Гость
Статьи
Так много одиноких..

Так много одиноких..

Всем доброго вечера! Давно читаю форум и обратила внимание,что столько одиноких женщин..В моём окружении таких особо и нет..среди знакомых, соседей.Так одна девушка, ей 35,хорошая добрая,мне кажется одинока от скромности.. А у вас как?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже одиноких женщин не знаю. А вот мужчин куча одиноких.

#2
Гость

Я тоже одиноких женщин не знаю. А вот мужчин куча одиноких.

Аналогично

Гость
#3

В моем окружении тоже нет одиноких девушек все вышли замуж, причем были все за 30.

Гость
#4

Эм...а вы уверены,что все ваши замужние знакомые не чувствуют себя одиноко?..

Рен
#5
Гость

Я тоже одиноких женщин не знаю. А вот мужчин куча одиноких.

в Китае походу живете )))

Гость
#6
Гость

Я тоже одиноких женщин не знаю. А вот мужчин куча одиноких.

Кстати да, у меня тоже много одиноких знакомых мужчин, которые не могут найти себе пару, а женщины все давно уже заняты)

#7

это форум одиноких))

Гость
#8
Гость

Кстати да, у меня тоже много одиноких знакомых мужчин, которые не могут найти себе пару, а женщины все давно уже заняты)

трындец, вы где живете?

Гость
#9
Гость

трындец, вы где живете?

Я на Урале )))

Гость
#10

Одинокие это кто? Незамужние что ли?

Гость
#11
Гость

Я на Урале )))

мдааааа, нашим теткам из средней полосы надо походу всем на Урал...

Гость
#12
Гость

трындец, вы где живете?

Москва

Гость
#13
Гость

Москва

ну про Москву, простите , усомнюсь

Гость
#14
Гость

мдааааа, нашим теткам из средней полосы надо походу всем на Урал...

Не надо. Тут зарплаты маленькие )

Карамелька
#15
Гость

Я тоже одиноких женщин не знаю. А вот мужчин куча одиноких.

Следи всех знакомых 25-30 только 2 девушки одинокие. Но они в разводе, с детьми и очень неадекватно завышенными требованиями. Одна ищет идеал пр всем параметрам, хотя сама объективно не мечта, другая молодого качка, чтобы на 5-7 лет ее младше обязательно, а нафига такому девушка с лишним весом и взрослым ребенком?
А вот одиноких мужчин 25+ вагон и маленькая тележка. Тоже, конечно, не предел мечтаний. Кто-то красивый, кто-то обеспеченный, кто-то среднячок. Но так, чтобы все и сразу одиноких нет, а запросы у мальчиков тоже как минимум топ модель и чтоб работала на равне.
Ох уж эти завышенные ожидания...

Гость
#16
Гость

Не надо. Тут зарплаты маленькие )

я вас умоляю, у нас они тут большие, ога-ога)

Карамелька
#17
Гость

Москва

Гость

ну про Москву, простите , усомнюсь

Подтверждаю. В Москве полным полно свободных мужчин брачного возраста, по крайней мере, в моем окружении.

Гость
#18
Карамелька

Гость
Москва Гость
ну про Москву, простите , усомнюсь
Подтверждаю. В Москве полным полно свободных мужчин брачного возраста, по крайней мере, в моем окружении.

+1000. Иной раз читая форум вумана просто не верится просто ну как девушка в Москве может быть одинокой?

#19

Из одиноких знаю разве что недавно разбежавшихся.
Впрочем, есть один друг, который одинокий, давно и прочно. Но он от этого вроде не особо страдает, подтруниванием по-дружески иногда))

Лена
#20

Я до недавнего времени была одинока. И знакомые-подруги у меня одиноки. Кому 22, а кому 28 почти. Среди родственниц есть девушки, не имеющие отношений, - симпатичные, не глупые, с родителями приличными, с деньгами, а парней нет. Или с г... не хотят связываться

Гость
#22

У нас в окружении много одиноких женщин, и разведенных с детьми . Одиноких мужчин к сожалению почти нет. Москва. На работе все мужики заняты тоже.Работаю в банке.

девушка в сером
#23
Карамелька

Гость
Я тоже одиноких женщин не знаю. А вот мужчин куча одиноких.
Следи всех знакомых 25-30 только 2 девушки одинокие. Но они в разводе, с детьми и очень неадекватно завышенными требованиями. Одна ищет идеал пр всем параметрам, хотя сама объективно не мечта, другая молодого качка, чтобы на 5-7 лет ее младше обязательно, а нафига такому девушка с лишним весом и взрослым ребенком?
А вот одиноких мужчин 25+ вагон и маленькая тележка. Тоже, конечно, не предел мечтаний. Кто-то красивый, кто-то обеспеченный, кто-то среднячок. Но так, чтобы все и сразу одиноких нет, а запросы у мальчиков тоже как минимум топ модель и чтоб работала на равне.
Ох уж эти завышенные ожидания...

кстати да, наблюдаю такую же картину: все адекватные девчонки давно при деле, при семье, а мужиков свободных море, только на форуме читаю, что много баб одиноких, в жизни вижу другое

Гость
#24
девушка в сером

Карамелька Гость
Я тоже одиноких женщин не знаю. А вот мужчин куча одиноких.
Следи всех знакомых 25-30 только 2 девушки одинокие. Но они в разводе, с детьми и очень неадекватно завышенными требованиями. Одна ищет идеал пр всем параметрам, хотя сама объективно не мечта, другая молодого качка, чтобы на 5-7 лет ее младше обязательно, а нафига такому девушка с лишним весом и взрослым ребенком?
А вот одиноких мужчин 25+ вагон и маленькая тележка. Тоже, конечно, не предел мечтаний. Кто-то красивый, кто-то обеспеченный, кто-то среднячок. Но так, чтобы все и сразу одиноких нет, а запросы у мальчиков тоже как минимум топ модель и чтоб работала на равне.
Ох уж эти завышенные ожидания...
кстати да, наблюдаю такую же картину: все адекватные девчонки давно при деле, при семье, а мужиков свободных море, только на форуме читаю, что много баб одиноких, в жизни вижу другое

Да, я тоже удивляюсь откуда на этом форуме берется так много одиноких девушек?

Гость
#25

ну неодинокие заняты любовью, а одинокие строчат посты на этом форуме)).
я одна в свои почти 28.все не могу отойти от предательства жениха.ну просто не хочу отношений и пресекаю все поползновения мужиков в этом направлении.не стоит у меня ни на кого пока.сосредоточилась на финансах и карьере.+внешность шлифую.но прошло 11 мес с момента расставания и я считаю, что это нормальный срок - быть в таком состоянии как у меня, при моей чувствительности.не знаю, поверю ли еще в любовь.
в моем окружении одна в почти 30 вроде бы в отношениях, но она дико красивая, просто картинка, природная красота и такие и в 35 будут окружены тучей поклонников, она выбирает.чистая дева по ЗЗ и требовательна, но при ее данных нормально.еще одна девушка разведена с ребенком.таким сложнее гораздо устроиться, но она тоже ищет и борется за свое счастье.девушка достойная, хоть и вспыльчивая, но все при ней, и опыт построения отношений уже тоже.
остальные замужем-живут в ГБ и т.д.ну и такие как я...отходящие.но у меня закрутилось -завертелось.если бы все хорошо сложилось то уже в прошлом году была бы замужем.ан нет, по другому обернулось.

Гость
#26
Гость

Я тоже одиноких женщин не знаю. А вот мужчин куча одиноких.

Аналогично. Живу в СПб.

Гость
#27

Живу в провинции, областной центр. Одноподьездная девятиэтажка. На площадке четыре квартиры. В трех квартирах разведенные женщины с детьми. В одной разведенный мужчина с ребенком. Возраст от сорока.

Гость
#28
Карамелька

Следи всех знакомых 25-30 только 2 девушки одинокие. Но они в разводе, с детьми и очень неадекватно завышенными требованиями. Одна ищет идеал пр всем параметрам, хотя сама объективно не мечта, другая молодого качка, чтобы на 5-7 лет ее младше обязательно, а нафига такому девушка с лишним весом и взрослым ребенком?
А вот одиноких мужчин 25+ вагон и маленькая тележка. Тоже, конечно, не предел мечтаний. Кто-то красивый, кто-то обеспеченный, кто-то среднячок. Но так, чтобы все и сразу одиноких нет, а запросы у мальчиков тоже как минимум топ модель и чтоб работала на равне.
Ох уж эти завышенные ожидания...

Как это вяжется с тем, что в россии на 10 млн мужчин меньше? Разводов 80%, а знакомая врач нарколог сказала что 70% пьют. Кто эти счастливые женщины, удачно все замужем?

Гость
#29
Гость

Карамелька
Следи всех знакомых 25-30 только 2 девушки одинокие. Но они в разводе, с детьми и очень неадекватно завышенными требованиями. Одна ищет идеал пр всем параметрам, хотя сама объективно не мечта, другая молодого качка, чтобы на 5-7 лет ее младше обязательно, а нафига такому девушка с лишним весом и взрослым ребенком?
А вот одиноких мужчин 25+ вагон и маленькая тележка. Тоже, конечно, не предел мечтаний. Кто-то красивый, кто-то обеспеченный, кто-то среднячок. Но так, чтобы все и сразу одиноких нет, а запросы у мальчиков тоже как минимум топ модель и чтоб работала на равне.
Ох уж эти завышенные ожидания...
Как это вяжется с тем, что в россии на 10 млн мужчин меньше?

Просто старушек на 10 млн больше, чем старичков) мужчины умирают раньше

Карамелька
#30
Гость

Как это вяжется с тем, что в россии на 10 млн мужчин меньше? Разводов 80%, а знакомая врач нарколог сказала что 70% пьют. Кто эти счастливые женщины, удачно все замужем?

Понятия не имею. Вопрос был о личном опыте. У меня он вот такой.
Удачно замужем? Смотря что вы имеете в виду под удачным замужеством. На мой вкус удачно замужем из всех процентов 20, живут ладно еще 30, с более-менее с переменным успехом еще 25, откровенно плохие отношения 25. Но вопрос был не про успешно замужем, а впринципе имеющих семью.

Гость
#31
Гость

ГостьКарамелька
Следи всех знакомых 25-30 только 2 девушки одинокие. Но они в разводе, с детьми и очень неадекватно завышенными требованиями. Одна ищет идеал пр всем параметрам, хотя сама объективно не мечта, другая молодого качка, чтобы на 5-7 лет ее младше обязательно, а нафига такому девушка с лишним весом и взрослым ребенком?
А вот одиноких мужчин 25+ вагон и маленькая тележка. Тоже, конечно, не предел мечтаний. Кто-то красивый, кто-то обеспеченный, кто-то среднячок. Но так, чтобы все и сразу одиноких нет, а запросы у мальчиков тоже как минимум топ модель и чтоб работала на равне.
Ох уж эти завышенные ожидания...
Как это вяжется с тем, что в россии на 10 млн мужчин меньше?
Просто старушек на 10 млн больше, чем старичков) мужчины умирают раньше

Да, кстати, была на дне рождении у тети, она сама вдова и у нее все подруги вдовы. Возраст 50-65 лет.

Гость
#32

Подтверждаю: одиноких женщин около 30 полно, причем многие из них не совсем адекватные. Закидывают малознакомых мужчин недвусмысленными посланиями. В своих спасланиях пишут, что готовы отдаться прям счас, а также мечтают родить от данного мужчины ребенка. Мой мч их просто пачками с себя стряхивает. Нет, он не флиртует, а как раз наоборот, очень холоден с незнакомыми женщинами, но это их не только не останавливает, а еще больше подстегивает. Смеемся по этому поводу, но вообще-то это конечно дурдом. (Москва)

Гость
#33
Гость

Подтверждаю: одиноких женщин около 30 полно, причем многие из них не совсем адекватные. Закидывают малознакомых мужчин недвусмысленными посланиями. В своих спасланиях пишут, что готовы отдаться прям счас, а также мечтают родить от данного мужчины ребенка. Мой мч их просто пачками с себя стряхивает. Нет, он не флиртует, а как раз наоборот, очень холоден с незнакомыми женщинами, но это их не только не останавливает, а еще больше подстегивает. Смеемся по этому поводу, но вообще-то это конечно дурдом. (Москва)

Как они могут написать вашему молодому человеку, если он не дал координаты? Значит раздает номер телефона, не? Я бы задумалась.

Гость
#34
Гость

Как они могут написать вашему молодому человеку, если он не дал координаты? Значит раздает номер телефона, не? Я бы задумалась.

Он же не на улицах телефон раздает. Встречается с людьми по бизнесу, и среди них есть и женщины. А потом они сообщениями закидывают.

Гость
#35
Гость

Он же не на улицах телефон раздает. Встречается с людьми по бизнесу, и среди них есть и женщины. А потом они сообщениями закидывают.

Да ни одна женщина не будет сообщениями закидывать, если мужчина не делал тонких намеков. Ни одна.

Гость
#36
Гость

Да ни одна женщина не будет сообщениями закидывать, если мужчина не делал тонких намеков. Ни одна.

Ой, я тоже так думала. И он. Но пришлось быстро поменять свое мнение после переезда в Москву из Европы. Тут девушкам палец в рот не клади. До сих пор поражаемся.

Гость
#37

Живу в Казахстане.На одного мужчину у нас по статистике 8 женщин.Много одиноких подруг разных возрастов.Парней одиноких не знаю ни одного.

Гость
#38
Гость

Он же не на улицах телефон раздает. Встречается с людьми по бизнесу, и среди них есть и женщины. А потом они сообщениями закидывают.

Да ни одна женщина не будет сообщениями закидывать, если мужчина не делал тонких намеков. Ни одна. Да конечно!Врите и сами себе верьте.Еще как закидывают еще и названивают.

Гость
#39
Гость

Да ни одна женщина не будет сообщениями закидывать, если мужчина не делал тонких намеков. Ни одна. Да конечно!Врите и сами себе верьте.Еще как закидывают еще и названивают.

Если мужчина холоден и безразличен - то не будет писать никто. А вот если поощряет - тогда охотно верю.

Гость
#40
Гость

Да ни одна женщина не будет сообщениями закидывать, если мужчина не делал тонких намеков. Ни одна. Да конечно!Врите и сами себе верьте.Еще как закидывают еще и названивают.

И главное--ни одной не приходит в голову справиться, есть ли у него кто-нибудь, а если он сам говорит, то этот факт просто игнорируется. В Америке и Европе я такого не видела, там на чужую территорию соваться считается неприличным.

Гость
#41
Гость

И главное--ни одной не приходит в голову справиться, есть ли у него кто-нибудь, а если он сам говорит, то этот факт просто игнорируется. В Америке и Европе я такого не видела, там на чужую территорию соваться считается неприличным.

Вы лично присутствовали при таких разговорах? Или все с его слов? )))

Asta Saar
#42

я одинокая. Мне 39, в разводе 6 лет,
требований не было никогда завышенных, основное условие - чтоб было интересно друг с другом, было о чем поговорить и в выхи было интересно за город скататьсяя и по музеям/концертам, и главное в отпуске чтоб совпадали желания пойти по горам/на экскурсию и в поход. В париже чтоб одни и те же места интересовали и не только в нем одном.
я не *****, но и не красотка, а как говорят даже недоброжелательницы, милая женщина, фитнес, пп и все дела, работаю инженером(работа, конечно же, нелюбимая), своя квартира в питере, и набор хобби
детишек тоже нет.
А когда знакомлюсь с мужчиной, то мучает диссонанс: вроде нормальный и неглупый, с должностью и квартирой, но говорить с ним СКУЧНО и в парке в Пушкине и Павловске мне одной интереснее с моей зеркалкой чем с этим условным "Ипполитом"
А вот,

Гость
#43
Гость

Вы лично присутствовали при таких разговорах? Или все с его слов? )))

Некоторым он меня уже вынужден был продемонстрировать, чтоб хоть как-то остали, так что пару раз пришлось созерцать убитые горем физиономии. Особо приставучих приходится блокировать в телефоне. Неженатый мужчина без алиментов и с европейским образованием вызывает страшный ажиотаж среди дамочек около 30-ти ))

Гость
#44
Гость

Некоторым он меня уже вынужден был продемонстрировать, чтоб хоть как-то остали, так что пару раз пришлось созерцать убитые горем физиономии. Особо приставучих приходится блокировать в телефоне. Неженатый мужчина без алиментов и с европейским образованием вызывает страшный ажиотаж среди дамочек около 30-ти ))

P.S. Мне говорят, что он очень красив, но для меня мужская красота была всегда делом субъективным. Определяющим фактором все-таки всегда были мозги.

Гость
#45
Гость

P.S. Мне говорят, что он очень красив, но для меня мужская красота была всегда делом субъективным. Определяющим фактором все-таки всегда были мозги.

Мы уже все все поняли про вашего мужчину. Успокойтесь)
По теме - у меня много как замужних, так и свободных приятельниц. Многие живут в ГБ. На работе у мужа все мужчины женаты. Так что пока перевес в сторону женщин.

Гость
#46
Гость

Да ни одна женщина не будет сообщениями закидывать, если мужчина не делал тонких намеков. Ни одна.

сто процентов)парень показывает верхушку айсберга,чтобы цену набить,а так сам флирт завел или даже шпилит их,вообще мелкий мужичок

Гость
#47
Гость

Гость
Да ни одна женщина не будет сообщениями закидывать, если мужчина не делал тонких намеков. Ни одна. сто процентов)парень показывает верхушку айсберга,чтобы цену набить,а так сам флирт завел или даже шпилит их,вообще мелкий мужичок

Вот как этот! Увидите, она его еще доставать будет.
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4789445/

Гость
#48

Екатеринбург. Год назад заехал в новый дом (145 квартир, одноподъездный). Благодаря разным "сборищам", знаком почти со всеми жильцами. В доме живут 8 холостяков (все в возрасте от 30 до 40), все остальные семьями. Среди знакомых ни одной свободной девушки, на работе все семейные. Также по работе знаком только с одной свободной, но она в разводе с двумя детьми. Чтобы никогда не бывших замужем, таких же тридцатилетних как я, не знаю никого.

Гость
#49
Гость

Да, я тоже удивляюсь откуда на этом форуме берется так много одиноких девушек?

Полно незамужних. В Москве, по-крайней мере.
Другое дело, что нормальных разбирают ещё до 25, и остаются одни "принцессы". Ну или те, кому мужик не нужен в принципе.

Гость
#50
Гость

Екатеринбург. Год назад заехал в новый дом (145 квартир, одноподъездный).

Москва. На работе из 30 женщин почти половина незамужние.
Большая часть из них действительно ***.
А вот парни почти все семейные.
Это же ещё и от круга общения зависит.
Дом у вас новый, вот холостяки и смогли купить себе хату в новостройке )

Гость
#51
Гость

Гость
Да, я тоже удивляюсь откуда на этом форуме берется так много одиноких девушек?
Полно незамужних. В Москве, по-крайней мере.
Другое дело, что нормальных разбирают ещё до 25

За хороших девушек между мужчинами идет серьезная конкуренция, кто до 25 не успел, тот опоздал