Гость
Статьи
Парень завуалировнно …

Парень завуалировнно критикует, обосновывая тем, что желает мне лучшего.

Мне 18 лет, ему 21. В отношениях уже почти три года.
Он мой первый парень, я его первая девушка.
В течение всех отношений он завуалированно критиковал мой вес, внешность и вкус. Моментами намекал, что его друзья поражаются, как он встречается с такой уродиной.
Я 163/48, большинство людей говорят что мне нужно поправиться, а он гонит в тренажерный зал, худеть.
Мужиков отбиваю лопатами, постоянно знакомятся на улицах, в зале, на учебе.
Сам парень худой просто до ужаса, и страшно ревнивый. Все его нападки комментируются тем, что он меня любит и хочет мне помочь измениться в лучшую сторону. Я соглашаюсь во избежание истерик с его стороны и ругани, но делаю по-своему.
Вот что в голове у таких людей?
Стоит ли мне уйти, или он правда желает мне лучшего?

Rianla
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ты еще думаешь? Беги от него, он самоутверждается за твой счет просто,любовью и не пахнет. Так и скажи ему, что надоело слушать гадости и расстаешься с ним. И трубку больше не бери, такие долго г..м поливают бывших,которые посмели не оценить усилий по "улучшению" внешности и отношений. Тебе всего 18, вся жизнь впереди))

Малика
#2

Фу, какой отвратный. Потом будете жалеть, что время на него тратили и пытались ему соответствовать.

Гость
#3

Мужиков отбиваешь лопатами и при этом вцепилась в критикующего задрота, вот врать,что sratь некоторым. Но даже, если страшная, это не даёт ему права издеваться

Гость
#4

Шли к черту пассивных агрессоров. И своего тоже.

Старая Кукрыникса
#5
Rianla

Мне 18 лет, ему 21. В отношениях уже почти три года.
Он мой первый парень, я его первая девушка.
В течение всех отношений он завуалированно критиковал мой вес, внешность и вкус. Моментами намекал, что его друзья поражаются, как он встречается с такой уродиной.
Я 163/48, большинство людей говорят что мне нужно поправиться, а он гонит в тренажерный зал, худеть.
Мужиков отбиваю лопатами, постоянно знакомятся на улицах, в зале, на учебе.
Сам парень худой просто до ужаса, и страшно ревнивый. Все его нападки комментируются тем, что он меня любит и хочет мне помочь измениться в лучшую сторону. Я соглашаюсь во избежание истерик с его стороны и ругани, но делаю по-своему.
Вот что в голове у таких людей?
Стоит ли мне уйти, или он правда желает мне лучшего?

Стоит ли уйти?????....... Оу, май гад!
Да вы драпать без оглядки от него должны!!!
Какой-то утырок, тощий и прыщавый, решил нормальной девке комплексов навешать, чтобы она никуда (пока она ему не надоест!) от него не делась...
Вы, авторша, небось и спите с ним??? Фу, гадость какая!!!
Ну, похудейте до 38 кг, может, в конце концов, и понравитесь вашему "мачо" и его "друзьям"...
.......
До чего же девушки сейчас беспринципные стали, безотказные, себя совсем не уважающие!
Где вы росли?
Кто вас воспитывает?
Кто ваши мамы? Они не могут, что ли, привить вам элементарное чувство собственного достоинства????
Ужас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: