Гость
Статьи
как вести себя, если …

как вести себя, если ревнуешь

Нашла в телефоне у парня (33 года) переписку с бывшей, он пишет "Как рад, что могу быть тебе хотя бы другом", а она (у нее есть парень, но отношения с ним испорченные)пишет ему,"я так рада, что ты был когда то моим", при чем сама же его и отправила когда то . Как поступить, чувство ревности душит, боюсь наделать ошибок??!

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Вишня
#1

Как себя вести?- Делать ноги. Там ничего не окончено еще. И это такая фигня что "есть парень у нее". Пфффф... Посмотришь.

ВерхнийУстьИпланск
#2

Во-первых, не рыться в чужих телефонах!

ВерхнийУстьИпланск
#3

Во-вторых, никак себя не веди, будь такой, какая ты ест, или была в начале отношений. Он же выбрал тебя. Ревность - пустое чувство.

Ася
#4

твой парень пишет что любит другую и ты не знаешь что делать?? а он точно твой парень?)

Марина
#5

Блин, хорошо что прочитала, а то бы.....((((( тут еще интересная штучка)) это как послесловие. У него в статусе стоит в ОК - "0"....ну, типа видимо он так себя позиционирует)) и тут смотрю, 14 февраля ....статус поменялся "0 + 1".....я так обрадовалась, и пишу "1+1 = любовь"..........В телефоне, ((а сказать честно я залезла первый раз за все время, он попросил меня смс отправить маме, ---- нахожу .......она: а что у тебя ноль стоит в статусе......он: типа я и не заметил что у меня таам стоит, надо бы поставить +1,....а то моя что нибудь себе надумает.................(((( а я то не ожидала даже, что это с ее подачи....в его статусе какие то изменения...................

Марина
#6

ну, он вроде..просто с ней переписывается, и не писал, что любит ее....но точно знаю, что по телефону с ней говорил, и она ему после этого разговора и написала....ты настоящий !!!

Ася
#8

блин, Марина, это странно общаться после разрыва отношений...вы же сами понимаете, но надеетесь что он к ней ничего не чувствует, хотя со стороны кажется обратное. мой ни с кем из противоположного пола не общается, только со мной и своей мамой. не знаю смогла ли я , если б было по другому.но и я соответственно тоже не общаюсь. просто не знаю как иначе можно дабы сохранить отношения хорошими. и не было ревности. вы вообще как давно встречаетесь?

Марина
#9

Когда мы познакомились, и я сама вроде как настояла на первом свидании, я спросила, а что было самое лучшее в твоей жизни, - он ответил, что самое лучшее - это были отношения с прошлой девушкой, и они понимали ее с полу слова (у нее ребенок, квартира, она самодостаточная 34 летняя женщина))) но вот она его сама отправила, в слезах, так как сказала, что не может с ним быть , по каким то причинам, и он ушел конечно, но.он мне говорил, что не смотря на то что было все идеально, он чувствовал себя не совсем хозяином, в этих отношениях, которые продолжались три года назад, в течение полугода, ...он не сам ушел, его именно оотправили, и вот теперь когда у нее не складывается личная жизнь. она давит ему на психику, насколько я поняла из переписки, и даже как то давно уже сказала, что уже готова родить ребенка второго, )))) короче .. язнаю, что дура, и ревность, это самое губительное из чувств, но..............блин, кажется он мне очень небезразличен, раз меня так штырит, а мне самой 31 год, я работаю в библиотеке, и не особо богата

Марина
#10

мы знакомы с сентября месяца с начала, и живем с ноября вместе.....) но все же девушки, скажите мне , что наверное, самое лусшее - это молчать , потому что ончь редко я ему все же устраивала сцены ревности)))))

Ася
#11

я бы попросила не общаться с ней как только узнала, у меня был парень, тоже нашла переписку в вк. причем ночью услышала смс-ку и прочитала, позвонила ей и спросила кто она и почему пишет. сказала что просто подруга и они вместе ходят гулять... когда спросила зачем? она сказала, мол, просто так. спросила у него зачем? сказал, что было скучно или бывает скучно, что-то типа того... в общем после этого отношения сошли на нет....тоже ревновала, а зря. не мой человек просто был. у кого-то такое в норме, у кого -то нет

Гость
#12

Очевидно же, что он любит бывшую , снимите эти розовые очки. О вас ноги вытирают, а вы молчите. Дада, писать такое бывшей это унижать нынешнюю девушку. "Быть хотя бы другом" то есть она для него , как недостижимая звезда , а с вами он потому что удобно и тд.

Гость
#13

Если вы работаете в библиотеке, то не спишите скандалить и уходить. Жить на что будете? По ф.иг, кого он там любит если вам кажется, что он не любит вас, то живите с ним ради денег хотя бы, а там пусть хоть упишется сообщениями.

Марина
#14

Первый раз написала сюда сообщение, и ..оочень познавательно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема