Гость
Статьи
Почему мужчины стали …

Почему мужчины стали такими свободолюбивыми?

Рассталась сама с парнем 3 нед.назад, общались 5 мес. Не видела взаимности от него. Казалось, что я как ваза на полке среди прочих безделушек в его жизни, исчезну-не заметит. Думала, что для мужчины …

95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гормон роста
#51

Автор, не слушайте никого - вы хорошая, и ориентиры у вас хорошие)) Вам просто попался не тот мужчина. Вы думали, что он хочет семью, а он ее не хочет. Я думаю, что с самого начала, как вы стали встречаться, вы для него были такая "женщина-праздник" - отдых, цветы, секс, радость от встреч. И ему больше ничего не надо было - сразу. Просто одно дело отдыхать вместе, другое - включать человека в свою жизнь. В принципе такая модель тоже имеет право на существование, особенно в зрелом возрасте - есть женщина, есть куда приехать после вахты, а больше ничего и не надо. Ну и в принципе вас-то это тоже устраивало, поэтому разрыв отношений с вашей стороны, видимо, его озадачил. Ну что поделать - это не ваш человек. Может поумнеет - поймет, но вернется вряд ли - это вы стали инициатором разрыва, у него мужская гордость в попе ещё долго будет играть. А мужчины, нацеленные на семью очень даже есть - просто это часто не те мужчины, которые станут для вас "праздником". Ну и прислушайтесь к Майсин - в ёё словах много правды, на мой взгляд.

#52

[ote="Гость"]
Автор, да он просто лузер, а вы упакованная, не глупая, он знал, что не дотягивает и всегда чувствовал что вы его бросите, наверняка его часто до этого бросали. Поэтому у него такая защитная реакция.
Дело совсем не свободолюбии. Он бы и рад к кому пробиться, да не способен ни на что, и сам это понимает. Не нужен никому. Поэтому и ему никто не нужен.
А вам я советую иметь одновременно несколько отношений с мужчинами, все познается в сравнении и не придется жалеть о потерянном на мужика времени, и всегда спокойнее, когда есть выбор и запасной вариант. [/quote]
Ответ адекватного человека, на который хочется сказать спасибо. Вы верно подметили, его бросали и не единожды. Девушки как понимали его образ жизни, так и бросали сразу. Я многое не озвучила здесь, а зачем, если и так плевков от обиженных жизнью мужчин и женщин наполучала. Все сложно у него, уверена. И в вахтовики не от хорошей жизни пойдешь, когда вся твоя жизнь в одной сумке помещается. У них где объект, там и девушка. Мне кажется он и вправду думал, что не дотягивает до меня. Жаль его.... Я не хочу быть жестокой и злой на мужчин, как многие здесь отписавшиеся, пусть будет как будет. Я отпустила.

#53

[ote="Гость"]
Автор, да он просто лузер, а вы упакованная, не глупая, он знал, что не дотягивает и всегда чувствовал что вы его бросите, наверняка его часто до этого бросали. Поэтому у него такая защитная реакция.
Дело совсем не свободолюбии. Он бы и рад к кому пробиться, да не способен ни на что, и сам это понимает. Не нужен никому. Поэтому и ему никто не нужен.
А вам я советую иметь одновременно несколько отношений с мужчинами, все познается в сравнении и не придется жалеть о потерянном на мужика времени, и всегда спокойнее, когда есть выбор и запасной вариант. [/quote]
Ответ адекватного человека, на который хочется сказать спасибо. Вы верно подметили, его бросали и не единожды. Девушки как понимали его образ жизни, так и бросали сразу. Я многое не озвучила здесь, а зачем, если и так плевков от обиженных жизнью мужчин и женщин наполучала. Все сложно у него, уверена. И в вахтовики не от хорошей жизни пойдешь, когда вся твоя жизнь в одной сумке помещается. У них где объект, там и девушка. Мне кажется он и вправду думал, что не дотягивает до меня. Жаль его.... Я не хочу быть жестокой и злой на мужчин, как многие здесь отписавшиеся, пусть будет как будет. Я отпустила.

#54
Гормон роста

Автор, не слушайте никого - вы хорошая, и ориентиры у вас хорошие)) Вам просто попался не тот мужчина. Вы думали, что он хочет семью, а он ее не хочет. Я думаю, что с самого начала, как вы стали встречаться, вы для него были такая "женщина-праздник" - отдых, цветы, секс, радость от встреч. И ему больше ничего не надо было - сразу. Просто одно дело отдыхать вместе, другое - включать человека в свою жизнь. В принципе такая модель тоже имеет право на существование, особенно в зрелом возрасте - есть женщина, есть куда приехать после вахты, а больше ничего и не надо. Ну и в принципе вас-то это тоже устраивало, поэтому разрыв отношений с вашей стороны, видимо, его озадачил. Ну что поделать - это не ваш человек. Может поумнеет - поймет, но вернется вряд ли - это вы стали инициатором разрыва, у него мужская гордость в попе ещё долго будет играть. А мужчины, нацеленные на семью очень даже есть - просто это часто не те мужчины, которые станут для вас "праздником". Ну и прислушайтесь к Майсин - в ёё словах много правды, на мой взгляд.

Спасибо, вы на 100% правы. Ему так проще жить.

Гость
#55

Все очень просто. Дело в сексуальной революции и невротизации общества. У нас каждый третий невротик, не способен брать на себя ответственность. ОКР отношений это называется, и ваш вахтовик - типичнейший пример. Как только обязательства - сразу остывает и начинает сомневаться. Это ОНО. А почему повально прошло только сейчас? Потому что женщины сами виноваты. Раньше в брак мужчину гнало неудовлетворенное секс.желание, а теперь перепихну-ться - пару раз плюнуть. С кем хошь. Вот они и перестают увлекаться женщиной уже после полугода отношений. Они не умеют любить, причём порой даже реально от панических атак страдают при разговоре об отношениях. И это ДИАГНОЗ. Ищите мужчину без трясучки в руках и замутнённого страхом взгляда...

Гость
#56

ЗЫ И ещё: берите того, кто может жениться. Мужик, чей образ жизни (вечно в разъездах, от себя бежит), которому 38, и он не был женат, но красиво ухаживает - это неправильный выбор! Сам образ его жизни указывает на то, что он ПРОБЛЕМНЫЙ. Так что как-то так...

Гость
#57
morenacarinosa

Почему мужчины стали такими свободолюбивыми?

А что, свобода должна быть только у женщин ?

Гость
#58
Гость

не способен брать на себя ответственность.

Гость

Они не умеют любить,

Ответственность за что ?

Любить не умеют как раз женщины.

Гость
#59

Мужчины не "стали" свободолюбивыми, они всегда были такими, потому что в силу своей физиологии мужчина - полигамное существо. Нравится нам это или нет, но это так. Просто были времена, когда общество относилось к этому абсолютно терпимо (например, античность или 18-ый век), а были иные, когда природную склонность маскировали в угоду общественным установкам.
С развитием современных технологий социум перерос рамки традиционной семьи с мужем-кормильцем и женой-хранительницей очага, внутрисемейное распределение ролей перестало быть однозначным. Семья - теперь не гарант выживания отдельного человека, а набор дополнительных обязанностей, которые далеко не всех привлекают. Человек, который завел семью, теперь уже не имеет перед холостяком былых преимуществ, а вот нагрузка на него возрастает в разы. Чему же тут удивляться, что все меньше и меньше мужчин стремятся "прибиваться к берегу"?

Гость
#60
Гость

Кто-то и мужчин действительно хочет "прибиться к берегу, завести семью, детей". Особенно восточные мужчины, которые чтят традиции и видят в этом смысл жизни.
В России в своей массе люди всё-таки европеизировать ещё в СССР.

Правильно. Восточные мужчины чтят традиции и семейные традиции в том числе, только вот проблема - эти традиции имеют довольно специфический характер, и за то, что мужчина берет на себя роль полновластного хозяина в семье, женщине приходится расплачиваться тем, что мы в рамках своего развития привыкли считать свободой. Восточная женщина к этому готова изначально, а вот наши дамы вряд ли поймут, когда их в праздник не посадят за общий стол.
Так что, увы, котлеты традиций не подаются отдельно от мух пережитков((

Гость
#61
Гость

Правильно. Восточные мужчины чтят традиции и семейные традиции в том числе, только вот проблема - эти традиции имеют довольно специфический характер, и за то, что мужчина берет на себя роль полновластного хозяина в семье, женщине приходится расплачиваться тем, что мы в рамках своего развития привыкли считать свободой. Восточная женщина к этому готова изначально, а вот наши дамы вряд ли поймут, когда их в праздник не посадят за общий стол.
Так что, увы, котлеты традиций не подаются отдельно от мух пережитков((

Современные восточные женщины по желанию могут учиться и работать, выбирать профессию по душе, но обеспечение семьи - по-прежнему главная обязанность мужчины, в женский кошелек он НЕ заглядывает и судорожно ее копейки НЕ подсчитывает, вычитая, например, за свет и кусок мяса, который она съела (здесь, на форуме, мужчины очень часто занимаются именно такими подсчетами).
Насчет общего стола... а вы прям рветесь к каким-то застольям? Это для вас реально важно и совсем не пытка? Кстати, сами восточные мужчины говорят, что не вынуждают женщин высиживать застолья не потому, что хотя унизить, а совсем наоборот - любят и берегут, а за общим столом сначала бесконечные молитвы, потом тосты...
А говоря о битье женщин и прочем - так этого случается не в"восточных" или "западных", а в ДYPНЫХ семьях. Тут важен не уклад, не в нем дело.
Так что...

Гость
#62
Гость

Современные восточные женщины по желанию могут учиться и работать, выбирать профессию по душе, но обеспечение семьи - по-прежнему главная обязанность мужчины, в женский кошелек он НЕ заглядывает и судорожно ее копейки НЕ подсчитывает, вычитая, например, за свет и кусок мяса, который она съела (здесь, на форуме, мужчины очень часто занимаются именно такими подсчетами).
Насчет общего стола... а вы прям рветесь к каким-то застольям? Это для вас реально важно и совсем не пытка? Кстати, сами восточные мужчины говорят, что не вынуждают женщин высиживать застолья не потому, что хотя унизить, а совсем наоборот - любят и берегут, а за общим столом сначала бесконечные молитвы, потом тосты...
А говоря о битье женщин и прочем - так ЭТО случается не в"восточных" или "западных", а в ДYPНЫХ семьях. Тут важен не уклад, не в нем дело.
Так что...

этого = это
опечатка

Гость
#63
Гость

Гость
Правильно. Восточные мужчины чтят традиции и семейные традиции в том числе, только вот проблема - эти традиции имеют довольно специфический характер, и за то, что мужчина берет на себя роль полновластного хозяина в семье, женщине приходится расплачиваться тем, что мы в рамках своего развития привыкли считать свободой. Восточная женщина к этому готова изначально, а вот наши дамы вряд ли поймут, когда их в праздник не посадят за общий стол.
Так что, увы, котлеты традиций не подаются отдельно от мух пережитков((
Современные восточные женщины по желанию могут учиться и работать, выбирать профессию по душе, но обеспечение семьи - по-прежнему главная обязанность мужчины, в женский кошелек он НЕ заглядывает и судорожно ее копейки НЕ подсчитывает, вычитая, например, за свет и кусок мяса, который она съела (здесь, на форуме, мужчины очень часто занимаются именно такими подсчетами).
Насчет общего стола... а вы прям рветесь к каким-то застольям? Это для вас реально важно и совсем не пытка? Кстати, сами восточные мужчины говорят, что не вынуждают женщин высиживать застолья не потому, что хотя унизить, а совсем наоборот - любят и берегут, а за общим столом сначала бесконечные молитвы, потом тосты...
А говоря о битье женщин и прочем - так этого случается не в"восточных" или "западных", а в ДYPНЫХ семьях. Тут важен не уклад, не в нем дело.
Так что...

Отлично. Раз так там все мёдом намазано, вперед - на восток ))

Гость
#64
Гость

Отлично. Раз так там все мёдом намазано, вперед - на восток ))

Зачем? Живу в Москве, русская, муж русский - и замечательный!))
Просто есть знакомые восточные семьи - и никакого ужаса в них не вижу, поэтому и вступилась за восточный образ жизни, из чувства справедливости.
На самом деле ужасают мужчины, заходящие на вуман. Жадные, мелочные, склочные. Это уже и не мужчины какие-то, а странные существа неопределенного пола... От таких действительно куда угодно побежишь, никому не желаю с подобными в жизни сталкиваться, ттт.

Гость
#65
Гость

Гость
На самом деле ужасают мужчины, заходящие на вуман. Жадные, мелочные, склочные. Это уже и не мужчины какие-то, а странные существа неопределенного пола... От таких действительно куда угодно побежишь, никому не желаю с подобными в жизни сталкиваться, ттт.

.. они соответствуют подавляющему большинству женщин на вумане))

Гость
#66
Гость

.. они соответствуют подавляющему большинству женщин на вумане))

Они тоже предполагают, что выйдут замуж, родят и поэтому им важно, насколько женщины готовы быть добытчиками? Беременность и уход за ребенком - это ведь потери в карьере, зарплате, времени, квалификации и здоровье.
Ну что ж. Если мужчины с вумана планируют беременеть и рожать - то да, они должны соответствовать женщинам во всем.

Гость
#67

То, что для женщины разумно, - например, ожидание, что мужчина будет ухаживать - для мужчины по меньшей мере странно. Если мужчина ждет, что женщина будет ухаживать, приглашать в кино и кафе, а потом станет мощной добытчицей и главой семьи - это какой-то ОЧЕНЬ своеобразный мужчина. И честно говоря, такие перевертыши вызывают отвращение.
Зеркалить в случае мужчины vs женщины - глупо. Почему-то мужчины с вумана этого не понимают - и усиленно обабливаются, считая это почему-то "свободой" и некой доблестью)

Гость
#68
Гость

Гость
.. они соответствуют подавляющему большинству женщин на вумане))
Они тоже предполагают, что выйдут замуж, родят и поэтому им важно, насколько женщины готовы быть добытчиками? Беременность и уход за ребенком - это ведь потери в карьере, зарплате, времени, квалификации и здоровье.
Ну что ж. Если мужчины с вумана планируют беременеть и рожать - то да, они должны соответствовать женщинам во всем.

Они предполагают, что женщины знают о проценте разводов в РФ, о размере алиментов, о том, что человек/мужчина/муж внезапно смертен, о том, что чье желание - тому его и оплачивать. Т.*****. если женщина хочет ребенка, - то пусть она на него и заработает и будет способна заработать, если с мужчиной что-то произошло. Если мужчина хочет - тот пусть показывает, какой из него добытчик.

Гость
#69
Гость

Современные восточные женщины по желанию могут учиться и работать, выбирать профессию по душе, но обеспечение семьи - по-прежнему главная обязанность мужчины, в женский кошелек он НЕ заглядывает и судорожно ее копейки НЕ подсчитывает, вычитая, например, за свет и кусок мяса, который она съела (здесь, на форуме, мужчины очень часто занимаются именно такими подсчетами).
Насчет общего стола... а вы прям рветесь к каким-то застольям? Это для вас реально важно и совсем не пытка? Кстати, сами восточные мужчины говорят, что не вынуждают женщин высиживать застолья не потому, что хотя унизить, а совсем наоборот - любят и берегут, а за общим столом сначала бесконечные молитвы, потом тосты...
.

Восточные женщины могут по желанию учиться и работать? То есть вы хотите сказать, что разрешение мужа им в принципе не требуется? Иными словами, вы утверждаете, что нормы шариата на современном Востоке - пустой звук?
Мне приходилось слышать, что кое-где на современном Востоке (и далеко не в самых бедных странах) женщину только на основании подозрения в измене мужу дозволительно побивать камнями. Это не так?
Про застолья - это для меня совсем не пытка. Для меня было бы пыткой осознание того, что меня держат за существо второго сорта и как бы не совсем человека, пусть даже и на полном содержании.
Но, если вы чистосердечно принимаете на веру то, что говорят о себе САМИ восточные мужчины - спор с вами бесполезен. Блажен, кто верует))

Гость
#70
Гость

Просто есть знакомые восточные семьи - и никакого ужаса в них не вижу, поэтому и вступилась за восточный образ жизни, из чувства справедливости.
.

У меня тоже есть знакомые восточные семьи. Никакого ужаса на первый взгляд в них нет. Но кое-какие детальки указывают на то, что восточный образ жизни - штука своеобразная.
В свое время моя подруга познакомилась в аспирантуре с молодым азербайджанцем из очень приличной семьи, отнюдь не рыночных торговцев, напротив - из академических кругов. Девушка тоже была соответствующего происхождения. Возник роман, юноша сделал предложение и повез невесту в Баку знакомить с родителями. Приняли ее как царевну, однако через пару дней, случайно зайдя в комнату, царевна застала будущую свекровь с прочей женской родней за неожиданным занятием - они сосредоточенно изучали содержимое ее чемоданов. Причем появление царевны их нимало не смутило. Адат, знаете ли(( обычаи предков и все такое.
Я это к чему рассказала? Вы, может быть, и глазом бы не моргнули - подумаешь, важность. Главное ж - принимали как царевну, потчевали гранатами и щербетом. Но для подруги все было кончено - она в момент поняла, что чуть было не попала шайтану в зубы. Если шарить в чужих трусах для дам из академических кругов считается нормой - пусть эти восточные граждане варятся в своих восточных пряностях сами, без нашего участия.

Гость
#71

Мужчинки то, мущинки это!!
ну так чальте к своим ахмэдам, а нам свободу дайте)))
бордели с таджичками и блэджеком!
я тоже как не горю встречаться с местными мымрами, которые раз в месяц моются, дабы "салонную красоту" не смывать!!

Гость
#72
Гость

То, что для женщины разумно, - например, ожидание, что мужчина будет ухаживать - для мужчины по меньшей мере странно. Если мужчина ждет, что женщина будет ухаживать, приглашать в кино и кафе, а потом станет мощной добытчицей и главой семьи - это какой-то ОЧЕНЬ своеобразный мужчина. И честно говоря, такие перевертыши вызывают отвращение.
Зеркалить в случае мужчины vs женщины - глупо. Почему-то мужчины с вумана этого не понимают - и усиленно обабливаются, считая это почему-то "свободой" и некой доблестью)

Тот мужчина, который ждет, что его кто-то будет содержать и ухаживать за ним - действительно, вызывает отвращение. А тот, который придерживается точки зрения, что партнеры равны - нормален. То же самое относится и к женщине.
Кстати, ожидать, что мужчина будет ухаживать - для женщины неразумно. Ухаживание - не что иное, как отмирающая на глазах традиция. Мы забываем, что в добрые старые времена ухаживающий мужчина рассчитывал не столько на благосклонность женщины, сколько на ее приданое. Но женщины так легковерны...

Гость
#73

Подтянулись борцы за однополость...
Ну, желаете быть оном (в смысле, "оно") - будьте. Это не запрещено.
А кому-то приятнее оставаться мужчинами и женщинами. К счастью, это тоже не под запретом)

Гость
#74
Гость

Тот мужчина, который ждет, что его кто-то будет содержать и ухаживать за ним - действительно, вызывает отвращение. А тот, который придерживается точки зрения, что партнеры равны - нормален.

Само собой равны. Но разные. Мужчины и женщины - разные. Это так сложно понять?)
А вообще любопытно, почитав форум, видишь, что всё равенство у местных борцунов за равноправие упирается исключительно в финансовый вопрос. Пополамить счета в кафе и за коммуналку, вычитывать, кто на сколько копеек наел-напил... Надеюсь, рожать такие мужчины тоже будут со своими дамами пополам? Хотя какие там дети... Надо быть сумасшедшей, чтобы рожать с таким "мужем" (в кавычках, т.к. мужем ЭТО не назовешь).
Но - реально, каждый выбирает, как ему жить, сам, и пополамные мужчины - не исключение. Нравится быть пополамным - будь им)
И да, равенство (нормальное человеческое равенство) и придypковатая мелочная пополамность - совершенно разные вещи.

Гость
#75
Гость

Мужчинки то, мущинки это!!
ну так чальте к своим ахмэдам, а нам свободу дайте)))
бордели с таджичками и блэджеком!

Кому вам-то? Чучелам с мозгами десятилетних детей?
Хотя и дети умнее.
Не приписывайте своей тyпости всем русским мужчинам, вы - не все...
А свобода у вас и так есть, если вы не знали. Ступайте на все четыре стороны.

Гость
#76
Гость

Подтянулись борцы за однополость...
Ну, желаете быть оном (в смысле, "оно") - будьте. Это не запрещено.
А кому-то приятнее оставаться мужчинами и женщинами. К счастью, это тоже не под запретом)

Не "оном", а личностью, целиком и полностью за себя отвечающей, независимо от гендерной принадлежности. Конечно, будем, тем более, что, как вы верно заметили, сие не запрещено. Не на Востоке, чай, живем)
А ваше неотъемлемое право - умиляться восточным укладом со всеми вытекающими шариатскими подробностями. И никто вам не запретит вожделеть ухаживаний - на здоровье, если вам это приятно.
Надеюсь, обмен любезностями состоялся))

Гость
#77
Гость

Само собой равны. Но разные. Мужчины и женщины - разные. Это так сложно понять?)
А вообще любопытно, почитав форум, видишь, что всё равенство у местных борцунов за равноправие упирается исключительно в финансовый вопрос. Пополамить счета в кафе и за коммуналку, вычитывать, кто на сколько копеек наел-напил... Надеюсь, рожать такие мужчины тоже будут со своими дамами пополам? Хотя какие там дети... Надо быть сумасшедшей, чтобы рожать с таким "мужем" (в кавычках, т.к. мужем ЭТО не назовешь).
Но - реально, каждый выбирает, как ему жить, сам, и пополамные мужчины - не исключение. Нравится быть пополамным - будь им)
И да, равенство (нормальное человеческое равенство) и придypковатая мелочная пополамность - совершенно разные вещи.

Ну, для вас пополамность придурковата, а для меня, например, придурковато стремление некоторых сесть к кому-то на шею и обижаться, когда их стряхивают.
И никаких борцунов за равенство давно уже нет - нормальные люди в большинстве поняли, что равные права - это намного выгоднее для всех, потому что обязанности тоже становятся равными, и дураков брать на себя лишнее с каждым днем становится все меньше. А в разряд борцунов перешли такие, как вы - все по-прежнему надуваете губки и требуете, чтобы вас ублажали только за то, что обладаете иными половыми признаками. Ну, к счастью для вас, не все потеряно - Восток еще хранит традиции. Правда, в восточной мышеловке сыр слишком откровенно смердит, чтобы кого-то обмануть((

Гость
#78
Гость

Ну, для вас пополамность придурковата, а для меня, например, придурковато стремление некоторых сесть к кому-то на шею и обижаться, когда их стряхивают.
И никаких борцунов за равенство давно уже нет - нормальные люди в большинстве поняли, что равные права - это намного выгоднее для всех, потому что обязанности тоже становятся равными, и дураков брать на себя лишнее с каждым днем становится все меньше. А в разряд борцунов перешли такие, как вы - все по-прежнему надуваете губки и требуете, чтобы вас ублажали только за то, что обладаете иными половыми признаками. Ну, к счастью для вас, не все потеряно - Восток еще хранит традиции. Правда, в восточной мышеловке сыр слишком откровенно смердит, чтобы кого-то обмануть((

К счастью для меня, мне кидаться на восток или запад не надо - см. пост 64)
А насчет сыра и мышеловки... уж как смердит в мышеловке пополамного дяденьки, существа с мужскими половыми признаками (считающего, видимо, что это всего лишь "признаки", а на самом деле все одинаковы и он, дяденька, всего лишь тётенка, просто с членом?) - нет, этот смрад лучше не представлять.
Засим откланиваюсь, пока-пока.

Серьезный
#79
Гость

Автор, времена сильно изменились. Серьезные отношения и брак уже многим мужчинам просто не нужны. Примите это как данность. Так, как было раньше - когда мужчины красиво ухаживали, завоевывали, добивались, обеспечивали, женились сразу же - уже не будет. Сегодня женщина нужна только для секса, а секс может предложить любая женщина, а не только вы.

Да ладно уж так всех мужчин одной гребенкой. Все что вы сказали сейчас про мужчин в полной мере к многим современным девушкам относится - ни семья, ни серьёзные отношения не нужны, чувств нет совсем никаких, от мужика только секс нужен, чтобы потребности животные удовлетворить. Что касается ухаживаний и романтики....то это для многих девушек сегодня нонсенс - они на тебя как на дурака смотрят, если ты пытаешься двигаться в этом направлении)). Ты что, говорят какая любовь, какая романтика)

Павел
#80

Женится на разведенке с прицепом? Немыслимая глупость по моему.
Автар,ты же сама ему сказала что вы расстаетесь-тебя услышали. Видимо тебе попался не страдалец-на коленях ползать и умолять не собирается. И это нормально. Чтож за мужик,если ползает? Сказала слово-держись сказанного.

Кошачий тапок
#81

Мужчины, перестаньте спорить с женщинами! Не относитесь к ним серьезно.

Будьте таким мужчиной, каким удобно вам, а не существам, которые даже с собственными эмоциями справиться не могут.

Для чего-то серьезного в плане отношений можно рассматривать только самок от 16 до 23 лет. Старше уже не айс - с осторожностью. А за 30 лет - в топку! Не говоря уже про ***, их только как спермослив - не более.

И помни, мужчина, ты отвечаешь только за то, что находится в твоем подчинении!

Сергей
#82
morenacarinosa

Но в голове не укладывается, почему они такие слепые?

Совсем и не слепые, наоборот, все видят и понимают. Вот подумайте, зачем нормальному парню разведенка с прицепом, которая развалила одну свою семью? Вокруг полно молодых незамужних женщин без детей.

Сергей
#83
Гость

Вопрос поставлен неправильно Автором. Они становятся не свободолюбивыми, а более безответственными. Это правильней.

Не правильней! Наоборот, мужчины стали более ответственными, просчитывая дальнейшие последствия своих шагов и принимая решения более взвешенно и обдумано.

Гость
#84
Гость

Если вы хотели мнение мужчины, то мог ребёнок быть препятствием..

Очень верно подмечено! Для любого мужчины противоестественно воспитывать ребенка другого мужчины. К тому же семья, пусть и не полная уже сложилась: мама и ребенок. Входить в эту семью на 3 ролях не в статусе главы семьи, а в статусе снабженца, банкомата, строителя дачи,разумный мужчина едва-ли захочет.

Гость
#85
Кошачий тапок

Мужчины, перестаньте спорить с женщинами!

Спорить не надо, согласен! Но сказать свое мнение - полезно.

Гость
#86
morenacarinosa

Рассталась сама с парнем 3 нед.назад, общались 5 мес. Не видела взаимности от него. Казалось, что я как ваза на полке среди прочих безделушек в его жизни, исчезну-не заметит. Думала, что для мужчины в 38 лет, который колесит по стране (работа вахтовым методом) захочется прибиться к берегу, завести семью, детей. Наивная, думала что я для него стану многим, душу открыла, а он как увидел, что его "засасывает", так включил холод и равнодушие. Думала, что опомнится моим уходом, а он даже не выслушал, трубку бросил, сказав "А, ну тогда пока!" Голова пухнет от мыслей и выводов, понимаю, что незрелая личность, застрявшая где-то между подростком и любовником, понимаю, что не последний автобус, что красивая, не пустышка, квартира, машина и т.д Но в голове не укладывается, почему они такие слепые? Почему не понимают, что потом переживать ту же боль мы не хотим второй раз....

Автор, вы даже толком сформулировать не в состоянии, что же с вами произошло. Пишете - "рассталась сама" - а где тут "сама"? Хотели по бабской самонадеянности проверить его на прочность, а он воспользовался случаем и послал вас в сад. А вы теперь, вся такая не пустышка и с машиной (для чего, кстати, вы тут упомянули машину?), сидите у разбитого корыта и страдаете. Единственное, в чем предчувствие вас не обмануло - это в том, что он и не заметил, что вы исчезли. Чего явно не скажешь о вас.

Гость
#87

Что значит "опомнится моим уходом"? Автор хотела, чтобы мужичонка плакал и валялся в ногах, а она радовалась и рассказывала какое мужики *****? Охуительный план, ничего не скажешь. Хорошо, что не сработал.

Денис
#88

Уважаемые милые дамы, запомните одно: женщина с ребёнком для любого (даже глупого) мужчины- это не более, чем любовница. Нравится вам это или нет -это суровая правда жизни. Так что сто раз подумайте перед тем как разводиться с отцом своих детей, кем вы будете для последующих ваших мужчин-просто спермосливом. Серьёзных отношений не ждите, не будьте наивными. Умейте радоваться хоть не серьёзным, другого вам не светит!!!!!!

Гость
#89
Гость

Ответственность за что ?
Любить не умеют как раз женщины.

1. За отношения и собственные чувства. Не понимают и не отдают себе отчёта в том, что чувствуют. Это их пугает=>они сливаются.

2. Угу. Поэтому мужчины от брака и стабильных отношений и бегают, что не умеют любить женщины. Вечно всё с ног на голову поставят.

Гость
#90
Кошачий тапок

Для чего-то серьезного в плане отношений можно рассматривать только самок от 16 до 23 лет. Старше уже не айс - с осторожностью. А за 30 лет - в топку! Не говоря уже про ***, их только как спермослив - не более.

Опять шовинисты пожаловали. Вы очень заблуждаетесь, когда пытаетесь найти "среди -овна бриллиант". Потому что более отсталый (в плане любовных отношений) партнёр так быстро научится вами вертеть, что вы понять не сможете, как так получилось, что 20-летняя сопля вас в бараний рог скрутила. Хватит уже в свои 35 надеяться, что какой-то малолетке зачем-то сдался ваш вялый и ваш "жизненный опыт". Это глупо - считать их глупее себя. :-)
Но нет, вы всё "качественных тупеньких" ищете. А потом они вас уделывают, аки Бог черепаху. :-)

Гость
#91
Сергей

Не правильней! Наоборот, мужчины стали более ответственными, просчитывая дальнейшие последствия своих шагов и принимая решения более взвешенно и обдумано.

Угу... Поэтому они женятся назло, заводят любовниц, не думая о семье, бросают детей... Да-да, ответственные, канешн!

гость
#92
morenacarinosa

Рассталась сама с парнем 3 нед.назад, общались 5 мес. Не видела взаимности от него. Казалось, что я как ваза на полке среди прочих безделушек в его жизни, исчезну-не заметит. Думала, что для мужчины в 38 лет, который колесит по стране (работа вахтовым методом) захочется прибиться к берегу, завести семью, детей. Наивная, думала что я для него стану многим, душу открыла, а он как увидел, что его "засасывает", так включил холод и равнодушие. Думала, что опомнится моим уходом, а он даже не выслушал, трубку бросил, сказав "А, ну тогда пока!" Голова пухнет от мыслей и выводов, понимаю, что незрелая личность, застрявшая где-то между подростком и любовником, понимаю, что не последний автобус, что красивая, не пустышка, квартира, машина и т.д Но в голове не укладывается, почему они такие слепые? Почему не понимают, что потом переживать ту же боль мы не хотим второй раз....

знакомый типажок)))))

Гость
#93

автор,

вахтовики, им не нужна семья, они одиночки по жизни!!!!

хотя они любят врать что хотят жену детей дом и тд.
ничего они не хотят

приезжая на отдых на родину- их уже ждут вот такие как вы автор- как им удобно- секс и все дела)))) развлекутся и назад на вахту. а на вахте большинство мужчин- дерут поварих уборщиц и тд. говорю не по наслышке- неск человек подтвердили сей факт прелюбодеяния))))

неужели совсем мужичка на горизонте нет- вахтовик дело последнее. привезет он вам сифилис или гонорею- оно вам надо?

Maror
#94

Не мужчины, а люди в принципе. И не только в плане отношалок. Вспомните, например, как всего 30 лет назад относились к людям, которые часто меняли работу.

Свободы и стремления к ней стало больше, факт. Можно разводиться, можно вообще не жениться, можно менять работу хоть каждый год, можно вообще нигде не работать, можно ездить за границу, можно получить иностранное гражданство. Хорошо это или плохо? По-моему, здорово!

Кто не любит свободу - тем место где-нибудь в глухой деревне. Вот там да. Вовремя не женился/не вышла замуж - ущербный. Женился, но не родились дети - больной. Не работаешь 8 часов в сутки - лодырь (или вор - если деньги у тебя всё же есть). Не хочешь общаться с человеком - не уважаешь. Одеваешься непохоже на других - *** или сектант. Не хочешь бухать со всеми - опять же, или больной, или не уважаешь.

Прохожий
#93

Мужчинам можно не торопиться с рождением детей. 38 лет для мужчины это молодой мужчина . У женщин существует биологический возраст, часики тикают.....

Прохожий
#94

Часики тикают...детей рожать

Гость
#95
Денис

Уважаемые милые дамы, запомните одно: женщина с ребёнком для любого (даже глупого) мужчины- это не более, чем любовница. Нравится вам это или нет -это суровая правда жизни. Так что сто раз подумайте перед тем как разводиться с отцом своих детей, кем вы будете для последующих ваших мужчин-просто спермосливом. Серьёзных отношений не ждите, не будьте наивными. Умейте радоваться хоть не серьёзным, другого вам не светит!!!!!!

К счастью это мнение только одного человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: