Гость
Статьи
Вы бы такое простили?

Вы бы такое простили?

Мне 32, есть дочь от первого брака. Сейчас живу с мужчиной уже 3 года в моей квартире. Дочь очень любит гражданского мужа, он тоже хорошо к ней относится, занимается ее воспитанием. Вообщем есть еще …

lampanatasha
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

странные у вашей матери понятия о нормальности мужчины... а зачем вам водить мужчину в дом? вам так принципиально сожительство? почему бы просто не встречаться с интересным мужчиной, не проводить с ним вместе время и жить в свое удовольствие, а не тянуть какого-то гопника.

Ну вообще я мечтала создать полноценную семью , что бы у ребенка был отец.

Ирина
#52

21. Катя Мраморная | 20.02.2017, 18:34:39 [190290294]

Вот именно, я давно уже заметила, что это неликвидные нищие мужики орут про "старость" женщины после 25, 30 и т.д.У мужа есть несколько неженатых друзей, им около 35, и они рассматривают девушек для отношений как раз ориентировочно 25-32 года. +/-. Обеспеченные. А одна моя давняя знакомая с двумя детьми вообще в 40 вышла замуж удачно. И она тоже говорила, что лучше одна будет, чем со всяким сбродом. Так вот))
-------------------------------
А зачем сильному, умному, самодостаточному мужику так уж необходима именно малолетка? Не всегда мужские потребности упираются только, извините, в потыкаться под одеялом. Многих интересует и какой-то человеческий аспект- общение, наличие интеллекта, взаимопонимание. Далеко не всякая девочка в 20 лет может дать это взрослому дяде хорошо за 30.
С позицией Вашей знакомой полностью согласна- зачем тащить в дом мусор всякий? Только лишь потому, что наше обЧество женщине, которая не кидается на первые попавшиеся портки, криком кричит, что она неполноценная, страшная, толстая баппка после 25-ти- 30-ти лет? Мнение быдловатых васек и теток злющих с лавки у подъезда.

Гость
#53
Автор

Рапунцелька
Я бы такого давно выгнала бы, ворюга. Я бы не таскала мужиков в дом, где есть дочка, да мало ли извращенцев ( ладно бы если сын был бы) . уж лучше, одной ...
Что значит таскала в а дом мужиков???? Никого я не таскала. Это единственный мужчина после мужа. И прежде чем жить вместе, мы узнавали друг друга. И от извращения никто не застрахован. Мою подругу развращал родной отец!

Фу, разводчица! И в ломбарды сейчас никто ничего не сдаёт, их нет практически и, если бы он на самом еле сдал,то можно выкупить

Гость
#54

Я , честно говоря, не пойму, чего все набросились. Куда ни глянешь, мужья либо пьют/бьют, либо не помогают вообще, либо изменяют. унижают, обзывают, либо секс плохой, либо характер ужасный, либо куча бывших жен и детей, либо еще что. Да вот вуман тому пример - каждая вторая тема о жутких мужиках. А у вас ничего подобного нет. И не лежит же он на диване, как опять же многие, а пытается заработать. Пусть мало, но... Мужики, которые много зарабатывают, по дому обычно не помогают. А уж таких, чтобы смогли с ребенком контакт наладить, да любили бы его - вообще мало. А шатаясь , в смысле знакомясь/встречаясь с мужиками (да пока там найдешь вменяемого), вы также будете обделять ребенка - отдавая мужикам свое время. Короче, найти лучше можно, но сложно, и не факт, что он будет лучше. По крайней мере совсем идеальных я чего-то не видела, и женщин тоже. Один раз простить можно, думаю. Поговорите серьезно с ним о том, что это было-то.
Хотя если любви нет, стремления сохранить нет, то нафиг эти советы, расходитесь

Гость
#55
Автор

Ну Спасибо, девушки, поддержали как могли. Искала помощи и поддержки, а получила ведро помоев. Я смотрю многие вообще воспитанием не блещут.

А каких ответов вы ожидали? "да все ок, прости его, ребенку нужен отец, пусть и вот такой, а этот мужик хороший, разве что вороватый" что ли?

#56
Автор

Гость
странные у вашей матери понятия о нормальности мужчины... а зачем вам водить мужчину в дом? вам так принципиально сожительство? почему бы просто не встречаться с интересным мужчиной, не проводить с ним вместе время и жить в свое удовольствие, а не тянуть какого-то гопника.
Ну вообще я мечтала создать полноценную семью , что бы у ребенка был отец.

странные мечты у вас. если это в приоритете, то нужно было выстраивать отношения с ЕЕ отцом.

Юля
#57

автор, а вы узнали, для чего он фотоаппарат в ломбард отнес?

Гость
#58

Вообще-то он вор. Я бы еще и заяву в полицию накатала

Гость
#59

Если денег всегда мало и вещи в ломбард носит, значит у него есть зависимость (не все наркотики внутривенно вводятся, кстати, так что могли и не заметить). У моей знакомой такая же ситуация была, муж зарабатывал мало и не стабильно, тоже говорил, что заказов мало или с машиной резко беда приключилась и на ремонт все ушло, а потом оказалось, что он игроман, все а автоматы просаживал и узнала она об этом когда он у нее все золото вот так же втихаря забрал и ломбард сдал. Тоже подумать не могла 7 лет с ним прожила и 2 детей родила, прежде чем все вскрылась. Так что лучше гоните его в шею. Что ж это за нужды такие неотложные у него, о которых он сказать вам побоялся? Явно там что то не чисто, потому и не признается до сих пор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: