Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с парнем в фитнес клубе. У кого был подобный опыт?

Стала замечать, что в том же графике, что и я, в клубе занимается один очень симпатичный спортивный парень. Мне бы очень хотелось с ним познакомиться, но понятия не имею, как это сделать. Кто-нибудь может посоветовать?

Спортсменка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте так, чтобы вас заметил. Ну позанимайтесь рядом. Если увидел вас и ничего не сделала. То забудьте про него.

Гость
#2
Гость

Сделайте так, чтобы вас заметил. Ну позанимайтесь рядом. Если увидел вас и ничего не сделала. То забудьте про него.

Правильно, забудьте про всех, кто не бежит, сломя голову, с вами знакомиться. Гарантированно останетесь в одиночестве. Женщины друг другу плохого не посоветуют ))

Гость
#3

Уроните ему блин на ногу. А когда он взвоет от боли и будет материть вас последними словами, смущенно улыбнитесь и скажите "а меня света зовут".

Гость
#4
Гость

Уроните ему блин на ногу. А когда он взвоет от боли и будет материть вас последними словами, смущенно улыбнитесь и скажите "а меня света зовут".

ору

Гость
#5
Гость

Правильно, забудьте про всех, кто не бежит, сломя голову, с вами знакомиться. Гарантированно останетесь в одиночестве. Женщины друг другу плохого не посоветуют ))

Если мужчина увидит рядом с собой девушку свой мечты - он познакомится.
Если нет- значит ему это не нужно.

Гость
#6

Подарите ***** му гирю кг на 32.
Приятно улыбнется и обязательно на всю жизнь запомнит вас и ваш подарок.

Гость
#7
Гость

Если мужчина увидит рядом с собой девушку свой мечты - он познакомится.
Если нет- значит ему это не нужно.

Если кратко - ты набитая дура1. Мужчина видит девушку своей мечты может быть 1-2 раза в жизни. Впрочем, это ваши проблемы. Вам свои мозги не вставишь все равно

Simon
#8

Мягко говоря, не самое удобное место для того, чтобы с кем-то познакомиться.

Гость
#9
Гость

ГостьЕсли мужчина увидит рядом с собой девушку свой мечты - он познакомится.
Если нет- значит ему это не нужно.
Если кратко - ты набитая дура1. Мужчина видит девушку своей мечты может быть 1-2 раза в жизни. Впрочем, это ваши проблемы. Вам свои мозги не вставишь все равно

виртуальный ***** советы раздаёт ))

Гость
#10
Гость

Сделайте так, чтобы вас заметил. Ну позанимайтесь рядом. Если увидел вас и ничего не сделала. То забудьте про него.

Да. Можно гантель ему на копыто eпaнyть. Заметит. Инфа - 100%

Гость
#11

встречается уже 2 года , счастливы)

Автор
#11
Simon

Мягко говоря, не самое удобное место для того, чтобы с кем-то познакомиться.

Согласна, что большинство людей приходят туда не за знакомствами, впрочем, до встречи с ним я тоже об этом не думала, но всё таки он понравился и мне хотелось бы познакомиться.

Гость
#12

. [. Вот кроме шуток,у меня подруга парня гантелей по голове задела.Пока охали ахали,первую помощь оказывали разговорились,потом она раненого домой отвезла,взяла телефон,чтобы справляться о его здоровье.Итог:счастливо женаты 10 лет.

Гость
#13
Гость

ГостьЕсли мужчина увидит рядом с собой девушку свой мечты - он познакомится.
Если нет- значит ему это не нужно.
Если кратко - ты набитая дура1. Мужчина видит девушку своей мечты может быть 1-2 раза в жизни. Впрочем, это ваши проблемы. Вам свои мозги не вставишь все равно

Чта? Перебой с давалками? Никто хуйца не скачет сосать?

Гость
#14
Автор

Согласна, что большинство людей приходят туда не за знакомствами, впрочем, до встречи с ним я тоже об этом не думала, но всё таки он понравился и мне хотелось бы познакомиться.

Попросите его помочь, объяснить, как правильно тренажёром пользоваться)

Гость
#15
Гость

ГостьЕсли мужчина увидит рядом с собой девушку свой мечты - он познакомится.
Если нет- значит ему это не нужно.
Если кратко - ты набитая дура1. Мужчина видит девушку своей мечты может быть 1-2 раза в жизни. Впрочем, это ваши проблемы. Вам свои мозги не вставишь все равно

Я с вами на ты не переходила. И к чему вы оскорбляете незнакомого человека, чье мнение отличается от вашего.
Научитесь читать между строк: девушка мечты - это просто понравившаяся девушка, с которой хочется познакомиться.

Alice
#16

А мне кажется спортзал неплохое место для знакомства. Я когда была с гостевым визитом в одном из спортклубов заметила что все мужчины постоянно по сторонам искоса посматривают на девушек, на парковке возле спортзала тоже самое и пока я ходила с администратором все пялились.
Хотя когда я сказала что мне некомфортно что у них стекляная стена между залом для груповых занятий и тренажерами и все мужчины на тренажерах смотрят как девушки занимаются пилатесом, танцами и тд, мне заявили вы что милая они все на себя в зеркало любуются и никого кроме себя в зеркале не видят)

Гость
#17

Наденьте облигпющий и короткий топ, и начните перед ним всякие коварные упражнения делать, при этом посматривая на него соблазняюще, и еще строгать так от усталости как бы и языком по губам

Гость
#18

Облегающий

Гость
#19
Гость

ГостьЕсли мужчина увидит рядом с собой девушку свой мечты - он познакомится.
Если нет- значит ему это не нужно.
Если кратко - ты набитая дура1. Мужчина видит девушку своей мечты может быть 1-2 раза в жизни. Впрочем, это ваши проблемы. Вам свои мозги не вставишь все равно

Таких навязчивых бабёшек как вы , мужики пользуют только один раз, а потом бегут без оглядки

Ek
#20

Там таких соьлазнительниц каждая вторая. Специально красятся и причёски делают в зал идут. Мужики тоже хитрые охотниц видят за километр. Это я поняла когда отшила каких то нескольких претендентов. Думала а в чем дело то, явно я не така фея как некоторые там. Потом провела анализ и оценила разницу. Вот преимущества такие получились . 1. Почти без косметики остатки после работы не считаются. 2. Причёска конский хвост скрученный в дулю, а не заплаченные манерные вавилоны. 3. , костюмчики хоть и дорогие но с виду простые без дыр оголенных пузов и глубоких декольте 4. Отсутствие татуировок, ибо на фоне повального разноцветья остальных дам это сильно видно 5. Серёг цепей часов колец браслетов нет 6. Реально занимаюсь и не смотрю на остальных 7. Иногда хожу на танцы в там стеклянные двери и из тренажёрки видно а мужики все туда подглядывают. Ну как то так.

Москвичка
#21
Автор

Согласна, что большинство людей приходят туда не за знакомствами, впрочем, до встречи с ним я тоже об этом не думала, но всё таки он понравился и мне хотелось бы познакомиться.

Спросите у него совета, про спортивное питание или например: "Молодой человек, а как этот тренажер работает? " или "Вы давно занимаетесь? Не подскажете, к кому из тренеров лучше обратиться?" если симпатия у него возникнет, может, сам разговор поддержит.

Гость
#22
Alice

А мне кажется спортзал неплохое место для знакомства. Я когда была с гостевым визитом в одном из спортклубов заметила что все мужчины постоянно по сторонам искоса посматривают на девушек, на парковке возле спортзала тоже самое и пока я ходила с администратором все пялились.
Хотя когда я сказала что мне некомфортно что у них стекляная стена между залом для груповых занятий и тренажерами и все мужчины на тренажерах смотрят как девушки занимаются пилатесом, танцами и тд, мне заявили вы что милая они все на себя в зеркало любуются и никого кроме себя в зеркале не видят)

Вы не про сафари Краснодара?))

Умница
#23
Ek

Там таких соьлазнительниц каждая вторая. Специально красятся и причёски делают в зал идут. Мужики тоже хитрые охотниц видят за километр. Это я поняла когда отшила каких то нескольких претендентов. Думала а в чем дело то, явно я не така фея как некоторые там. Потом провела анализ и оценила разницу. Вот преимущества такие получились . 1. Почти без косметики остатки после работы не считаются. 2. Причёска конский хвост скрученный в дулю, а не заплаченные манерные вавилоны. 3. , костюмчики хоть и дорогие но с виду простые без дыр оголенных пузов и глубоких декольте 4. Отсутствие татуировок, ибо на фоне повального разноцветья остальных дам это сильно видно 5. Серёг цепей часов колец браслетов нет 6. Реально занимаюсь и не смотрю на остальных 7. Иногда хожу на танцы в там стеклянные двери и из тренажёрки видно а мужики все туда подглядывают. Ну как то так.

Ахахах, прикол))) Так почти ненавязчиво себя похвалила-))) У всех и вавилоны на голове, и косметики - тоны, и кольца, серьги во всех местах, но бегут знакомиться только с автором данного топика, которая и без всего этого боХатства хороша, как никто своей натуральной милой красотой и обаянием-)))
Поверила бы Вам, если бы сама не ходила регулярно в спорт-зал. Да мужикам только и надо, чтобы девушка призывно выглядела, а не как чушка после работы с волосами в дулю. Ну это при прочих равных. Конечно, естественная врожденная красота и молодость вне конкуренции и привлекает именно своей естественностью, видимо, именно Вы и являетесь счастливой обладательницей столь редкого дара, это Вы и хотели до нас донести?-))) Вам удалось!

Умница
#24
Москвичка

Спросите у него совета, про спортивное питание или например: "Молодой человек, а как этот тренажер работает? " или "Вы давно занимаетесь? Не подскажете, к кому из тренеров лучше обратиться?" если симпатия у него возникнет, может, сам разговор поддержит.

Ничего банальнее и пошлее и придумать нельзя. Хуже, пожалуй, только спросить, который час, имея на руке свои часы конечно же-))

Го
#25
Автор

Согласна, что большинство людей приходят туда не за знакомствами, впрочем, до встречи с ним я тоже об этом не думала, но всё таки он понравился и мне хотелось бы познакомиться.

Советская психология какая-то.
Знакомиться можно везде, где потенциально могут быть адекватные, свободные люди противоположного пола. Плюс ко всему некоторые предпочитают искать пару именно в фитнес клубе. ибо там люди, которые следят за собой и все такое.
А он вас замечал вообще? Может вам стоит попереглядываться с ним для начала? а потом поулыбать немного, если хорошо пойдет. Авось и клюнет и подойдёт к вам

Гость
#26
Гость

. [. Вот кроме шуток,у меня подруга парня гантелей по голове задела.Пока охали ахали,первую помощь оказывали разговорились,потом она раненого домой отвезла,взяла телефон,чтобы справляться о его здоровье.Итог:счастливо женаты 10 лет.

Так понятно, что женаты - раз по голове:) что ему болезному делать-то, кому еще он на голову ударенный-то нужен...

Гость
#27

В сауне у бассейна они сами заговорят если надо

Гость
#28
Гость

Чта? Перебой с давалками? Никто хуйца не скачет сосать?

Фу,какая грубая девка. Поэтому Вумен и костят все кому ни лень. Вот из-за таких хабалок. Наверное,мамы не было в детстве.

Гость
#29
Гость

Гость
Чта? Перебой с давалками? Никто хуйца не скачет сосать?
Фу,какая грубая девка. Поэтому Вумен и костят все кому ни лень. Вот из-за таких хабалок. Наверное,мамы не было в детстве.

Это сказало нечто обозвавшее дурой незнакомую девушку ? Я с идиотами разговариваю на их языке, а с нормальными, по -нормальному, так что упрись задницей в стенку Мама меня научила заступаться, так что будешь на кого тут нападать и обзываться верну вдвойне

Гость
#30
Гость

ору

Что уже уронили?

Гость
#31
Гость

Наденьте облигпющий и короткий топ, и начните перед ним всякие коварные упражнения делать, при этом посматривая на него соблазняюще, и еще строгать так от усталости как бы и языком по губам

Боже мой, да кто там что не видел? Сейчас не средние века, в женщинах одни отгадки, а не загадки.
Там все так одеваются, а уж как с тренерами персональными пытаются флиртовать. Даже смешно становится, все как под копирку )

фитоняшкаНе прошла мимо
#32

попросите подстраховать вас, например на приседе

Гость
#33
фитоняшкаНе прошла мимо

попросите подстраховать вас, например на приседе

А рама на что?

Гость
#34

А попробуйте EMS фитнес — это процедура миостимуляции, совмещённая с физическими упражнениями.emsimpulse.ru. Это инновационный и действенный подход к системе тренировок тела, который позволяет за минимальное время добиться максимально видимого результата.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: