Гость
Статьи
Навязывают парня

Навязывают парня

Недавно друг познакомился с одним парнем, с ним познакомились остальные друзья. И все они теперь мне твердят о том какой хороший парень, что с ним надо обязательно познакомиться, идеально подходим друг другу, упускаю шанс. Все бы ничего, но у меня нет никакого желания встречаться с парнями, в ближайшее время точно. Знакомиться с этой целью соответственно тоже нет. Тем более у меня недавно закончились очень продолжительные отношения (7 лет). Что делать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детство какое-то! Во-первых, знакомство с человеком ни к чему не обязывает. Во-вторых,:Ваши друзья искренне Вам пытаются помочь. В третьих, не хотите знакомиться, и не надо. Ваше дело. Так и сказать друзьям: у меня были тяжелые отношения, пока хочу отдохнуть и пожить для себя.

#2

взгляни на этого чудика, хотя бы из любопытства,а что с ним делать - решишь потом. может тебе такого добра на xpен не надо, а может годный фраерок. увидишь - сама поймешь

Геннадий
#3

Если он захочет, то будет влиять на тебя. Чем больше он тебя будет осаждать, тем большее значение будет иметь в твоей жизни. Даже если он будет проигрывать, то тут уже ничего не сделаешь: две культуры сливаются воедино - хочешь ты того или нет. Культурный обмен неизбежен. Тебе ничего не остается, как просто поглотить его, но тогда он станет частью тебя

Гость
#4
Гость

детство какое-то! Во-первых, знакомство с человеком ни к чему не обязывает. Во-вторых,:Ваши друзья искренне Вам пытаются помочь. В третьих, не хотите знакомиться, и не надо. Ваше дело. Так и сказать друзьям: у меня были тяжелые отношения, пока хочу отдохнуть и пожить для себя.

Я знаю точно что они искренне пытаются помочь и познакомить, но у меня были тяжёлые и долгие отношения, хочу от них отдохнуть, месяц после расставания не прошёл, а меня хотят знакомить уже с кем-то.

Гость
#5
ktopv

взгляни на этого чудика, хотя бы из любопытства,а что с ним делать - решишь потом. может тебе такого добра на xpен не надо, а может годный фраерок. увидишь - сама поймешь

Видела его страницу вк и в инстаграме. Внешне симпатичный, есть общие интересы, друзья ему тоже рассказывали обо мне - говорят, что он не прочь познакомиться. Но у меня общаться с ним желания никакого нет. Это возможно и неправильно, но я в ближайшем будущем не планирую отношений.

Гость
#7
Гость

детство какое-то! Во-первых, знакомство с человеком ни к чему не обязывает. Во-вторых,:Ваши друзья искренне Вам пытаются помочь. В третьих, не хотите знакомиться, и не надо. Ваше дело. Так и сказать друзьям: у меня были тяжелые отношения, пока хочу отдохнуть и пожить для себя.

++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#8
Гость

Я знаю точно что они искренне пытаются помочь и познакомить, но у меня были тяжёлые и долгие отношения, хочу от них отдохнуть, месяц после расставания не прошёл, а меня хотят знакомить уже с кем-то.

вы знаете, меня тоже периодически осаждали таки "доброхоты", и намерения таких людей не всегда на самом деле добрые, так что просто посылайте. Когда встретите своего человека, сами поймете. А если ввяжитесь в навязанные отношения ничего хорошего не получится. И учитесь посылать в таких случаях, очень поможет защитится от мошенников, которые любят внедрятся к женщинам, у которых стресс от недавно произошедших несчастий, не всегда это разрыв с партнером, просто падальщиков много. Не позволяйте собой манипулировать.

Лаура
#9

Друзья действуют по типу "я тебе насильно причиню добро". ))
Когда человек чётко уверен в том, что он не хочет быть с тем или иным человеком, наверное, он не идёт на форум, а остаётся спокойным как танк, несмотря на уговоры. Либо вам человек всё же интересен, но вы ещё не оттаяли, либо ваши личные границы способны прогибаться от внешнего желания совсем чужих для вашей интимной жизни людей. Интим - это интим - и если вашим друзьям нравится, как этот мужчина пилит лобзиком или жарит блины, это не значит, что вы теряете голову от его поцелуев и запаха.
А вообще, решать только вам. Мы ни его не видели, ни вас, ни тем более не знаем, как вы реагируете на него, как на мужчину.

Гость
#10

Мне так парня навязывали, согласилась, потому что задолбали. Тоже отходила от долгих неудачных отношений и не хотела никого видеть. Ну, думаю, погуляем разок, в кино сходим, фигли, дома все равно сижу. Зато отвяжутся от меня. 8-ой год короче женаты.

Гость
#11

Меня компания тоже очень хотела познакомить с парнем, который видел меня на фотографиях и я ему понравилась. Я отказывалась, поскольку была влюблена по уши и любовь была очень болезненной. Но потом так получилось, что мы оказались в компании вместе, как он впоследствии признался, что сам узнавал, когда я буду гулять со всеми. Он мне понравился, но я отказывалась с ним встречаться, он настоял. Встречались где-то 5 лет, но я в него не влюбилась, мы расстались и остались друзьями, в принципе мы как брат и сестра. :))

Крошка Ру
#12

Если вам это сейчас не нужно, то не насилуйте себя. На все предложения спокойно отвечайте, что пока знакомиться не хотите. Как в профессор Преображенский в Собачьем сердце. Не оправдывайтесь только, потом от вас отстанут

гость
#13

Скажи, что в данный момент не заинтересована в отношениях и все. Свахи тоже мимо по этой же причине.

Knispel
#14
Лаура

Друзья действуют по типу "я тебе насильно причиню добро". ))
Когда человек чётко уверен в том, что он не хочет быть с тем или иным человеком, наверное, он не идёт на форум, а остаётся спокойным как танк, несмотря на уговоры. Либо вам человек всё же интересен, но вы ещё не оттаяли, либо ваши личные границы способны прогибаться от внешнего желания совсем чужих для вашей интимной жизни людей. Интим - это интим - и если вашим друзьям нравится, как этот мужчина пилит лобзиком или жарит блины, это не значит, что вы теряете голову от его поцелуев и запаха.
А вообще, решать только вам. Мы ни его не видели, ни вас, ни тем более не знаем, как вы реагируете на него, как на мужчину.

Весьма разумный комментарий, надо отметить.
Хотелось бы дополнить только одним -- есть вероятность, что ваши друзья просто стараются не дать вам замкнуться, уйти в себя. Это, между прочим, кратчайший путь к депрессии.
Я понимаю, что сейчас вам не очень хочется кого-то видеть и с кем-то встречаться. Мы все через это прошли.
Просто постарайтесь поверить тем, кто старше и опытнее.
Встретьтесь, пообщайтесь. Бить вас никто не будет. Возможно, обретете друга.
В наше время друг ценнее двух оплодотворителей!

Гость
#15
Knispel

Весьма разумный комментарий, надо отметить.
Хотелось бы дополнить только одним -- есть вероятность, что ваши друзья просто стараются не дать вам замкнуться, уйти в себя. Это, между прочим, кратчайший путь к депрессии.
Я понимаю, что сейчас вам не очень хочется кого-то видеть и с кем-то встречаться. Мы все через это прошли.
Просто постарайтесь поверить тем, кто старше и опытнее.
Встретьтесь, пообщайтесь. Бить вас никто не будет. Возможно, обретете друга.
В наше время друг ценнее двух оплодотворителей!

У меня состояние очень подавленное после расставания, тем более бывшего я знаю почти всю свою жизнь. Естественно это видно и я понимаю, что друзья пытаются помочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: