Гость
Статьи
все наоборот,я бывшая!

все наоборот,я бывшая!

Я бывшая , 5 лет назад ушёл от меня мой парень к замужней женщине , я пережила и
не интересуюсь их жизнью , но вот интересно ,почему он мне пишет , каждые пол года,почему его женщина заходит на мою страничку в соц сеть?конечно после расставания я болела год ,выла и рыдала ,потом отпустило, живу себе тихонько, да и живём мы в разных городах,детей у нас нет , свадьбы тоже не было ,просто встречались 2 года, вот зачем они о себе напоминают ? (Ему я не отвечала на звонки и смс за все это время ,т к у меня своя личная жизнь и ворошить прошлое не хочу) Поделитесь своим мнением,спасибо!!!

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалкий он и маленький. Недорос до взрослых отношений. Думает что занимает большое значение в женском сердце. Такие странные люди.

EVITA
#2

Вы умница и молодец, вот и все мнение.
А что там у них происходит - да все, что угодно. Может, проблемы в отношениях. Может, новая дама - тревожное г у а н о. И волнуется она не зря. Она же его из отношений утащила, значит, и с ней так может произойти. Она вслух не признается никогда, но бояться может. А он Вас пробивает. А вдруг ответите. А вдруг поведётесь. Просто дергает самолюбие тешить.

Водяной
#3

Значит в личной жизни все плохо!

Гость
#4

Ему наверное по развитию 18. Вот и весь сказ.

выходной
#6

Почему ты их обоих в чс не закинула?

Гость
#7
выходной

Почему ты их обоих в чс не закинула?

Да баба его бесит ее, липнет к ней, не нравится ей она, раздражает.

Света
#10
EVITA

Вы умница и молодец, вот и все мнение.
А что там у них происходит - да все, что угодно. Может, проблемы в отношениях. Может, новая дама - тревожное г у а н о. И волнуется она не зря. Она же его из отношений утащила, значит, и с ней так может произойти. Она вслух не признается никогда, но бояться может. А он Вас пробивает. А вдруг ответите. А вдруг поведётесь. Просто дергает самолюбие тешить.

100%

Ника
#11

Не знаю зачем, но лично я просто любопытная и времени свободного много, вот и захожу к бывшим, к знакомым и даже к знакомым знакомых...) Не ищите в этом смысла, многие так делают просто из любопытства, я иногда даже могу заинтересоваться совсем чужой страницей)

Гость
#12

Он вам пишет от нечего делать. Мужчины уходят без розовых соплей и сожалений. Тешит своё самолюбие. Нравится, что кто то его науйх не посылает, а даже после подложенной ***** 🐷 отвечает на его смс. Плюс для мужиков бывшие-это лёгкий секс. Немного усилий и раздвинет ноги. Она, думаю зашла к вам разок из любопытства, а вы тешите своё самолюбие возведя это в степень. Был бы у вас характер - добавили бы всех в ЧС и занимались бы свой жизнью. А так , все надеетесь что он все осознает и обо всем пожалеет. А он тем временем живет с ней, тратит свою жизнь и ресурсы на неё, отдыхает по морям тоже с ней, а то что она была замужем, так это не недостаток. Запомните. Замуж выходят одни и те же.

Гость
#13

11, Ника, вам 100 рублей мод дать на услугу Невидимка? Чтобы вы не позорились?

Гость
#14

Почему Вас это волнует? Нет своей жизни?

#15

ему в новой жизни чего-то не хватает из того, что было с вами

Гость
#16

Да что вы накручиваете. Просто банальное любопытство, и все. ничего более, вообще без задних мыслей. Вот и все.
Навыдумываете небылиц)

автору темы
#17

автор,поверьте-это простое человеческое любопытство!
Никто ничего не собирается ворошить(как вы сказали)
Соц сети прекрасная возможность-быстро,удобно и главное,для этого не нужно общение-просто зашёл,поглазел,ушёл,всё!
И не важно,бывшая вы,настоящая.
Вот сейчас только с подругой сидели болтали вечером,и заодно бывших одноклассников перелистали.Фото посмотришь,и так всё без вопросов ясно-кто и чем,и как живёт.

Не придумывайте себе зря того чего нет,автор.
Если вам неприятно,вы всегда можете ограничить страницу для просмотра.

Гость
#18

ой,сколько глупостей женщины понаписали!
Что и неладится у них,и что он чего то ждёт,и та другая боится чего-то,сколько фантазий!

Просто любопытства никто не хочет допускать,конечно,это намного банальнее.
повторюсь,мы сейчас с подружкой вечером болтали и под чай всех перелистали,и бывших,и настоящих без какого то умысла !
Ну интересно же,правда,а главное просто!один клик-и вы в курсе у кого что,кто чем живёт.
И многие так делают,просто глазеют,эх вы)))

Гость
#19

А ты больше выставляй в соц сети,чтобы каждая новая трахальщица твоего бывшего заходила и оценивала тебя. Нет в соц сетях-сразу столько проблем нет ,никто не напишет ,никто не проследит и прочее.

#20

Прослушайте Алиса Шер–Мужчины всегда возращаются. Там всё описано. Было такое похожее у всех. В Вашем случае, Вы молодцы, раз не ведетесь на прошлое! Но сказать ему нужно, чтобы отстал, так чтобы он не успел навешать лапши!

Студентка
#21

Автор,от бывшего и любопытных я закрыла страницу,его в ЧС.
Общаюсь только с подругами,друзьями.
Попробуйте!
Это очень просто!

Гость
#22
Ника

Не знаю зачем, но лично я просто любопытная и времени свободного много, вот и захожу к бывшим, к знакомым и даже к знакомым знакомых...) Не ищите в этом смысла, многие так делают просто из любопытства, я иногда даже могу заинтересоваться совсем чужой страницей)

Я точно такая же.Мне просто от делать не чего захожу на странички чужие,иногда каждый день просто так,хотя меня они не интересуют.И к чужим захожу свадебные фото посмотреть.Сама я вк не зарегистрирована заходила через страницу дочери к одной и той же даме,она там красивые фотографии своей квартиры выставляла мне это нравилось смотреть,когда я в очередной раз зашла не смогла попасть она меня сделала недоступной к ее страничке.А то создатели кантакта пишут что не видно кто посещает страницу,видно так же как в одноклассниках.Многие мои знакомые из за этого удалились из контакта

Гость
#23
ktopv

ему в новой жизни чего-то не хватает из того, что было с вами

Какая глупость.Еслиб ему не хватало он бы с 50 розами стоял у подьезда автора.И та баба просто заходит.Я такая же.

Гость
#24

23.
Плюсану!

Гость
#25

Листаю сам чисто из спорт.интереса.
Посмотрел, дальше,следующая.
У баб преувеличина значимость этого спортивного интереса,а зря.

Гость
#26
Гость

23.
Плюсану!

24.
Eбaнy!

Гость
#27
Гость

Я точно такая же.Мне просто от делать не чего захожу на странички чужие,иногда каждый день просто так,хотя меня они не интересуют.И к чужим захожу свадебные фото посмотреть.Сама я вк не зарегистрирована заходила через страницу дочери к одной и той же даме,она там красивые фотографии своей квартиры выставляла мне это нравилось смотреть,когда я в очередной раз зашла не смогла попасть она меня сделала недоступной к ее страничке.А то создатели кантакта пишут что не видно кто посещает страницу,видно так же как в одноклассниках.Многие мои знакомые из за этого удалились из контакта

Как это видно? Я никого не вижу, кто ко мне заходит. Научите, люди добрые.

Гость
#28

Автор, да он может с ее страницы смотреть как вы там. А вы уж нафантазировали, что это она заходит.

Гость
#29

Контакт часто глючит, то выдает неправильное местоположение, то время отправления сообщения пишет будущей датой, то вообще рисует что человек был на странице пол года назад, а он вот он, общается регулярно, настройки не трогал, да и невозможно в них дату править. Так может и заглючить насчет посещения. Хотя, проверить кто был на странице невозможно. По краней мере, я таких способов не нашла.
А однажды меня одноклассник к себе добавил в друзья, говорит от тебя запрос пришел. а я не посылала.

ХХХ
#30

Мож, все и не так, но на мой взгляд бывшие пасутся в нашей жизни в целях самоутверждения. Особенно бахнутые на голову экземпляры любые наши счастливые фотки воспринимают как "на что только бедняжка не идет, чтобы казаться счастливой". Ищут любое доказательство нашего "падения" - в кафе сидит? бухает! с разными мужчинами фоткается (брат, коллега, на свадьбе)? - пpocтитyткa! отпуск в Италии? - нacocaла! и т.д.

Психически здоровые бывшие, удовлетворенные новыми отношениями, такой хepней не занимаются.

Гость
#31
Гость

11, Ника, вам 100 рублей мод дать на услугу Невидимка? Чтобы вы не позорились?

Она ни слова не сказала, что ходит под своим профайлом и без невидимки. Она даже не сказала, что она через Одноглазых ходит. Вы как-то возбудились не по теме)))

Гость
#32

Придумываете себе проблемы там где их нет. Я на странички бывших, а так же одноклассников, знакомых с кем уже сто лет не общаюсь иногда захожу чисто из любопытства. Ну как раньше при встрече со знакомым из маленького городка могли спросить не вышла ли замуж страшненькая одноклассница или не померла ли бабка жившая напротив.

Гость
#33

Вот поэтому меня и нет нигде. Люблю сама регулировать свои отношения с людьми. В реале. А то ощущение что ты голая и кто-то в скважину замочную смотрит.

Гость
#34
ХХХ

Мож, все и не так, но на мой взгляд бывшие пасутся в нашей жизни в целях самоутверждения. Особенно бахнутые на голову экземпляры любые наши счастливые фотки воспринимают как "на что только бедняжка не идет, чтобы казаться счастливой". Ищут любое доказательство нашего "падения" - в кафе сидит? бухает! с разными мужчинами фоткается (брат, коллега, на свадьбе)? - пpocтитyткa! отпуск в Италии? - нacocaла! и т.д.
Психически здоровые бывшие, удовлетворенные новыми отношениями, такой хepней не занимаются.

у меня есть одна знакомая, которая заходила на страницу к бывшему перекреститься, что не она с ним, и он в прошлом. Много раз поверить не могла, от чего судьба отвела. И каждый раз радовалась, свят свят свят, пронесло. Не самоутверждалась ни разу. Успокоилась, что не ее человек был. Как посмотрела спустя годы, ошарашилась, и я "это " любила?? Где были мои глаза??? Что огда у голове у нее было, откуда любовь возникла, и о чем она так убивалась при расставании она так и не поняла. Заходила много раз , но чувство так и не вернулось. Как убедилась что все в порядке, отпустило ее, больше не заходила.
А ведь он был ей когда-то очень близок, понятно что помнила долго и переживала.

Гость
#35

автор,меня вообще в соц сетях нет.так бывший подсылал общую приятельницу (которую я удалила из контактов сразу как она его с новыми отношениями поздравила).это она как бы под НГ через 10 мес решила вдруг меня добавить обратно, типа заскучаль).я в ЧС занесла.бывший с самого разрыва в ЧС.нашел себе другую и отжигал...может, другая не такой шоколадной оказалась - я в самом начале когда меня ломало, зарегилась даже в фейсбуке, а он спецом (!!!) выставил фотку с ней на аву, ну а потом через месяц убрал в обычные (думаю если бы он не назло делал, то фотка бы там и осталась типа моя любимая)..мы живем теперь уже в разных странах и в соц сетях меня нет лет 5.он может хотел узнать как я себя ощущаю после такого удара под дых...мы переживем.
автор, умерла так умерла.выбрасывайте бывших из своей жизни.да, больно, но, подняв голову, идите дальше.

Гость
#36

добавить меня хотели в скайпе.

Гость
#37

странно читать про экс отношения когда они сродни проказе. это часть жизни на секундочку. любым своим контактом горжусь и с удовольствием смотрю фото, если есть повод. все как на подбор, ммм (не обязательно что-то серьёзное, любой контакт оказавший влияние на последующее ценен)

'':гостья
#39

мне все бывшие пишут периодически а их было мого.на всех мне по....й. вот только один пока в душе последний и помирились спустя полгода,посмотрим че будет но мы осознали что др без друга нам хуже

Гость
#41

Я иногда захожу на страницы бывшего и его жены. Хотя у меня давно своя жизнь. И чувств к нему у меня нет вообще. Это просто любопытство. А жена у него очень хорошенькая. Просто смотрю и все. Если честно, я рада за них. Кстати, также иногда просматриваю страницу "бывшей" подруги. Тоже ради интереса. Ничего более.

Гость
#42

Гость 34. Плюсуюсь. Я первого своего мужа с которым я всего год в ЗБ прожила тоже нашла недавно ВК. Так, из любопытства. Боже! Какая же я молодец что сбежала от этого чудища))) свят свят))) страшила такая что жесть) узнала бы его настоящая баба что я смотрела, так наверное тоже бы подумала, что люблю др сих пор)

Гость
#44

43, а у меня другие выводы глядя на одноклассниц. Кто был в школе красивый так и остался. Из мышек только одна реально преобразилась. Все остальные так и остались мышами.

Гостья
#49

У моего мужа есть родственник, так вот, он недавно с женой развелся, она типа ему изменила. И она такая любительница всю свою жизнь на всеобщее обозрение выставлять в вконтакте и одноклассах. Вот буквально ВСЕ на всеобщее обозрение. Если 8 марта, то фоток 30 надо запостить с букетом, если НГ, то соответственно под елкой столько же. А с отпуска, тем более если на море - то все 150 фоток. В общем мой муж с ней в одноклассах был в друзьях, они жили далеко, и иногда переписывались, как у них дела раз в пол года, но эти каждодневные засеры ленты только ее фотами порядком стали надоедать. Потом она удалилась из одноклассов. И я как-то нашла ее в вконтакте, стало интересно как она там живет одна (общение прекратилось и понятно почему), но в вконтакте у меня нет регистрации и я лазю по ее странице как аноним, а она по всей видимости думает что лазит ее бывший муж и его новая жена! Пишет статусы что-то вроде: "странные люди, меня ненавидят, но почему то лазят по моей странице вдоль и поперек". А она небось себе накручивает и с подругами сюсюкает, что бы это значило!? Никакого злого умысла, любопытно вот и все.))) А мужу ее бывшему думаю она не интересна, у него новая семья и скоро ребенок будет))

Гость
#50

48, у вас истерика?