Гость
Статьи
Убиться с этим выбором …

Убиться с этим выбором между мужиками, помогите, пожалуйста!

Девочки, помогите, пожалуйста.
Не знаю, кого выбрать.

1. Друг хороший, но у него есть девушка, безумно мне нравился, но не мог решиться на расстование, говорил, что долго проверяет. Потом попросил у меня два месяца на расстование, чтобы я его типа ждала. А я все близко к сердцу воспринимаю, переживаю. Каждый раз все равно ко мне припирается, а там пропущенные от его девушки, он пьяный ко мне может приехать и я пущу его, потому что не могу его не пустить, он особенный для меня. Сексом лезет заниматься, а я отталкиваю, потому что не могу, когда у него девушка есть. Психанула, сказала, что все, до свидания, звонил, караулил, не смогла и начала опять общаться, была уверена, что из-за страха потерять меня расстанется и прибежит, но нет. Он особенный реально для меня, могу гладить его часами, смотреть на него, первый раз такая фигня.
2. Встретила его, когда еще вела начальные переговоры с первым. Отличный парень, заботливый, умный, веселый, с друзьями сразу познакомил, офигенный секс, но не хватает мне душевности как в первом какой-то, он обнимает, а мне мало и не хватает этого, начала разговаривать, но поняла, что просто воспринимаю его так. При этом понимаю, что если буду с ним, то все вообще будет офигенно, но не уверена, что счастлива буду. Он отличный, но есть ощущение, что у него на первом месте только работа + увидела один раз переписку с девушкой,. Где он легко флиртовал, знаю, что он долго ни с кем не встречался, что устает, но говорит, что я удивительная и ему хорошо со мной, но не хватает мне тепла от него, он сам по себе такой человек.
И вот смотрю я на этих двоих, на первого, которого бросает и который о любви говорит, не отпускает и с которым мне хорошо и на второго, с которым мне комфортно, да чего-то не хватает, но это спокойно и не знаю, что делать, помогите, умоляю(

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите 3-го .

Кот васька
#2

Я бы на вашем месте выбрала первого. Если он особенный для вас, то что тут думать? Думаете еще встретите такого мужчину, к которому будут подобные чувства? Сомневаюсь. А с девушкой вопрос нужно решать, чтобы они расстались. Она знает о вас?

#3
Кот васька

Я бы на вашем месте выбрала первого. Если он особенный для вас, то что тут думать? Думаете еще встретите такого мужчину, к которому будут подобные чувства? Сомневаюсь. А с девушкой вопрос нужно решать, чтобы они расстались. Она знает о вас?

Знает, и они типа расстались, но она хочет вернуть его и он ведет с ней переговоры до сих пор.
и хочет еще со мной параллельно общаться, а я не хочу.
Тк человек должен вступать в отношения чистым без всяких держащих моментов

#4
Гость

Ищите 3-го .

Думаете?
я в первого влюбилась давно и потом много с кем встречалась. но все равно лучше найти не могу.
Даже если человек супер, то все равно не хватает первого.

Гость
#5

Автор, а с чего ты решила, что выбираегь ты?? Ты прям такая вся из себя фам фатель " пропущенные от его девушки", а твой высущенный куринный мозг не понимает, что ей больно? И ты не догоняешь, что так де потом и ты будешь всяким шкурам названивать пока он пьяный таскаться будет? Про второго. Тебе говрит, сто ты удивительная, мане что неотразимая, тане сто неповторимая, свете, сто суперсексуальная! С чего ты взяла, что тебе с обоими что- то обломится на длительный срок???

Гость
#6

Я думаю никого ,первый гуляка будет,второго не любите и страсти нет.

#7
Гость

Автор, а с чего ты решила, что выбираегь ты?? Ты прям такая вся из себя фам фатель " пропущенные от его девушки", а твой высущенный куринный мозг не понимает, что ей больно? И ты не догоняешь, что так де потом и ты будешь всяким шкурам названивать пока он пьяный таскаться будет? Про второго. Тебе говрит, сто ты удивительная, мане что неотразимая, тане сто неповторимая, свете, сто суперсексуальная! С чего ты взяла, что тебе с обоими что- то обломится на длительный срок???

Знаешь, я думала об этом и мне правда все это очень жалко.
и ее жалко. Поэтому я считаю, что если парень и принимает решение, то он несет ответсвенность за это и это неправильно, чтобы меня в
это втягивали. Поэтому и сказала до свидания.
Насчет гуляний тоже думала. Его девушка эта очень хорошая, и он ей изменял, боюсь, что мне также будет

Гость
#8
Marusya

Знаешь, я думала об этом и мне правда все это очень жалко.
и ее жалко. Поэтому я считаю, что если парень и принимает решение, то он несет ответсвенность за это и это неправильно, чтобы меня в
это втягивали. Поэтому и сказала до свидания.
Насчет гуляний тоже думала. Его девушка эта очень хорошая, и он ей изменял, боюсь, что мне также будет

Так будет, раз переговоры с ней ведет. С ней же и будет изменять. О чем они переговариваются, если расстались? У них что, совместно нажитого имущества на три лярда и они его поделить никак не могут?

Но вы выбирайте первого - вы с ним больше похожи. Он болтается как овно в проруби и вы так же точно делаете. Есть шанс на понимание

Гость
#9

Ужасный текст, не важно, на кого падет Ваш выбор. Если он умный, то бросит Вас, осознав всю Вашу глупость

Гость
#10
Гость

Автор, а с чего ты решила, что выбираегь ты?? Ты прям такая вся из себя фам фатель " пропущенные от его девушки", а твой высущенный куринный мозг не понимает, что ей больно? И ты не догоняешь, что так де потом и ты будешь всяким шкурам названивать пока он пьяный таскаться будет? Про второго. Тебе говрит, сто ты удивительная, мане что неотразимая, тане сто неповторимая, свете, сто суперсексуальная! С чего ты взяла, что тебе с обоими что- то обломится на длительный срок???

Вот самый четкий ответ! )))👏👏
Все думают что они особенные) а на самом деле..

Гость
#11

Ты тупенькая я думаю оба тебя пошлют. Пишешь, что увидела у него флирт-переписку с другой! Сама с двумя мудиками мутишь, тебе можно, а они тебе девственниками должны достаться

Кот васька
#12
Marusya

Знает, и они типа расстались, но она хочет вернуть его и он ведет с ней переговоры до сих пор.
и хочет еще со мной параллельно общаться, а я не хочу.
Тк человек должен вступать в отношения чистым без всяких держащих моментов

Я когда вступала в нынешние серьезные и долгосрочные отношения, то на тот момент еще встречалась с бывшим. Так что все реально. Когда поняла, что этот парень мой, быстренько рассталась с бывшим. Что вас смущает? Автор, не теряйте своего человека!

#13

ну первый если бы хотел - бросил давно бы. Это не так сложно - приш9ел сказал пока, прости, не могу люблю другую.
Не первый точно..

ashdakota@icloud.com
#14

Мне кажется автору по душе первый, просто потому-что она окончательно его не заполучила, вот и тянет. А как он расстанется с той дамой, и будет окончательно с вами, вдруг он резко станет уже не нужен.

#15
Кот васька

Я когда вступала в нынешние серьезные и долгосрочные отношения, то на тот момент еще встречалась с бывшим. Так что все реально. Когда поняла, что этот парень мой, быстренько рассталась с бывшим. Что вас смущает? Автор, не теряйте своего человека!

Да, все верно.
Только тот, что мой, явно не боится меН потерять, раз два месяца с бывшей расстаётся

#16
minskaya.djulia

ну первый если бы хотел - бросил давно бы. Это не так сложно - приш9ел сказал пока, прости, не могу люблю другую.
Не первый точно..

Вот и логика мне то же самое говорит

#17
ashdakota@icloud.com

Мне кажется автору по душе первый, просто потому-что она окончательно его не заполучила, вот и тянет. А как он расстанется с той дамой, и будет окончательно с вами, вдруг он резко станет уже не нужен.

Нет, дело не в том заполучила или нет.
Если было так, то было бы легче все это переживать.
За собой никогда такого не замечала

Гость
#18

А увести первого слабо? Тем более, если сам приходит к вам, а то еще сопьется человек.) Нужно без криков и скандалов, а по женски мягко, но настойчиво перетянуть его к себе. Создайте ему домашнюю обстановку, купите тапки, зубн. щетку, бритву, чашку, которая станет любимой.Кормите вкусной едой, посещайте вместе интересные места, обзаведитесь общими друзьями.Дерзайте, мужчины в жизненных вопросах зачастую пассивны, если только не преследуют выгоду.

Василиса
#19

Первый однозначно нет. Какой-то мозговынос, а не отношения. Второй - может быть

#20
Гость

Ты тупенькая я думаю оба тебя пошлют. Пишешь, что увидела у него флирт-переписку с другой! Сама с двумя мудиками мутишь, тебе можно, а они тебе девственниками должны достаться

Я параллельно не мутила. Рассталась с первым и встретила второго. Не встречалась и везде он у меня в блоке был. Он поймал меня на улице вчера и начал разговаривать.
Я не хочу параллельно иметь двух, мне противно от этого, вот и мучаюсь сегодня и хочу решить этот вопрос, потому что совесть убивает.

#21
Гость

А увести первого слабо? Тем более, если сам приходит к вам, а то еще сопьется человек.) Нужно без криков и скандалов, а по женски мягко, но настойчиво перетянуть его к себе. Создайте ему домашнюю обстановку, купите тапки, зубн. щетку, бритву, чашку, которая станет любимой.Кормите вкусной едой, посещайте вместе интересные места, обзаведитесь общими друзьями.Дерзайте, мужчины в жизненных вопросах зачастую пассивны, если только не преследуют выгоду.

Я с этого и начинала.
0 эмоций. Не действует, говорит ок и все равно с ней общается

#22
Marusya

Я с этого и начинала.
0 эмоций. Не действует, говорит ок и все равно с ней общается

Тапки и зубная щётка уже у него есть, да все я так делала, он расслабляется и сидит на двух стульях

Гость
#23
Гость

А увести первого слабо? Тем более, если сам приходит к вам, а то еще сопьется человек.) Нужно без криков и скандалов, а по женски мягко, но настойчиво перетянуть его к себе. Создайте ему домашнюю обстановку, купите тапки, зубн. щетку, бритву, чашку, которая станет любимой.Кормите вкусной едой, посещайте вместе интересные места, обзаведитесь общими друзьями.Дерзайте, мужчины в жизненных вопросах зачастую пассивны, если только не преследуют выгоду.

Отличный совет из серии, как остопистеть мужику до чёртиков. Авторша, ты так и поступила? Ты лошица и терпила.

Гость
#24

А пecдa, что говорит? Кого выбрала? Слушайте свою пecдy, она не обманет.

Ласка
#25

Первого вы не хотите, как мужчину. Секс с ним вам не будет нравится. Не верите? Проверяйте.
Второй мужчина подходит вам. Мужчина и не должен быть душевной подружкой. Не надо с ним задушевные разговоры вести. Мужчины не для того созданы. Для соплей есть подружки и мама.

Ласка
#26

quote="Гость"]А пecдa, что говорит? Кого выбрала? Слушайте свою пecдy, она не обманет.[/quote]

😂 смешно, но верно)

Ласка
#27
Marusya

Я с этого и начинала.
0 эмоций. Не действует, говорит ок и все равно с ней общается

quote="Marusya "]
Тапки и зубная щётка уже у него есть, да все я так делала, он расслабляется и сидит на двух стульях

Да он тебя не любит, ты чё никак не поймёшь то?
Ему просто льстит, что его какая-то тёлка ждёт

Гость
#28
Гость

А пecдa, что говорит? Кого выбрала? Слушайте свою пecдy, она не обманет.

так она ей и говорит что первый, а мозг говорит что второй. Вопрос что ВАМ сейчас нужно. Если хочется кого-то любить - будьте с первым. Если хочется стабильности или чтобы любили вас - идите ко второму. Это же не на всю жизнь, просто вопрос личных потребностей на данный момент.

Гость
#29
Гость

А пecдa, что говорит? Кого выбрала? Слушайте свою пecдy, она не обманет.

Тьфу ты б л и н, сердце имелось в виду, сердце то что говорит? Его и слушай.

Гость
#30
Гость

Тьфу ты б л и н, сердце имелось в виду, сердце то что говорит? Его и слушай.

нет, первый вариант надежней

Комильфо
#31

Лучше выбрать обоих, сделать их своими сутенерами и предложить им свой прайс лист за эскорт услуги, вы как я поняла вам нужна лучшая жизнь, а не любовь...

Гость
#33

Из личного опыта скажу, что когда выбираешь между двумя парнями - оба не твое! Иначе не было бы этого выбора! Это настолько банально звучит, но это так) пока не нашелся третий - не перестала выбирать)

Гость
#34

Марусенька, да вы голубушка бллллядь, да еще *****,увы.За любого идите, все равно быть вам битой,бедной и несчастной.А в 40 лет без зубов на передаче у Гордона будете сидеть и жаловаться на жизнь свою горемычную,никчемную.

Гость
#36

Выбирайте котиков !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: