Гость
Статьи
Интернет-роман. Есть …

Интернет-роман. Есть ли перспективы отношений в реальности.

Привет всем! Девчули, меня интересует мнение только тех, кто сталкивался с подобной ситуацией! Познакомились с мужчиной в соц.сети. Он из другого города, 300 км от меня. Общаемся месяца 4 уже. В последнее время чаще пишет первый, желает доброго утра, спокойной ночи, интересуется моими делами. Он мне интересен как личность, и не буду отрицать - физически тоже. Да и что греха таить - у нас настоящий роман по переписке. Он закоренелый холостяк. Знаю, что 100% не женат. Мне хочется общаться в живую, просто сгораю... А от него нет попыток сближения в реальности. Кто сталкивался? Девчули, прошу без сарказма.... Мне 27, ему 35. Я скорпион, он козерог.

Lady Yaga
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы не задумывались, почему мужик до 35 лет дожил, и ни одна баба его не захомутала? Может там не все так вкусно, как кажется?

Гость
#3

Вот оголодала как баба - ей доброго утра пожелали, а она уже целый роман по переписке нафантазировала.

Гость
#4

300 км - это ерунда, на автобусе можно доехать, если машины нет. Меня всегда настораживали такие романы по интернету/переписке, когда люди живут недалеко друг от друга, но почему-то не спешат встретиться в реале, а предпочитают месяцами общаться в интернете - как правило, в таких ситуациях всегда есть подвох, либо у парня какие-то проблемы с сексом (импотенция, к примеру), либо у него нет серьезных намерений по отношению к вам (или он вообще не настроен на серьезные отношения). Проверено многократно и всегда срабатывает. Попробуйте уговорить его на встречу и 100 %, что там окажется какой-то неприятный сюрприз.

Гость
#5

Или у него несколько таких и он просто развлекается

Гость
#6

У меня было похоже. Через несколько месяцев, когда я уже голову потеряла от любви к нему, он наконец, приехал. Высокий, красивый, весь такой с виду положительный, добрый, обходительный. Вот только жена от него сбежала с маленьким ребенком. Ну и *****., думала я, такого мужчину прос.р.а.л.а. В конце концов это сокровище бросило всё и переехало в мой город, мы сняли квартиру и стали жить вместе, утопая в любви. И тут понеслось: работу искать он не торопился, жил на мои деньги, оказался любитель выпить, если выпивал - терял контроль над собой и своим сознанием, становидся агрессивным, уходил из дома в неизвестном направлении, потом ничего не мог вспомнить, совершенно несамостоятельный в быту, т.к. всю жизнь дули в попу мама/бабушка/бж, ленивый - на всё нужны пинки и долгие разговоры, жене алименты не платил, долг копился. Короче, можно еще продолжать этот длинный список. Выдержала я 2 года, еле сбежала от этого сокровища. Когда через полгода узнала, что он уже живет с другой - перекрестилась. Автору желаю не терять голову, а внимательно смотреть на поступки, а не на слова.

Ирина
#7

Если ни разу ни словом не обмолвился о встрече в реале за все это время, то не надейтесь и не теряйте время в напрасных надеждах. Максимум для чего годен такой мужик, это потрепаться за жизнь и все.

Гость
#8

Если человек избегает встречи все это время - тут явно что-то не так, девушка. Я согласна с теми, кто высказался выше - есть какой-то подвох. У меня была подобная история, общалась с человеком, который жил далеко и "не было возможности встретиться". А потом выяснилось, что он гораздо старше, чем выдавал себя в интернете, и что самое ужасное - что фотки были не его, поэтому как он говорил он долго и оттягивал встречу.
Вы же понимаете, что нет никаких преград, если очень хочется, правда? Ну логично подумайте.

Гость
#9

Фото в соцсети точно его? Вы общались по Skype, например?? Может интернет д/ро/чер.

Окс
#10
Lady Yaga

Привет всем! Девчули, меня интересует мнение только тех, кто сталкивался с подобной ситуацией! Познакомились с мужчиной в соц.сети. Он из другого города, 300 км от меня. Общаемся месяца 4 уже. В последнее время чаще пишет первый, желает доброго утра, спокойной ночи, интересуется моими делами. Он мне интересен как личность, и не буду отрицать - физически тоже. Да и что греха таить - у нас настоящий роман по переписке. Он закоренелый холостяк. Знаю, что 100% не женат. Мне хочется общаться в живую, просто сгораю... А от него нет попыток сближения в реальности. Кто сталкивался? Девчули, прошу без сарказма.... Мне 27, ему 35. Я скорпион, он козерог.

вы сейчас влюблены не в него а в свои фантазии о нем. Встретиться нужно 100%. Перспективы есть всегда. Но и разочарование вполне реально. У меня был такой роман. Год переписывались-перезванивались. Потом он приехал в гости и остался ) прожили 5 лет вместе. Без в/п, работящий, с потенцией все супер и в быту не более ленивый чем другие. Никаких косяков в целом то и не было. Но отношения двух реальных людей и двух виртуальных это совсем разные отношения. По скайпу мы могли часами трепаться обо всем и ниочем. А находясь рядом в какой то момент нам стало не о чем разговаривать. Но наша история не показатель ) разводятся и люди у которых отношения сразу в реале завязывались. Что вам мешает просто встретиться? Не обязательно ехать к нему домой. Вы можете остановиться в гостинице например. Встретились-погуляли-пообщались, а приглашать ли его к себе в номер вам решать. Отшить можно на любом этапе. Заодно и посмотрите жиголо он или нет. Что вы теряете?

Окс
#11
Lady Yaga

Привет всем! Девчули, меня интересует мнение только тех, кто сталкивался с подобной ситуацией! Познакомились с мужчиной в соц.сети. Он из другого города, 300 км от меня. Общаемся месяца 4 уже. В последнее время чаще пишет первый, желает доброго утра, спокойной ночи, интересуется моими делами. Он мне интересен как личность, и не буду отрицать - физически тоже. Да и что греха таить - у нас настоящий роман по переписке. Он закоренелый холостяк. Знаю, что 100% не женат. Мне хочется общаться в живую, просто сгораю... А от него нет попыток сближения в реальности. Кто сталкивался? Девчули, прошу без сарказма.... Мне 27, ему 35. Я скорпион, он козерог.

вы сейчас влюблены не в него а в свои фантазии о нем. Встретиться нужно 100%. Перспективы есть всегда. Но и разочарование вполне реально. У меня был такой роман. Год переписывались-перезванивались. Потом он приехал в гости и остался ) прожили 5 лет вместе. Без в/п, работящий, с потенцией все супер и в быту не более ленивый чем другие. Никаких косяков в целом то и не было. Но отношения двух реальных людей и двух виртуальных это совсем разные отношения. По скайпу мы могли часами трепаться обо всем и ниочем. А находясь рядом в какой то момент нам стало не о чем разговаривать. Но наша история не показатель ) разводятся и люди у которых отношения сразу в реале завязывались. Что вам мешает просто встретиться? Не обязательно ехать к нему домой. Вы можете остановиться в гостинице например. Встретились-погуляли-пообщались, а приглашать ли его к себе в номер вам решать. Отшить можно на любом этапе. Заодно и посмотрите жиголо он или нет. Что вы теряете?

Снежинка
#12

Не тратьте время, автор. Это такой типаж мужчин - пассивные инфантилы. Так и будете переписываться год и два..С такими каши не сваришь, поэтому он и не женат до сих пор. Был бы хороший - разве остался бы один? Просто через интернет не понять истинную сущность человека. Вы его себе придумали, украсили в своем воображении. Ищите кого-нибудь рядом.Пустая трата времени и эмоций.
Говорю исходя из собственного опыта.

Гость
#13

Я каждый раз завожу такие Вирт романы чтобы не скучать. И каждый раз когда встречаюсь с персонажем в реальности,то хочется сбежать от него подальше. Виртуальный он и есть виртуальный. Мы рисуем себе определённый образ,который с реальностью не имеет ничего общего. Редко когда человек именно такой каким ты его себе представлял. Но чтобы не скучно было жить,это иногда полезно делать

Гость
#14

У меня приятельница так замуж вышла. Но по более они общались, не год наверное даже а пару лет. Он приехал, и больше они уже не захотели расставаться. Дочь у них, года 3 наверное. У него первый это брак, у неё второй. Но такие случаи единичны я все же думаю.

Гость
#15

запомни если парню надо он всегда предлагает реал.а ему не не надо ты просто для тонуса

Гость
#16

хотела написать, но как дошла до скорпионов-носорогов, сразу расхотела.
че толку советовать кто смотрит на отношения через гороскопнутость

Гость
#17

У меня много знакомых вконтакте, которые мне шлют поцелуйчики и желают спокойной ночи. Но это интернет. Это несерьезно. Xыета это все!!! Странно, что вы взрослая женщина этого не понимаете

катя
#18

Да по гороскопу не совсем подходите.Встретится надо обьязательно.

Гость
#19
Гость

хотела написать, но как дошла до скорпионов-носорогов, сразу расхотела.
че толку советовать кто смотрит на отношения через гороскопнутость

16. ++++ Тоже не хочется писать, когда читаю про гороскоп.

Гость
#20

Да, может. Мнение нашла мужа на сайте знакомств

Гость
#21

Есть возможность продолжения,создания семьи и рождения детей.Есть такие знакомые которые из разных стран побрачевались,в интернетепознакомились.Родилась дочь недавно,у других сын.В обоих случаях девушки поехали к мужям,одна в Грецию,другая в Италию.Парни до свадьбы приезжали к девушкам в их страны в гости.А у Вас расстояние всего-ничего.Другой вопрос может быть парень с физической инвалидностью или еще какими-то проблемами.Попробуйте по видео общаться Скайп или Вайбер.Если отморозится- забудьте,не Ваш вариант.Значит ему интересен роман в интернете.

Гость
#22

Предложите поговорить по скайпу. Встретьтесь на выходных на нейтральной территории.Можно организовать культурную программу, раз живете в разных городах =) Разговоры совсем ничего не значат, пока вы не встретитесь вживую.
Если мужчина будет всячески уворачиваться, не забивайте им себе голову.

Мой на данный момент жених проехал 2500 км, чтобы встретиться со мной. 300 - это совсем ерунда.

Гость
#23

Конечно, нужно попробовать встретиться в реале. 300км вроде и немного, но поддерживать отношения могут помешать, и у мужчины могут быть обоснованные сомнения по поводу такой возможности. Хотя и вариант, что мужик дефективный, тоже может оказаться правдой. Так что по любому нужно встречаться в реале и делать выводы.

Гость
#24
Гость

Меня всегда настораживали такие романы по интернету/переписке, когда люди живут недалеко друг от друга, но почему-то не спешат встретиться в реале, а предпочитают месяцами общаться в интернете - как правило, в таких ситуациях всегда есть подвох, либо у парня какие-то проблемы с сексом (импотенция, к примеру), либо у него нет серьезных намерений по отношению к вам (или он вообще не настроен на серьезные отношения).

Снежинка

Не тратьте время, автор. Это такой типаж мужчин - пассивные инфантилы. Так и будете переписываться год и два..С такими каши не сваришь, поэтому он и не женат до сих пор. Был бы хороший - разве остался бы один? Просто через интернет не понять истинную сущность человека. Вы его себе придумали, украсили в своем воображении. Ищите кого-нибудь рядом.Пустая трата времени и эмоций.
Говорю исходя из собственного опыта.

Подтверждаю каждое слово выше!
Автор, тут есть только одна возможность выхода из интернетного болота - вы все берете в свои руки, как мамочка. Приезжаете, садитесь на него, беременеете, организовываете совместное жилье, толкаете пузом к алтарю... короче, становитесь его мама№2. Догадываетесь чему такой расклад приводит? У меня такая Санта-Барбара перед глазами раскручивается. Оно вам надо?

Василиса
#25

Предложите встречу, послушайте что скажет. А так, у меня такой случай сейчас. Только мой сам встречу предлагает и встретиться очень хочет, но из-за дела одного пока не может. Общались раньше в Скайпе часто поэтому не зек, не женат (в разводе). Со здоровьем есть проблема одна, сказал сразу. Если б не это (на этом этапе я могла бы с большой вероятностью свернуть переписку, для интернет др-ра совсем невыгодно в этом признаваться)- а так 50/50.) Поэтому пока оставляю шанс , что не врет про свое дело, ну либо ЗППП лечит)))))) (это уже я сама причину придумала). Переписку свела до 1 раза в неделю, без скайпа. Посмотрим...

Lady Yaga
#26
Василиса

Предложите встречу, послушайте что скажет. А так, у меня такой случай сейчас. Только мой сам встречу предлагает и встретиться очень хочет, но из-за дела одного пока не может. Общались раньше в Скайпе часто поэтому не зек, не женат (в разводе). Со здоровьем есть проблема одна, сказал сразу. Если б не это (на этом этапе я могла бы с большой вероятностью свернуть переписку, для интернет др-ра совсем невыгодно в этом признаваться)- а так 50/50.) Поэтому пока оставляю шанс , что не врет про свое дело, ну либо ЗППП лечит)))))) (это уже я сама причину придумала). Переписку свела до 1 раза в неделю, без скайпа. Посмотрим...

Спасибо за отзыв) вы давно общаетесь? Вот мой тоже 100%не зек, не женат, знаю где и кем работает - даже проверяла эту инфу. Внешне он мне нравится, без моральных дефектов, не инвалид... Посмотрим конечно как дальше пойдёт дело...но сами понимаете, мы же не малые дети, хочется человека в реальной жизни, устаешь видеть так и переписываться....

Lady Yaga
#27

Всем спасибо за отзывы, я конечно приму все ко вниманию. Полностью рвать не хочу эту историю, то решила близко к сердцу не воспринимать...хочу посмотреть чем все закончиться естественным путём....

Василиса
#28

Трт месяца ежедневно и часто по скайпу. И месяц раз в неделю. Я уже сворачиваю это дело. Не бросила совсем потому что " а вдруг не врет" и никого нормального нет на горизонте. На СЗ я 4 месяца и мне там порядком надоело в декабре даже скрывала анкету из поиска. Но у меня отношение к нему очень не стабильно. То нравится очень, то равнодушна. Он ведь не идеал далеко. В молодости прям красивый был, но с возрастом поистаскался, спортом не занимался, результат соответствующий, полысел.) Дети есть от первого брака, взрослые правда, но живут с ним. За это уважаю. Деньги умеет заработать, щедрый, готов делиться))) это мое слабое место, фетиш))), не встает на бедных и жадных. Я решила все на самотек пустить, время все покажет. Раз в неделю написать- это несложно.)

Микка
#29

Lady Yaga , извините, что встреваю в дамскую беседу относительно вашей проблемы. Со своей мужской позиции, скажу так: если Вам этот человек интересен, по крайней мере, то встретиться в действительности надо. Увидеть его воотчию и пообщаться. Ситуация прояснится. ( Кстати, как-то читал о том, что в С-Петербурге одна дама также нашла себе мужчину по Интернету, правда, она наняла частного сыщика и тот много выяснил про её кандидата. Оказалось, что кандидат в мужья был в федеральном розыске. Разумеется его сдали органам МВД, а отношения дама с ним прекратила).

Lady Yaga
#30
Микка

Lady Yaga , извините, что встреваю в дамскую беседу относительно вашей проблемы. Со своей мужской позиции, скажу так: если Вам этот человек интересен, по крайней мере, то встретиться в действительности надо. Увидеть его воотчию и пообщаться. Ситуация прояснится. ( Кстати, как-то читал о том, что в С-Петербурге одна дама также нашла себе мужчину по Интернету, правда, она наняла частного сыщика и тот много выяснил про её кандидата. Оказалось, что кандидат в мужья был в федеральном розыске. Разумеется его сдали органам МВД, а отношения дама с ним прекратила).

Спасибо за отзыв! Наоборот, мне очень интересен мужской взгляд) Если человек будет инициатором встречи, то я конечно встречусь, сама уже устала намекать. Вроде дядя взрослый, должен сам понимать) А пока решила ограничить общение с ним, пусть помешает что ему надо от жизни)

Lady Yaga
#31
Lady Yaga

Спасибо за отзыв! Наоборот, мне очень интересен мужской взгляд) Если человек будет инициатором встречи, то я конечно встречусь, сама уже устала намекать. Вроде дядя взрослый, должен сам понимать) А пока решила ограничить общение с ним, пусть помешает что ему надо от жизни)

Порешает

Микка
#32

Lady Yaga, добавлю ещё кое-что. Я бы , конечно, на месте того субъекта давно бы с Вами встретился воотчию. Быстрее бы многое прояснилось да и время бы не терялось. Что касается расстояния в 300 км, то оно, вроде бы, маленькое, но это только кажется так. На своём авто преодолеть его часа за 3,5 -4, возможно, не так сложно, а вот на автобусе - это часов 5 трястись по шоссе. Сейчас зима, морозы, заторы, холод, ветер, словом дополнительные сложности, и они только будут мешать. Поэтому, с одной стороны, не удивляйтесь, что этот субъект не торопится к Вам ехать.Это молодые скорые на подъём, на многое не обращают внимания, а более зрелом возрасте на всякие дополнительные неудобства очень даже уделяют внимания. Я сам, будучи помоложе, несколько раз ездил на встречи в другие города (расстояние от 100 до 300 км), меня знакомили с женщинами мои родственники и знакомые из этих городов. Честно скажу, что из этого ничего не получилось. Расстояние, может, хоть не такие огромные, но дорога выматывает, уставал. А из-за работы не мог часто ездить, но тогда интернет ещё не был так развит, поэтому общение по телефону и СМС не дало должного результата. Как-то все сошло на нет. Потом, следует учесть ещё то, какая реакция будет на него со стороны Ваших родственников: мать, отец и прочие.Может, он им не понравится, например, Вашим родителям, братьям, сёстрам.(У меня было такое однажды. Девица была очень даже не против, но её родня была против, и ничего не выло у меня с той особой. Только время, я уж не говорю про деньги и силы, потратил зря, но хотя бы опыт приобрёл некоторый в таком необычном знакомстве-общении.). Я Вам со своей мужской стороны советую не заниматься только общением с этим отдалённым субъектом на всякий "пожарный", а обратить большее внимание на поиск избранника из числа мужчин, которые проживают в вашем населённом пункте или в его ближайших окрестностях. В таком случае хоть легче узнать о нём, навести какие -либо справки.

Ксюша
#33

со своим К тоже познакомились в сети - 3 месяца общение только через соц сеть. козеры любят преодолевать препятствия, если вы его по-настоящему заинтересуете, то он предложит встретится. Они тугодумы, очень долго принимают решение и взвешивают все, вам я посоветую выдержки, если так и будет, то вы его не зацепили. Весь мозг вам вынесут Сами инициативу не проявляйте, они не любят навязчивых дам. не верьте всему что он говорит, только по поступкам судите и всегда с холодной головой. Неужели мужик, который по-настоящему влюблен не захочет встретится? Козеры, если им надо. из под хемли достанут. Иначе вы не его человек, будет так, для самоутверждения придерживать рядом.

Микка
#34
Lady Yaga

Lady Yaga
Спасибо за отзыв! Наоборот, мне очень интересен мужской взгляд) Если человек будет инициатором встречи, то я конечно встречусь, сама уже устала намекать. Вроде дядя взрослый, должен сам понимать) А пока решила ограничить общение с ним, пусть помешает что ему надо от жизни)
Порешает

Напишите, как складывается там у Вас.

#35

Напишите, как складывается там у Вас. [/quote]
Доброй ночи! Все у нас также, без изменений. То взлеты, то падения. То оторваться друг от друга не можем, то общаемся сухо. Знаете, я бы ему и не писала вовсе. Я вот сижу иногда, дуюсь на него, не пишу ему теперь сама принципиально, а он каждый день пишет мне "привет, как дела?" И самое интересное, напишет и молчит, как-будто там не он, а робот какой то. По ругаться с ним в переписке у меня не получается, иногда чувствую, что злиться на меня, но не высказывает, отмалчивается. Короче, мучает он меня, и не отпускает и не приближает к себе.

Гость
#36
Lady Yaga

Напишите, как складывается там у Вас.

Доброй ночи! Все у нас также, без изменений. То взлеты, то падения. То оторваться друг от друга не можем, то общаемся сухо. Знаете, я бы ему и не писала вовсе. Я вот сижу иногда, дуюсь на него, не пишу ему теперь сама принципиально, а он каждый день пишет мне "привет, как дела?" И самое интересное, напишет и молчит, как-будто там не он, а робот какой то. По ругаться с ним в переписке у меня не получается, иногда чувствую, что злиться на меня, но не высказывает, отмалчивается. Короче, мучает он меня, и не отпускает и не приближает к себе. Очень интересно как сложились ваши отношения. Столько времени прошло. Я вот тоже с козерожкой общаюсь уже 10 месяцев пишет каждый день. 1-2 раза в неделю разговариваем через Whats App. Он в другой стране живет.

Гость
#37
Микка

Lady Yaga, добавлю ещё кое-что. Я бы , конечно, на месте того субъекта давно бы с Вами встретился воотчию. Быстрее бы многое прояснилось да и время бы не терялось. Что касается расстояния в 300 км, то оно, вроде бы, маленькое, но это только кажется так. На своём авто преодолеть его часа за 3,5 -4, возможно, не так сложно, а вот на автобусе - это часов 5 трястись по шоссе. Сейчас зима, морозы, заторы, холод, ветер, словом дополнительные сложности, и они только будут мешать. Поэтому, с одной стороны, не удивляйтесь, что этот субъект не торопится к Вам ехать.Это молодые скорые на подъём, на многое не обращают внимания, а более зрелом возрасте на всякие дополнительные неудобства очень даже уделяют внимания. Я сам, будучи помоложе, несколько раз ездил на встречи в другие города (расстояние от 100 до 300 км), меня знакомили с женщинами мои родственники и знакомые из этих городов. Честно скажу, что из этого ничего не получилось. Расстояние, может, хоть не такие огромные, но дорога выматывает, уставал. А из-за работы не мог часто ездить, но тогда интернет ещё не был так развит, поэтому общение по телефону и СМС не дало должного результата. Как-то все сошло на нет. Потом, следует учесть ещё то, какая реакция будет на него со стороны Ваших родственников: мать, отец и прочие.Может, он им не понравится, например, Вашим родителям, братьям, сёстрам.(У меня было такое однажды. Девица была очень даже не против, но её родня была против, и ничего не выло у меня с той особой. Только время, я уж не говорю про деньги и силы, потратил зря, но хотя бы опыт приобрёл некоторый в таком необычном знакомстве-общении.). Я Вам со своей мужской стороны советую не заниматься только общением с этим отдалённым субъектом на всякий "пожарный", а обратить большее внимание на поиск избранника из числа мужчин, которые проживают в вашем населённом пункте или в его ближайших окрестностях. В таком случае хоть легче узнать о нём, навести какие -либо справки.

Как легче справки навести

Гость
#38

Это не расстояние. У меня сложнее, нас разделяет война… и ни как не увидеться) я иногда рада этому, и не возлагаю надежд, а он каждый день пишет что любит и сразу приедет как закончится жесть между нашими странами… я туда не хочу у меня здесь карьера, а здесь ему будут не рады, у него там бизнес и жизнь. Зачем ломать жизнь друг другу, но он не хочет об этом слышать(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: