Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Пол года назад познакомилась с парнем,живем вместе вроде все хорошо и с родителями его знакома и с друзьями но есть одно но.... По каким то странным причинам он не добавляет меня в друзья в соц.сетях,я как бы не настаиваю но показываю ему то что мне это не нравится!!! Что делать? По каким причинам такое может происходить? Или я просто себя накручиваю

Didi4ka22
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А у него спросить??

Гость
#2

Вот... бабы. На пустом месте готовы раздуть скандал. Ну допечешь ты его, он создаст еще страничку и добавит тебя в друзья. Легче станет? Или ты хочешь конкретно за оригинальной страничкой следить?
Просто принять тот факт, что у него ДОЛЖНЫ быть от тебя секреты - никак да?

Гость
#3
Didi4ka22

я как бы не настаиваю но показываю ему то что мне это не нравится!!! Что делать? По каким причинам такое может происходить?

Да нет никаких причин. Просто они намеков не понимают - вот это ваше "но показываю, что мне это не нравится". Это Вы думаете, что ему ПОКАЗАЛИ, а он вообще мог не заметить. Вы же не говорите, откуда ему знать ваши мысли, он же не телепат.

Гость
#4

Обратитесь за помощью к астрологу. Он составит ваши личные гороскопы и все расскажет о Вашем парне, о Вас и вашей совместимости, посоветует что делать. Я знаю одну женщину, она хороший астролог, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#5

Всё просто. Автор, это у тебя отношения, а у него так, временный вариант за неимением лучшего. лучше бы об этом задумалась, а не о страничках в соцсетях

Ленка
#6

Значит, у него есть ТА жизнь в сети, которая ему дорога и нужна, и он не хочет Вас в нее пускать. Это не очень хорошее его к Вам отношение, увы.....

Сергей
#7

По разным причинам такое может быть. Может он слепой, тупой, или просто ещё не вырос мозг. Раз вы живёте вместе, а он тебя в друзья не добавляет. Может просто не хочет политься, чтобы тебя видели какие-нибудь бабы. И зачем задавать такие ***** вопросы? Вы уже выросли для того, чтобы вместе жить и трах_ться, но при этом не выросли для того, чтобы решить такую чушь. Просто спроси его и всё, поговори с ним. Что с какого ты меня не добавляешь, почему я подписчик) И кто я вообще для тебя. Вот так трудно сказать это ему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: