Гость
Статьи
мы 3,5 года вместе

мы 3,5 года вместе

Девочки ,с парнем мы 3,5 года вместе ,из них первые 1,5 года он был в командировке далеко ,виделись через каждые 4 месяца ,следующий год он был в нашем общем городе ,мы встречались ,все было слишком хорошо ...Я всем говорила как я влюбилась по уши ,что он идеальный ,что лучшего мужчину рядом с собой я не вижу ,и вот наступил момент ,когда после окончания института его забрали в армию ...И тут начались у нас непонятки,я поняла и он это понял ,что мы совершенного разные ,ругались на ровном месте ,могли месяц не общаться !Потом он звонил и сам мирился первый .И так прошёл весь год !Он вернулся ,вроде бы все счастливы ,он предложил вместе жить ,я поддалась счастливым эмоциям и согласилась ,я честно скажу ,люблю его очень .Вот прошли пол года после того как мы начали жить вместе !Я тысячу раз пожалела ,я не могу понять почему я не послушала родителей и согласилась !Он ведёт себя как чужой !может оскорбить ,на почве того ,что приготовила не то что любит ,либо не так уж и чисто в квартире ,как ему хотелось бы ,на что я начинаю плакать ,а его слезы мои раздражают ....Ближе к делу ,мы с ним поругались 4 февраля и до сих пор ливни в одной квартире как чужие люди ,он даже не думает подходить мириться !Он в одной комнате ,я в другой !Сегодня я проснулась с мыслью ,что надо что то менять !Сестра мне подсказывает ,что нужно самой первой заговорить и спросить что он хочет ???И отталкиваясь от этого нужно решать !Я думаю что этотбудет унижение подходить первой !Ведь это он был виноват ,оскорбил меня и ещё ходит рожу отворачивает !Я даже боюсь представить ,что мы расстанемся ,но и жить я тоже не хочу вот так!!!!Я боюсь начинать новую жизнь и тем более без него !!!

Пальмочка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

вам придется прийти к чему. Единственное, что могу сказать - у нас проблемы с мужем были точно такие же. мы привыкли жить каждый по своему - а еще он требовал идеальной 100% чистоты, постоянно готовки вкусной, и чтобы любимая всегда была красивая и зарабатывала и конечно была богиня секса.
мы много ругались на эту тему - он считал, что я не просто НЕ ХОЧУ все делать на 100% (сам при этом выполнением просьб себя не утруждал: просить помыть посуду в течение недели - норма. а в пятницу мое всю всё равно я). все подруги говорили нахрен оно тебе бросай.
но потом как-то...не знаю. притерлись друг к другу что ли. сгоряча люди всякое говорят.
а вот то, чего никогда нельзя прощать - это рукоприкладство. если вы просто наговорили много всего друг другу - сделайте первый шаг к обсуждению. вы не станете от этого "униженной".

Гость
#2

Прогнетесь сейчас-всю жизнь дальше так и будет.Я бы молча собрала вещи и ушла.Знаю,что больно,но это пройдёт...сама прошла через многое!Над собой издеваться не позволю никому.

Гость
#3

Автор , вы ещё такая молодая! Это явно не последний шанс в жизни , смело бросайте его, найдётся ещё достойный мужчина. Его поведение не нормально и вы это понимаете , чего ждёте? Когда хуже будет? Зачем? Люди не меняются

Гость
#4

О чем вы с ним собрались разговаривать? И так все ясно.

Автор
#5

Если боишься начинать новую жизнь без него , тогда стоит подстроится под жизнь с ним 🤷🏼‍♀️ Понимать : у него такой характер , у меня такой. Не говори себе «я плюю на гордость», говори «я делаю первый шаг потому что я сильная и не зависимая , я его люблю и хочу мира , а не ссоры» и или первая делать шаг . А там посмотришь , какая будет реакция
Все же ведь все должно быть взаимно
А так он в обиде на что то , ты в обиде
Обозвал - обзови в ответ , пусть почувствует какого это , когда тебя оскорбляют , в следующий раз может не станет так делать
А если ты нежная как цветок , и отношений таких же хочешь , тогда бросай козла и ищи свою ромашку

Гость
#6

мне кажется, необходимо понять, что унижен в этом только он - так обращаться со своей женщиной это не только не уважать себя, но и не уважать свою мать. советую подойти первой - так это будет ваша инициатива, да и хозяйкой ситуацией будете вы. для этого надо ещё понять, чего хотите вы - работы над отношениями с обоих сторон, или разрешения ситуации в вашу пользу. ваша польза в данном случае - расставание, мне так видится. чувства пройдут, а самоуважение ниоткуда не возьмётся.
во всех случаях удачи, желаю огромных внутренних сил и выдержки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема