Гость
Статьи
Странный, не понятный …

Странный, не понятный 40-ка летний мужчина

Итааааааак. Сначала, видимо, о себе. Мне 33, живу в Мск, есть сын от неудачного замужества. Я не красавица, когда в порядок себя приведу, бываю "не отвратительной наружности"(с), о себе не высокого …

Ell
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Джорджия
#251

Я тоже сижу жду, хочу узнать.

Гость
#252
Гость

Моя самооценка она скорее просто здоровая, нежели, у плинтуса. Вернее, я считаю, что у многих женщин она непропорционально и беспочвенно завышена. Имея посредственную внешность я пользуюсь дорогой косметикой, не покупаю дешевых вещей, хожу в тренажерный зал 4 раза в неделю.У меня не плохая фигура, многие говорят, что хорошая. Есть машина, есть где жить, зарабатываю, для Мск, хорошо. Просто, откровенно, ну не красавица я, многое не так, как хотелось бы и прочее. Выводы, многими сделанные, о том, что самооценка у плинтуса- преждевременны. Отношения после мужа у меня были, был любовник на 7 лет моложе. Замуж мне не горит, денег мне не нужно, "ресурсности" тоже.
Отдаваться мужчине я не планирую, то, что симпатия есть-она есть, я ее не проявляю, не смотрю на человека и прочее, она просто есть.Мы иногда общаемся по делу, сугубо.
Все эти эммм. альфа-атрибуты типа татуровок, гитар, мотоциклов это для меня вещи из другого мира, училась я в хорошей гимназии, потом в МГИМО, с людьми такого склада я не имела никогда контактов- это и является краеугольным камнем восприятия.

Автор, Вы Умничка! Идти, конечно! Может. это он будет Вас добиваться ещё.

Без ника
#253

Ну и где наша трахальщица несостоявшеяся?

Ell
#254

Привет всем. Странно, что тема не заглохла. Если кому всерьез интересно. На концерт сходили, музыка не мое, но после была у него в гостях. Огромная студия в центре, круто было, до утра слушали виниловые пластинки и пили вино. Вчера и сегодня тоже были свидания, все отлично, секс на уровне. В общем, у нас отношения. Спасибо всем за добрые слова. Всем неравнодушным тоже.:)

Гость
#255

Фу автор быстро ж ты дала даю 2 месЯца и кинет

Гость
#256

Что и требовалось доказать))) Молодец мужик, быстро на секас развел. Отношения у них)) Как работать будешь, когда он после этих "отношений" перед твоим носом с другой на концерты ходить начнет?

Ell
#257

Поживем-увидим;)

Без ника
#258
Гость

Фу автор быстро ж ты дала даю 2 месЯца и кинет

Она же разведенка с иббенком, какие вопросы? Таких легче всего развести на секас да и возраст...

Без ника
#259
Ell

Поживем-увидим;)

Ну чего =всё?
Оттрахал и слился!

Ell
#260

Отнюдь, все, на удивление, прекрасно. Даже не хочется тут писать. Да и заглохла тема, вроде. Клевый мужик, странно, что раньше так относилась к людям похожего плана.:)

ДОСТОЙНЫЙ
#253

брасайивоонтибянидастоин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: