Гость
Статьи
Русский или иностранец

Русский или иностранец

Вопрос к тем, у кого отношения с иностранцами. В каких отношениях вам наиболее комфортно? С иностранцем или в сравнении, с русским? пожлауйста, с примерами.

marta
41 ответ
Последний — Перейти
Нонна
#1

Иностранец в вашем случае это кто? По сути то и украинец иностранец))

Гость
#2

Девушка, вы заблудились по жизни. Берите того, кто ближе. Старинная русская поговорка про ближнюю ворону до сих пор актуальная. Смысл в ней глубиннейший. Тот, кто именно так задает вопрос, как вы его задали, очень поверхностно представляет жизнь, без учета ее демонической насыщенности. Конечно, раз на раз не приходится. Но, наверное, для нормальных иностранцев хватает своих женщин. Не у дел только экземпляры с хитрыми отклонениями.

Гость
#3

глупее вопроса не придумать

гость
#4

По сути и украинец - русский.

Гость
#5

Шо, опять?!!!! Господи, да сделай ты уж так наконец, чтобы авторшу хоть кто-нибудь взял, сил нет уже эти пи.3дострадания наблюдать

Anna
#6

У меня итальянец уже 16 лет. Менталитет разный, но притерлись.Когда езжу в Россию, с русскими тоже не получается контачить. Они грубыми кажутся мне. Ностальгия мучает. Получилось что ни там, ни здесь на своем месте. Я за русского, но для русской, с вашим сегодняшним менталитет ом. Мой то уже другой. .

Гость
#7

по сути все равно, если любишь. А если по расчету, то по сути тоже все равно, главное у кого кошелек толще.

Гость
#8
гость

По сути и украинец - русский.

По сути вообще все мужики одинаковые. Цветом кожи и разрезом глаз немного отличаются, а по сути один в один.

Гость
#9
Гость

по сути все равно, если любишь. А если по расчету, то по сути тоже все равно, главное у кого кошелек толще.

о
Толстый кошелек вовсе не гарантия того, что кому-то дадут в него залезть.

marta
#10

У меня жених-грек. Живем в Турции, он по работе тут. Кто замужем за иностранцем, тот поймет. Нет той романтики, как у русских. Такой чувствительности. Рассчет. все взвешенно-обдуманно. В отношениях полный паритет, и я и он работаем. Есть чувство крепкого плеча. Человек надежный, как показало время. верный. Но все равно не хватает чего-то такого родного.

:"'"''гостья
#11

у меня еврей,отношения на расстоянии...секс супер с ним...но и по ушам ездит покруче наших намного,но это не от национальности зависит я думаю..

Наталья Андреевна
#12
Гость

глупее вопроса не придумать

глупее этого, только один вопрос. "Я закончила шарагу в Мухоранске, не могу найти работу, что делать"?

Гость
#13

Все люди одинаковые и все разные. От национальности не зависит. Такие черты Характера как чувство юмора, порядочность, верность, страсть, целеустремленность зависит от конкретного индивидуума, а не от нации. Ищите мужчину по себе, а он можнт быть как русским так и иностранцем. Мифы про то, что все русские грубые или все иностранцы психи это просто миф

💎
#14

Муж-хохол, каков он???

💎
#15

Знающие, поделитесь опытом 🙏

Гость
#16
marta

У меня жених-грек. Живем в Турции, он по работе тут. Кто замужем за иностранцем, тот поймет. Нет той романтики, как у русских. Такой чувствительности. Рассчет. все взвешенно-обдуманно. В отношениях полный паритет, и я и он работаем. Есть чувство крепкого плеча. Человек надежный, как показало время. верный. Но все равно не хватает чего-то такого родного.

Перспектива всю жизнь делать вид, что счастлива. Хотя при первом же прикосновении от настоящего мужчины, поплывете, не надо будет никакой надежности. Не осуждаю. Сама так жила. Если нет ничего, то сойдет и декорация, для родителей, для подруг. Все в этом варимся. Кто сказал, что вы должны быть счастливее, а не другая. Вон как люди маются, с искореженным детством. Проходите свои уроки. Русских тоже полно таких.

Гость
#17

У меня был муж немец. Не знаю, все они странные или нет, но он был вообще особый экземпляр. Понятия о семье другие- у него друзья и работа на первом месте стояли, секс тоже извращенный какой-то нужен был. Вообщем после такого опыта не посоветовала бы иностранца.

Гость
#18
💎

Муж-хохол, каков он???

У нас здесь есть такая передача как " Хата на тата" в переводе " Дом на папу". Вот там и заключается вся суть и весь национальный колорит мужа-хохла.
Если реально, то есть нормальные, но их очень-очень мало. Я сама почти всю жизнь прожила на Украине, но никогда не встречалась с чистокровным украинцем. И они на меня, к счастью, никогда не обращали внимания.

Гость
#19

Пардон, не заключается, а видна вся суть и далее по тексту...

Гаргулечка
#20

У меня муж француз. Если отбросить чувства - однозначно с русским лучше.
Эта разница менталитетов - ***** просто. Хотя я и до него в Европе и жила, и училась, но всё же они реально другие. Мама говорит: "Все мужики инопланетяне, а ты себе ещё и с дальней планеты нашла".
Тут с любимым-то не знаешь чего ожидать. Я даже боюсь представить, что бывает, если отношения так себе.

Гость
#21
Гость

Муж-хохол, каков он???

У нас здесь есть такая передача как " Хата на тата" в переводе " Дом на папу". Вот там и заключается вся суть и весь национальный колорит мужа-хохла.
Если реально, то есть нормальные, но их очень-очень мало. Я сама почти всю жизнь прожила на Украине, но никогда не встречалась с чистокровным украинцем. И они на меня, к счастью, никогда не обращали внимания. врете, украинцы говорят "в Украине"

Гость
#22
marta

Вопрос к тем, у кого отношения с иностранцами. В каких отношениях вам наиболее комфортно? С иностранцем или в сравнении, с русским? пожлауйста, с примерами.

Комфортно в чём? Жить мне комфортно в Италии, из-за климата. Трындеть - с русскими.

Гость
#24
Гость

Перспектива всю жизнь делать вид, что счастлива. Хотя при первом же прикосновении от настоящего мужчины, поплывете, не надо будет никакой надежности. Не осуждаю. Сама так жила.

Ну, и где эти "поплывёте" через 10 лет брака? И где это "щасте" через 5 лет? Везде та же бытовуха и проблемы. Просто из Моквы в отпуск в Турцию дольше и дороже, чем из Милана на Сицилию, да мужу не так просто махнуть хвостом и отвалить к новой бабе.

Гость
#25

из Моквы = из Москвы

Гаргулечка
#26
Гость

Правильно мама говорит.
Я замужем за немцем.Имею компанию русских подруг с немецкими мужьями.Немцы очень хорошие люди.! Но все равно -чужие какие то.Вот в библии написано ,что Бог людей разделил ,дав им разные языки.И это жестокая правда.В процессе изучения языков можно понять,как устроен мозг носителя языка.Я учила 3 языка итальянский,немецкий,английский.Когда учишь грамматику,то понимаешь,что это три разных типа мышления.И вроде все мы за мир и все культурные вроде люди и европейцы.Но что то неуловимое отталкивает ,а что именно-я не поняла пока.Хотя хочу понять.Мне кажется,все таки разные языки -причина недоверия.Ну,тему можно развить до бесконечности.Но мне лень.

Я не могу сказать, что у меня иностранцы какое-то недоверие вызывают. И с мужем у нас отношения очень хорошие. Но вот, например, ещё когда встречались я ему на полном серьёзе объясняла, как ребёнку, что я обиделась вот на то-то и то-то, что вот это мне неприятно потому-то. Или вот роддом. Уж каждый день приходил, суетился, чуть ли ни с ложки меня паштетом из соловьиных язычков кормил, а на выписку не принёс букет)))) Уже увидев мой недовольный взгляд, спросил в чём дело и пошёл купил там же. Ну вот у них не принято (принято принести в палату во время пребывания, но не на выписку). И много таких моментов, я не заморачиваюсь давно уже. И дело, конечно же, не в "букетах" - просто действительно другое мышление.
И про языки вы правильно заметили. Сама 3 учила и русский преподаю как иностранный периодически. Очень структура языка отражает мышление.

Гость
#27

конечно с иностранцем!
но у меня и русских не много было. по моему опыту русские безответственные и не умеют ухаживать. а с иностранцем я почувствовала себя девушкой, а не бонусом к мужику

Гость
#28
💎

Муж-хохол, каков он???

Смотря из какой части страны.

Гость
#29

У меня и друзей мало, сложно схожусь с людьми. С иностранцами в две секунды! разницы менталитетов не чувствую! иногда забываю что они по русски не понимай))

Гость
#30
marta

У меня жених-грек. Живем в Турции, он по работе тут. Кто замужем за иностранцем, тот поймет. Нет той романтики, как у русских. Такой чувствительности. Рассчет. все взвешенно-обдуманно. В отношениях полный паритет, и я и он работаем. Есть чувство крепкого плеча. Человек надежный, как показало время. верный. Но все равно не хватает чего-то такого родного.

а мой наоборот ромаааантик
наши рядом не стояли.
но он из деревни, сьарой закалки. европейский феменизм его еще не сожрал

Гость
#31

Я только за отечественного производителя.

Гость
#32

У меня муж итальянец, мы вместе 10 лет, до этого были отношения с одним мч в России. Не хотелось бы обобщать, но по моему личному мнению это просто небо и земля
( сужу по мужьям своих подруг и родственниц в России).
Это касается всего, внешности, характера, моральных принципов, целей в жизни и тд, очень много всего, в двух словах не расскажешь.
У нас двое детей, сейчас приходится много общаться с другими родителями, по поводу школьных и внешкольных мероприятий, поскольку с самого начала класс или группа в детском саду это единое целое, все вместе отмечают дни рождения, устраивают походы , поездки, праздники, организуют досуг, и наблюдая за другими, могу сказать что итальянцы в принципе очень серьёзно относятся к семье, и к детям в частности. Поэтому, последнее время бывая в России , я себя чувствую "не в своей тарелке", поскольку зачастую вижу совершенно противоположную картину, очень жаль.

Гость
#33

У меня муж американец. По началу было очень тяжело, хоть я и знаю английский, все таки переводчиком работаю, все равно был дискомфорт, что это не мой родной язык. Разная культура, традиции, шутки, юмор, еда и все остальное. Переучивалась. Тяжело было переезжать в Сан Франциско. Другое климат, долго болела. Из-за дискомфорта не могла забеременеть. Короче ужас один был

Гость
#34

У меня муж швейцарец. Почти идеальный, только иногда педантичность зашкаливает. Я сама по себе не пунктуальная, полная противоположность.
В общем, русские мужчины меня больше не привлекают.

Гость
#35
Гость

У нас здесь есть такая передача как " Хата на тата" в переводе " Дом на папу". Вот там и заключается вся суть и весь национальный колорит мужа-хохла.
Если реально, то есть нормальные, но их очень-очень мало. Я сама почти всю жизнь прожила на Украине, но никогда не встречалась с чистокровным украинцем. И они на меня, к счастью, никогда не обращали внимания. врете, украинцы говорят "в Украине"

А Тарас Шевченко тогда кто ? "Как помру похороните на Украине милой".На , а не в , и не за!

Гость
#37
Гость

ГостьУ нас здесь есть такая передача как " Хата на тата" в переводе " Дом на папу". Вот там и заключается вся суть и весь национальный колорит мужа-хохла.
Если реально, то есть нормальные, но их очень-очень мало. Я сама почти всю жизнь прожила на Украине, но никогда не встречалась с чистокровным украинцем. И они на меня, к счастью, никогда не обращали внимания. врете, украинцы говорят "в Украине" А Тарас Шевченко тогда кто ? "Как помру похороните на Украине милой".На , а не в , и не за!

Это ошибка перевода. В оригинале другие нюансы.

Гость
#38
marta

У меня жених-грек. Живем в Турции, он по работе тут. Кто замужем за иностранцем, тот поймет. Нет той романтики, как у русских. Такой чувствительности. Рассчет. все взвешенно-обдуманно. В отношениях полный паритет, и я и он работаем. Есть чувство крепкого плеча. Человек надежный, как показало время. верный. Но все равно не хватает чего-то такого родного.

Романтика не от национальности зависит, а от самого человека. У меня мужчина англичанин, очень романтичный и сентиментальный, любит делать сюрпризы и подарки по поводу и без, цветы дарить не только по праздникам

Гость
#39

Русские мужчины никому не нужны. Пусть подыхают в одиночестве. Мне лично плевать, как тут пишут, что там будет с русским народом, будет он существовать или его не станет. И думаю, что большинство русских женщин тоже. Если русских не станет, я думаю, мир переживёт. Рожать детей другому народу не вижу ничего ужасного!
Мой муж турок - кареглазый жгучий брюнет, а я голубоглазая русоволосая и смотримся мы вместе очень красиво. Все эти кареглазые чёрные турчанки завидуют нашей русской внешности!

Гость
#40
Гость

Русские мужчины никому не нужны. Пусть подыхают в одиночестве. Мне лично плевать, как тут пишут, что там будет с русским народом, будет он существовать или его не станет. И думаю, что большинство русских женщин тоже. Если русских не станет, я думаю, мир переживёт. Рожать детей другому народу не вижу ничего ужасного!
Мой муж турок - кареглазый жгучий брюнет, а я голубоглазая русоволосая и смотримся мы вместе очень красиво. Все эти кареглазые чёрные турчанки завидуют нашей русской внешности!

Вы предательницы, русские женщины всегда были нашими врагами

Гость
#39

У меня муж норвежец. Вначале были ссоры из-за разницы менталитетов. Но потом спокойно поговорили, поняли что дело в этом, договорились обо всем. Сейчас живем дружно, люблю его, он меня, никого роднее у меня нет, даже родственники так не понимают как он. Планируем детей.

Гость
#42

Лучше иностранец.

Гость
#43
Гость

У меня был муж немец. Не знаю, все они странные или нет, но он был вообще особый экземпляр. Понятия о семье другие- у него друзья и работа на первом месте стояли, секс тоже извращенный какой-то нужен был. Вообщем после такого опыта не посоветовала бы иностранца.

Ну немцы немного помешены на извращениях)) у них же порнушка там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: