Гость
Статьи
Почему так много детей …

Почему так много детей с плохой памятью

Такой вопрос: почему так много детей с плохой памятью,не способных усваивать учебный материал.И вот такой пример .Приходит ученик 6 класса,вопрос " What is you name?" он не понимает.В 6 классе.Но это ладно.Он не может повторить,из звуков ,которые содержатся в этом предложении,он придумывает свои собственные слова.Нет,не повторяет,выдумывает.И 5 раз так.Тут к неврологу надо.Если что,я репетитор.Но здесь явно не моя помощь нужна.В аду под названием " школа" не знаю,кто работает и зачем.В классе,например,только три хорошиста ( это ученик другой рассказывает).

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думаю это из за плохой дисциплины из за отмены розг террористом Владимиром Ульяновым. Школьники просто не стараются учиться, потому что у них нет мотивации. Что характерно его коммуняка товарищ Мао Дзе Дун этой глупости не сделал. Да и большинство азиатских и мусульманских стран этой глупости не сделали. Ещё за плохое поведение школьника российские школы не отстраняют от занятий, что тоже скверно сказывается на дисциплине.

Гость
#2

Улов рыбы сократился, она подорожала

Гость
#3

Мне кажется такие всегда были. В мое время, а это лет 25 назад, две девушки в 9 классе не могли на карте Африку показать, я был в шоке.

Гость
#4

В СССР реально оставляли на второй год, этого боялись, теперь же тянут на три из любой ситуации.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: