Гость
Статьи
одноразовые  мужчины

одноразовые  мужчины

Мужчины часто осуждают девушек в легко доступности и то что она меня часто половых партнёров.
А как назвать мужчин , что меняют часто девушек!?
В наше время часто слышу ,от девушек он чисто для секса !
Когда ты спрашиваешь , а любовь !? В ответ услышишь такое: ,, Я много раз пыталась найти того самого человека но каждый раз одна и тажа фраза ,, мне не нужны отношения зая!
После много разовых попыток уже не чего не хочется и мужчина становится как вибратор воспользовалась не понравился, выкинула. Ты не позволяешь платить за себя! Чтоб не было упрека с уст мужчины.
Так может уже проблема в мужчинах , что они одноразовые!??

Ася
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина может не хотеть отношений либо в определённый период жизни(например, после расставания), либо с данной конкретной женщиной. И в обоих случаях он скорее всего скажет, что ему не нужны отношения зая.
Может знакомая/знакомые ваши выбирают легкомысленных мужчин либо сами производят впечатление легкомысленности намерений. Люди чувствуют это за километр.

Анна
#2

Таких мужчин как раз таки и нужно использовать по их прямому назначению! Он должен платить за секс! За общение, за отношения. С такими ни в коем случае нельзя по любви.

Не автор
#3

Труперда это все про одноразовых мужчин. Они одноразовые пока не влюбились по-настоящему. У меня есть знакомый который годами менял женщин и говорил что ему отношения не нужны, типо только секс и вдруг встретил ту! как он забегал это надо было видеть. Переехал к ней, женился, оформил на себя отцовство ( у неё ребёнок ), всю зп до копейки в дом и её хотелки, свою квартиру сдаёт и тоже все этой даме отдаёт и периодически мне жалуется что его без трусов оставляют))) Но при этом живёт...второго ждут! А бабца не дура поди))) свою зп откладывает и на счёт кладет)) С его слов.

Гость
#4
Не автор

Труперда это все про одноразовых мужчин. Они одноразовые пока не влюбились по-настоящему. У меня есть знакомый который годами менял женщин и говорил что ему отношения не нужны, типо только секс и вдруг встретил ту! как он забегал это надо было видеть. Переехал к ней, женился, оформил на себя отцовство ( у неё ребёнок ), всю зп до копейки в дом и её хотелки, свою квартиру сдаёт и тоже все этой даме отдаёт и периодически мне жалуется что его без трусов оставляют))) Но при этом живёт...второго ждут! А бабца не дура поди))) свою зп откладывает и на счёт кладет)) С его слов.

А если женщине это не нужно? Хоть как он бегает

младший лейтенант
#5

Ася, каждый одноразовый мужчина- это конкретно для тебя и еще кого то) Когда он встретит ту, которая будет выделятся на фоне остальных, он резко станет одноразовым))))

Не автор
#6
Гость

Труперда это все про одноразовых мужчин. Они одноразовые пока не влюбились по-настоящему. У меня есть знакомый который годами менял женщин и говорил что ему отношения не нужны, типо только секс и вдруг встретил ту! как он забегал это надо было видеть. Переехал к ней, женился, оформил на себя отцовство ( у неё ребёнок ), всю зп до копейки в дом и её хотелки, свою квартиру сдаёт и тоже все этой даме отдаёт и периодически мне жалуется что его без трусов оставляют))) Но при этом живёт...второго ждут! А бабца не дура поди))) свою зп откладывает и на счёт кладет)) С его слов.

А если женщине это не нужно? Хоть как он бегает

Ну если женщине не нужно... значит не судьба. Я говорю про мужчин которые меняют женщин как перчатки...что это все до поры до времени.

гость
#7

Ася, судя по вашему тексту, вы очень малообразованный человек. Вас и можно использовать только для разового трaxа, какая любовь?

Гость
#8

смешно эти бабы каждому себя предлагали и слышали мне отношения не нужны.умора.мне плевать как там у них если мужчина тот самый сразу видишь взаимность а не так дала и сразу должен

Гость
#9

Одноразовые мужчины очень удобны для отпуска. Садишься в самолёт и остаются только приятные воспоминания об отдыхе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: