Гость
Статьи
Скрытый бабник или …

Скрытый бабник или все-таки все будет хорошо?))

Девчонки, спасайте! После долгих мучительных, неудачных попыток найти нормального парня наконец вроде встретила его. Знакомы мы недавно, но он сразу понравился, по всем параметрам мне подходит, в общем запала с первого взгляда)
Но вдруг выяснилось, что он через неделю уезжает заграницу на отдых с какой-то ПОДРУГОЙ! Якобы билеты они давным-давно брали.. да и у нее за это время успел появится парень, который тоже не в восторге от этой идеи) Ну я конечно виду не подала, что меня это напрягло.. Да и вообще кто я такая?) Мы же всего ничего знакомы) Пообещал присылать фотоотчеты, что все прилично будет)
Вопрос вот в чем.. Может это звоночек, что он мне не пара? ХД
И второй вопрос.. как думаете, стоит ли переходить к интиму до его поездки? Или наоборот лучше уже после?) Пока что мы только целовались, но все же к этому идет)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это не звоночек, а колокольный звон! Они любовники.

Гость
#2

Ахахаха ))))) Удивительное рядом

Отправляйтесь тоже с другом на отдых и тоже высылайте фотоотчеты

Посмотрите куда Вас вышлют))))))

Гость
#3

ни до ни после! наинтимитесь так, что не вылечитесь потом! бросать его.

Гость
#4

Когда-то я только начала встречаться с мужчиной. Перед этим он летал в Тай с подругой. Я не верила, что просто подруга. Оказалось реально так.

Гость
#5

)))))))))))))) о да, подруга друга

Гость
#6
Гость

Когда-то я только начала встречаться с мужчиной. Перед этим он летал в Тай с подругой. Я не верила, что просто подруга. Оказалось реально так.

Свечку держали?

Автор
#7
Гость

Когда-то я только начала встречаться с мужчиной. Перед этим он летал в Тай с подругой. Я не верила, что просто подруга. Оказалось реально так.

а чем все закончилось?

slow.die@mail.ru
#8

Думаю, Вы не удержитесь) Но как с Вами целуется, так и с той. Да, не звоночек, а КОЛОКОЛ)

Гость
#9

Ну блиин.. я даже не знаю, сама сильно расстроилась, но с другой стороны вдруг реально так? представила себя на его месте..не будет же он билеты сдавать?
Дело в том, что я безумно ревнивая и с бывшим имено из-за моей ревности расстались.. потому тут старалась себя в руках деражать .. но там было по мелочам, но тут! это ж не мелочи))

Гость
#10

Не знаю как насчет этой ситуации,но с любым мужиков надо быть готовой к любому сюрпризу и особо не западать...А тут хз,можете пока не спать до поездки,а там с чистого листа начнёте))

Гость
#11

Займитесь собой!!!А он пусть отдохнет...Вы ненормальная поэтому и парень такой...

Автор
#12
Гость

Займитесь собой!!!А он пусть отдохнет...Вы ненормальная поэтому и парень такой...

С чего это я ненормальная интересно?)

Алина
#13

Не скрытый бабник. Открытый бабник. По-любому будет спать с этой девушкой. Ищите себе парня без таких подружек.

Гость
#15

да может и реально с подругой летит, хотя у всех уже отношения. если сдать и обменять билеты проблематично, то почему нет? я однажды с мужиком другом летала за компанию. у нас пары не было. жили в разных номерах. интиса в отпуске не было. до отпуска пару раз было.когда я с кем-нибудь в отношениях, то мы просто дружим, когда не в отношениях, то мы пьес вино, слушаем хорошую музыку и спим))
что касается автора, не гоните коней, присмотритесь, на нем не зацикливайтесь. пусть летит, а вы не ограничивайте себя в свободе

Гость
#16
Гость

ни до ни после! наинтимитесь так, что не вылечитесь потом! бросать его.

+1

Ферштейн
#17

С ума сойти.... Мужик летит с другой в отпуск, а вы еще спрашиваете спать ли с ним до этого!! Я прочитав ваш тему просто обалдела...

Ферштейн
#18

И главное вопрос стоит даже не спать ли вообще, а лучше спать ДО или ПОСЛЕ?!

Ферштейн
#19

Вариантов разрулить ситуацию у него масса: сдать билеты/ сдать билеты с небольшим штрафом/ пригласить еще кого-то в поездку/ просто не ехать в конце концов.. Но зачем ему озадачиваться этим?? Ради чего, ради кого? Ради вас что ли? Так вы и не возражаете совершенно, никуда не делисьи от него после такого заявления и не планируете даже.. зачем ему тогда голову ломать, конечно.

Оксана
#20

А Вы себя поставьте на его место. Вы бы сдали билеты и отменили отпуск? Ведь отношений никаких пока нет. Только начали встречаться. Как говорится, ни коня, ни воза. Не спите с ним пока. Вот вернется из отпуска, там и посмотрите, что и к чему.

Оксана
#21

А Вы себя поставьте на его место. Вы бы сдали билеты и отменили отпуск? Ведь отношений никаких пока нет. Только начали встречаться. Как говорится, ни коня, ни воза. Не спите с ним пока. Вот вернется из отпуска, там и посмотрите, что и к чему.

Оля
#22

Никто не поехал бы просто так с какой-то бабой.Скорей всего-она любовница.Забудьте,нужны Вам эти страдания?.Это не серьезно.

Ek
#23

Зачем он вам? Опять изводить истериками и ревностью? Оставьте его,найдите себе такого же, который будет этим же изводить вас. Когда вы почувствуете что это такое, мигом перестанете со своими придирками, которые вы именуете ревностью, лезть к человеку.

Гость
#24

Я ездила на отдых с моим другом. Но не состояла тогда ни в каких отношениях. Действительно была дружеская поездка, спали в отдельных номерах даже. Так вышло, что нам не с кем было ехать ( время отпуска выбрали неудачное, ни у кого из друзей и подруг не получалось поехать), поэтому пришлось вдвоем лететь.. Но если бы тогда у меня начинались отношения, я бы отказалась от поездки. Что обо мне подумал бы мой парень? Пусть даже и интима не было. Но мужчины мыслят немного по-другому. Возможно они реально просто как друзья. Но то, что он говорит, что фотоотчеты будет присылать вам, да, будет)) Но не тогда, когда будет спать с ней. Я думаю вам нужно просто пропасть, не спать с ним точно. Надо будет ему, достанет вас из под земли. А вы таким поведением покажете свое недовольство.

Гость
#25

Заранее за два месяца мы с коллегой купили билеты на концерт в другой город, забронировали гостиницу. Никто больше из наших не согласился. Я начала встречаться с парнем за месяц до концерта. Честно предупредила, что мы едем с коллегой. Билеты на концерт были выкуплены. Мой меня отпустил. Будете дальше истерить, парня у вас не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: