Гость
Статьи
Одноразовые мужчины

Одноразовые мужчины

Здравствуйте, добрый вечер. Я хотела спросить у прекрасной половины, часто ли попадаются мужчины на одну ночь? Или это только мне не везет? Встречаясь от месяца до трех, один раз и все ( в плане секса)? Мужчина пропадает, но стала замечать за собой страшное, теперь я любого мужчину воспринимаю заранее негативно, и даже финансовая сторона мне теперь неинтересна. Или мне лучше завести себе любовника, ну так, как заводят например собаку домой, чисто ради секса.

Тая
13 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Собак заводят чисто ради секса?? Что я сейчас прочитал?

я гость
#2

Заведите. Будет жить на коврике возле двери и жрать сухой корм. Выгуливайте его 2 раза в день. И секс на его территории, там же на коврике.

#3

Да нет, я уж точно не сплю с собакой, просто аналогия такая, как бродячую собаку, один раз накормят и все, дальше ведь судьба ее никого не интересует, да ласку и душу ведь не дарят, может и так же одноразовых мужчин воспринимать и заводить как ту собаку бродячую?

Гость
#4

Какая разница как заводить. У тебя были мужчины на пару месяцев на один раз. И дальше так же будет.

Гость
#5

Ну хоть про чужое бабло думать перестала

Гость
#6

Если пятый муж бьет по мор-де, то дело не в муже, а в мор-де.
Автор! Ищите проблемы в себе. Если у Вас уже система, и поведение мужчин в отношении Вас всегда одинаково, то дело явно не в мужчинах...

Гость
#7

Ты щлюха, и отношение мужчин к тебе соответствующее. Отношения начинаются с дружбы, только потом секс. А ты даёшь в первый же день, свою дырень на прое-б, так и чего ты тогда хочешь, тупая

Принцесса-мильонщица
#8

бывало пару раз, но это я их бросала после секса. Но там фрустрация на тему любви у меня была - вроде влюблена, но как пересплю, понимала, что не то. Ради секса я бы не стала мужика заводить, голый секс не нужен.

Иванова Екатерина Ивановна
#9

да они сбегают потому что понимают что вы в следующий раз будете над их тухляшами кучеряво-рыжеволосыми смеятся. да и еще потому что понимают что они отбросы общества и что не смогут вас содержать. не грустите. если вам нужен еббычч купите вибратор

Гость
#10

Так все таки один раз или три месяца? Три месяца это обычная продолжительность городского романа, увы

Гость
#11
я гость

Заведите. Будет жить на коврике возле двери и жрать сухой корм. Выгуливайте его 2 раза в день. И секс на его территории, там же на коврике.

Боюсь что и собака от неё сбежит

Er
#12

Значит, секса Вам много надо... Небось, по несколько часов без перерыва.
Это ведь обычно так -- по 2-3 часа, либо от заката о рассвета с небольшими перерывами. Приходится выкладываться. Каждый раз иду на встречи, как на голгофу -- что придётся "отжиматься" часами.
Или же сбегают, поскольку разводите их на большие траты. Потому и не хотят общаться. Я, например, секс таким женщинам не предоставляю, если на застолье был вынужден потратить от 500 рублей и больше. Ухожу без объяснений. Пусть довольствуется съеденными продуктами и выпитыми напитками. А на их звонки и сообщения больше не отвечаю. Пусть на работу идут и зарабатывают, чтобы транжирить по 500 руб. за вечер. Как говорится, кому надо-то? Женщинам нужен секс по несколько часов, не мне...

Гость
#13
Гость

Если пятый муж бьет по мор-де, то дело не в муже, а в мор-де.
Автор! Ищите проблемы в себе. Если у Вас уже система, и поведение мужчин в отношении Вас всегда одинаково, то дело явно не в мужчинах...

+10000👍.Это правда. Проаналищируйте, почему вы выбираете таких мужчин? В чем может быть причина, что сценарий один? Как только вы поймете это, все станет на свои места. Удачи.🌿🌹🍃🌸🌼🌾🏵

Гость
#14
Гость

Если пятый муж бьет по мор-де, то дело не в муже, а в мор-де.
Автор! Ищите проблемы в себе. Если у Вас уже система, и поведение мужчин в отношении Вас всегда одинаково, то дело явно не в мужчинах...

Проблемы в себе искать уже поздно,кто не гадил в подъезде,уже не будет...

Гость
#14
Гость

Ты щлюха, и отношение мужчин к тебе соответствующее. Отношения начинаются с дружбы, только потом секс. А ты даёшь в первый же день, свою дырень на прое-б, так и чего ты тогда хочешь, ***

Фу,какой мерзкий гость....

Гость
#14
Гость

Если пятый муж бьет по мор-де, то дело не в муже, а в мор-де.
Автор! Ищите проблемы в себе. Если у Вас уже система, и поведение мужчин в отношении Вас всегда одинаково, то дело явно не в мужчинах...

Дело в том,что мужу надо дать по морде,и всего то дел....или пожестче сделать))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: