Гость
Статьи
Вспоминаю бывшего

Вспоминаю бывшего

Что делать, я запуталась, не понимаю, что происходит:( Втречалась с парнем, аж в 2014 году. Переехал в мой дом, когда увидела-сразу влюбилась, познакомились, влюбилась еще сильнее, соответствовал всем моим идеалам. Начали общаться, встречались, расстались-он меня бросил. Через полгода возобновили общение, опять ничего не получилось, летом 2015 снова попробовали, меня вроде отпустило, а он наоборот начал ухаживать активно, я отталкивала-перестали общаться совсем. Начала встречаться с другим, полюбила, до сих пор вместе, отношения серьезные, живем вместе, того соседа забыла. У меня есть заловка, устроилась работать вместе с ним, начались постоянные разговоры про него, постоянно он на слуху, какой он хороший, причем говорит она это исключительно мне. Мы с ним сейчас не общаемся, но вот чувства снова к нему проснулись как-будто, постоянно о нем вспоминаю, хотя с последней встречи(именно встречи наедине) прошло полтора года, если не больше. А я понимаю, что действительно по нему скучаю, хочу с ним встретиться, поговорить, обнять в конце концов... Парня своего я люблю( во всяком случае я так думаю), но и по бывшему скучаю ужасно просто... Очень хочется ему написать, то делать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блиааа вы прям меня описали. Тоже познакомились в 2014, тоже он меня бросил. Потом через полгода, уже в 2015 году вернулся он, умолял простить. Тоже ничего у нас не получилось во второй раз. Прошло с тех пор полтора года, а я все скучаю по нему, вспоминаю. Хотя рядом есть парень, новые отношения. Не пойму что со мной

Гость
#2

если не с вами, то не ваше, забейте на прошлое и стройте своё настоящее

Гость
#3

Такое чувство, что после нового года резко обострились все чувства к бывшим))одна за одной темой про бывших)Новый год-НОВЫЙ!самое время забыть всех и начать новую жизнь!сходится с бывшими последнее дело, так как, как правило ничего не меняется и старые проблемы всеравно всплывают!поэтому мой совет-забудьте уже наконец!

Гость
#4
Гость

Такое чувство, что после нового года резко обострились все чувства к бывшим))одна за одной темой про бывших)Новый год-НОВЫЙ!самое время забыть всех и начать новую жизнь!сходится с бывшими последнее дело, так как, как правило ничего не меняется и старые проблемы всеравно всплывают!поэтому мой совет-забудьте уже наконец!

Тоже это заметила) Прямо торкнуло всех на бывших))))

Катрин
#5

Понимаю прекрасно. Но лучше забудьте! Разве не противно, что он где-то с другой девушкой... Я от этой мысли отталкиваюсь. Хотя и бросила я. Поплачьте и возьмите себя в руки. Стройте первое время иллюзии, а потом, когда счастье найдете, и сами скажите, что вот оно, моё! Это тяжело. Но я уверена, у нас у всех это получится! Не стоит первой писать. Поверьте, я так один раз написала, унизилась. И очень даже зря. Они все равно возвращаются все, когда уже нахрен не нужны. Живите, найдите свое счастье, сделайте то, что с ним не сделали. Желаю вам найти свое счастье!

Гость
#6

Кто возвращается?)
Возвращается тот кто бросил, а не того кого оставили)
Это касается как женского пола так и мужского
Или я не так вас понял или вы имели виду что кого бросили должен сам бежать и возвращать все)
Только бросивший может восстановить все если брошеный позволит и никак иначе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: