Гость
Статьи
Баланс значимости

Баланс значимости

Наверняка тут есть люди, которые знают или читали про баланс значимости. Попрошу тех, кто не в курсе, не комментировать. Как девушке выйти из минуса?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это?

Гость
#2

Автор, вы о чем?

Гость
#3

о, я постоянно сижу на "эволюции"..там же все написано...признайтесь в любви, ничего не ожидая взамен и просто займитесь собой, желательно, чтобы он видел результаты: кидайте фотки в ***, какая вы красивая, успешная и интересная

#4
Гость

о, я постоянно сижу на "эволюции"..там же все написано...признайтесь в любви, ничего не ожидая взамен и просто займитесь собой, желательно, чтобы он видел результаты: кидайте фотки в ***, какая вы красивая, успешная и интересная

Я тоже там читала) сработает?

Гость
#5
Киска сосиска

Гость
о, я постоянно сижу на "эволюции"..там же все написано...признайтесь в любви, ничего не ожидая взамен и просто займитесь собой, желательно, чтобы он видел результаты: кидайте фотки в ***, какая вы красивая, успешная и интересная
Я тоже там читала) сработает?

ну, попробуйте, ничего не теряете...у меня было нечто похожее, я тогда еще не читала этот блог, но сделала интуитивно нечто похожее...я долго за парнем бегала и не то, что прям была в него влюблена, мне его скрее жалко было, а он снисходительно-высокомерно общался...в итоге я перестала ему писать, сделала крутую фотосессию и он начал сам мне писать, но он мне уже совсем не интересен был, на другого переключилась))

Гость
#6

Красиво выйти из минуса - только игнор. Плюс надо завести ещё двух ухажёров для поднятия ЧСВ. Отстранитесь, станьте резко занятой, без объяснения причин. Идите на женский пикап-форум. Научат.

Гость
#7

Вообще, автор, боюсь не вытяните. По закону баланса значимости - вложения ресурсов должны быть одинаковые с обеих сторон. То есть, сколько вкладывает партнёр - столько и вы. Минусы противны плюсу. Но в разлуке начнут потихоньку скучать. Тогда можно вырулить. То ещё раз повторю - для минуса выход только игнор (если не живёте вместе), и тихий уход без скандалов и упрёков (если живёте).

#8

Есть прекрасная статья, к сожалению ссылку не сохранила. Суть в том, чтобы создать информационный вакуум для плюса. Погуглите по ключевым словам. Шикарно написано, в своё время вышла именно так, хотя тогда ещё не было таких статей)

Гость
#9

Далее ваш Плюс первым делом вздохнёт с облегчением и пойдёт по бабам, но где то через месяц начнёт тосковать, ваша значимость начнёт подрастать. В это время важно!!! не проявлять никакой инициативы - ноль с вашей стороны. Потом, когда начнётся его камбэкк - на пинги не отвечать. Только на конкретные предложения и его слова о важности отношений для него, попытки начать сначала. И пусть дальше бегает сам за вами, ваша значимость ещё подрастёт. Ну а потом не вкладывайтесь в отношения больше партнёра и держите баланс. Не бойтесь его потерять, иначе это прямой путь в отстой. Удачи!!

Гость
#10

Скиньте ссылки где почитать если вам помогло

мохнатая булка
#11

что за эволюцЫя така? О-О
женский пикап? мои статейки 80 годов туда публикуют, ироды!

Гость
#12

Булка)) а где твой разврат?)

мохнатая булка
#13
Гость

Булка)) а где твой разврат?)

вконтакте полным ходом идет - это раз
на соседних ветках - это два

мохнатая булка
#14

пытаюсь интимное фото выпросить - ни в какую
какие-то фальсификации шлет
я же должна как следует оценить товар до момента заключения сделки

Гость
#15
мохнатая булка

пытаюсь интимное фото выпросить - ни в какую
какие-то фальсификации шлет
я же должна как следует оценить товар до момента заключения сделки

ТТХ лучше проверять сразу в деле) а не на фото)

Гость
#17

Нынче халявных давалoк столько что из минуса выйти сложно. И играть в эти минусы плюсы скучно, да и не остроумно (я имею ввиду разрекламированный всеми игнор). А то окажется что вы сама с собой играете. А он про вас забыл давным давно, даже если и пишет типо пинг (то не факт что по пьяне). И вообще все это чушь не читайте эту муть. Все эти игры только отношения портят.
Некоторые девахи изменяют, пьют ругаются как извозчики да и на рожу кривые, и при этом замужем или кучу любовников имеют. А ты сиди как дура и считай плюс минус. Фиг этих мужиков поймешь че им надо.

Светлая
#18

Ну и почитайте "Эволюцию" У нее все об этом написано, с примерами и комментариями читателей и самой Марины Комиссаровой... Зачем же в Вумен писать, здесь почти все недалекие...

Я так думаю
#19

Автору : почитать пикап форум , мужской , теория 100 баллов. Я думаю для девушек она тоже работает ...
И полюбить себя тоже не помешает )....
Игнор работает только с тем кто к тебе не безразличен ....многие слыхали звон да не знают где он - и перегибают с этим делом ....
Уже даже не интересно - каждая первая пытается что то изобразить , как правило не к месту ...

АЛИНА
#20

добро всегда возвращаеться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: