Гость
Статьи
Не складываются …

Не складываются отношения с теми, с кем хочу

Девушки помогите. Я красивая. Я умная и целеустремленная, я умею держаться в обществе и от меня многие тащатся. Флиртовать с любым мужчиной могу так, что он будет очарован, у меня много поклонников, которые вроде как готовы со мной построить отношения. Но как только мне один из них начинает действительно нравится, так сразу он через какое-то время куда-то исчезает. А если у меня симпатии нет, то может годами бегать, и ничего не требовать взамен. У меня все очень хорошо но этот факт меня так задевает что я могу плакать без остановки несколько часов. Не понимаю что это такое. Помогите.

19 ответов
Последний — Перейти
slow.die@mail.ru
#2

Такая же ситуация. Прям не судьба какая-то..

slow.die@mail.ru
#3
Гость

Я какал каждый день очень жиденько 💩💩💩💩💩

Поздравляю!

Гость
#4

Планочку опусти

Вика
#5

было такое...пройдет

Гость
#6

у менЯ наоборот кто мне нравится тащатся от меня.а кто мне не нравится прямо ненавидят меня

Гость
#7

Такая же фигня. Мы любим тех, кто нас не любит.

Гость
#8

Автор, причина в вашем поведении) Понаблюдайте за собой. С теми, кто вам не нравится, вы неприступны, легки, возможно игривы и кокетливы. Вертите хвостом, короче))) А кто нравится, вероятно залипаете, начинаете цепляться, вся лёгкость и игривость куда-то исчезают. Появляется желание удержать. Мужчина это чувствует и сбегает. Они не любят быть жертвой на которую объявлена охота. Сами охотники.

Гость
#9

Правильно. На тех, кто не нравиться, мы как правило ***** забиваем. Недоступность всегда притягивает. Эксперимента ради, начните докучать одному из своих поклонников, увидете, он тоже перестанет по вам сохнуть

Гость
#10

Автор, а Вы повнимательнее присмотритесь к ем, с кем не получается. Может, у Вас сильный ангел-хранитель?

#11
Гость

Автор, а Вы повнимательнее присмотритесь к ем, с кем не получается. Может, у Вас сильный ангел-хранитель?

Что вы имеете в виду? Что люди эти не очень хорошие?

#12
Гость

Планочку опусти

Плохой совет! У меня и так она занижена в некоторых моментах. Не заворачиваюсь

#14
zlovlad ru

Видимо давно давно в детсве, когда вам не было и трех лет вы захотели игрушку. А игрушку вам не дали. И вы проревели полдня.
С тех пор, как вам не дают что вы хотите - здравствуйте слёзы!
Но человек - не игрушка. У него свои желания и запросы. Может стоит принять это?

Знаете, я всегда получаю то, что хочу. Во всех сферах жизни, но только не в любви...

Гость
#15
Гость

Автор, причина в вашем поведении) Понаблюдайте за собой. С теми, кто вам не нравится, вы неприступны, легки, возможно игривы и кокетливы. Вертите хвостом, короче))) А кто нравится, вероятно залипаете, начинаете цепляться, вся лёгкость и игривость куда-то исчезают. Появляется желание удержать. Мужчина это чувствует и сбегает. Они не любят быть жертвой на которую объявлена охота. Сами охотники.

+1

Гость
#16

В чем вопрос? У Вас нет отношений?
Как так может быть? Обычно если у женщины если она многим нравится, то у неё есть выбор)))) много выбора))))) и там уже дело выбирай!

Как так? Автор Вы наверное лукавите;)

LisaSt
#17
Гость

В чем вопрос? У Вас нет отношений?
Как так может быть? Обычно если у женщины если она многим нравится, то у неё есть выбор)))) много выбора))))) и там уже дело выбирай!
Как так? Автор Вы наверное лукавите;)

Я очень избирательный человек в этом плане. Выбор есть, но чувств к этому выбору нет...а к кому есть, ведут себя странно, хотя до того момента, пока мне они были безразличны, они были готовы на подвиги. Странно, согласна. Эх..прислать бы вам свою фотографию, чтобы вы поняли, да палиться неохота

Гость
#18
LisaSt

Я очень избирательный человек в этом плане. Выбор есть, но чувств к этому выбору нет...а к кому есть, ведут себя странно, хотя до того момента, пока мне они были безразличны, они были готовы на подвиги. Странно, согласна. Эх..прислать бы вам свою фотографию, чтобы вы поняли, да палиться неохота

. Ой лучше не присылайте. Какой бы вы не были на внешность, вас обоспут тут в три короба!

Гость
#19
LisaSt

zlovlad ru
Видимо давно давно в детсве, когда вам не было и трех лет вы захотели игрушку. А игрушку вам не дали. И вы проревели полдня.
С тех пор, как вам не дают что вы хотите - здравствуйте слёзы!
Но человек - не игрушка. У него свои желания и запросы. Может стоит принять это?
Знаете, я всегда получаю то, что хочу. Во всех сферах жизни, но только не в любви...

Внешность мало что даёт ,счётчик самолюбия у вас зашкаливает

LadyMary
#20
Гость

LisaStzlovlad ru
Видимо давно давно в детсве, когда вам не было и трех лет вы захотели игрушку. А игрушку вам не дали. И вы проревели полдня.
С тех пор, как вам не дают что вы хотите - здравствуйте слёзы!
Но человек - не игрушка. У него свои желания и запросы. Может стоит принять это?
Знаете, я всегда получаю то, что хочу. Во всех сферах жизни, но только не в любви...
Внешность мало что даёт ,счётчик самолюбия у вас зашкаливает

Красивые люди - особая каста, поэтому вам, людям с обычной внешностью, не понять... Не понять, как можно одной только внешностью влюблять в себя мужчин - у вас такого никогда не было и не будет, даже после сотни пластик. В вас, понятное дело, никто не влюбится с первого взгляда, поэтому вы и даёте такие советы, что внешность, она вообще ни на что не влияет, надо проще быть - красивый человек, который знает, что такое красота, такого точно не скажет =)
Понятно также и то, что вы и автор говорите о разной категории мужчин: у вас - оладухи с ипотекой, поэтому вы и не поймёте - "как так, мужика не найти, вот же их сколько, только надо самолюбие выключить?" (оно и понятно, оладухи не любят самолюбивых, ведь самолюбивые=красивый/успешный/недоступный))), у автора мужчины совсем иной категории.
Проблема её в том, что она заранее подсознательно выбирает тех, кто её отвергнет (и не потому что она плохая и им не нравится, а потому что эти мужчины к отношениям в данный момент не готовы)... ну что-то вроде психологической установки. Сменит установку, найдёт причину, почему она любит тех, кто не хочет отношений, и всё у неё наладится, уверена. А причины могут быть совершенно разными и даже неожиданными (например, автор подсознательно боится серьёзных отношений).
В общем, автору - не переживайте, справитесь Вы с этой неудачей. Уверена, что ЛЖ наладится. Гостю - нормальный у автора счётчик самолюбия, это у Вас счётчик зависти зашкаливает =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: