Гость
Статьи
Что мне делать с …

Что мне делать с ситуацией?

Мне 41 год, в браке около 20 лет. Мужу никогда не изменяла, придерживаюсь этого принципа. Мужским вниманием тоже обделена не была. Всегда были поклонники, не уверенной себя не считаю. Но муж мой привык, что я всегда при нем. Всю семейную жизнь я заботилась о нем, о детях. Хотела идеальной семьи. Он прикладывал к этому минимум усилий, но пока я его любила, за него и держалась. Даже было время доходило все до развода, но хочеться достойного отца своим детям, и об измене даже и речи быть не могло.Устроилась на новую работу. Там познакомилась с водителем вдовцом. Ему 59 лет, но с виду не скажешь. Блатной такой, сразу на меня запал. Начал приставать и доставать. Потом просил чтобы я была его любовницей, у самого куча баб в запасе. Так длилось около полгода, я естественно ломалась, зачем мне лишние проблемы. Но мне это понравилось. У него большой есть минус - он алкоголик. Пару месяцев не пьет, потом входит в запои. Говорит что ему нужна женщина, хозяйственная, чистюля, заботливая, а он сделает так, чтобы она при этом ни в чем не нуждалась. Он хорошо готовит, аккуратный.Я сейчас в замешательстве. В муже не хватает ни аккуратности, ни заботливости, а тем более хозяйственности. Если надо деньги зарабатывать у него одна отмазка - я болен. Иду на работу естественно я. Сейчас Игорь, так зовут водителя или поменял тактику, или еще что то. Он начал рассказывать о своих бабах, и как бы спрашивать у меня совета, что ему делать. Я не хочу претендовать ни на что, но слушать о его планах мне не в моготу.Когда я увлеклась этим Игорем, он как бы пошел на попятную. Манипулировать собой я тоже не хочу. И быть одной из его пассий тоже, мне главное чувства, большая симпатия, а Игорь этого не выражает. Говорит, что я загадка для него. Я понимаю, что близяться какие то перемены в моей жизни. Если у кого похожая ситуация, поделитесь советом.

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы женщина-тяжеловоз. Ваш удел - слабые мужчины. Одного тащили всю жизнь, сейчас второй на вашу шею пристраивается. Нафига вам алкаш с кучей половых инфекций? Драйва в жизни захотелось?

Гость
#2

Вы больная? Менять семью на какого то запойного алкаша бабника?!!! Спуститесь на землю, как только вы к нему тепленькая прибежите, сразу станете ему не нужна. Тем более, что ничего конкретного он вам не предлагал, а все эти разговоры о хозяйсве не более, чем бла бла бла!

Гость
#3

Автор, Вы нормальная? С алкоголиком связывать своё будущее и на что-то надеяться? С алкоголиком! Сопьётесь вместе с ним да и всё.

Зиля
#4

автор, с алкоголиком связываться однозначно не нужно.
почувствовать себя любимой и желанной рядом с ним вам вряд ли удастся.

Гость
#5

Женщина, вы себя на помойке нашли? Муж вас ни во что не ставил. Теперь вы за какого-то пьющего бабника-водилу уцепились. Вам бы к психологу, разобраться, почему вы так цепляетесь за полный неликвид, которому причём лично вы пофигу. Вас мама и папа, что ли, не любили? Раз уж вы работаете, очень вам советую бросить нафиг постылого мужа, послать подальше этого пьяного водилу с кучей баб и научиться любить себя, баловать себя и радоваться жизни! Тогда вам и достойные мужчины начнут встречаться, которые тоже будут любить, баловать и радовать вас. Которые будут обогащением вашей жизни, а не её обеднением. 41 год, ну самый расцвет! Вы можете сейчас круто поменять жизнь и стать наконец самодостаточной и счастливой.

Гость
#6
Гость

Женщина, вы себя на помойке нашли? Муж вас ни во что не ставил. Теперь вы за какого-то пьющего бабника-водилу уцепились. Вам бы к психологу, разобраться, почему вы так цепляетесь за полный неликвид, которому причём лично вы пофигу. Вас мама и папа, что ли, не любили? Раз уж вы работаете, очень вам советую бросить нафиг постылого мужа, послать подальше этого пьяного водилу с кучей баб и научиться любить себя, баловать себя и радоваться жизни! Тогда вам и достойные мужчины начнут встречаться, которые тоже будут любить, баловать и радовать вас. Которые будут обогащением вашей жизни, а не её обеднением. 41 год, ну самый расцвет! Вы можете сейчас круто поменять жизнь и стать наконец самодостаточной и счастливой.

Да-да, непременно развалите семью! Легионы разведенных женщин за сорок ждут вас!)))
И да, 41 прекрасный возраст для начала новой жизни. Правда, на форуме буквально пару дней назад тридцатишестилетнего бодибилдера все называли старым импотентом, но это ведь к вам не относится, вам же не 36...)))

Гость
#7

Не обольщайтесь Игорем, если даже свой муж полное dерьмо. Игорю вы нужны, как ресурс. Он понимает, что к сорока годам у вас какое-никакое имущество, которое он и выманит, взамен на изображенную любовь. Не глупите. Кроме сложного долговременного обмана здесь нет никакой цели. Приятность флирта вы уже словили. Он же устал флиртовать. Подталкивает вас к более решительным действиям. Но не к сексу. Секс он кое-как изобразит,конечно, если ситуация того потребует, но конечная цель его завладение вами в виде рабыни в обмен на ласку, которую он будет выдавать скупо, как только вы окажетесь в ловушке.

Василина
#8

придумай что то более интересно

D
#9

Я скажу так. Всякое может быть. И если алкаш со стажем привлекает больше не пьющего мужа, то это прежде всего говорит об чудовищной убогости мужа. Мужа однозначно для себя смойте в унитаз. Ну а Игорь, черт его знает! Не с проста люди встречаются по жизни. Все факты конечно говорят против него. Алкаш, это конечно очень и очень туго. Но были и случаи когда и алкаши под другим влиянием менялись. Главное не бойтесь и не слушайте трусливых баб неудачниц, дабы не пополнять их ряды. Я бы дал Игорю шанс, чем черт не шутит, но будьте и его готовы слить туда же, если чуть что.

#11

Алкоголизм - это проблема, требующая незамедлительного решения. Могу посоветовать Вам реабилитационный центр "Нарконон" где специалисты помогут ему избавиться от отложений алкоголя в организме и уладить психологические проблемы, вызванные его употреблением, а так же восстановить личные ценности.
8 (800) 555-10-22 - звоните!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: