Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не везёт с отношениями

Пару лет назад закончились долгие серьёзные отношения, с тех пор полная невезуха.. Пытаюсь, и один за другим ничего не получается.. Либо интересен только секс конкретно от меня, либо занятые, или начинается вроде все хорошо, но теряется интерес через какое-то время, сливаются. Знакомлюсь на сз, подозреваю, что не самое удачное место для знакомств, но где ещё в голову не приходит.. На улицах и в общественных местах мужчины со мной не знакомятся, ну может очень редко. Я еще тоже достаточно привередливая, на первого попавшегося не прыгну, редко когда кто то действительно нравится..
Устала от постоянных неудач, уже и комплексы какие-то, возраст итак не самый юный
Вопрос - что делать? Забить и жить одной дальше или может стоит найти хорошего психолога по этим вопросам или может наоборот какие-то женские а-ля пикап тренинги?) у кого был опыт посещения чего-то из перечисленного, как вам, помогло? И что вообще помогало в такой проблеме?
Коротко о себе - Мне 28, внешне не страшна, маленькая (поэтому помладше даже выгляжу), легкая в общении, хорошая работа, доход, путешествия, фитнес. Все в целом жизни хорошо (это я к тому, чтоб не писали, забей на мужиков, займись своей жизнью), но вот нет любви, а уж давно хотелось бы :( ужасно надоело быть одной

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
я-Телец

Вы чего именно хотите?пикапить или настоящий интерес?)бредовые желания и не логичные
Поменяйте место жительства и не зациклюйтесь.

Где у меня бредовые и нелогичные желания?
Пикапить я не собираюсь) тренинги просто эти направлены также и на умение цеплять мужчин, развивать с ними отношения, влюблять ну и все такое) я сама на них не была не знпю
Живу в Москве, никуда отсюда не собираюсь уж простите )

Гость
#3

Не переживай ,тоже долго не везло ,в 28 познакомилась с будущим мужем и через три месяца поженились )))надо просто жить и радоваться свободе ,ну и быть поактивней ,встречаться ,знакомиться ,не тухлить и не страдать

Вика
#4
Автор

я-ТелецВы чего именно хотите?пикапить или настоящий интерес?)бредовые желания и не логичные
Поменяйте место жительства и не зациклюйтесь.
Где у меня бредовые и нелогичные желания?
Пикапить я не собираюсь) тренинги просто эти направлены также и на умение цеплять мужчин, развивать с ними отношения, влюблять ну и все такое) я сама на них не была не знпю
Живу в Москве, никуда отсюда не собираюсь уж простите )

Я чуть меньше года сидела на СЗ, было порядка 15 свиданий. Из них с примерно с 3-4 сразу не сложилось, больше даже не общались, еще с 4 общались потом сколько-то времени (я им понравилась, они хотели отношений, но они мне нет), еще внушительая часть оказались лавеласы, которые ждали только одного и с одним до сих пор общаемся. Уже год. Не могу назвать это отношениями, но встречаемся. Нравимся друг другу. Можно и на СЗ кого-то найти, там такие же люди. Просто больше шансов нарваться на неликвид. Так же 2 подруги нашли своих молодых людей с сайта. Ходите на свидания, даже если не встретите никого, хорошо поможет вам научиться ощбаться с разными парнями

#5

Если "или начинается вроде все хорошо, но теряется интерес через какое-то время, сливаются", то выглядит так, что ты или а) неинтересна или б) неадекватна.

Вот тут мы и тебя спросим - "А какие у тебя есть интересы, что ты бы смогла разделить со своим мужчиной?"

я-Телец
#6

Ну если вам нужны тренинги для "подцепить" мужчину))тогда я очень сочувмтвую вранье Москвичке)

Гость
#7

вы создаете избыточный потенциал, своим навязчивым желанием... 28 это молодуха) я в 31 вышла замуж. Тоже приспичило мне. Тренинги тоже проходила, книги читала. Насчет пикапа для мужчин посоветую приручите для начала кого нить, слушайте, уделяйте ему внимание, говорите комплименты,но при этом будьте недоступной, не проявляйте бурных эмоций)

Гость
#8

сливаются потому что доступная, видимо у вас в глазах написано "хочу замуж"

#9

Какие у Вас интересы, Автор?
Да и возраст у Вас совсем ещё молодой.

#11

пойдите к психологу, можно на курсы женствености и привлекательности. Может на вас какие порчи есть на одиночество.. ищите любые способы..

Гость
#12

Что делать? Не заморачиваться отношениями, а заняться чем-нибудь другим.

Гость
#13

У вас хоть отношения были,а у меня нет не было и отношений,мне Автор на много лет больше чем вам,а сейчас все происходит так как и вы описали о себе.
На сз не сижу, сижу в соц сети в реале не знакомятся в интернете только секс предлагают.
Тут ничего не сделаешь и тренинги не помогут,судьба просто у вас такая, временно быть одной или навсегда.
Как решат свыше,так и будет,если у вас есть пара по судьбе,то когда придет ваше именно время сам появится и всё у вас получится.
А из кожи вон смысла не имеет лезть,лично у меня не выходит,как не стараюсь,не нужна не любят,даже до реальной встречи не доходит.
Когда не было интернета с кем в жизни знакомилась,ничего ни с кем не выходило,даже не начинались отношения,да нравлюсь,но почему то их всех Бог от меня отводит,сливаются сразу мужчины.
Самое непонятное в реале не замечают меня мужчины,а в интернете мужчины прям слюной давятся хотят познакомиться,а толку от этого нет никакого,они ненадолго всего на неделю общения,лучшее на месяц.
Один пол года уговаривал на встречу живет за 1000 тыс км,согласилась,когда уже доходило время к встречи резко охладел и так всегда,даже если бы и сразу согласилась на встречу через неделю, было бы тоже самое.
То умирал не мог без меня, а потом резко раз и всё и так всегда
Уже решила всё хватит сколько можно,одна боль, счастья нет в жизни,только понравится человек уходит,забила на всех.
Ни с кем не знакомилась.
Тут ни с того ни с чего кого давно знаю,начал ко мне внимание проявлять и ответила взаимностью,сейчас страдаю,прошел месяц и всё повторилось как и со всеми, он ушел.

#14
Vurn

Если "или начинается вроде все хорошо, но теряется интерес через какое-то время, сливаются", то выглядит так, что ты или а) неинтересна или б) неадекватна.
Вот тут мы и тебя спросим - "А какие у тебя есть интересы, что ты бы смогла разделить со своим мужчиной?"

Ой! Начинается....Есть уж такие без интересов и находят мужиков. А общие интересы в паре это вообще крайне редко? Чушь несете...Кулинария совместная? Охота? Вот такие умные только клмплексы насаживают

#15
Гость

сливаются потому что доступная, видимо у вас в глазах написано "хочу замуж"

Большинмтво женщин хочет замуж. И мужики не дураки. У меня есть одна оч доступная подруга и всегда в отношениях...правда мужики не очень...Да это вообще блин ри ьт чего не зависит....Судьба или нет. И все. Автор! Просто живите. У меня та же фигня!И главное в жизни много внимания обращают...я эффектная...и не оч доступная...Просто нет хорощих мужиков почти. А из этого минимума-ну счастье если получится. Судьба.

#16
minskaya.djulia

пойдите к психологу, можно на курсы женствености и привлекательности. Может на вас какие порчи есть на одиночество.. ищите любые способы..

А кьо вам сказал что она не женственна и непривлекательна? И чем ей поможет психолог? У нее что отклонения? Стремные ***** жиробасихи сидят при мужиках, а она должна по пстхологам за деньги скакать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: