Гость
Статьи
Общение с иностранцем

Общение с иностранцем

Девушки дорогие , или парни помогите разобраться в чем дело и с мужской логикой.
Давно знакома с парнем одним из Швеции. 5 лет уже . Раз в год переписывались ,но общение было меньше недели. Как-то связи теряли. Прошло уже 2 года , и тут решила ему написать . На мое удивление , наше общение надолго затянулось. Мы обменялись телефонами и общались на англ в вотс аре. Прошло чуть больше недели . Общались по видео в скайпе, все было мило и забавно. Но вот после очередного видео звонка, где я предложила нам встретиться в Испании, куда он поедет с родитедями , он стал странно себя вести. До этого он сам говорил приехать к нему в страну. Поэтому тот факт, что видеть он меня не хочет, быть не может . После скайпа я сказала , что перезвоню ему, он не ответил на звонок, сославшись, что занят с прдитедями, потом вечные его сообщения "занят", "прости был занят ". Прошёл день, я не выдержала и написала первой " что случилось? Я тебя чем-то обидела?" На что он ответит через 5 мин и сказал " извини, я был занят" и после этого он больше ничего не писал, прошёл уже день . Я не понимаю, почему он так теперь себя ведёт. Мы переписывались каждый день, писал он первым. А тут даже мое последнее сообщение не читает. Как быть?(

Мари
12 ответов
Последний — Перейти
Knispel
#1

Просто в Испанию он едет отнюдь не с родителями. Ничего нового.

Anna
#2

не доставайте мужика. захочет встретится.

ри ри
#3

не доставай к парня,у него есть девушка

Сама я
#4

Автор, он турок или марроканец, наверное? Голову тебе морочит, но они это очень неумело делают, так что клюнуть может только наивная молодая дурочка. Может, он и не в Швеции, и ни в какую Испанию не поедет. В сети много неадекватных, просто странных, больных с диагнозами.

Геннадий
#5
Сама я

Автор, он турок или марроканец, наверное? Голову тебе морочит, но они это очень неумело делают, так что клюнуть может только наивная молодая дурочка. Может, он и не в Швеции, и ни в какую Испанию не поедет. В сети много неадекватных, просто странных, больных с диагнозами.

А у вас какой диагноз? Глупость написала какую-то.

Сама я
#6
Геннадий

А у вас какой диагноз? Глупость написала какую-то.

Гена, что с вами, что за неадекватный коммент?) в чем глупость?)

Гость
#7

Завел себе девушку. Все просто. Сам еще не знает как надолго и серьезно, потому и Вам не говорит. Не вариант для Вас.

Елена Медовая
#8

оставьте парня в покое. Вы ему не интересны.

Василиса
#9

[quote="Мари" message_id="4788067"До этого он сам говорил приехать к нему в страну. Поэтому тот факт, что видеть он меня не хочет, быть не может . ([/quote]
Очень даже может - говорю по собственному опыту.))) Мое мнение, что он и не собирался с вами в реале встречаться - виртуальщик, общался ради развлечения. У него и девушка может быть.

Гость
#10

Господи, автор, что вы в него вцепились как банный лист. Поезжайте в Испанию, я вам дам список контактов испанцев и каталонцев, которые уж точно в виртуале прятаться не будут!

Гость
#11

Не надо ей испанцев. Они с большим приветом все, как я вижу.

Гость
#12

я думаю вы симпатичная, поэтому проблем познакомиться у вас точно не будет. но на мой вкус испанцы немного скованы, а вот итальянцы, мда, там вообще скромность отсутствует, езжайте туда и будет вам счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: