Гость
Статьи
Мужчина встречался с …

Мужчина встречался с двумя

Самая обычная история. Не прошу советов, просто хочу поделиться. Так как устала держать в себе. Встречаюсь с мужчиной чуть больше года. Недавно позвал жить к себе. Я согласилась, сказал что хочет детей и семью, ему 40. Я тоже этого хочу. Но на днях случайно узнала, что 2 месяца назад у него была другая девушка. Не знаю насколько это было серьезно. Я тогда это чувствовала, он меньше приезжал, пропадал на день- два, я не понимала, чего это, на все вопросы - типичный ответ много работы устаю. Один раз он пропал на 2 дня, отключил телефон. Я не выдержала и заблокировала его, он приехал на следующий день, просил прощения, сказал что понимает что испытывал мое тепрпение, но любит и боиться потерять, просил дать шанс нашим отношениям. Я согласилась, все шло нормально, он захотел с моими родителями познакомиться, предложил жить вместе... но я теперь точно знаю, что те два дня он провёл с другой. Подозреваю, что это было неединожды, но доказательства только о той встрече... он не знает, что я знаю об этом. Не могу сейчас об этом говорить с ним, но мне очень больно. Не хочу криков и скандалов, пусть выбирает, что ему важнее, не маленький. Но не могу жить с обидой, без доверия, в обмане.

Регина
14 ответов
Последний — Перейти
Водолейка
#1

Странные отношения. Он выбирает что-ли между вами и той девушкой? С одной стороны, крики и скандалы -- это конечно сомнительное удовольствие, но с другой -- держать все в себе, позволять себя обманывать -- еще хуже. Вам тоже под сорок, автор?

Гость
#2

просто было у мужика две любовницы, он решил из одной сделать сожительницу, повысить, так сказать, её по социальной лестнице. радуйтесь уже, а не мозг мужику выносите, а то разжалует обратно в рядовые любовницы.

Регина
#3

Мне 34. Я прямых вопросов не ставила, но он отшучивается. Ничего не было и не могло быть, говорит мне не 17 по девкам бегать.

Юля
#4

А мне кажется это мужчина сам по себе такой. Он всю жизнь будет вот так метаться и сомневаться. Есть такая категория.... Автор, не советую с ним связывать свою жизнь - будет гулять также. Обычно мужчина четко разграничивает "свою" женщину, а вы как бы сказать... одна из.. Вам оно надо? Подумайте хорошенько.

маринка666
#5

Cтоит все же с мужчиной обсудить, возможно он обдумает и предложит отличный вариант для вас двоих.
плюс вам через какое-то время захочется мужчину рядом, любви, заботы, а с ребенком будет не так легко найти близкого человека, возможно упускаете вашего мужчину

маринка666
#6
маринка666

Cтоит все же с мужчиной обсудить, возможно он обдумает и предложит отличный вариант для вас двоих.
плюс вам через какое-то время захочется мужчину рядом, любви, заботы, а с ребенком будет не так легко найти близкого человека, возможно упускаете вашего мужчину

не туда написала, сорри

Гость
#7

Ну раз соврал-изменил и дальше так будет. Не вижу смысла в таких отношениях. А то, что любит, не может, дорожит и ***** - вранье в чистом виде. Если бы любил, был бы с вами.

Гость
#9

обидно, досадно, но вы такого мужчину сами полюбили и выбрали
он такой вот
хотите принимайте, нет - он уйдет ко второй
вам как комфортнее?

Регина
#10
Гость

обидно, досадно, но вы такого мужчину сами полюбили и выбрали
он такой вот
хотите принимайте, нет - он уйдет ко второй
вам как комфортнее?

Довольно простая, но очень разумная мысль. Спасибо. Вы правы, нужно решить что я сама действительно хочу :)

Гость
#11

у моего так же было
вторая узнала и его прогнала, и он остался мой

Гость
#12
Гость

у моего так же было
вторая узнала и его прогнала, и он остался мой

Вы довольны его выбором?

Гость
#13

Странно, когда женщина параллельно встречается с несколькими мужчинами, то с точки зрения женщин это считается нормальным... Ведь ей же выбрать надо и не ошибиться, верно?!

#14

мутный он,яб уже не доверяла

Гость
#15
Гость

у моего так же было
вторая узнала и его прогнала, и он остался мой

Т.*****. ему пинка дали, а вы подобрали это счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: