Гость
Статьи
Ребёнок мужа от …

Ребёнок мужа от первого брака

У мужа есть ребенок от первого брака. Мы с ним вмемте 3 года, женаты несколько месяцев. Он меня не знакомит с сыном, говорит, что маленький (скоро 8 лет)если познакомит, то бывшая жена не даст видеться с сыном вообще( если он что-то не то говорил или делал, то она легко запрещала видеться с реьенком) сейчас муж говорит, что познакомит когда-нибудь, но втайне от бывшей. Я вообще ничего не понимаю, я начинаю с ним обсуждать эту тему, он начинает орать на меня. Как быть?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Если мать против, то нет. Отвали. Не твой ребенок.

Гость
#2

Найти бездетного.Траванет еще тебя,имущество сыночку притащит.
Как вы с этими урродами с приплодами встречаетесь?

Гость
#3
Гость

Никак. Если мать против, то нет. Отвали. Не твой ребенок.

И от этого муженька тоже.Отвалить.наф++й он нужен7

Гость
#4
Гость

У мужа есть ребенок от первого брака. Мы с ним вмемте 3 года, женаты несколько месяцев. Он меня не знакомит с сыном, говорит, что маленький (скоро 8 лет)если познакомит, то бывшая жена не даст видеться с сыном вообще( если он что-то не то говорил или делал, то она легко запрещала видеться с реьенком) сейчас муж говорит, что познакомит когда-нибудь, но втайне от бывшей. Я вообще ничего не понимаю, я начинаю с ним обсуждать эту тему, он начинает орать на меня. Как быть?

А я бы рада была на вашем месте. Зачем вам видеть творение его Ира..ха с другой бабой? Ещё и не совсем адекватной. К сожалению мой не такой умный, навязывает мне всю эту бывшую семейку

Гость
#5

зачем вам нужна эта встреча. не хочет не надо. своего родите и будете им распоряжаться.

Гость
#6

Автор. если мать ребенка против вашего знакомства, то оно категорически не нужно. Живите своей жизнью. Это не ваша зона влияния.

Гость
#7

Согласна с ораторами выше. Зачем лезишь к чужому ребенку? Если из-за тебя мужу реально запретят видеться с сыном, то потом и в твоей семье мира не будет.

Гость
#8

Радуйся что он не знакомит. А лучше сваливай от всего этого, если детей общих нет. Знаю, о чем говорю.

Гость
#9

Вот я БЖ,и мне не хотелось бы ,чтобы моего ребёнка знакомили с НЖ,а потом новыми детьми.Вот мой БМ уже третий раз женат,есть кроме моего сына,ещё трое детей от двух последующих жён,браки все официальные ,любит мужчина в ЗАГС ходить,и как только у него где-то рождается ребёнок,он мне обязательно звонит и радостный кричит:" Скажи сыну,у него брат родился!"Ни фига?! Это у ТЕБЯ родился,а у моего никто не родился,сыну ничего не говорю,потому что первый раз сказала,он чего-то заплакал,маленький ещё был,у папы своя жизнь,он пока всех не оплодотворит,не успокоится,и что со всеми знакомить?!Я рада тому,что живём теперь на расстоянии в 400 км,а у папы многодетного реально нет денег,чтобы старшего сына навестить,я очень рада,что живём далеко и его сумасбродные идеи о знакомствах нас не касаются

Гость
#10

Автору заняться нечем. Рожай своих и успокойся, мать Тереза)

Гость
#11
Гость

Вот я БЖ,и мне не хотелось бы ,чтобы моего ребёнка знакомили с НЖ,а потом новыми детьми.Вот мой БМ уже третий раз женат,есть кроме моего сына,ещё трое детей от двух последующих жён,браки все официальные ,любит мужчина в ЗАГС ходить,и как только у него где-то рождается ребёнок,он мне обязательно звонит и радостный кричит:" Скажи сыну,у него брат родился!"Ни фига?! Это у ТЕБЯ родился,а у моего никто не родился,сыну ничего не говорю,потому что первый раз сказала,он чего-то заплакал,маленький ещё был,у папы своя жизнь,он пока всех не оплодотворит,не успокоится,и что со всеми знакомить?!Я рада тому,что живём теперь на расстоянии в 400 км,а у папы многодетного реально нет денег,чтобы старшего сына навестить,я очень рада,что живём далеко и его сумасбродные идеи о знакомствах нас не касаются

Неужели есть адекватные люди)) у нас БЖ мало того, что активно питает свою дочь для общения с сестрой, так ещё и со мной пытается общаться. Ну вот на фига??? А я, в случае развода, решила для себя, что буду стараться как и вы ограничить дочь от всех последующих папиных женщин, т.к. понимаю, что чужим тётям чужие дети не нужны, а моему ребёнку негатив зачем? Таких "родных" братьев и сестёр может быть и 10 по всему свету, зачем они все нам? У меня семья, зачем тащить всех ко мне домой???)))) и в случае развода у меня так же будет семья, это я и дочь, а так же мои родители. И если я когда-нибудь рожу ещё, то эти дети будут родными, т.к. будут жить с мамой, в одном доме, а не приходящие раз в месяц, воспитывающиеся в семье другой женщины

Гость
#12
Гость

Вот я БЖ,и мне не хотелось бы ,чтобы моего ребёнка знакомили с НЖ,а потом новыми детьми.Вот мой БМ уже третий раз женат,есть кроме моего сына,ещё трое детей от двух последующих жён,браки все официальные ,любит мужчина в ЗАГС ходить,и как только у него где-то рождается ребёнок,он мне обязательно звонит и радостный кричит:" Скажи сыну,у него брат родился!"Ни фига?! Это у ТЕБЯ родился,а у моего никто не родился,сыну ничего не говорю,потому что первый раз сказала,он чего-то заплакал,маленький ещё был,у папы своя жизнь,он пока всех не оплодотворит,не успокоится,и что со всеми знакомить?!Я рада тому,что живём теперь на расстоянии в 400 км,а у папы многодетного реально нет денег,чтобы старшего сына навестить,я очень рада,что живём далеко и его сумасбродные идеи о знакомствах нас не касаются

А у вас, кстати, есть ещё дети?

Гость
#13

Так я вот не понимаю... у них с бывшей женой что-то есть? И если я нынешняя жена, то почему он огорождает меня.?..как то чувствую себя не очень вообще. Они ж развелись давно до нашей встречи, а БЖ до сих пор старается манипулировать с помощью ребёнка..уже раздражает

Гость
#14
Гость

А у вас, кстати, есть ещё дети?

Нет,больше детей нет,но я второй раз замужем уже 8 лет,мой сын практически вырос с отчимом,отношения у них очень дружеские,муж нормальный,семейный мужчина,давно разведён,у него сын почти ровесник моему.Встречается на нейтральной территории,попыток к нам привести никогда не было,я ни разу его не видела и его БЖ тоже,хотя она знает,что её БМ женился,наши жизни текут параллельно и не пересекаются,зато мой БМ никак не угомонится:думает мне очень интересна его жизнь,его БЖ,НЖ и их дети,по-моему дурацкая идея знакомить детей между собой и их мамами,какой-то цыганский табор получается

Гость
#15

Зачем вам это знакомство? ЗАЧЕМ? А если у вас возникнут проблемы с общение с ребёнком, ну не примет он Вас или Вы его? А вы общаться должны, тк сами настаивали.Что делать ? Назад его к маме, и пусть не приезжает? Это не кукла.
Там мама против, и не факт , что она не права. успокойтесь и живите своей семьей.

Гость
#16

вот это прикол! какой-то шнырь алиментщик еще и цену себе набивает... вам послать его к соплеменнице из разряда ***,а себя надо ценить! мой так вообще на стадии знакомства скрывал, что есть ребенок и был женат, не хотел меня потерять. я так и не видела того ребенка, где он вообще неизвестно никому.

Гость
#17

Ща?
Опять слезливая тема про сИрот?

и
#18

Господи, женщина. Не будите лихо, пока спит тихо.
Не гневите Бога, ато потом не будете знать, как избавиться от выплядка БЖ,
Радуйтесь, что Вам с мужем повезло, который Вас ограждает от своих ошибок в виде БЖ и её ребёнка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: