Гость
Статьи
Девушка-загадка или …

Девушка-загадка или рубаха-парень?

Не люблю баб, которые прут как танк, напролом, не имеют в себе никакой сдержанной загадки, ведут себя в компании мужчин как свои в доску. А потом удивляются, почему какая-то "серая мышка, не нашедшая с ним общего языка" в чём-то затмила её, такую активную и открытую. Считаю, в девушке должна быть загадка, сдержанность, нежность, даже если она находится в компании приятелей,коллег, а не своего МЧ.
Пример тому - моя знакомая. В компании мужчин громко смеётся, издавая звук "гы", много говорит, перебивает, пошло шутит. Заполняет всё пространство собой. И потом удивляется тому, что мужчины бегут от неё, как от огня, хотя она в обычной жизни очень скромная и домашняя девушка.

Клео
11 ответов
Последний — Перейти
#1

"Считаю, в девушке должна быть загадка, сдержанность, нежность, даже если она находится в компании приятелей,коллег, а не своего М",- если считаете, будьте такою. Но другим свое видение не стоит навязывать.

Джейк
#2

Это ваше, чисто женское мнение)) я вот наоборот тихих нежных не замечаю, они обычно неинтересные, а громкие девушки без комплексов - огонь))) обожаю таких. они и в сексе на все способны. а тихони не любят секс. грубо говоря - есть два типа женщин: тряпки и королевы. первые - это то что вы описали, тихие, покорные, безхарактерные, безвольные, скучные и глупые серые мышки. кому-то такие нужны, я не спорю! вести хозяйство, варить супы, рожать, убирать, стирать. но в разведку не с ними ходят))

Гость
#3
Клео

Считаю, в девушке должна быть загадка, сдержанность, нежность, даже если она находится в компании приятелей,коллег, а не своего МЧ.

Ну и считайте себе на здоровье, кто же Вам мешает-то? Я всегда была пацанкой, эдаким "своим в доску парнем". Всегда переживала, когда приходилось прерывать дружбу с парнями, которые в меня влюблялись, причем таких случаев было ооой как много. Девушка должна быть нежной и тихой? На каждую свой извращенец найдется: и на ванильку, и на пацанку.

Гость
#4
Джейк

Это ваше, чисто женское мнение)) я вот наоборот тихих нежных не замечаю, они обычно неинтересные, а громкие девушки без комплексов - огонь))) обожаю таких. они и в сексе на все способны. а тихони не любят секс. грубо говоря - есть два типа женщин: тряпки и королевы. первые - это то что вы описали, тихие, покорные, безхарактерные, безвольные, скучные и глупые серые мышки. кому-то такие нужны, я не спорю! вести хозяйство, варить супы, рожать, убирать, стирать. но в разведку не с ними ходят))

Очень похоже, что баба писала))))

Гость
#5

Автор , тоже не люблю таких , чувствуется какое то высокомерие и наигранность , неприятно с такими находится. И не всегда только пацанки так себя ведут, бывают и женственные , но во всех дырках затычка))))

Гость
#6
Джейк

Это ваше, чисто женское мнение)) я вот наоборот тихих нежных не замечаю, они обычно неинтересные, а громкие девушки без комплексов - огонь))) обожаю таких. они и в сексе на все способны. а тихони не любят секс. грубо говоря - есть два типа женщин: тряпки и королевы. первые - это то что вы описали, тихие, покорные, безхарактерные, безвольные, скучные и глупые серые мышки. кому-то такие нужны, я не спорю! вести хозяйство, варить супы, рожать, убирать, стирать. но в разведку не с ними ходят))

Вам просто такие тихони попадались, не зря говорят - в тихом омуте черти водятся))) И бывает кстати , что такие "огонь" ни о чем оказываются , и в сексе тоже

Автор
#7
Джейк

Это ваше, чисто женское мнение)) я вот наоборот тихих нежных не замечаю, они обычно неинтересные, а громкие девушки без комплексов - огонь))) обожаю таких. они и в сексе на все способны. а тихони не любят секс. грубо говоря - есть два типа женщин: тряпки и королевы. первые - это то что вы описали, тихие, покорные, безхарактерные, безвольные, скучные и глупые серые мышки. кому-то такие нужны, я не спорю! вести хозяйство, варить супы, рожать, убирать, стирать. но в разведку не с ними ходят))

Уверена почти на 100%, что это писала женщина)) Вот как раз есть женщины, с которыми "в разведку ходят", а есть сексуальные и манящие) Я писала конкретно про поведение, а не про внешний вид.

Simon
#8

В каждом человеке есть процент мужского и женского поведения.

Гость
#9

Мужчинам разные девушки нравятся.
Возможно,так как она просто много говорит,то кое-что лишнее,но даже это не повод.Кому-то обязательно понравится её открытость.

Гость
#10
Джейк

Это ваше, чисто женское мнение)) я вот наоборот тихих нежных не замечаю, они обычно неинтересные, а громкие девушки без комплексов - огонь))) обожаю таких. они и в сексе на все способны. а тихони не любят секс. грубо говоря - есть два типа женщин: тряпки и королевы. первые - это то что вы описали, тихие, покорные, безхарактерные, безвольные, скучные и глупые серые мышки. кому-то такие нужны, я не спорю! вести хозяйство, варить супы, рожать, убирать, стирать. но в разведку не с ними ходят))

омг,подпись забыли: Саша,17 лет.3наток жизни
/рукалицо

😌
#11

А внешность ? Почти самое главное не сказали вроде . Может она ещё и жиррная ,квадратная и лицо как у быка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: