Гость
Статьи
Странный, не понятный …

Странный, не понятный 40-ка летний мужчина

Итааааааак. Сначала, видимо, о себе. Мне 33, живу в Мск, есть сын от неудачного замужества. Я не красавица, когда в порядок себя приведу, бываю "не отвратительной наружности"(с), о себе не высокого …

Ell
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Ell
#209
Гость

Автор, пишите потом еще, многие прониклись вашей историей и интересно как ваш приятель поведет себя дальше.

Да, неожиданно много внимания к истории, действительно. С обвинениями в троллинге и предъявлением "неоспоримых" доказательств того, что я "спалилась" с приведением времени написания сообщений:)

Ell
#210

По теме же: на концерт среди недели я не пойду, работа такая, что нужно кое-что делать еще и дома, зал и Сына нужно на язык и в секцию возить. Сказала, что среди недели точно нет. Ближе к концу недели посмотрим как с выходными. А вообще интереснее всего посмотреть как на работе будет.
В сухом остатке, чувства, конечно, смешанные.

Джорджия
#211

Автор, вы молодец. Я так тоже в бар сходила, тоже боялась, уже 3 года замужем.

Гость
#212
Андрюха Питерский

Судя по описанию, "разводить на секс" придется Вам. И то если сильно повезет.

+1

Ell
#213
Джорджия

Автор, вы молодец. Я так тоже в бар сходила, тоже боялась, уже 3 года замужем.

Спасибо. Не, за муж мне не надо, была уже- не понравилось:)

Гость
#214

Он поди со страпоном любит

Джорджия
#215
Ell

Спасибо. Не, за муж мне не надо, была уже- не понравилось:)

Ну тем более, чего вы заморочились тогда, ходить не ходить. Конечно ходить, по барам, по концертам с красивым мужиком очень прикольно. Или любовниками просто быть, и друзьями.
Но наверное у вас так не получится, потому что судя по тому, какие вопросы вы тут задаете, вы с этим мужчиной очень разного уровня жизни. Поэтому его интерес к вам задержится ненадолго.

Умница
#216

Автор, и если Ваше общение все же продлится, не вздумайте знакомить его с ребенком, и вообще в разговорах лучше о ребенке говорить, как можно меньше. Помните - ребенок - Ваша проблема, он ищет необременительных отношений, общения, и в Ваши проблемы вникать вряд ли захочет.
Моя, если можно так сказать, ошибка была, что мне пришлось познакомить того своего экс с ребенком. Я не собиралась, просто так получилось. Отец ребенка меня кинул и не забрал ребенка как предполагалось, а уже была назначена встера, и мне пришлось его с собой брать, к тому моменту мы встречались почти полгода, и прям было очень заметно, как он был недоволен. В итоге я конечно рада, что еще дольше не тянула этот бесперспективняк, но тогда было неприятно.
А, и еще, Вы вначале спрашивала, чем Вы приглянулись ТАКОМУ мужчине. Так вот. я Вам отвечу. Он искреннес считает, что Вы как женщина за 30 с ребенком уже ничего не хотите от жизни, то есть с Вами можно легко и беспечно проводить время, в загс не будете тянуть, как молодые девчонки. Это раз тоже тот кадр проговорился, вроде как другу советовал, и мне передал диалог, но я сразу поняла, что и обо мне он примерно такого же мнения.
Но раз Вам замуж не надо, если, конечно, не лукавите, то, возможно, из Вас и неплохая пара любовников получится.

Гость
#217

я бы пошла и выпила, но я люблю, когда ко мне конкретно так пристают, а тухлые разговоры не выношу. если он любит больше языком, в смысле поболтать тогда, сливайте, если такой приличный вечер будет - может можно и дальше ходить пить.

Inga
#218
Гость

он не инфант, он типо альфа-самец, и топчет свой курятник.
лучше не давать.

+100500

Гость
#219

Умница отдайте ребенка на органы в чем проблема то?

Тёмный Конь
#220

Человек просто живёт, как ему нравится, и не обрашает внимания на общественное мнение, которое ему предписывает сидеть с тросточкой на лавочке. Вас он не трогает, что же вы на него так злитесь то?

Гость
#221

Зачем такой у р од нужен, да еще и с работы...Неужели больше негде знакомиться, автор Вы в женской тюрьме что ли живете, или в тайге???...

Екат
#222
Гость

Не пугайтесь и и не воспринимайте скептически. Вот пришла и ваша очередь столкнуться с демоном. Кто такой демон? Человеческий дегенерат, который тщательно скрывает свою неполноценность. Весь этот внешний антураж от нарциссичности его натуры. Цепляние молодых, это специально, чтобы была видимость отношений, глупых и неопытных легче разводить. Неженатость не от великой харизмы, а от того что не нужен никому. Короче вас ждет существо с пониженным половым влечением к противоположному полу, но тщательно маскирующем эту свою особенность. Проявления "любви и внимания" будут чисто внешними, пустыми, не приносящими удовлетворения. Почитайте для начала Таня Танк "Бойся,я с тобой". Вот такая она, любовь и жизнь.

++++++++++++++++ скорее всего так и есть)))))

Я так думаю
#223
Умница

Он искреннес считает, что Вы как женщина за 30 с ребенком уже ничего не хотите от жизни, то есть с Вами можно легко и беспечно проводить время, в загс не будете тянуть, как молодые девчонки. Это раз тоже тот кадр проговорился, вроде как другу советовал, и мне передал диалог, но я сразу поняла, что и обо мне он примерно такого же мнения.
Но раз Вам замуж не надо, если, конечно, не лукавите, то, возможно, из Вас и неплохая пара любовников получится.

Плюсуюсь +++++++++++++

Я так думаю
#224

Одно но - умный человек на работе таких связей искать не должен .

Я так думаю
#225

Я после прочтения заглавного текста подумал что может он ее с кем то из своих знакомых познакомить хотел ....
Но может он не пришел на первую встречу по какой то причине ))) ...
У меня один раз была подобная ситуация - правда не с работы , а с девушкой из обще компании.

Гость
#226

Ну во-первых, чтобы состоялось первое свидание мало просто позвать с бухты барахты, а долгое время проявлять искренний взаимный интерес. Тот же флирт, помощь, общность, коммуникация. А не просто в никуда бросить "пойдем что лм кофе попьем". Так что не мечтайте, товарищ пока на мели в плане женского внимания, а на безрыбье сами знаете что и вы сгодитесь Вам же по сути ничего не предлагают, так незамысловатый пинг. А вы уши развесили.

Я так думаю
#227
Гость

Человеческий дегенерат, который тщательно скрывает свою неполноценность. Весь этот внешний антураж от нарциссичности его натуры. Цепляние молодых, это специально, чтобы была видимость отношений, глупых и неопытных легче разводить. Неженатость не от великой харизмы, а от того что не нужен никому. Короче вас ждет существо с пониженным половым влечением к противоположному полу, но тщательно маскирующем эту свою особенность. Проявления "любви и внимания" будут чисто внешними, пустыми, не приносящими удовлетворения. Почитайте для начала Таня Танк "Бойся,я с тобой". Вот такая она, любовь и жизнь.

Бред ))))))))) ...... в описанном автором мужчине - частично узнал себя .... с молоденькими встречаемся - они свежее и им пока не надо детей и семьи ....не молодимся ( хотя безусловно следим за собой и стараемся выглядеть моложе и симпатичнее ) а нам интересно ( и есть возможность ) активно проводить время а не валяться на диване ....половое влечение - повышенное ( определяется темпераментом и он же влияет на рабочие качества ) , и часто это - проблема ))) .... Проявления любви ....хммм... будут .... подружки будут завидовать ))) .... но вот эмоциональной отдачи будет мало скорее всего .... постоянный стресс приучает к малому количеству внешних ( да и внутренних тоже ) проявлений эмоций .

Александр
#228

Добрый день! Привет всем! Много комментарий было написано,решил и отписаться.Хочу сразу написать,что многим не понравится то что напишу.И так герой байкер, которому 40 лет одет не как все офисные работники,решил пригласить женщину на свидание.Что здесь странного?То что он себя считает байкером?Если работе не мешает и форма одежды не требует отчета,то пусть себе ходит.А вы женщины предпочитаете мужчин другой ориентации,чтобы после мужской сауны уборщицы находили презервативы или молодых ребят с стаканами за углом гаража или сексуально озабоченного где днем работает не чем не выделяясь, а вечером выслеживает молодых девушек и насилует не спрашивая разрешения ? Я не заступаюсь за мужика,возможно не чего в нем хорошего нет,но оскорбительные слова такие как 40 летний старпех и что женщина нужна для вытирания попы,даже утку подложили уже,забыли только в гроб положить.( ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР ) Есть молодые девушки которые и пьют и курят у которых уже голос от этого меняется и речь вульгарная.Даже сорока летним мужикам такие барышни не всегда интересны,в 30 лет уже старухи. ,А есть женщины 35-40 лет душой и телом желанны даже молодым парням. Кто то писал что возможно у него уже не стоит,но я также могу сказать про ранний женский климакс в 36 лет Не секрет что многие молодые девушки не могут родить в молодые годы.И вот здесь уже не факт кто старый.

Гормон роста
#229
Александр

Добрый день! Привет всем! Много комментарий было написано,решил и отписаться.Хочу сразу написать,что многим не понравится то что напишу.И так герой байкер, которому 40 лет одет не как все офисные работники,решил пригласить женщину на свидание.Что здесь странного?То что он себя считает байкером?Если работе не мешает и форма одежды не требует отчета,то пусть себе ходит.А вы женщины предпочитаете мужчин другой ориентации,чтобы после мужской сауны уборщицы находили презервативы или молодых ребят с стаканами за углом гаража или сексуально озабоченного где днем работает не чем не выделяясь, а вечером выслеживает молодых девушек и насилует не спрашивая разрешения ? Я не заступаюсь за мужика,возможно не чего в нем хорошего нет,но оскорбительные слова такие как 40 летний старпех и что женщина нужна для вытирания попы,даже утку подложили уже,забыли только в гроб положить.( ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР ) Есть молодые девушки которые и пьют и курят у которых уже голос от этого меняется и речь вульгарная.Даже сорока летним мужикам такие барышни не всегда интересны,в 30 лет уже старухи. ,А есть женщины 35-40 лет душой и телом желанны даже молодым парням. Кто то писал что возможно у него уже не стоит,но я также могу сказать про ранний женский климакс в 36 лет Не секрет что многие молодые девушки не могут родить в молодые годы.И вот здесь уже не факт кто старый.

+++++++++++ Молодец, всё правильно написал.

aaaa
#230
Ell

Вот, думаю, сижу, не понравилась, похоже. Общались здорово, давненько такого не было. Чувства смешанные. Теперь, вот, мне уже чего-то большего захотелось. Под этим я понимаю то, что времени проведенного показалось мало, хотелось бы еще.(Про примерку фаты и прочее не нужно). Рада, что сходила, конечно. Спасибо, что дочитали. Может, кто мнением поделится? У кого опыта больше.

ооого aвтор! вы просто кaк героиня ромaнa)) отличное первое свидaние.! мне прям осень интересно что же дaльше. уверенa, вы очень милaя девушкa

Ell
#231

Решила все же сходить на концерт. Сына на пару дней к родителям придется отвезти. Но уж очень интересно стало. Сегодня на работе, к слову, все было как обычно без изменений в конце дня, только, подошел- спросил не передумала ли с походом на концерт-передумала, иду.

Василиса
#232

Автор, вообще, отношения у вас по разному могут сложиться. Но вы никогда не будете в проигрыше, если будете четко знать, какие вам отношения нужны и какое к вам отношение со стороны мужчины должно быть. И ставить себя на первое место. В этом случае у вас никогда не будет больших разочарований и потери времени. В самом плохом случае - по мелочам. Просто помните всегда о своих потребностях, наблюдайте за мужиком, не зацикливайтесь и не бегите впереди паровоза.

Василиса
#233
Ell

Решила все же сходить на концерт. Сына на пару дней к родителям придется отвезти. Но уж очень интересно стало. Сегодня на работе, к слову, все было как обычно без изменений в конце дня, только, подошел- спросил не передумала ли с походом на концерт-передумала, иду.

Отлично - чего дома сидеть. Досуг он хороший организовывает, надо пользоваться))

Галина
#234

АХАХАХ это пи_зд_ану_ться. Автор, вам ПРОСТО предложили выпить вечером в выходной день, ВСЕ! ТОЛЬКО ВЫПИТЬ БЛЖАД, провести вместе время. вуман нах_ерячил больше 200 сообщений, автор выстроил какие-то теории воспаленного воображения.....

Гость
#235

Не читала все комментарии, но... Вот, моему мужу 41, высокий доход, отличная должность. Но концерт любимых рок групп никогда не пропустит. Энергичный, активный. Некоторые говорят, что у нас разница в возрасте большая, а ее совсем не чувствуется) так, к чему я это! Я про атрибутику, есть у человека увлечение и раз работа позволяет, то почему нет? Идти ли на встречу? Да, да и еще раз да! Идите и идите с полной уверенностью, что Вы самая лучшая! А если пригласит Вас в тематическое заведение (например, рок бар) подберите одежду соответствующую, думаю, приятно удивите его) что касается развода на секс... Кто знает, что у него в голове, может и с этой целью приглашает, но...Вы что отказаться не сможете?

Гость
#236
Ню

Ахах кто ещё кому одолжение делает кому бздун старый нужен который читает Павлика Морозова и душиться духами красная Москва ? Автор придёте в затхлую гробницу окна и двери закрыты и пахнет красной Москвой до рези в глазах и всюду вазелин 😭

читает павлика морозова
интеллектом от школьницы так и прет

Гость
#237

В общем, мне он был симпатичен всегда. И тут не так давно он мне позвонил, спросил чем я занята и что делаю завтра вечером, не хочу ли я сходить куда-нибудь немного выпить с ним. Сказать, что я в шоке-ничего не сказать. Да, он выглядит шикарно, да зарабатывает прилично. НО! Я всегда считала, что такие мужики на меня и не смотрят-это раз. Смущают все эти визуальные атрибуты, смущает отсутствие брака и детей в таком возрасте, при очевидном наличии женского внимания-это два. С низов собственной самооценки начинаю думать, что присутствует какой-то подвох, типа человек решил развести меня на разовый секс,скажем, для разнообразия-это три.Вот и сижу думаю: идти-не идти, лица терять не хочется, мужчина симпатичен, но все "но" описаны выше. Спасибо, что дочитали. Хотелось бы мнения о ситуации услышать.[/quote]

Воздушный знак скорей всего? Человек настроения, сегодня захотелось одно, завтра другое. У меня был знакомый, тоже воздушный так вот ему было жалко женщин и он приглашал куда ни будь, видит, что одинокая сотрудница, пригласил после работы в кафе, причем женат был, я спрашивала много раз, что ты делаешь? так же только хуже, женщина начинает планы на тебя строить, а он смеется, говорит, да какие планы, мы просто посидели....

Без ника
#238
Гость

читает павлика морозова
интеллектом от школьницы так и прет

Дааа сколько у нас баб нетраxанных!

Александр
#239
Гость

читает павлика морозова
интеллектом от школьницы так и прет

Да! Действительно .Духи красная Москва пользовались большим спросом у женщин прошлых лет.Что касается мужчин,то хотелось бы поправить,они пользовались одеколоном "Шипр" после бритья.А вот насчет примочек таких как вазелина и других атрибутов оскорбления,хотелось бы напомнить,молодые девушки накладывают "штукатурки",накладные ресницы,шиньоны и резкий запах парфюма.То ( дедушка Ленин в мавзолее) ПРОСТО ОТДЫХАЕТ. Девушки должны пахнуть женщиной ,а не МУМИЕЙ.

Ell
#240
Гость

В общем, мне он был симпатичен всегда. И тут не так давно он мне позвонил, спросил чем я занята и что делаю завтра вечером, не хочу ли я сходить куда-нибудь немного выпить с ним. Сказать, что я в шоке-ничего не сказать. Да, он выглядит шикарно, да зарабатывает прилично. НО! Я всегда считала, что такие мужики на меня и не смотрят-это раз. Смущают все эти визуальные атрибуты, смущает отсутствие брака и детей в таком возрасте, при очевидном наличии женского внимания-это два. С низов собственной самооценки начинаю думать, что присутствует какой-то подвох, типа человек решил развести меня на разовый секс,скажем, для разнообразия-это три.Вот и сижу думаю: идти-не идти, лица терять не хочется, мужчина симпатичен, но все "но" описаны выше. Спасибо, что дочитали. Хотелось бы мнения о ситуации услышать.
Воздушный знак скорей всего? Человек настроения, сегодня захотелось одно, завтра другое. У меня был знакомый, тоже воздушный так вот ему было жалко женщин и он приглашал куда ни будь, видит, что одинокая сотрудница, пригласил после работы в кафе, причем женат был, я спрашивала много раз, что ты делаешь? так же только хуже, женщина начинает планы на тебя строить, а он смеется, говорит, да какие планы, мы просто посидели....

Стрелец он по знаку зодиака, я не знаю водный это или какой, не верю я в это во все.

Ell
#241

Сегодня иду, все же, на концерт с ним, посмотрим как все пройдет.

Гость
#242
Гость

Тема, думаю, разводка.

Я думаю, разводка на 50%. То есть мужик существует, но на автора не обращает ни малейшего внимания :). Иллюстрация к басне "Лиса и виноград" :).
Забавна реакция школьниц из Простоквашино: 40 лет - старпер, мотоцикл - не солидно, тату - удел уголовников. Сразу видно среду, в которой они живут.

Гость
#243
Ell

Решила все же сходить на концерт. Сына на пару дней к родителям придется отвезти. Но уж очень интересно стало. Сегодня на работе, к слову, все было как обычно без изменений в конце дня, только, подошел- спросил не передумала ли с походом на концерт-передумала, иду.

Удачи!!!!
Мне кажется интересный мужчина, не боится быть не таким как все, не зависит от общественного мнения, умеет наслаждаться своей жизнью! Даже если ничего серьезного у вас не получится ( а может быть и получится, почему бы и нет!?) то просто хорошо время проведете! Просто получайте удовольствие!!! Сразу видно что мужчина не 'лишь бы кого' пригласил ( иначе не продумал бы машину с шофером). Удачи вам!!! Напишите пожалуйста что/ как у вас дальше получится!

Умница
#244
Ell

...
Стрелец он по знаку зодиака, я не знаю водный это или какой, не верю я в это во все.

А Вы, Автор, наверное, Рак или какой другой водный (Рыбы, Скорипион), Стрельцов как магнитом тянет именно к Ракам))
В любом случае, УДАЧИ!

Гость
#245
Ell

Сегодня иду, все же, на концерт с ним, посмотрим как все пройдет.

Урааа! Я честно говоря не ожидала от вас, автор, думала так и заглохнет это дело. А вы меня приятно удивили.

Без ника
#246
Ell

Сегодня иду, все же, на концерт с ним, посмотрим как все пройдет.

Напишите как оттраxает, нам интересно=)

Гость
#247
Гость

Ахах кто ещё кому одолжение делает кому бздун старый нужен который читает Павлика Морозова и душиться духами красная Москва ? Автор придёте в затхлую гробницу окна и двери закрыты и пахнет красной Москвой до рези в глазах и всюду вазелин 😭

читает павлика морозова
интеллектом от школьницы так и прет

А разве в школе сейчас читают "Павлика Морозова"?

Ню
#248
Гость

читает павлика морозова
интеллектом от школьницы так и прет
А разве в школе сейчас читают "Павлика Морозова"?

В школе не читают, но те, кому за 40 читают для себя, для кайфа, как и Капитал, как и Я - пророк без Отечества. Личный дневник телепата Сталина, Легенды и мифы о Сталине, Сталин и контрразведка

Джорджия
#249
Ню

Гостьчитает павлика морозова
интеллектом от школьницы так и прет
А разве в школе сейчас читают "Павлика Морозова"?
В школе не читают, но те, кому за 40 читают для себя, для кайфа, как и Капитал, как и Я - пророк без Отечества. Личный дневник телепата Сталина, Легенды и мифы о Сталине, Сталин и контрразведка

А вы еще великого автора Павлика Морозова забыли.

Гость
#250

Автор, ну что, как сходили?

Джорджия
#251

Я тоже сижу жду, хочу узнать.

Гость
#252
Гость

Моя самооценка она скорее просто здоровая, нежели, у плинтуса. Вернее, я считаю, что у многих женщин она непропорционально и беспочвенно завышена. Имея посредственную внешность я пользуюсь дорогой косметикой, не покупаю дешевых вещей, хожу в тренажерный зал 4 раза в неделю.У меня не плохая фигура, многие говорят, что хорошая. Есть машина, есть где жить, зарабатываю, для Мск, хорошо. Просто, откровенно, ну не красавица я, многое не так, как хотелось бы и прочее. Выводы, многими сделанные, о том, что самооценка у плинтуса- преждевременны. Отношения после мужа у меня были, был любовник на 7 лет моложе. Замуж мне не горит, денег мне не нужно, "ресурсности" тоже.
Отдаваться мужчине я не планирую, то, что симпатия есть-она есть, я ее не проявляю, не смотрю на человека и прочее, она просто есть.Мы иногда общаемся по делу, сугубо.
Все эти эммм. альфа-атрибуты типа татуровок, гитар, мотоциклов это для меня вещи из другого мира, училась я в хорошей гимназии, потом в МГИМО, с людьми такого склада я не имела никогда контактов- это и является краеугольным камнем восприятия.

Автор, Вы Умничка! Идти, конечно! Может. это он будет Вас добиваться ещё.

Без ника
#253

Ну и где наша трахальщица несостоявшеяся?

Ell
#254

Привет всем. Странно, что тема не заглохла. Если кому всерьез интересно. На концерт сходили, музыка не мое, но после была у него в гостях. Огромная студия в центре, круто было, до утра слушали виниловые пластинки и пили вино. Вчера и сегодня тоже были свидания, все отлично, секс на уровне. В общем, у нас отношения. Спасибо всем за добрые слова. Всем неравнодушным тоже.:)

Гость
#255

Фу автор быстро ж ты дала даю 2 месЯца и кинет

Гость
#256

Что и требовалось доказать))) Молодец мужик, быстро на секас развел. Отношения у них)) Как работать будешь, когда он после этих "отношений" перед твоим носом с другой на концерты ходить начнет?

Ell
#257

Поживем-увидим;)

Без ника
#258
Гость

Фу автор быстро ж ты дала даю 2 месЯца и кинет

Она же разведенка с иббенком, какие вопросы? Таких легче всего развести на секас да и возраст...