Гость
Статьи
Видит ли он со мной …

Видит ли он со мной будущее?

Девочки, всем привет! Не могу разобраться.. С мч 2 года вместе, все чудесно, чувства взаимные. Но меня тревожит, что он не разговаривает со мной о будущем.. Ни о совместном проживании, ни о свадьбе, ни о чем подобном.. Подруги, у которых тоже есть парни, обсуждают это с ними, откладывают деньги на свадьбу и планируют ее, многие живут вместе или находятся в поиске совместного жилья. Я же совсем не могу понять, какие намерения у моего мч относительно меня, видит ли он со мной будущее или нет. Не знаю, стоит ли ему задавать прямые вопросы, мне кажется это будет выглядеть как давление с моей стороны.. В общем я запуталась. И не знаю, как понять, есть ли у него какие то серьезные планы на меня или нет?

Алинка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда ему будет выгодно, он женится

Гость
#2

Лет то вам по сколько автор?

ТОПТЫЖКА
#3

Если он соп#ляк зелёный, то навряд ли он думает о будущем. А так спросите его в лоб. Если для вас важнее замужество, а он не собирается жениться, то пусть идёт лесом, нечего на него время тратить.

Гость
#4

Откладывают деньги на свадьбу? Лошары которых развели *****) ваш не такой. Он мужчина в прямом смысле этого слова.

Алинка
#5
Гость

Лет то вам по сколько автор?

Мне 23, мч 25

Гость
#6
Алинка

Мне 23, мч 25

Бросай его. Либо загоняй пузом в ЗАГС.

Гость
#7
Алинка

Мне 23, мч 25

Да рано ему жениться. Вот и молчит.
Лет через 5 возможно. Только вот зачем ему будет нужна прочитанная книга.

Гость
#8

Спрашивайте напрямую, автор. Эта ваша жизнь и если ваши планы разнятся, нечего на него тратить время. В замужестве не обязательно сразу рожать, мой коллега еще в студенчестве женился на девушке из параллельного курса. Были расписаны, ребенка родили позже.

Гость
#9

Да не готов он еще жениться и все. Можно и не спрашивать напрямую, а создавать ситуации. К примеру, смотрите вы киношку, где муж и жена решают какие то семейные вопросы. Вы начинаете первая рассуждать на тему, и так, ненавязчиво, а ты как бы поступил в такой ситуации. Совместные походы по магазинам тоже могут сказать, готов ли мужчина к совместной жизни или нет. Короче, автор, живите и наблюдауте его отношение к вам.

Вика
#10

можно как совет выше- начать издалека. а потом уже, если совсем непонятно будет, обсудить и спросить прямо. и да, он молод еще. года 3 ему еще надо

Гость
#11

не давите, не в лоб вопрос, а начните обсуждать, например кем он хочет быть ближайшее время или его личные планы и подкрадитесь к этой теме...без истерик, спокойно задайте свои вопросы. вы имеете право знать какие у него на вас планы, чтобы вам строить жизнь свою с ним или без. что-то он должен ответить. ну а если будет размыто формулировать- тогда требуйте конкретики, это не дело

NikaKlubnika
#12

Как я Вас понимаю, автор! Мы вот уже 4 года вместе, но как только разговор о свадьбе - все сводится к тому,что нам негде жить (реально негде, с родителями не вариант). В детстве я думала,что девочки лет в 20 все выходят замуж как-то автоматически и все счастливо, но суровая реальность оказалась совсем другой... Чувствую себя ущербной временами, остается только ждать и надеяться на лучшее... =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: