Гость
Статьи
Мужчина со мной играет

Мужчина со мной играет

Знакомы 5 лет. Симпатия возникла сразу. Начал со мной игру ближе-дальше. То есть добивается, видит, что я открылась - сразу же говорит, что мы друзья. Другими словами контролирует ситуацию, чтобы не было серьезных отношений. И так уже много раз. Раз в год на месяц мы сближаемся, потом он меня отвергает. У нас было все. Поцелуи, секс, все что угодно. Что делать?

raja
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать открытого и порядочного

raja
#2

Зачем я ему? Кроме секса...

#3

Слушайте только меня. Я помогу вам. Вы лишь слушайте лишь меня.

Катя
#4

Кто он по гороскопу??

raja
#5
Катя

Кто он по гороскопу??

Дева

Гость
#6

Переломить ситуацию, если вы способны.

raja
#7
Гость

Переломить ситуацию, если вы способны.

уже блокировала его, посылала...но снова все по кругу...вот так

Гость
#8

Жить и не загоняться

raja
#9
Гость

Жить и не загоняться

Мне 30...он отбивает моих мужчин. Да и кто захочет такую женщину, которая спит без обязательств

Mrr
#10

Поиграйте и вы с ним, в чём проблема.

raja
#11
Mrr

Поиграйте и вы с ним, в чём проблема.

поможет?

Змея
#12

Что значит отбивает? Просто вы ему позволяете это делать? И позволяете возвращаться? Не позволяйте больше его возвратов и одумайтесь, вам 30 лет. Так и скажите ему, ищу серьезных отношений, а не секса на пару раз. Если согласен, вперед. Пошли какие-то не те поступки с его стороны - до-свидания навсегда. Секс можете себе позволять иногда, вы свободная незамужняя женщина, что такого? но не с тем мужчиной, который явно заявляет что он без обязательств и не раз показывает такое отношение

Змея
#13

Так и скажите, раньше жила не искала, теперь задумалась, так что иди лесом если у тебя не те интересы. Все. Если он не настроен на серьезные в принципе, игры не помогут. Но можете попробовать

raja
#14
Змея

Что значит отбивает? Просто вы ему позволяете это делать? И позволяете возвращаться? Не позволяйте больше его возвратов и одумайтесь, вам 30 лет. Так и скажите ему, ищу серьезных отношений, а не секса на пару раз. Если согласен, вперед. Пошли какие-то не те поступки с его стороны - до-свидания навсегда. Секс можете себе позволять иногда, вы свободная незамужняя женщина, что такого? но не с тем мужчиной, который явно заявляет что он без обязательств и не раз показывает такое отношение

он также дает надежду на то, что все изменится...Но также все по кругу

Mrr
#15
raja

поможет?

Скажите, что семью хотите, детей. Или же, если ПА был не так давно, скажите, что беременны, в миг сбежит, если нужен только секс. К слову, "шуточные" тесты можно купить в в магазине для розыгрышей, или же заказать :) Купили, допустим, две штучки: один сразу использовали и ему показали, второй, при нем сделали, для больше эффекта :)

raja
#16

Он видимо знает, что я влюблена

Гость
#16
raja

Дева

Я такого ***** (простите, Деву) отшила, как только поняла, что он начал свои игры. Тоже ближе-дальше стал применять. Задвинула в игнор, несмотря на безумную мою страсть к нему. Каждый день виделись на работе, поэтому было вдвойне тяжело. Но я стойкая барышня, с гордостью. Он до конца не мог поверить, что больше не прокатит, что он только не вытворял, я была как скала. А потом нашла другую работу и уволилась. Друг его как-то позвонил и между делом сообщил, что тот страдает. А мне-то что. Надо было оаньше думать. ***** с ним.

raja
#17
Гость

raja
Дева
Я такого ***** (простите, Деву) отшила, как только поняла, что он начал свои игры. Тоже ближе-дальше стал применять. Задвинула в игнор, несмотря на безумную мою страсть к нему. Каждый день виделись на работе, поэтому было вдвойне тяжело. Но я стойкая барышня, с гордостью. Он до конца не мог поверить, что больше не прокатит, что он только не вытворял, я была как скала. А потом нашла другую работу и уволилась. Друг его как-то позвонил и между делом сообщил, что тот страдает. А мне-то что. Надо было оаньше думать. ***** с ним.

И что его никак не изменить??

Гость
#18

Он не играет. Он живет своей жизнью. Иногда занимается сексом с тобой. Неужели ты думаешь, что ему надо раз в месяц? Как найдет себе ту самую, перестанет тебя беспокоить. Тебе видимо не с кем и ты позволяешь ему в тебя сливать. Все в руках женщины. На данный момент он просто знает в кого слить и как тебе лапшы навешать. Продолжай в том же духе) или не допускай его к телу. Тут уж тебе решать, зато есть тебя за что пожалеть такую слабую и безвольную

raja
#19

Он постоянно говорит, что знает эти женские штучки, мол, все хотят замуж (а его никто не закадрит). А потом говорит, что я ему подхожу для семейной жизни. Другими словами, издевается надо мной.

я-Телец, пожиратель сердец
#20
raja

Дева

так и знала)) Лёвы такие. Серьезно не относится, таких у него несколько.

raja
#21
я-Телец, пожиратель сердец

raja
Дева так и знала)) Лёвы такие. Серьезно не относится, таких у него несколько.

то есть шансов, что он изменится, у меня нет?

Аня
#22

Подумайте сами пока вы не меняетесь ничего не меняется, все будет так же продолжаться ; закиньте его в игнор в ч/с я не знаю да куда угодно, пусть освободит дорогу для других или сам уже на что то решиться

Гость
#23

Просто вы не та женщина, с которой у него будут семейные отношения. Вот как встретит единственную, то сразу на ней женится и не будет мурыжить её 5 лет!

Гость
#24

Он с вами не играет, он вас использует.

Гость
#26

как можно 5 лет ждать чуда которое ни когда не произойдет? просто забить. вычеркнуть из жизни из головы раз и навсегда. мне помог один рассказ. садистская игра в ниточку. прочтите. про кусок мяса на веревочке. дают собаке а потом вытаскивают из желудка. так же и с вами поступают уже 5 лет. мясо - это надежды и обещания которые вы заглатываете. а потом блюете что аж кишки сводит когда он пропадает. советую прочесть поподробнее.

Гость
#27

забейте в гугле - садистская игра в ниточку

Гость
#28

мне этот расскзаз все в мозге перевернул. чуть что сразу вспоминаю! и посылаю далеко за звездой!

raja
#29
Гость

мне этот расскзаз все в мозге перевернул. чуть что сразу вспоминаю! и посылаю далеко за звездой!

не хочется думать, что человек настолько жесток

Гость
#30
raja

не хочется думать, что человек настолько жесток

Чтд. Продолжай жрать кактус)

Гость
#31

поверь. он настолько жесток. но делает больше не осознанно а инстнктивно

Гость
#32

А вы кто по гороскопу ?

raja
#33
Гость

А вы кто по гороскопу ?

Я скорп, он Дев

Дев
#34
raja

Я скорп, он Дев

Привет. Я читаю инога этот форум, т.к увлекаюсь психологией и хочу лучше понять взгляд женской половины.
Я парень.Делаю точно так же периодически.. Объясню:
Если мне кто-то нравится, то я сближаюсь с этим человеком. Т.к я идеалист, то наклыдываю свои фантазии на образ девушки и вижу в ней тот самый идеал. Сближаюсь, после чего вижу какое-то несовершенство и меня это отталкивает. Затем, через какое-то время понимаю, что она мне нравится и снова сближаюсь с трудом смирившись с этим несовершенством. И вновь всё повторяется.

Это значит, что вы ему нарвитесь, но что-то в вас не даёт покоя. Сейчас я в открытую говорю всё, что влияет на мои взгляды, стараюсь что бы это не обижало девушку, но и что бы она была в курсе всего, что меня беспокоит и волнует, и хочу того же от неё. Постарайтесь поступить так же и в открытую спросите что же его не устраивает. Если ответит в открытую, то не обижайтесь, просто примите это и если готовы исправить, то исправьте. Если нет, то ищите другого.
Если же он не скажет, значит боится обидеть, но вы настаивайте. Он обязательно скажет.
Если же в итоге не говорит и продолжает свои игры, то увы, здесь только секс.

Гормон роста
#35

да какой уж тут секс - раз в год? Ничего у вас с ним нет, автор. Даже дружбы. Правильно вам писали - он живет своей жизнью и своими интересами, что будет с вами и вашей жизнью его не волнует особо. Когда у него выдаётся свободный вечер и есть желание - он заезжает к вам. И я даже знаю, что он говорит про вас друзьям и думает - да, есть у меня Маня - очень хорошая женщина, любит меня и всегда ждёт, а главное - не мешает. нравится вам так? - валяйте дальше. Были бы вы с ним друзья, он бы вам в лицо говорил, что на фоне этого вам надо искать что-то стабильное, может даже сватал вас кому-то. Но он вам даже не друг, потому что ваши интересы он вообще игнорирует. 5 лет, Карл! Нет у вас мужчины, этот - точно не ваш. Ищите другого.

Справедливая
#36

Автор, я вот другое не могу понять. Ну вот ты поняла, что с данным мужиком каши не сваришь. Но как, КАК ты за 5 лет себе никого другого не нашла?! О_О
Ты в Иваново живешь?

Лиза12
#37

у меня идентичная ситуация и по описанию повидения будто бы писали про моего - тоже дева и точ в точ повидение. А я тоже скорпион. Если не секрет как Вашего товарища зовут?)) это смешно и глупо, но может это один и тот же))) когда-то с одной подругой рассказывали друг другу об одном мкужчине- в итоге оказалось - это один и тот же мужчина.

Гость
#37
Гость

Он не играет. Он живет своей жизнью. Иногда занимается сексом с тобой. Неужели ты думаешь, что ему надо раз в месяц? Как найдет себе ту самую, перестанет тебя беспокоить. Тебе видимо не с кем и ты позволяешь ему в тебя сливать. Все в руках женщины. На данный момент он просто знает в кого слить и как тебе лапшы навешать. Продолжай в том же духе) или не допускай его к телу. Тут уж тебе решать, зато есть тебя за что пожалеть такую слабую и безвольную

Ой ***.....ищет подходящий....так пусть пиздует сразу!!!!! Сам не гам и другим не дам получается....эгоист гребыный....
У меня похожая ситуация..., но при этом я ему нужна как он говорит)))) и он боится меня потерять))))
Всё слова слова слова.....

Нина
#39

Его знак зодиака - "козззел"!

Гость
#41
Mrr

Скажите, что семью хотите, детей. Или же, если ПА был не так давно, скажите, что беременны, в миг сбежит, если нужен только секс. К слову, "шуточные" тесты можно купить в в магазине для розыгрышей, или же заказать :) Купили, допустим, две штучки: один сразу использовали и ему показали, второй, при нем сделали, для больше эффекта :)

Отлично 👌

Гость
#42

Не позволяйте этому продолжаться, вычеркните из своей жизни этого манипулятора. Найдите достойного мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: