Гость
Статьи
зачем добавлять в …

зачем добавлять в черный список

не понимаю поведение своего уже бывшего парня.может,вы мне посоветуете что-нибудь? в общем,встречались месяца 2 где-то.Новый год,все праздники вместе,все хорошо,правда,раза 2 расставались из-за моих обид на него,он меня бросал,я рак,он-дева.общего настолько много,что даже одновременно отправляли друг другу одно и то же сообщение,не говоря уже о вкусах в еде,времяпровождениях,и даже чае.ну одинаковые абсолютно.очень к нему привязалась за короткое время.помогал деньгами,продуктами,по дому.познакомил со своими родителями на позарошлой неделе. и в очередной раз бросил,я спросила "а что за новая подружка в друзьях?",он так разпсиховался,ужас.неделю не общались.я в черном списке,хотя,после его расставания со мной,я не давала о себе вообще знать.как это понимать?и вообще,зачем добавлять в черный список,если итак не пишу ничего.очень хочется с ним помириться.вчера только поздравила с днем Св.Валентина и все.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не.
Бабы наши неисправимы .
О нее ноги вытирают,она почти замуж собралась.
На помойке себя находят чтоли?

Гость
#2

Вы его походу достали. Он порвал с вами навсегда.

Гость
#3

Большинство женщин не имеют внутри любовь,а только страхах быть брошенной. Комплекс неполноценности.
Эти комплексы не дают строить нормальные отношения.
Нормальный мужчина не понимает, почему его контролируют и проверяют,кто у него в друзьях.потом начинаются обиды, манипуляции, и такие отношения нормального человека напрягают.

Марина
#4
Гость

Не.
Бабы наши неисправимы .
О нее ноги вытирают,она почти замуж собралась.
На помойке себя находят чтоли?

Да, к сожалению, таких большинство.. А потом выходят за таких замуж и плачутся - вот он такой сякой был! а раньше что?) вот на такие моменты надо обращать внимание и делать выводы!!

Марина
#5

Он не просто добавил вас в черный список, не так ли? зачем навязываться?? никогда никому не навязывайтесь, цените себя, ну не один же он на белом свете!! Встретите того, кто будет любить вас безмерно, и не будет с его стороны такого поведения. Если вы настолько похожи, это еще не значит, что это ваша судьба. Это вы так решили, а он, судя по всему - нет. Будьте реалисткой!! И не нужно думать, что вот он изменится! они не меняются!

глаша
#7

такое ощущение что меня описали за исключением того что я стрелец и встречались мы больше года) та же реакция на бабу в друзьях которая в итоге оказалась его бывшей)) и так же после расставания ни с того ни с сего занес в чс хотя я ни одной смсулечки не написала... уже почти 3 месяца прошло как расстались.. ниче не изменилось) из чс вынес но скорее всего просто отовсюду номер удалил... в общем девы долб..*****.бы)

глаша
#8

автор может мы вообще про одного деву говорим? 😁 вы из какого города?

#9
глаша

автор может мы вообще про одного деву говорим? 😁 вы из какого города?

из Челябинска

#10
Марина

Он не просто добавил вас в черный список, не так ли? зачем навязываться?? никогда никому не навязывайтесь, цените себя, ну не один же он на белом свете!! Встретите того, кто будет любить вас безмерно, и не будет с его стороны такого поведения. Если вы настолько похожи, это еще не значит, что это ваша судьба. Это вы так решили, а он, судя по всему - нет. Будьте реалисткой!! И не нужно думать, что вот он изменится! они не меняются!

дак я и не навязывалась.вообще ничего не писала и не звонила ему.и делала вид,что все в порядке без сопливых постов.мне просто непонятно.другие мои бывшие добавляли меня в чс,потому что я их бросала и пропадала.

#11

еще добалю.после прошлой ссоры писал это.скопировала текст."люди мняются и за небольшой период времени,главное для себя все осознать,хотел спросить вернётся ли все что между нами было в той же мере? С той же любовью?Вернуть бы время назад. Перевернуть все к чертям! И встретить тебя раньше.P.s.:Жалею только что раньше тебя не встретил, очень похожий на меня человечек." и потом еще "Я очень надеюсь что все будет хорошо у нас, потому что я не встречал ещё таких родных и близких мне людей."
вопрос.разве можно просто взять и все обрубить вот так?вот мне и не понятно его поведение!просто зная его,прискачет еще.

#12

строила себе иллюзии.он меня в чс закинул же..он с бывшей помирился.зараза какая.как ***** поступил,нет бы нормально объяснить.а тут просто плевок в душу

Гость
#13
olchik

еще добалю.после прошлой ссоры писал это.скопировала текст."люди мняются и за небольшой период времени,главное для себя все осознать,хотел спросить вернётся ли все что между нами было в той же мере? С той же любовью?Вернуть бы время назад. Перевернуть все к чертям! И встретить тебя раньше.P.s.:Жалею только что раньше тебя не встретил, очень похожий на меня человечек." и потом еще "Я очень надеюсь что все будет хорошо у нас, потому что я не встречал ещё таких родных и близких мне людей."
вопрос.разве можно просто взять и все обрубить вот так?вот мне и не понятно его поведение!просто зная его,прискачет еще.

Девы такие ,именно так и поют песни.
Первая подача о себе сказочная.
А потом *** всплывает.
Я не одну деву,на пути повстречала.
Они от рождения ебнутые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: