Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет отношений

Познакомился с девушкой, мило общались, просто дружили, она мне нравилась очень, музыкой занимается, вся творческая, но она категорически не хотела отношений вообще ни с кем, из за прошлого. Пытался по-всякому ее переубедить – никак. На этой почве часто были ссоры. Знакомы уже месяцев 5 – 6, общаемся довольно близко, сама часто завет в гости, дарит подарки, кормит, говорит что очень ценит меня. Обижается если я не нахожу времени с ней погулять. Ей 21, мне 23. Недавно от общих знакомых узнаю, что она говорит, что мы встречаемся. Но мне говорила, что мы просто друзья. Я предложил действительно встречаться, опять отказала. Как понять ее и зачем она говорит друзьям, что мы пара.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу вы до пенсии ей отношения будете предлагать, а ваши внуки вам будут помогать ее уговаривать.

Гость
#2

Её пугает ответственность или обязательства, а так, по факту, вы и так встречаетесь. Сомневаюсь, что с ней ты построишь серьезные отношения, хотя всё может изменится. Забей, не требуй от неё этого официального статуса, а то и уйти может. Такая вот комедия

Гость
#3

А зачем предлагать? просто встречайтесь и все. тем более вы и так встречаетесь

Альбина
#5

Поговорите с ней. Расставьте все точки над и !!)

#7

А вам что, обязательно нужно это формальное: "Ты будешь моей девушкой?" - "ДА!".
Что вы как маленький себя ведете, хорошо вам вместе и славно, и не важно как это называется и кто как вас считает!

Гость
#9
Арабелла

А вам что, обязательно нужно это формальное: "Ты будешь моей девушкой?" - "ДА!".
Что вы как маленький себя ведете, хорошо вам вместе и славно, и не важно как это называется и кто как вас считает!

Не уж то не понятно, что они еще дети - что он, что она. Так что пусть пока получают и осмысляют опыт общения полов.

Рина
#12
Гость

АрабеллаА вам что, обязательно нужно это формальное: "Ты будешь моей девушкой?" - "ДА!".
Что вы как маленький себя ведете, хорошо вам вместе и славно, и не важно как это называется и кто как вас считает!
Не уж то не понятно, что они еще дети - что он, что она. Так что пусть пока
получают и осмысляют опыт общения полов.

Явно не дети...а взрослые!

ТОПТЫЖКА
#15

И правильно делает, что не хочет отношений. Вам мужчинам вообще нельзя верить, вы сначала тра#ните, а на следующий день бросите. А девочке хочется серьезности, хочется, чтобы её отношения кончились браком законным и рождением детей, а современные мужчины абсолютно не способны на такие подвиги.

Гость
#16

Автор, бери и делай. Случайные прикосновения, сзади подошёл как бы случайно, поцелуй в шейку....если прогонит, срочно начинайте хотябы дружить и проводить время с другими девушками, это поднимет вашу значимость в неё глазах. Она как мужчину вас не воспринимает, а как тряпку половую.

Гость
#17
ТОПТЫЖКА

И правильно делает, что не хочет отношений. Вам мужчинам вообще нельзя верить, вы сначала тра#ните, а на следующий день бросите. А девочке хочется серьезности, хочется, чтобы её отношения кончились браком законным и рождением детей, а современные мужчины абсолютно не способны на такие подвиги.

А можно вопрос, меня интересует, как сначала тра---нуть, в дальнейших отношениях я как нибудь разберусь)

ТОПТЫЖКА
#19
Гость

А можно вопрос, меня интересует, как сначала тра---нуть, в дальнейших отношениях я как нибудь разберусь)

Я про то и пишу, что дальнейших отношений-то и не будет - попользуешься девочкой, а потом выкинешь на помойку, и стоит оно того? Девушка в невыгодном положении. Может потому и не хочет отношений, потому что чувствует, что так оно и будет. Тем более я так понимаю девочка приличная, так что не портите ей жизнь, она ещё найдёт достойного парня из своего круга общения.

Гость
#21

Топтыжка дело говорит.

гость
#31

интересно ,а автор ухаживает за ней?что дарит,куда водит?А ты ты пишешь,что она тебя кормит и все.смешно.Просто я подумала,что она не дает зеленый свет потому что не видит в тебе мужс. качеств и заботы.
как проводите время?
вы спите вместе?

Ирина
#32

Может просто вы ее не совсем устраиваете. И, пока она в поисках лучшего, вас держит на привязи... а историю с прошлым придумала что бы себя как то оправдать. Ну это я так, предположила...

Гость
#33
гость

интересно ,а автор ухаживает за ней?что дарит,куда водит?А ты ты пишешь,что она тебя кормит и все.смешно.Просто я подумала,что она не дает зеленый свет потому что не видит в тебе мужс. качеств и заботы.
как проводите время?
вы спите вместе?

Если бы, она только смеется над моим природным желанием.

Rainy_town
#35

Автор, да вы просто находитесь во френд-зоне. Девушка хочет с вами дружить, но совершенно не хочет с вами спать.

Гость
#36

У меня такой был на протяжении года.И лет нам было гораздо больше.Причём я была уверенна в том,что у нас просто приятельские отношения,а он оказывается думал,что у нас отношения как у пары.Видимо его совсем не смущало отсутствие не только секса но и просто прикосновений.Я была в шоке,когда узнала что я оказывается френдзонщица и динамо.

Гость
#37

И правильно вам пишут-попробуйте к ней пристать.Только без грубостей и натиска,а то ещё испугаете.Если обниматься целоваться за руку держаться не захочет,то забудьте её.А то может девушка и правда не в курсе,что у вас "отношения".

Гость
#41

Вообще девушки из-за прошлого не зацикливаются настолько Тем более что она продолжает общение с вами хоть отказывает вам и зачем она стала бы просто так говорить вашим друзьям что вы встречаетесь явно в этом есть какая-то причина спросите у неё прямо почему она так сказала может быть она вам все объяснит но по ее поведению видно что вы ей не безразличен Если вы исчезнете из её жизни хотя бы на месяц без объяснения своего поведения, она осознает как вы были дороги ей. А сейчас может она просто Цену себе набивает но вы ей явно не безразличен

Антон
#42
k.sidoroff2018

Познакомился с девушкой, мило общались, просто дружили, она мне нравилась очень, музыкой занимается, вся творческая, но она категорически не хотела отношений вообще ни с кем, из за прошлого. Пытался по-всякому ее переубедить – никак. На этой почве часто были ссоры. Знакомы уже месяцев 5 – 6, общаемся довольно близко, сама часто завет в гости, дарит подарки, кормит, говорит что очень ценит меня. Обижается если я не нахожу времени с ней погулять. Ей 21, мне 23. Недавно от общих знакомых узнаю, что она говорит, что мы встречаемся. Но мне говорила, что мы просто друзья. Я предложил действительно встречаться, опять отказала. Как понять ее и зачем она говорит друзьям, что мы пара.

Если я правильно понимаю встречаетесь на ее территории, она чувствует себя полной хозяйкой положения, она ждет от тебя активных шагов , не просто слов, ждать бессмысленно, лучше наломать дров сейчас чем потом сожалеть о не сделанном.
Как вариант попробовать прокачать себя в других сферах, чтобы стать более независимыми от ее эмоций, но не упуская ее из виду. Назначь дату - например через 3 месяца ты сделаешь ей предложение, если снова откажется ну ее нахрен, найди другую, вот увидишь она будет жутко ревновать

Гость
#43

Никогда не слушай советов женщин о том, как им понравиться. Будешь милым и вежливым покупателем подарков, попадешь во френд-зону. И поделом, с таким-то жалким поведением.
Избегай женщин ленивых, эгоистичных, считающих всех должными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: