Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Здравствуйте! Нужна помощь, может у вас было подобное.
Встречаемся с парнем три года, мне 19, ему 20. До этого два года были на расстоянии, но была возможность видеться 1-2 раза в месяц, потом и на неделю, то он оставался в моей семье, то я в его. Сейчас мы в одном городе и вроде бы все должно поменяться, но все идет совсем не так. У него на встречи со мной практически нет времени, видимся раза три в неделю по часу-двум. Набрал на себя слишком много дел. На мои просьбы что-то исправить соглашается, но с мертвой точки ничего не двигается. Предлагала оставаться у меня с ночевкой хотя бы раз в неделю, но его не отпускают родители, а он боится портить с ними отношения. А мне ужасно не хватает человека, я полностью отдаю все себя ему, а у него просто нет времени, мои предложения не принимает. Как мне поступить в такой ситуации? И почему его родители так категоричны в вопросе ночевок?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

...И почему его родители так категоричны в вопросе ночевок?

Боятся, что заразу подцепит.

Гость
#3

Вы не нравитесь его родителям. Они ссуться, что вы от него залетите. Ему льют в уши, что он лучше найдет. А он им, судя по всему, верит. Это печальная история с трагическим концом уверяю вас. Он привык к редким встречам, возможно еще у него всегда была другая.

Гость
#4

Если другая то родители всего лишь отговорки. Может еще родители думают, что вы помешаете ему с учебой. Ну в общем он сам должен стремиться быть с вами и соглашусь в данном случае со Зловладом. Как он оправдывает то, что не может? Чем он занят?

Гость
#5

"я полностью отдаю все себя ему, а у него просто нет времени"
.
Ну что за пустопорожнее измышление.
Девушка, займитесь лучше собой, эти отношения Вам все равно ничего хорошего не принесут.

Не автор
#6

Я бы в историю про родителей не верила. Ему 20лет ) вряд ли парень будет спрашивать разрешения у родителей остаться на ночь в гостях у своей девушки. На самом деле ваш мч не нуждается в вас) по старой памяти проводит с вами время пока другую не нашёл. запомни девочка! Если мужчина не находит на тебя время, значит ты не нужна этому мужчине! Любящий всегда найдёт время и возможность проводить время с теми кто ему дорог. Ваши отношения близятся к завершению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: