИЛИ НЕТ, ОН БУДЕТ ЗАГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ДРУГИХ. ЭТО НАТИВНЫЙ ПСИХИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ.

Гость
#23
Пфф

Где романтика? Прогулки, ухаживания, цветы, многочасовые разговоры? НЕЕЕТ!!! Человека 5 минут знают, а уже готовы переехать к нему жить, в ЗАГС и тройню родить. ЗАЧЕМ???

бугагашеньки
ищите аленей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: