Гость
Статьи
Стоит ли переживать?

Стоит ли переживать?

Познакомилась с парнем в соц сети,почти месяц он стал проявлять ко мне внимание живем в разных городах, пишет, что хочет приехать ко мне в гости,пишет мне почти каждый день.
Но иногда бывает на сайте и меня игнорирует, пишет он первый всегда, я ему ответ напишу на его письмо он может быть на сайта и 2 часа не читать ответ.
А вчера я увидела что одной девушке она внешне лучше меня он всегда и сразу лайкает все ее фото, а мои нет, не лайкает, недавно на днях она новое свое фото на сайт добавила он сразу первый ей лайкнул.
Стоит ли волноваться?
Если она ему нравится, зачем ко мне проявляет интерес?
Или меня он разводит, что приедет?Она ему нравится?
Про любовь он не пишет мне, но хочет приехать,увидеться, познакомится.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лайкни, лайкни! Лайкни меняяяя!!!
Пойду пocpy в туалет. Жутко пучит живот. Квас был наверное несвежий? Иль огурцы? Брала по акции, 99 руб/кг. Или чё? У кого-нибудь так было?

гость
#2

Это несерьезная виртуальная лабуда. Парень выбирает, и не думайте,что только с вами там знакомится и общается. Было бы из-за чего волноваться, вы друг другу никто.

Гость
#3

Не относитесь серьёзно к знакомствам в Интернете, как правило мужчины которые знакомятся в Интернете не могут познакомится с девушкой в реальной жизни или же делают это чисто из спортивного интересна или просто пообщаться с девушками и ничего более, и да конечно же судя по всему вы у него не одна такая с кем он хочет познакомься. Вопрос зачем он это делает?да просто так, вариантов много,либо в Реале никто не даёт либо скучно ему и так за счёт женщин которые клюют на него повышают свою самооценку, пока не приедет и не познакомится с вами в живую нечего гадать, по мужчине нужно судить о его поступках и отношении к вам а не по Лайкам и ответам в соц сетях

Бжжж
#4

Божееееее, эти лайки с ума сведут.

Гость
#5

В каком классе? Паспорт уже дали?

Гость
#6
Гость

Не относитесь серьёзно к знакомствам в Интернете, как правило мужчины которые знакомятся в Интернете не могут познакомится с девушкой в реальной жизни или же делают это чисто из спортивного интересна или просто пообщаться с девушками и ничего более, и да конечно же судя по всему вы у него не одна такая с кем он хочет познакомься. Вопрос зачем он это делает?да просто так, вариантов много,либо в Реале никто не даёт либо скучно ему и так за счёт женщин которые клюют на него повышают свою самооценку, пока не приедет и не познакомится с вами в живую нечего гадать, по мужчине нужно судить о его поступках и отношении к вам а не по Лайкам и ответам в соц сетях

Спасибо большое, так я вот не знаю приедет или нет,пишет хочет приехать, но это может быть просто слова и вранье
Даже договорились примерно когда приедет
Но когда увидела вчера ту девушку подумала, может мне он врет
Знакомится он мало, мало у него друзей
Один раз написала ему сама первая,со своей другой левой странички он не знал, что это я,не флиртовал, в друзья не звал, на моей левой аве была красивая сексуальная девушка.

Гость
#7

Переживать нестоит. Вот приедет, понравится, повстречаетесь, станете жить вместе, вот тут уже и надо переживать, а все что до этого - пустое.

Гость
#8

у меня тоже было такое знакомство, правда на сз , и сразу встретились. потом смотрю его какая то баба лайкает постоянно. он репостнул фото, она сразу лайкнула. я взяла, тож лайкнула, он фото удалил.
неспроста подумала я, стала следить.
оказалось, он с ней встречался. причем хотел кинуть, но ему было ее жалко, так он мне наплел.
когда она про меня узнала, сама его кинула.
он достался мне, вот не знаю что с ним делать теперь

Гость
#9
Гость

Переживать нестоит. Вот приедет, понравится, повстречаетесь, станете жить вместе, вот тут уже и надо переживать, а все что до этого - пустое.

Спасибо подбодрили, легче даже стало,но мне кажется он не приедет ,я зря верю(

Гость
#12
Гость

я не говорю что он мне не нужен. он самый классный мужчина в моей жизни. но вот с такой изюминкой))) понятно что для серьезных отношений он не подходит, вот и вышло ни то ни се. )))
он ту девку тоже лайкал, пока не узнал что я в курсе

А вот как, может у вас с ним все получится серьезно, если он самый лучший)
И у вас то отношения имеете право говорить про ту девушку, что вам неприятно
А у меня с ним нет отношений, просто проявляет интерес и пишет, про встречу,я ему еще никто поэтому не имею право заявлять, что мне неприятно его лайки другой.Он всем ставит и редко и мне ставил, но ту больше всех выделяет, прям для него ее фото на первом месте, меня это задевает, ревность
Он не знает, что я видела его лайки
Из за них я себя накрутила, что она ему нужна, а не я
Лучше бы не знала и не видела
Я даже на днях поменяла у себя аву, фото хорошее поставила, нет именно он не реагирует, все лайкают кроме него.
А к ней бежит, бегом ее лайкать, бесит это.

Алина
#11

Если он сейчас с девушками общается то и потом будет. Мужика нельзя изменить. Подумай стоит ли игра свеч. Вот приедет он к тебе, сыграете вы свадьбу и будешь ты стирать его вонючие носки, готовить жратву и драить полы в твое свободное время, а он в этот момент будет или письки чужие лайкать или при хорошем исходе телик смотреть или в эти их компьютерные игры играть. Оно тебе надо? Мужики как дети, за них с младенчества все мамка делает. Если у него большая зп, то можно попробовать, а быть прислугой у нищеброда - боже тебя упаси!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: