Гость
Статьи
Не собирается жениться

Не собирается жениться

Привет, помогите мне пожалуйста. Я встречаюсь с одним парнем 2 месяца. Уже очень привыкла к нему. Мне кажется что с каждым днем я влюбляюсь в него все больше и больше. Он такой хороший, добрый и заботливый. В общем, он говорит что у нас с ним будущего не будет. Якобы, родители все решают за него. Я не знаю что мне делать (((

Queen queen
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дурра?
Сиди дальше с ним. Пусть он тебя ахает бесплатно. А потом даст пинка, когда женится на хорошей девушке. А не на дешевке давалке.

Гость
#2

Отличная отмазка! А если это и правда, как он может бы мужиком, если все решают родители? А зачем не мужик нужен. Ничего не понимаю..

Гость
#3

А у меня подруга 4 года с парнем,уже в открытую говорит ему,когда в загс пойдём ? а он тоже отказывается, тему сразу меняет,хотя в том году сам речь завёл про роспись а потом резко походу передумал

Хэ
#4

хотя он даже кольца купил в конце 2015 года

Гость
#5

2 месяца и замужество?Оо

Гость
#6

Если он вам прямо говорит, что вы для него всего лишь развлечение, то зачем вы влюбляетесь в него? 2 месяца это ничто, пшик, максимум через полгода ты уже забудешь, как его звали.

Андрей
#7

Зачем вы вообще темы про свадьбу заводите. Тем более когда парню уже за 30. Человек уже сгорел в любви когда-то до вас, и с вами он только пока это все ему хорошо, как только ситуация начнет ухудшаться он уйдет. Сам от 3-***** так уже ушел.

Гость
#8

Если б (если б я была мужчиной)))) мне после 2 месяцев задали вопрос о женитьбе, я бы подумала - надо делать ноги. Автор, пордонсе, но Вы неадекват )))))))
Жаль порой мужчин, как будто человек вот так сразу должен кому то что то. Для меня встречи были - это танец, по которому можно увидеть подходит ли мне партнёр для "вальса жизни".

Похоже Вы из тех партнёров, которые начинаю вести и на ноги наступать))))

Удачи

Ширин
#9
Гость

2 месяца и замужество?Оо

И что? Мои родители два месяца встречались и 20 лет прожили, а многие годами встречаются и до свадьбы дело не доходит.
Автор, бросай его, ищи того, кто от родителей не зависит. Тут без вариантов. Э...можешь спросить, если забрюхатишь, родаки ему разрешат алименты платить или скандалить будут в суде?

Гость
#10

Он сливается, автор. Шли его лесом.

Гость
#11

Ну и разводка. Скучна, как моя жизнь

#12
Гость

Ты дурра?
Сиди дальше с ним. Пусть он тебя ахает бесплатно. А потом даст пинка, когда женится на хорошей девушке. А не на дешевке давалке.

я с ним не сплю

#13
Гость

Отличная отмазка! А если это и правда, как он может бы мужиком, если все решают родители? А зачем не мужик нужен. Ничего не понимаю..

вот и я не пойму... потому что его брат женился по любви. А ему нельзя почему то.

#14
Гость

А у меня подруга 4 года с парнем,уже в открытую говорит ему,когда в загс пойдём ? а он тоже отказывается, тему сразу меняет,хотя в том году сам речь завёл про роспись а потом резко походу передумал

ну он говорит что очень хочет быть со мной, и говорит что найдет какой нибудь выход. С трудом вериться если честно.

#15
Гость

Если он вам прямо говорит, что вы для него всего лишь развлечение, то зачем вы влюбляетесь в него? 2 месяца это ничто, пшик, максимум через полгода ты уже забудешь, как его звали.

он недавно мне это сказал

#16
Андрей

Зачем вы вообще темы про свадьбу заводите. Тем более когда парню уже за 30. Человек уже сгорел в любви когда-то до вас, и с вами он только пока это все ему хорошо, как только ситуация начнет ухудшаться он уйдет. Сам от 3-***** так уже ушел.

мило

#17
Гость

Если б (если б я была мужчиной)))) мне после 2 месяцев задали вопрос о женитьбе, я бы подумала - надо делать ноги. Автор, пордонсе, но Вы неадекват )))))))
Жаль порой мужчин, как будто человек вот так сразу должен кому то что то. Для меня встречи были - это танец, по которому можно увидеть подходит ли мне партнёр для "вальса жизни".
Похоже Вы из тех партнёров, которые начинаю вести и на ноги наступать))))
Удачи

я не задавала никаких вопросов. Он сам начал мне все это рассказать(

#18
Queen queen

я не задавала никаких вопросов. Он сам начал мне все это рассказыать(

#19
Ширин

И что? Мои родители два месяца встречались и 20 лет прожили, а многие годами встречаются и до свадьбы дело не доходит.
Автор, бросай его, ищи того, кто от родителей не зависит. Тут без вариантов. Э...можешь спросить, если забрюхатишь, родаки ему разрешат алименты платить или скандалить будут в суде?

мне кажется так и надо послать его куда подальше ((

Гость
#20

Похоже он тупо сливается. Знавала таких. Тряпки, мямли и слюнтяи, что не могут сказать правду в глаза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: