Гость
Статьи
Парень весы ушел...

Парень весы ушел...

Девочки, поддержите, или посоветуйте. Встречались с Весами полгода, увел из старых отношений. Месяц жили вместе,потом сказал, что поторопился,мол ошибка его,быстро стали жить вместе. Ушел.Помирились. Соврал про бывшую (ездил к ней). Я ушла от него,вернул. Потом снова ссора,психанула опять ушла-вернул. Потом признался, что изменил с бывшей (типа отомстил ей таким образом),умолял вернуться,звонил,писал..простила. Узнала,что беременна-отправил на аборт (мол рано еще,хотел в браке,а не так,но от меня не уходи).Ушла,сказала,что буду рожать. Через 3 дня пришел,мол будем строить семью. И тут я призналась,что изменила ему тоже (когда он меня бросал),отреагировал нормально. Все наладилось,и тут бывший решил отомстить-расписал ему в красках все,и типа неизвестно чей ребенок...Хотя я показала справки,узи-по всем показаниям Его. Ушел со слезами на глазах. Звонила,писала...через три дня ответил,но там уже я встала в позу. Нашел способ найти и поговорить.И все. Звонила потом-говорит, подумать надо. На следующий день звоню,спрашиваю, в итоге на мое "ты не хочешь больше ничего?со мной встречаться и тд?" сказал "я тебе еще тогда сказал,а ты начала звонить" спросила "зачем тогда искал встречи поговорить?Я сама все рассказала,ты нормально отреагировал,что изменилось потом когда бывший тебе написал" ответил "что-то изменилось.тогда еще хотел чего-то,а сейчас нет. Ни с кем. Задолбали отношения,какие то выяснения". сказала,что мы сами себе их создали,но он промолчал. И вот сижу и думаю,вернется ли? Имеет смысл тянуть обратно,или и правда все,конец? Не верю пока,что вот так все..

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна макака. От такой надо только бежать

Merri
#2

успокойтесь и займитесь собой, любите себя единственную и найдется он тот самый, не прыгайте к первому попавшемуся

Merri
#3

смысла нет, бегите от этого муд*ка

#4
Merri

смысла нет, бегите от этого муд*ка

Да головой понимаю,что по факту,такой на....не нужен. Но привычка ж сильная штука...не привыкла быть одна (не переношу одиночество).ходить куда-то -сыну 7 лет-не отвлекешься особо где-то.эх..

Гость
#5

Весы постоянно колеблются,то вверх,то вниз...без конца меняют свои планы,им нужен очень сильный партнёр,который сможет их вынести и уравновесить.Готовы ли вы к такому?
С изменами,вы,конечно оба хороши,мстители...сами то кто по гороскопу?
Если он сомневается,его ли это ребёнок,то остаётся только дождаться рождения ребёнка и сдать анализ на днк.

Гость
#6
Гость

Весы постоянно колеблются,то вверх,то вниз...без конца меняют свои планы,им нужен очень сильный партнёр,который сможет их вынести и уравновесить.Готовы ли вы к такому?
С изменами,вы,конечно оба хороши,мстители...сами то кто по гороскопу?
Если он сомневается,его ли это ребёнок,то остаётся только дождаться рождения ребёнка и сдать анализ на днк.

я как раз такой сильный партнер, телец. весы любят когда их держат в узде. но это весы те, что постарше. вашему, мне кажется, не больше 30. где-то 26 максимум. эти качели продолжатся.

Гость
#7

Я своего пробрасывала, держала годами на расстоянии, он за мной бегал как ненормальный, писал кипятком... не надо ему позволять делать что хочет, надо им руководить.
Будь с ним шеей, куда шея повернет, туда голова и будет смотреть!

Гость
#8

"Парень ВЕСЫ ушёл"
ПХАХПХАЭАХАЭСЭСХАХАХАХАХАХАХА

что называется, я сижу на женских форумах и угораю

Натали
#9

сложные отношения. зачем такое нужно? делайте аборт. зачем так жизнь себе портить?

Татьяна 18
#10

на фига нужны такие отношения??? Это же геморрой!! все что могли, вы уже испортили. Никогда нельзя признаваться в измене. То, что он вам признался, это не значит,что он вам доверяет, скорее он вас спровоцировал на то, чтобы вы ему признались!!!

#11
Гость

Весы постоянно колеблются,то вверх,то вниз...без конца меняют свои планы,им нужен очень сильный партнёр,который сможет их вынести и уравновесить.Готовы ли вы к такому?
С изменами,вы,конечно оба хороши,мстители...сами то кто по гороскопу?
Если он сомневается,его ли это ребёнок,то остаётся только дождаться рождения ребёнка и сдать анализ на днк.

я рак. о ребенке можно уже не думать. а он позвонил,предложил начать с нуля.я отказалась(на эмоциях),в итоге все равно пошла на диалог...и вот мы провели сутки вместе,ездили по делам,кафе,кино....мне позвонил брат-его аж подкинуло-кто это мне звонит с мужским голосом,успокоила,показала,доказала что брат.уехал домой,написала,что нужен-сказал будем пока дружить,а там посмотрим (спросила как дружить-как друзья или пара-смеется говорит сам не знает что со мной делать). я готова!готова ко всему,принимаю его какой есть.но так хочется понять...не зря ли жду,не играет ли он со мной...хотя видно что ревнует.а ехал и снова какой то прохладный((

#12
Гость

ГостьВесы постоянно колеблются,то вверх,то вниз...без конца меняют свои планы,им нужен очень сильный партнёр,который сможет их вынести и уравновесить.Готовы ли вы к такому?
С изменами,вы,конечно оба хороши,мстители...сами то кто по гороскопу?
Если он сомневается,его ли это ребёнок,то остаётся только дождаться рождения ребёнка и сдать анализ на днк.
я как раз такой сильный партнер, телец. весы любят когда их держат в узде. но это весы те, что постарше. вашему, мне кажется, не больше 30. где-то 26 максимум. эти качели продолжатся.

да вы правы,ему 25..а как держать?ведь любит свободу..это не значит что я все позволяю,но и держаться холодно не могу...как он не рядом,прям впадаю какую то апатию.и знаете мне 28,и я реально понимаю,что влюбилась впервые((и так все печально..

Гость
#13
ljdovig

Девочки, поддержите, или посоветуйте. Встречались с Весами полгода, увел из старых отношений.

Да странный он. Смотрите по ситуации. Вы молодец, что ребеночку жизнь оставили, а этого парня-ну пока подождите немного, может уляжется...в отношениях бывает период когда холодность и непонятки. Возможно, это пройдет потихоньку. Дайте время ему, а сама пока- настройтесь на хорошую беременность и легкие роды. У Вас другие заботы чем за парнями эмоциональные непонятки разгребать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: