Гость
Статьи
Навязываюсь парню

Навязываюсь парню

Занялась недели три назад сексом с одним парнем... он после этого не писал, да и я неделю молчала. Я сама его позвала к себе, сама рассчитывала только на секс.
Но через неделю я снова написала... а он отказался. Прошла неделя, я выпила немного и опять написала... а он снова отказался. Так стыдно, ведь я писала, что "мне понравилось с тобой... ничего серьёзного, просто хочу повторить..."
Блин, вот сколько он еще должен отказать, чтоб меня наконец отвадило? Щас мне стыдно, я думаю, что никогда не напишу, но через неделю... Чувствую себя ужасно навязчивой. Вы когда-нибудь делали что-то подобное? Или я одна такая навязчивая дура?

Н. А.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала. Целый год так с одним мужчиной встречалась. Сама писала, сама приезжала к нему домой ради секса. Он всегда соглашался. Только вот потом мне это надоело. И в итоге он сам мне стал писать . Но знайте я уже к тому времени поняла, что мне оно не надо, захотелось отношений, а не просто секса. Так что советую вам подумать надо ли вам это вообще. Тем более если отказывает, значит не понравились.

Гость
#2

Делала. У меня была платоническая влюбленность в мужчину. Секса с ним никогда не было. Писала потому что влюбленность и хотела просто общаться. Секса не было потому что он оказался би, с уклоном в мальчиковую сторону.
До этого мы год общались и был период когда он за мной ухаживал, но в интим это не перетекло.
Да, так бывает.

Гость
#3

Удалите его номер телефона и всю историю

Гость
#4
Гость

Удалите его номер телефона и всю историю

Точно

Гость
#5

Если мужчина не обрываемо вам телефон после спонтанного секса а вы не выталкиваете в дверь чтобы он лез в окно, то это определенно бесперспективняк)

Гость
#6
Гость

Если мужчина не обрываемо вам телефон после спонтанного секса а вы не выталкиваете в дверь чтобы он лез в окно, то это определенно бесперспективняк)

Не факт. Знаю историю из жизни, подобную что гость 1 написал

Гость
#7
Гость

Не факт. Знаю историю из жизни, подобную что гость 1 написал

Я тоже знаю историю, мы в компании даму называли *шедевр*
Она будучи замужем по щелчку бежала к одному приятелю, когда у него было настроение и рядом никого не было. Вообще загадка что было ежевечерне втирать мужу, сбегая из дому по телефонному звонку
Просто такие женщины скорее исключение, у них напрочь отсутствует самоуважение. И это по итогу губительно для репутации

Макс
#8
Гость

Делала. У меня была платоническая влюбленность в мужчину. Секса с ним никогда не было. Писала потому что влюбленность и хотела просто общаться. Секса не было потому что он оказался би, с уклоном в мальчиковую сторону. До этого мы год общались и был период когда он за мной ухаживал, но в интим это не перетекло. Да, так бывает.

Очень знакомая картина.
Если бы не момент с "би" я бы подумал, что это про меня и одну девушку.

#9

Да, ты ведешь себя как шлюпка. Купи вибратор и узбагойзя. Вибратор доставит оргазмов больше и ярче чем мясной член

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: