Гость
Статьи
Меня бросил парень …

Меня бросил парень вчера

Не добрый день. Меня бросил парень вчера. 14 февраля!!!! Все было хорошо до вчерашнего дня. Мы договорились встретиться вечером в торговом центре, я прождала его более 2 ***** часов, купила ему дорогой подарок.. Ждала как дура.. Но он так и не пришел. На звонки не отвечал. Что мне теперь делать… О….но отметила день всех влюбленных…

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может с ним какая то беда произошла?

Гость
#2

Действительно, может случилось чего.. А если нет, и человек просто не захотел прийти, не предупредив Вас, то нафиг такой нужен...

оот госит
#3

сколько вам лет?

Гость
#4

Заeбали со своим 14 февраля!Жаль что он тебя раньше не бросил!Или сегодня,после вручения дорого подарка!*****!

младший лейтенант
#5

2 часа ждала? Ты прямо как я в молодости)))) Жди всегда 15 мин и уходи. Он, кстати, знает, что он твой парень?)))))))) Найди себе нормального парня в пивбаре

Гость
#6

Забейте на него. А по два часа действительно ждать не стоит. И мобилы у вас что нет у обоих?

И вообще, парень должен к дому вашему подходить и вас забирать, а потом обратно доставлять, после совместного времяпрепровождения.

Лутфулла
#7

Привет, не стоит переживать А парень должен переживать за тебя всё такой праздник. Всё что не делается всё к лучшему. Поздравляю тебя с праздником желаю такого... что ты была самной. Ты очень красивая девушка умничка. Ты нравишься меня.... 89163363993

#8

Если у него нет никаких одекватных причин на свой поступок, то забудь его, это не твой человек. В дальнейшем ты просто будешь отдавать этому человеку все, а он ничего, просто будет к тебе безразличен, но тогда тебе будет тяжелее пережить расставание. Лучше сейчас обрубить все концы и жить дальше, встретится человек который будет ценить тебя!

Гость
#9

Плюнуть и растереть. Серьезно, если с МЧ ничего не случилось, то пошел бы он к черту. И ждать 2 часа глупо. Я жду максимум полчаса (Мали ли пробки и тд), и ухожу.

Гость
#10

меня похоже тоже... В мессенджер показывает, что был 22 часа назад в сети...Но такого быть не может. А мне как-то по барабану. Правда, трусики мои забрал у меня))На память что-ли?...

Гость
#11

Что будете с дорогим подарком делать?

Настя
#12

Таксисту подарила.

Гость
#13
Настя

Не добрый день. Меня бросил парень вчера. 14 февраля!!!! Все было хорошо до вчерашнего дня. Мы договорились встретиться вечером в торговом центре, я прождала его более 2 ***** часов, купила ему дорогой подарок.. Ждала как дура.. Но он так и не пришел. На звонки не отвечал. Что мне теперь делать… О….но отметила день всех влюбленных…

жаль вас. Но это к лучшему. Это не ваш человек, а ваш к вам прийдет еще)

Влад
#14

Не переживай, он скорее всего одну из твоих подруг поздравлял, с этим замечательным праздником)

Гость
#15

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: