Гость
Статьи
Простит ли он мне …

Простит ли он мне обиду

Обидела сильно МЧ.В ссоре сделала пакость ему.После этого он сказал что меня ненавидит и никогда мне этого не простит.Я его понимаю в этом.Но все же надеюсь, что он это сгоряча под эмоциями сказал.Теперь меня мучает совесть.Действительно ли он мог меня возненавидеть если любил до этого.

Агата
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за пакость-то сделала?

Гость
#2

Откуда мы знаем? Ты же не написала, что сделала. Может простит, а может нет)))))

мохнатая булка
#3

у меня в таком случае уже давно лимит исчерпан

но, сила мужчины измеряется тем, насколько стойко он может переносить перепады настроения женщин, потому что у нас такая природа. над этим тоже нудно работать, я не трицаю
у них свои заморочки, у нас свои
если он в ответ на вашу истерику начал истерить тоже, значит не повзрослел
а мудрый он жнает: перебесится щас любовь всей моей жизни, расхерачит сервиз в крайнемслучае и успокоится

Агата
#4

Я на его машине колеса проткнула.

Агата
#5

Недетская шалость.Я конечно понимаю что это низко. Что сделано то сделано.Но тем самым я вызвала у него ужасный гнев.Теперь мы расстались конечно.Но не хотелось бы чтобы он держал зло на меня.

Гость
#6

да ладно вам, обычная бабская выходка, отойдет-простит, никуда не денется

Надежда
#7

Не факт, что простит! Мужику иногда лучше по морде съездить или поцеловаться у него на глазах с другим, но упаси вас Бог трогать святое: его гребанную тачку! Автор, для ссоры должна быть причина! Ссорились из-за чего? Кто виноват в ссоре? Для такого поступка должны быть ооооооооооочень серьезные причины! Я надеюсь, вы не полоумная, чтобы из-за фигни тыкать в его колеса шилом почем зря?

Гость
#8

Простит. Еще и друзьям с гордостью будет рассказывать какая у него женщина)))

Гость
#9

это все мелочи. если любит то и не обидется, а если потрахушки, то другую заведет.

мохнатая булка
#10

не они наоборот любят таких, с перчинкой, обьясню почему
колеса проткнула - ему придется потратиться, это неприятно
олнако в следующий раз будет думать лучше, какие его поступки вызывают у вас такую реакуию, а какие противоположную
это развивает работу полушарий мозга, что очень пригодится в бизнесе, повысит его конкурентоспособность, позволит просчитыаать поведение коллег/ начальства и тд
вывод: да вы сокровище, вы развиваете своего мужчину пусть даже таким способом,
да он вам еще за это должен что-нибудь приятное сделать

Maria
#11

Автор, уверена, простит

мохнатая булка
#12

вот почему некоторые понять не могут: ну стерва стервой, что хочет то и вытворяет, и все ей с рук сходит и все к ее ногам. хороших не ценят!
а она просто мужчину выводит по мере надобности из зоны комфорта, а именно за пределами этой зоны лежат его успехи)
но если у него пооблемы, она не задумываясь кинется на амбразуры
вот такие тоже быавают люди

Гость
#13

Конечно я не изза шалости...и вполне я адекватная девушка.Вот он меня как раз перед друзьями и оскорбил.Сказал что мы с ним временно.А так как мы с ним два года встречались и я так не считала,этот его поступок меня поверг в шок,я то ему доверяла и надеялась перед друзьями он меня в плохом свете не будет выставлять несмотря на то, что он действительно думает насчет нас.Это же наше личное дело..Такой поворот мне очень не понравился я просто стала не в себе.Приняла это за оскорбление и унижение меня перед посторонними людьми.И ответная реакция не дала долго ждать.Обида меня распирала.Я даже не соображала в тот момент и не думала о последствиях...

Гость
#14

Мохнатая булка спасибо за поддержку)Я даже улыбнулась..Ведь меня совесть мучает.Я думаю что измену труднее простить чем такую идиотскую выходку.Я думаю что доверие я точно потеряла...Но как сказал здесь один из гостей если любит простит,если нет то туда ему дорога)))

Надежда
#15
Гость

Конечно я не изза шалости...и вполне я адекватная девушка.Вот он меня как раз перед друзьями и оскорбил.Сказал что мы с ним временно.А так как мы с ним два года встречались и я так не считала,этот его поступок меня поверг в шок,я то ему доверяла и надеялась перед друзьями он меня в плохом свете не будет выставлять несмотря на то, что он действительно думает насчет нас.Это же наше личное дело..Такой поворот мне очень не понравился я просто стала не в себе.Приняла это за оскорбление и унижение меня перед посторонними людьми.И ответная реакция не дала долго ждать.Обида меня распирала.Я даже не соображала в тот момент и не думала о последствиях...

Ну и забей тогда! Мужчина не ценит тебя и не уважает, а ты нафантазировала, что у вас любофф до гроба и готова была даже фи от него выслушивать, лишь бы не при всех сказал! Проткнула колеса и молодец! Считай, что это точка в отношениях! А сама найди себе нормального, действительно ЛЮБЯЩЕГО тебя мужчину! Ваши девять с половиной недель уже закончились! Займись саморазвитием, ибо подобное притягивает подобное! Удачи!

#16

Надежда спасибо!я тоже так думаю)Я имела в виду что когда при всех это обидней вдвойне.

Гость
#17
Агата

Я на его машине колеса проткнула.

Ты прикольная. Сразу видно страстную девушку. Если парень умный - никуда от такой не денется. А я вот никому не нужна.

Гость
#18
мохнатая булка

вот почему некоторые понять не могут: ну стерва стервой, что хочет то и вытворяет, и все ей с рук сходит и все к ее ногам. хороших не ценят!
а она просто мужчину выводит по мере надобности из зоны комфорта, а именно за пределами этой зоны лежат его успехи)
но если у него пооблемы, она не задумываясь кинется на амбразуры
вот такие тоже быавают люди

Вот почему ты иногда пишешь, как пьяный бабуин, а иногда такие умные речи, как будто ты Капица и Достоевский в женском облике, а?

Гость
#19

Кому нужны истероидные личности?

#20

Мпасибо всем за ответы)Я так поняла мне самой не стоит с просьбами о прощении лезть)Девочки не повторяйте как я)Лучше выходить из ситуаций достойно что нам самим было выгодно...Действительно истероидные не нужны)

#21

всего-то делов, колеса... ну купит новые. простит конечно же

Гость
#22

колёса проткнула это детские шалости... вот если бы ты ему яйца отрезала, это другое дело...

Гость
#23
мохнатая булка

а она просто мужчину выводит по мере надобности из зоны комфорта, а именно за пределами этой зоны лежат его успехи)

может и лежат, но уже без неё.

Гость
#24
мохнатая булка

не они наоборот любят таких, с перчинкой, обьясню почему
колеса проткнула - ему придется потратиться, это неприятно
олнако в следующий раз будет думать лучше, какие его поступки вызывают у вас такую реакуию, а какие противоположную
это развивает работу полушарий мозга, что очень пригодится в бизнесе, повысит его конкурентоспособность, позволит просчитыаать поведение коллег/ начальства и тд
вывод: да вы сокровище, вы развиваете своего мужчину пусть даже таким способом,
да он вам еще за это должен что-нибудь приятное сделать

Откуда вы такие берётесь ? Вот с чего вы решили что мужчина должен такое дерьмовое поведение принимать…? и молодец будет, если не простит… и другую найдёт, добрее, скромнее, интеллигентнее… с такими более приятно жить…. Такое поведение женщины опасно, и стыдно с такой в обществе… я бы посмотрела на неё, если бы она имела свою машину, заработанную мозгами, а не П…. И ей бы так взяли и проткнули колёса…. Не перестаю удивляться поведению женщин… так что я абсолютно с вами не солидарна… и это не любовь, а эгоизм, когда человека любишь, пакостить ему не будешь , как бы он не обидел…

Гость
#25
мохнатая булка

вот почему некоторые понять не могут: ну стерва стервой, что хочет то и вытворяет, и все ей с рук сходит и все к ее ногам. хороших не ценят!
а она просто мужчину выводит по мере надобности из зоны комфорта, а именно за пределами этой зоны лежат его успехи)
но если у него пооблемы, она не задумываясь кинется на амбразуры
вот такие тоже быавают люди

Стервам сходит с рук только от мужчин оленей… сильный, уважающий и ценящий себя мужчина никогда такое поведение не проглотит, а ещё и ответку даст, что сразу вспомнит как себя хорошо вести надо…. Сильные умные и хорошие мужчины дорожат своей жизнью и всякие там разрушалки им не нужны… они хороших женщин рядом держат и вот тогда все к их ногам… люди меняйте ценности в головах

Гость
#26
Гость

Конечно я не изза шалости...и вполне я адекватная девушка.Вот он меня как раз перед друзьями и оскорбил.Сказал что мы с ним временно.А так как мы с ним два года встречались и я так не считала,этот его поступок меня поверг в шок,я то ему доверяла и надеялась перед друзьями он меня в плохом свете не будет выставлять несмотря на то, что он действительно думает насчет нас.Это же наше личное дело..Такой поворот мне очень не понравился я просто стала не в себе.Приняла это за оскорбление и унижение меня перед посторонними людьми.И ответная реакция не дала долго ждать.Обида меня распирала.Я даже не соображала в тот момент и не думала о последствиях...

Знаете как поступила бы адекватная девушка на такое заявление от мужчины? Молча бы собралась и рассталась с ним. Это было бы достойнее поведение. А то что вы сделали , он потом подумал значит правильно я так сказал перед друзьями, как в воду глядел, что временно… так что нет, не обижайтесь, но вы не адекватная…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: